ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жемчужно-коралловое Солнце


Жемчужно-коралловое Солнце

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

---------
--Солнце Регины не работает в полном режиме, потому что его контролирует Сатурн своим трином. Какой бы замечательный аспект ни делал Сатурн он будет ставить в жесткие рамки планету-контактершу. Жемчужно-коралловое Солнце Регины не дает обилие жемчугов и богатства из-за этой «замечательной» связи с Сатурном. Как дать Солнцу зеленый свет? Ликвидировать Сатурн? Невозможно. Видоизменить – реально. Правда, нелегко.
--У меня Сатурн на вершине тауквадрата. И как я не кручусь, как не изощряюсь, спрятаться от него не получается. Все знакомые говорят, что по стилю поведения я-Козерог. Но по мотивации поступков –я Водолей. Солнце в Водолее.
--Сам по себе Сатурн прорабатывать ни к чему, скорее надо прорабатывать планету ,с которой связан Сатурн. У моей знакомой Сатурн в соед с Меркур.  Ей не везет с покупкой машин. Последняя машина, которую она купила «Волк-ваген» с эксперементальным двигателем. Ни одна фирма не может разобраться с движком. То же и у друга – Сатурн 180 Мерк в радикс.карте. Купил машину и не вылазит из под нее.
--Сатурн 90 с Солнцем – боязнь темноты и замкнутого пространства.
--У моей знакомой девушки Сатурн 0 гр с Луной в Скорпионе. Ей хочется чтоб ее мужчина, партнер был намного старше ее. Когда тот привязывает ее веревками к кровати или к чему-то другому, бьет ее ремнем, показывает жесткость и власть. И только после этого она входит в экстаз и разрешает делать с собой, все что он пожелает
У другой – Сатурн 0 гр с Луной в Тельце.  Ей нравится также чтоб мужчина гораздо был старше ее. Но она хочет, чтобы питание и ухаживания были королевскими и максимально нежными. Обилие вкусной пищи, сладостей – со стороны мужчины.
--Венера на вершине тауквадрата.  Если у мужчины – то я такое видел. Отклонение в любви. Кандаулезизм. Мужчина приглашает домой друзей. Друзья по его просьбе и по согласию супруги насилуют его девушку и только после этого «главный герой» входит в экстаз и последним вступает в связь. Или же когда все уйдут-попрощаются, он начинает любить свою избранную. Иначе, другими путями желание к нему не приходит.
--Луна в совпаде с Северным узлом. Женщина отрицает женское и в то же время всеми своими силами пытается понять женскую суть. Способ понимания – лесбиянство. С мужчинами – сложности и отрицание, поскольку Луна очень проблемная и очень утонченная. Вообще планеты в Натале или куспиды с Северным узлом – это очень интересное проявление необычный подход к разрешению проблемы. Закрытая дверь для человека, которая открывается только с годами или вообще не открывается.
--Интересно, когда Луна девушки точно соединяется с Южным узлом парня. Парень первый раз видит девушку, но придя к ней в гости, уверен на 100% что он здесь КОГДА ТО БЫЛ.. Я сам был в таком положении. Очень необычное ощущение. Чувство – что я был НЕ конкретно в этом доме, а то что моя душа чует очень что-то родное и дорогое, исходящее от этой девушки. Еще это называется ДЕЖА-ВЮ.  Такие люди при жизни должны быть рядом, поскольку будут опекать , оберегать и любить друг друга не понятно почему и зачем. Это аспект-связь ангело-хранительская.Вообще Лунные узлы – это очень интересно. Они лишний раз подчеркивают, что мы не умираем бесследно и рождаемся периодически.

0

2

---Один из самых опасных транзитов для человека – это когда к радиксной Луне на небе «вырастает» Солнце с Марсом в дисгармоничном отношении. Например:
// радикс.Луна 10гр Рака// транз.Солнце 10грКозерога// транз.Марс 10гр Овна или Весов.
Транзит оставит опасное неприятное событие. Хотя такое сочетание – редкость. Но бывает.  Гораздо похуже если на работе, где вы вынуждены работать каждый день, имеется у кого-то такая синастрия к Вашей Луне. Можно сразу вешаться. Он вам житья не даст. Всю кровь вашу выпьет. У меня в армии у трех ребят-сослуживцев были такие синастрии к моей Луне. Я думал: «Пойду. И повешусь».  Настолько ЭТО !!достало.
Солнце с Марсом – это физическое воздействие. Мерк с Марсом – его речь и разговоры будут черпать здоровье от Вашей Луны, пока все не вычерпают.  Потому что затронута Ваша Луна – сокровищница вашей жизни.
Если у вас на работе есть человек с которым вы даже взглядом не хотите встречаться, то значит у него есть квадратура, которая создает два сложных аспекта к вашей натал. Луне .
И спорить и ругаться с ним не имеет смысла, он будет «питаться» вами, вашими страхами.
Лучше от него подальше быть. Но его самого как магнитом будет к вам тянуть, чтоб поиздеваться над вашей душой-Луной.  Его будет тянуть к вам как магнитом, а вам хочется бежать от него без оглядки, потому что он – урод каких свет не видывал и вообще страшная личность. Поэтому – б е г и т е…

Отредактировано Игорь Том (2008-07-13 11:01:05)

0

3

Это я написал из моих наблюдений.

0

4

Это я написал из моих наблюдений.

А зачем?  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-13 11:50:52)

0

5

Это я написал из моих наблюдений.

А зачем?  wink.gif

Человек делится наблюдениями, считает свои наблюдения важными. Вопрос "зачем" неуместен. brunette.gif Игорь, все что Вы написали интересно, но надо подумать. :)  И не обращайте внимания на троллей.

0

6

Говорю о своих некоторых наблюдений для того, что может кто-то что нибудь
знает интересное особое о Лунных узлах например. Кто-то может сталкивался.. Ведь это - очень необычная тема. Она особенно интересна для тех у кого в карте минорные планеты в совпаде с Узлами, еще интереснее - узлы с куспидами домов.

0

7

Куда ваш Гауляйтер-админ смотрит. Ботов удалять нужно.

0

8

Это он Тритончиков в ловушку заманивает...   biggrin.gif
Вы что-нить о Ловушках знаете о Лже-ППГ???  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-13 21:26:45)

0

9

Это я написал из моих наблюдений.

А зачем?  wink.gif

Человек делится наблюдениями, считает свои наблюдения важными. Вопрос "зачем" неуместен. brunette.gif Игорь, все что Вы написали интересно, но надо подумать. :)  И не обращайте внимания на троллей.

Через пару постов кто-то опять плакаться начнет, что к нему придираются...  wink.gif
Его де не любят, и преследуют по всем темам... rofl.gif Атдельно взятые участники, прикрытые статусом Астрологов и благосклонностью Админов...   biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-13 22:05:41)

0

10

Говорю о своих некоторых наблюдений для того, что может кто-то что нибудь
знает интересное особое о Лунных узлах например. Кто-то может сталкивался.. Ведь это - очень необычная тема. Она особенно интересна для тех у кого в карте минорные планеты в совпаде с Узлами, еще интереснее - узлы с куспидами домов.

Попробуйте тогда посмотреть и узлы остальных планет... Тоже очень интересная картинка получается... Причем намного интереснее...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-13 21:15:16)

0

11

Нет Паша Алексеев, я об этом ничего не знаю.

0

12

Очень жаль... Похоже у Вас Мерк в Ловушке лжи прозябает,  а Вы этого даже не замечаете... wink.gif Вы, кстати во сколько говорить научились?

0

13

Игорь Том

Это я написал из моих наблюдений.

Паша Алексеев

А зачем? wink.gif

-------------------
Видимо, Игорь Том подзабыл (либо не знал) одно из основных правил эзотерической безопасности: Не делай, не говори и не думай то, о чем тебя не спрашивали.

Тема закрывается.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жемчужно-коралловое Солнце