ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Приедет ли ко мне человек?


Приедет ли ко мне человек?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи!!
Я очень интересуюсь астрологией, но пока слабо в ней разбираюсь.

Вот недавно я в интернете познакомилась с человеком, и вроде бы он хотел бы приехать. Мне интересно стоит ли рассчитывать на то, что он ко мне приедет?

Вопрос возник 26 мая 2008 г
23 часа 8 минут
город Киев

Заранее спасибо, если кто откликнется!

Елена.

0

2

Здравствуйте, Елена.

Вопрос возник 26 мая 2008 г
23 часа 8 минут
город Киев

Вы ничего не напутали?
Вопрос возник именно 26 мая, но задаете его только сейчас?
Вообще-то имеет смысл спрашивать, что называется, "по горячим следам". В противном случае, нередко получается, что ситуация изменяется еще ДО того, как дан ответ.

А по этой карте ответ получается "НЕТ".

0

3

Здравствуйте, уважаемые астрологи!!
Я очень интересуюсь астрологией, но пока слабо в ней разбираюсь.

Вот недавно я в интернете познакомилась с человеком, и вроде бы он хотел бы приехать. Мне интересно стоит ли рассчитывать на то, что он ко мне приедет?

Вопрос возник 26 мая 2008 г
23 часа 8 минут
город Киев

Заранее спасибо, если кто откликнется!

Елена.

Время есть, осталось узнать откуда сообщение. Из Киева?

0

4

Большое спасибо, Регина! Да, я действительно забывчивая  056.gif  вот забыла свой пароль и пришлось регистрироваться по новому, я так и не поняла как обратиться к администратору за его восстановлением.
Но дата 26 мая - это точно! В этот день какраз день рождения моего знакомого астропсихолога! И я какраз ему тогда и задала этот вопрос, но он говорит что не верит в хорар. А я вот очень всетаки этим интересуюсь.

Могу сказать что ситуация пока топчется на месте! Ничего не произошло еще. Этот мой астропсихолог тогда посмотрел на карту и сказал что между нами как бы "нет связи". Но ее нет, естественно, мы ведь почти не знакомы.
И еще он сказал что шансу невелики, хотя у этого вроде бы есть такое намерение на самом деле приехать.
Решила обратится на форум чтобы уточнить его ответ.
1202.gif Регина, спасибо, что откликнулись! Жаль что нет, но надежда умирает последней.  :rolleyes:

Росток, вопрос в Киеве возник, я так и написала.

0

5

Нет смысла решать вопросы возникшие 26 мая. А вопрос 20 июля можно рассмотреть. Об этом я писал, только место вопроса было не известно. Теперь, когда Вы подтвердили Киев, можно посмотреть. :)

0

6

Могу сказать что ситуация пока топчется на месте! Ничего не произошло еще. Этот мой астропсихолог тогда посмотрел на карту и сказал что между нами как бы "нет связи".

Смотрелось по хорару?
Я вот тоже из этой карты связи не прослеживаю.

Возможно, сейчас ситуация и изменилась (не знаю, не смотрела).

PS.

но он говорит что не верит в хорар

:) Лично я не верю в синхрофазотрон.  <_<  biggrin.gif  Синхрофазотрону от этого, правда, ни холодно, ни жарко.  biggrin.gif
Если серьезно, астропсихология и хорарная астрология -- суть разные направления. И, если специалист прекрасно владеет какими-то астрологическими методами, не факт, что будет силен в других, это вполне нормально.

0

7

Можно проверить еще (дополнительно) символическую связь между данными рождения и картой вопроса.
Так в карте вопроса получаются возможные числа рождения спрашивающей:
3, 6, 21-22 любого месяца.
Или указание на возраст спрашивающей 21-22, 33, 36, 51-52 года.

Насколько точным получилось совпадение ?

.............................
С уважением,
Юрий.

0

8

Возможно, сейчас ситуация и изменилась (не знаю, не смотрела).

Можете не смотреть, ситуация не изменилась (согласно карте 20.07.08). В ней также разрыв - Юп.-Мерк. оппозиция. helene 1, Вас обманули. Кстати и карта на 26.05.08 имеет окончание Луна-Нептун соединение.

0

9

имеет окончание Луна-Нептун соединение

а что это один вариант- обманул..или может чувтсва.. какие  ? Нептун управитель второго дома кверента- перрхвачены рыбы... вопрос о деньгах н евставал?

интересное дело, а как вы смотрите квезит?
- он приедет?- е встреча- 3 дом. его  третий дом т.е 9-й в карте вопроса? 
она- Сатурн Он-Луна.
Между ними аспекта нет, последний аспект- Луна с Нептуном..да.. во 2 доме карты ... но
сначала- аспект к ретроМерку, в 6 т.е для Него-12.
разговор был в течение месяца? затмем его ситуация Меркурий- изменилась...
Управитель его 3 дома- поездки- Венера она  под лучами  солнца, слаба... и соединится сначала с Солнцем...управителемм его 2 дома денег.. уверенности в себе может... и  аспекта с Марсом- ее третьим домом не сделает...
но я бы трактовала, что у него трудное мат. положение или какие то проблемы с финансами..
чего так сразу: обманул...обманул...?

0

10

а вот в карте на 20 июля..да он Юпитер- она-Мерк-   оппозиция " ответ вообще то может быть и да( при сильно желании кверента.. но ".. но на таких условиях  что о человек сам пожалеет"..
(Лилли. см пример с домами Мистера Б он получил таки тот дом что хотел, но он оказался " в оч. посредственном состоянии.. но как он сам  потом признал" пережил в нем столько счастливых минут.. что не обращаю на это внимания"...хотя для клиента сказал бы- сделка невыгодна...)).

и снова последий аспект Луны соединение с Нептуном..  причем управитель 2 дома вашего то ли с деньгами что  то ли с уверенностью?)).
helen в чем вы сомневаетесь? второй раз задаете вопрос когда  транзитная Луна в водолее... ЧТО У ВАС  водолее  В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ?))

Отредактировано Диана (2008-07-21 18:37:37)

0

11

Ой, спасибо чо так много ответов! Я это все час читала, пока разобралась более менее что к чему! :)
Юра! Мне 27 лет. День рождения 8 января. Можно сказать почти попали ;) Правда об определении возраста по хорару пока еще не слышала.

Спасибо Росток, я вот еще не поняла Вы какое время смотрели на 20.07.08? Там вроде бы время не очень правильно вбито.
am - это ночь, а писала я днем, там что то не то с временем, может кто подскажет что там с временем.

А еще не поняла обман - это нептун и луна?
Диана, и еще я так поняла, что хорар-это субъективно, от выбора дома зависит, да?
О деньгах вообще речи не было с ним.

Еще может быть важно было бы с моей стороны сообщить то, что он высказал предположение приехать через год и никак не ранее, это может влиять на вопрос?
Диана!
Луна в Водолее, и еще что то там не помню, просто у меня идеи часто безшабашные, и мне друг часто напоминает "Луна в Водолее".

Спасибо Всем!!!!

0

12

:) Диана, конкретно говорить почему не явился, нужно иметь больше информации. А так, получается тыкать пальцем в небеса yes.gif  Луна-Нептун соединение в данной карте (11 дом), можно рассматривать в нескольких уровнях. Если как локальную карту, то helen может во время обращения думать: а найду ли я здесь, на этом форуме друзей, которые захотят помочь в беде. Беда - отсутствие нужной инфы. Но если смотрим хорар, то ответ однозначен - обманул дружок. brunette.gif    В карте 26 мая - разрыв связи, как общения. wink.gif

Отредактировано Rostok (2008-07-22 01:09:02)

0

13

Здравствуйте форумисты!

я  сидел и читал все посты и решил записаться в этот форум. Короче, я вот смотрю на эту карту, и диву даюсь, чего тут не понять?

Карта радикальна, Сатурн правит часом и Асцендентом
Так вот
Елена, смотрите на свою карту
1.Сатурн - это Вы - Сатурн перегрин, Вы видите Луну по триплицитету
2.Луна - эо Ваш интерес, он видит Вас в знаке а себя в фасе - он не перегрин
3.Берем Солнце - тоже он - там 5 Близнецов

Между Луной и Солнцем к Вам нет аспекта - выходит что нет
Смотрим дальше
Он - Луна, его дорога 9 дом - Марс
Луна/Марс - нет аспекта
Никто никуда не едет.
Успокойтесь и не беситесь раньше времени.

Обман или нет - никакой роли на данный момент не играет. К сожалению, Елена, я ничего хорошего не вижу.

Привет всем из ... "ой, а где я?!"

С приколами,
искусанный-блохами

0

14

blush.gif  Ув.Искусанный блохами, пока сохраняю спокойствие, как в Багдаде!
Спасибо за подробное описание, интересно Вы все расписали, правда я ничего не понимаю.
Росток! Спасибо за разбор 26 мая, хотя дык...какая ж может быть связь по интернету! Мы же даже не видели друг друга! Только на фото.   bleh.gif

Ладно, спасибо всем!  1202.gif

0

15

Елена,

Tолько не говорите что у Вас в голове повстанцы бегают

С приколами,
искусанный-блохами

0

16

blush.gif  Ув.Искусанный блохами, пока сохраняю спокойствие, как в Багдаде!
Спасибо за подробное описание, интересно Вы все расписали, правда я ничего не понимаю.
Росток! Спасибо за разбор 26 мая, хотя дык...какая ж может быть связь по интернету! Мы же даже не видели друг друга! Только на фото.   bleh.gif

Ладно, спасибо всем!  1202.gif

Ну Вы ж не профи... :) Ваш следующий вопрос - приезд через год - ответ отрицательный. Опять насвистел Ваш друг brunette.gif  Кстати, я Вам очень подхожу, удивительно точные совпадения планет, но cray.gif к сожалению blush.gif в ближайшем обозримом будущем не собираюсь в Киев biggrin.gif

0

17

Rostok :rolleyes: А я Вас и не жду!

0

18

Елена!

Что же Вы так грубо! Это так не красиво. Человек старался печатал что-нибудь красивое чтобы не звучать как все остальные чмошники в интернете, а Вы...эх Вы! Росток хочет познакомиться с Вами, а Вы...Он прямо сказал что не собирается ехать в Киев, а не то что Ваш красавец голову Вам морочает а Вы надеетесь увидеть это ЧУДО. хотя есть идея может Вы встретитесь где-то на курорте? Вместе отдохнете, потом хорары будете друг на друга составлять "Напишет ли мне Росток?", или "Придет ли ко мне Елена?". Все проблемы решите хораром. А мы будем сидеть и хором помогать Вам разбираться с проблемами, как при коммунизме.

С приколами,
искусанный-блохами

0

19

А мы будем сидеть и хором помогать Вам разбираться с проблемами

Я думал вы попросите хором разобраться с Вашими блохами, ведь известно, что только в этом случае спешка оправдана...

Если серьезно, то давайте не отходить сильно в офф и не язвить друг другу, для этого большого ума не нужно.

0

20

Юра! У меня 2 блохи. Моя жена и теща. Я сам с ними разбираюсь.

0

21

Тогда это хорошие новости, они одинакового пола, значи новых блох не появится.

0

22

Юра!

Не радуйтесь! У этих блох есть 2 сестры у жены и 2 брата у тещи, у всех фамилия Блохины, и размножаются как тараканы.

С приколами,
искусанный-блохами

0

23

Rostok :rolleyes: А я Вас и не жду!

   :rolleyes: И напрасно, я тут недалеко от Киева biggrin.gif

0

24

Росток, а сколько Вам лет?  :rolleyes:

Давайте свои данные я закину их другу мы проверимся на совместимость?  098.gif

0

25

Вы хотите сказать, что ваш друг очень сильный? rofl.gif

Хотелось бы заметить, что Астрологи вовсе не ботаники. brows10.gif

Отредактировано Nordmans (2008-07-24 22:40:45)

0

26

Nordmans

XAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXA

sm102.gif

С приколами,
искусанный-блохами

0

27

Росток, а сколько Вам лет?  :rolleyes:

Давайте свои данные я закину их другу мы проверимся на совместимость?  098.gif

  :rolleyes: Мне очень понравилось: Ваша Венера точно, до минут, на моем Юпитере. А Ваш Юп. на моей Венере. Затем: Солнце трин Солнце, Луна трин Луна, Марс трин Марс и т. д. все в трине и секстиле. :) Поспешил сообщить... 056.gif

0

28

Rostok Вы еще скажите что судьба!  brows10.gif

0

29

Как я вижу, Вы 80 % будете отмечать День Независимости Украины вместе играя в игру "отдай свою карту". Мне надо еще раз почитать Конституцию Украины, может там что-то о Вас написано.

С приколами,
искусанный-блохами

0

30

Rostok Вы еще скажите что судьба!  brows10.gif

Кто знает? brunette.gif У меня еще Сатурн в Козероге и все лица слабого пола, от мала до велика, смотрят на меня, как на новогодний подарок - в ожидании чуда. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Приедет ли ко мне человек?