ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » транзитный сатурн в соединении с личными планетами


транзитный сатурн в соединении с личными планетами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уже несколько месяцев наблюдаю тр. Сатурн на своей Луне. И пока это соединение переносится как-то безрадостно, мягко говоря. Сплошное угнетение, подавленность, разорганизация, что ли... Хотелось бы узнать как можно повернуть этот аспект в положительное русло? А ведь впереди Меркурий, Солнце...

0

2

Бросайте курить, для начала... ;)

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-19 18:41:23)

0

3

а я не курю. разве что ради эстетического удовольствия ,)

0

4

Вот уже несколько месяцев наблюдаю тр. Сатурн на своей Луне.

У меня был такой когда то. Я внимательно следил за этим интересным соединением. Хотя у меня "злой" Сатурн по афетике, я до сих пор благодарен этому транзиту при всей его жёсткости. И вообще с тех пор Сатурн явлется одной из моих любимых планет. Только он может сделать человека по настоящему целенаправленным. Статус "большого зла" для Сатурна надо искоренять. Это средневековое заблуждение.

0

5

В карте мужчины такой транзит показывает на болезнь матери, жены, сестры - может быть, больше уделять им внимания. Но именно это и угнетает, надо начинать пытатся проявлять терпение. Тогда будет легче.

0

6

а я не курю. разве что ради эстетического удовольствия ,)

Тогда находите и эстетику в транзитах... :)

0

7

Спасибо за ответы )
Nordmans, Вы меня воодушевили. Правда. )
Как я понимаю, главная задача на сегодня - терпеть ) И тогда воздастся после окончания транзита )
Терпеть - это значит, стиснуть зубы и переждать или после очередного поражения подниматься и снова в бой?   sm202.gif Пока получается только первый вариант.
Rostok, Я не мужчина и в астрологии мало что понимаю, но когда увидела этот транзит, первым делом, конечно, подумала о здоровье мамы.
Паша Алексеев, что я делать и пытаюсь :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » транзитный сатурн в соединении с личными планетами