ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Vремя действия лунара


Vремя действия лунара

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

У меня прямо де жа вю, ей-богу))) brows10.gif

Оленька, ты проявляешь прямо чудеса сдержанности и толерантности wink.gif
Горжусь тобой, чесслово :)

0

92

Все мне понятно: Ольга перевела стрелки на меня, что-бы вытащить, Вас Паша, из под огня критики.

Пал Алексеич! biggrin.gif  С тебя медаль - я тебя из-под огня вытащила  rofl.gif
Правда, эту критику вряд ли можно назвать огнем, скорре дубиной, но все равно biggrin.gif

А как же Оль, женщины завсегда мужиков из под огня вытаскивают...  1202.gif А где огонь-то?...  biggrin.gif И где дубина? Впрочем вижу...  biggrin.gif Спасибо...  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-10 22:57:36)

0

93

Я, конечно, притащу тот пост С АРГО, что бы расставить точки. Сейчас не это важно.  :)  Ольга, вот Вы считаете, что Паша хороший. Полность Вас поддерживаю: комплименты, букеты, анекдоты. Но я не согласен насчет профессионала. Голословное это утверждение. Дайте хотя бы один Пашин проф. сделаный анализ. Тогда соглашусь. А так - это всего лишь Ваше личное отношение.

А у Вас хватит средств чтобы профессиональный анализ оплатить?  wink.gif Причем с Вас я возьму двойную, а может и тройную цену, по известной Вам причине...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-10 22:58:02)

0

94

Rostok

Вот сейчас, он уже утверждает, что "посвященный", а я козявка.

Где?  wink.gif
-------------------------------
Понимаете Rostok, во всех моих "разборах" Ваших полетов мысли отсутствует то что Вы мне приписываете... Это Ваши собственные амбиции и Ваши же проеции... Почитайте Мишу, у него реально прекрасная работа по проекциям... Все же книжки по психологии еще поискать надо...  biggrin.gif А тут все под рукой...
Кстати расширение амбиций дает Юпитер, согласно классике, Вы же ее на "отлично" знаете? А Плутон их разрушает или преобразует... Даже если принять это ВАше мнение как ноу-хау в Астрологии, любой первоклашка взяв в руки эфемериды убедится, что Плутон был на моем Солнце (Эго, все по той же классике) добрый десяток лет назад...  yes.gif Странно он как-то "работает"... Тормоз, почище некоторых "профи"... Или тоже ноу-хау?  693.gif
Согласен, каждый судит исключительно по себе, а ляпов у Вас всегда полно, и именно они служили, служат и будут служить  "мишенью"... Перечитайте и Убедитесь сами...  wink.gif
Если Вы где-то найдете что-то похожее на то, что Вы позволяете себе по отношению к другим участникам Форума, я готов принести Вам публичные извинения... Приведите только ссылки...
А мое мнение насчет роста Вашего профессионализма за время нашего знакомства ничуть не изменилось... Как раньше Вы устраивали склоки, так и сейчас устраиваите, как раньше допускали ляпы, так и сейчас допускаете... Для меня это признаки дилетанта от Астрологии... Полагаете это оскорбление? Это факт... Доказываемый Вами самостоятельно, довольно регулярно и неоднократно...
Самоутверждаюсь говорите? Странный способ у меня самоутверждаться за Ваш счет... Вначале появляется мой пост, потом Ваш, на котором я, по Вашим домыслам самоутверждаюсь...  biggrin.gif Получается я заранее все знаю,   4.gif  т.е. обладаю достаточным уровнем профессионализма, чтобы просчитать Ваше появление в темах, где я ответил? Весьма странная у Вас логика Rostok... Я ж по Вашему глубокому убеждению любитель? Откель у меня тогда такая прозорливость?  biggrin.gif
Впрочем об этом мы уже говорили неоднократно...
Как правильно заметила Юля,  1202.gif  - полное де жа вю... Правда вот вопрос, у кого? wink.gif Подскажите?  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-10 23:01:50)

0

95

Во-первых тем не так уж много, раз-два и обчелся... Я могу высказывать свое мнение в любой теме - согласно правилам. При этом я не критикую Вас или Ваше мнение. Это не этично, понимаете? Так было всегда. В этой теме не смог пройти мимо абсурдных ПО СУТИ (повторяюсь) утверждений, хочу напомнить: ветка называется "Новички". Т.е. сюда заходят любители астрологии с целью получить новое знание. А как ведете Вы себя? С самого начала как я появился на форуме, не ни одного моего поста, который бы Вы не обсмеяли, не оболгали, не извратили сути написанного. Мало того, Вы создавали целые темы, с целью травли. Вы постоянно навязываете свое мнение обо мне др. участникам, которые Вас уважают. Налицо спекуляция авторитетом. Взамен поддержки - букеты, комплименты, анекдоты. Душа общества, так я же не против. Мне Ваше место не нужно.

0

96

Ну вот, опять!!! :blink:  Паша, я не писал о "расширении амбиций". Я написал "раздувает эго". Неужели это одно и тоже? Вы опять меня переврали. Плутон, когда движется по солнечному знаку увеличивает в глубину, в высоту и ширину ЭГО. Человек испытывающий такое влияние Плутона, имеет возможность поднятся в социуме очень высоко. Орб - весь знак, времени - вагон. Для Вас это новое знание. Почему Вы считаете, что это не верно? Потому, что это я пишу? Или потому, что Вы не смогли использовать энергию Плутона с толком? Так это не у всех получается, трудится надо, ой как много надо работать! А Вы трудились не покладая рук? К работе плюс образование. У Вас высшее образование?

0

97

Ольга
Если бы Вы легко воспринимали критику, то у Вас  была бы нужда читать мнения и чем больше тем лучше … а выборочное мнение – лишь для красования себя на форуме, без первостепенности просвещения Астрологии – это увы уже так бросается в глаза, что конечно диалога у нас ну ни никак не получится … Мне ведь не нужны Ваша категоричная, безапелляционные  убежденность, мне ведь важны Ваши рассуждения (суть) … их как правило нет … или перепись букварей, либо язвительные нападки … скучно … у Вас с годами даже юмор меняется … ступой отдавать начал biggrin.gif

Ямб... вы не могли бы мне заодно подсказать в чем продолжение проработки Плутона.

«а если я не хочу Вам его высказывать? то что? потребуете?» Читайте и осмысляйте сами yes.gif  … об отделе Платного обучения Паша уже давал ссылки sm102.gif  …

Отредактировано Yamb (2008-06-11 06:39:10)

0

98

Паша Алексеев  Отправлено: Jun 10 2008, 09:33 PM   
Rostok

Вот сейчас, он уже утверждает, что "посвященный", а я козявка.

Где?

Я ответа дождусь?
-------------------------------

Понимаете Rostok, во всех моих "разборах" Ваших полетов мысли отсутствует то что Вы мне приписываете... Это Ваши собственные амбиции и Ваши же проеции... Почитайте Мишу, у него реально прекрасная работа по проекциям...

Если Вы где-то найдете что-то похожее на то, что Вы позволяете себе по отношению к другим участникам Форума, я готов принести Вам публичные извинения... Приведите только ссылки...

Вначале появляется мой пост, потом Ваш, на котором я, по Вашим домыслам самоутверждаюсь...

Rostok Отправлено: Jun 10 2008, 11:11 PM   

Во-первых тем не так уж много, раз-два и обчелся... Я могу высказывать свое мнение в любой теме - согласно правилам.

Вы исключительно себе приписываете это право?  4.gif

При этом я не критикую Вас или Ваше мнение. Это не этично, понимаете? Так было всегда.

693.gif Согласен... Вы чаще критикуете именно меня, чем мое мнение...  biggrin.gif  Я это понимаю... Понимаю и почему... А Вы?

В этой теме не смог пройти мимо абсурдных ПО СУТИ (повторяюсь) утверждений, хочу напомнить: ветка называется "Новички". Т.е. сюда заходят любители астрологии с целью получить новое знание. А как ведете Вы себя?

4.gif

С самого начала как я появился на форуме, не ни одного моего поста, который бы Вы не обсмеяли, не оболгали, не извратили сути написанного. Мало того, Вы создавали целые темы, с целью травли. Вы постоянно навязываете свое мнение обо мне др. участникам, которые Вас уважают. Налицо спекуляция авторитетом. Взамен поддержки - букеты, комплименты, анекдоты. Душа общества, так я же не против. Мне Ваше место не нужно.

У Вас мания величия?

Ну вот, опять!!!  Паша, я не писал о "расширении амбиций". Я написал "раздувает эго".

ПрАсвитити синсей...   bang.gif У чем принципиальная разница меж расширяет и раздувает:blink:

Почему Вы считаете, что это не верно? Потому, что это я пишу? Или потому, что Вы не смогли использовать энергию Плутона с толком? Так это не у всех получается, трудится надо, ой как много надо работать! А Вы трудились не покладая рук? К работе плюс образование. У Вас высшее образование? 

Rostok, если отдать наши посты на элементарный графологический анализ, Вам объяснят там, лучше меня, кто на кого нападает, и кто просто высказывает собственное мнение... Займитесь делом... Сходите, если уж так хочется... А то знаете ли, плохим танцорам все время что-то мешает... То чужие цветочки (ревнуете?  :blink:, так у меня нормальная ориентация...  biggrin.gif  Даже с учетом Марса в Тельце... А для новичков: Марс - направление интереса исключительно на Женщин, Венеру, как управителя Тельца, ну и все остальное в гармоничной, романтической обстановке...  yes.gif Ужин, там при свечах, и усе такое прочее... Цветочки, например, тож присутствуют... Действительно...  wink.gif ) То опять же чужое образование покоя лишает... Кто ж Вам мешает?  6.gif

Так это не у всех получается, трудится надо, ой как много надо работать!

Ваши бы слова, да Вам бы и в уши...  wink.gif
Вашу бы энергию, да на нормальное изучение Астрологии, или строительство, например... По Сатурну... Или, как четко поставленная цель, например... А то все препятствия какие-то выискиваете... Палачей и преследователей... Это садо-мазо, или комплексы?  wink.gif
-------------------------------------------------------
ЗЫ. Понимаете, Rostok тут есть один момент, если Вас действительно так плохо понимает Паша, и остальные, возможно проще научится яснее собственные мысли излагать? Сатурн ведь на Солнце вроде предполагает к работе над собственной Личностью? Как думаете? Или все же мир переделывать проще? Целеустремленно... И плакать при этом о своей тяжкой доле преследуемого и недопонятого?
--------------------------------------------------------
Yamb

....об отделе Платного обучения Паша уже давал ссылки 

Это предложение принадлежит исключительно автору и к раздуванию-расширению (Юпитерианско-Плутонианскому и т.п.) авторитета вышеупомянутого Паши прошу не относить...  biggrin.gif  Аминь...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-11 08:50:24)

0

99

Если вспомнить общую теорию Астрологии, а конкретно, что такое СО вАще и транзиты в частности,  yes.gif почитать на досуге про наблюдения Астрономов, а также осознать то, что один и тот же объект может выглядеть в один и тот же момент совершенно по разному с различных точек наблюдения... Выйти из зашоренности собственных убогих представлений и подумать над красотой Природы имеющей свойство подобия... Осознать известные факты: кто и чем крутит: собака хвостом, или хвост собакой?... Планеты задают ритмы или планеты отражают ритмы?... Чем отличается один СО от соседнего же СО? И что такое СО в принципе?...
И независимо от того, по каким книжкам афтор изучал Астрологию, и изучал ли он ее вАще, имеет ли он опыт личных наблюдений или он только думает что имеет, становится абсолютно ясным справедливость и необходимость обряда древних посвящений, иногда жестоких, но защищающих Истину от дилетантских представлений отдельных афторов... Аминь...  08.gif
---------------------------------------------------------------------------------------
1. Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.

2. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи .

3. И так все вещи произошли от Одного посредством Единого: так все вещи произошли от этой одной сущности через приспособление.

Изумрудная скрижаль. Слова тайн Гермеса Трисмегиста

Текст Ваш, обращен ко мне. Писавший (по умолчанию) посвященный. А иначе к чему эта писанина? Для красного словца? Посвященный, хе-хе... Почти Гермес...Триждывеличайший... <_<  brunette.gif

Отредактировано Rostok (2008-06-11 09:08:08)

0

100

Паша Алексеев @ Jun 9 2008, 04:42 AM)
И независимо от того, по каким книжкам афтор изучал Астрологию, и изучал ли он ее вАще, имеет ли он опыт личных наблюдений или он только думает что имеет, становится абсолютно ясным справедливость и необходимость обряда древних посвящений, иногда жестоких, но защищающих Истину от дилетантских представлений отдельных афторов... Аминь...

Это действительно мой текст...  wink.gif 

А вот это уже исключительно Ваше больное воображение, основанное на личных домыслах, фантазиях, и очень похоже,  на прогрессирующей мании преследования:

Rostok
Вот сейчас, он уже утверждает, что "посвященный", а я козявка. 

Текст Ваш, обращен ко мне. Писавший (по умолчанию) посвященный. А иначе к чему эта писанина? Для красного словца? Посвященный, хе-хе... Почти Гермес...Триждывеличайший...

Где я утверждаю что именно у меня есть посвящение? А где то, что Вы козявка? Это именно Ваши слова, и зачем оно Вам нужно, это только Вам и известно...

Так что извиняюсь, естественно, но как были Вы дилетантом от Астрологии пару лет назад, с гипертрофированным самомнением, по моему убеждению, так и сейчас дилетант, что с завидной регулярностью и упорством, достойным лучшего применения подтверждаете...   biggrin.gif  Причем исключительно самостоятельно... Причем абсолютно не имеет значения насколько хорошо Вы вызубрите книжки по Астрологии... Но хорошо лечится сказочкой - "Белоснежка и семь гномов"... Свет мой зеркальце, скажи...
Для начала хорошо бы себя научится и читать, и понимать... А потом уж другим что-то советовать...  wink.gif
За сим разрешите откланяться...  08.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-11 11:17:37)

0

101

Поскольку Вы Паша, "работаете на публику", то несомненно Ваши последние посты, особоехидноязвительные, заслуживают продолжительных аплодисментов, переходящих в овации! 693.gif  693.gif  693.gif  Вы единственный, кому можно переходить на личность и хамить. Триждывеличайший Вы наш! 4.gif А как по мне, то все это вызывает лишь сожаление...

0

102

Поскольку Вы Паша, "работаете на публику", то несомненно Ваши последние посты, особоехидноязвительные, заслуживают продолжительных аплодисментов, переходящих в овации! 693.gif  693.gif  693.gif  Вы единственный, кому можно переходить на личность и хамить. Триждывеличайший Вы наш! 4.gif А как по мне, то все это вызывает лишь сожаление...

Rostok Отправлено: Jun 10 2008, 06:13 PM   
Воспользовался поисковиком и не обнаружил проф. работ Паши. Одно любительство. Получается, взаимно. Мне так же не нужно Вашего "согласия". Да и Пашино ни к чему. Так он же постоянно меня третирует, а Вы поддерживаете - не вникая. Что Паша скажет, все правда. Мои мысли, даже если они верные, чепуха - если Паша сказал чепуха, значит чепуха. Хоть бы задумывались иногда. Ведь форум (любой) для общения, а не для того, что бы выяснять кто главный. Плутон, в своем движении по Стрельцу, раздул неимоверно Пашино эго. Вот сейчас, он уже утверждает, что "посвященный", а я козявка. Так мне это все равно. Мне, на самом деле, хотелось бы увидеть материальное подтверждение амбиций: профессиональный разбор астрокарт. Этого нет - отсюда мое мнение, если кому интересно. А самоутверждатся на участниках форума, прикрываясь стажем пребывания на форуме и добрым отношением администрации - это ни куда не годится. Я бы сказал: порочная практика, которая не способствует развитию и фунционированию форума, в том смысле как это все понимают. Спасибо за внимание. 

В ваших утверждениях две главные ошибки:
Вы "работаете" для меня, а я для Вас...  yes.gif Публика развлекается или "работает" исключительно по своему личному Выбору... И исключительно для себя... Независимо от остального... А что извлекаем мы сами, от нас самих и зависит... По любому мог быть другой Росток или другой Паша...  wink.gif
Вам мешает личная обида из прошлого увидеть Истину в этой ситуации, действительно остается только сожалеть...  biggrin.gif
Мне же сожалеть смысла нет, я давно извлекаю необходимое из любого общения... Надеюсь остальные тоже знают этот инструмент, хотя желательно еще и осознавать при этом... Так проще, быстрее и менее болезненно для самолюбия... Но это как раз Ваша собственная проблема... Вам ее и решать...
В одном есть и Ваша правда - я всегда и везде говорю чаще всего именно для всех... Так что с натяжкой и под определенном углом можно сказать для публики...  biggrin.gif Имеющий уши, да услышит...
А вот Вы закатываете истерики только на публике... Почему бы Вам в личке отношения не прояснять, раз уж так задевает мое к Вам отношение? На жалость и сочувствие окружающих рассчитываете?  wink.gif А астрология для чего придумана? Сегодня между прочим 9-й л.д. - день провокаций... Вас Паша провоцирует? А Вы не провоцируйтесь...  biggrin.gif Ан нет ведетесь как малолетка малограмотная...  wink.gif

0

103

У меня прямо де жа вю, ей-богу))) brows10.gif

Оленька, ты проявляешь прямо чудеса сдержанности и толерантности wink.gif
Горжусь тобой, чесслово :)

biggrin.gif спасибо)))
ох, и не говори - дейтвительно де жа вю biggrin.gif
ты ж знаешь как я не люблю "бландинок"))) но с их существованием было примириться довольно легко. А вот существование  мужчин-бландинов, да еще и в таком количестве ))) - с этим было примириться довольно сложно. Я была лучшего мнения о мужчинах. Но примирилась таки))) наконец-то biggrin.gif - видимо отсюда и сдержанность с толерантностью)))
Кстати, недавно вспомнила очень давно прочитанную статью каких-то западных исследователей об уровне IQ у мужчин и женщин. Там был интересен именно количественный разброс - если у женщин уровень IQ колеблется от до 90 до 160, то у мужчин - от 50 до 200. То есть - есть достаточно большое количество мужчин, умнее самых умных женщин, но также есть и достаточно большое количество мужчин глупее самых глупых женщин. (не, я конечно, осознаю, что по уровню айкью нельзя в полной мере судить об умственных способностях - только отчасти)
И как я забыла об этой статье?! :rolleyes:

0

104

А как же Оль, женщины завсегда мужиков из под огня вытаскивают...  1202.gif А где огонь-то?...  biggrin.gif И где дубина? Впрочем вижу...  biggrin.gif Спасибо...  1202.gif

Эх, Паш... :) да, не за что..
.. и из-под огня, и из-под дубин)) и из-под других орудий - жидких ярлыков, например biggrin.gif - это всегда пожалуйста  yes.gif

0

105

Если бы Вы легко воспринимали критику, то у Вас  была бы нужда читать мнения и чем больше тем лучше …

н-да, Ямб...  :blink:
И как одно вытекает из другого??? ваша логика непостижима...
Еще раз.
Видите ли, Ямб, в интернете так много откровенно глупых и не совсем психически полноценных людей, что читать все мнения - это все равно что есть из помойки. Если вам нравится - кушайте эти блюда сами.

что конечно диалога у нас ну ни никак не получится …

О! мне это давно понятно biggrin.gif
Скажите, а как может сложиться диалог с человеком, который если и читает чужие посты, то ислючительно бегло, по диагонали, и даже не пытается понять того, что пишет собеседник? а может быть - не может?)))) но ответ при этом пишет огромный, невнятный, далекий от того, о чем шла речь... да еще и по принципу - не видел-не слышал, но осуждаю)))
Ямб, я не умею разговаривать с глухими))) а, особенно с теми, кто не слышит, но много говорит)))

Мне ведь не нужны Ваша категоричная, безапелляционные  убежденность, мне ведь важны Ваши рассуждения (суть)

По поводу категоричности с безаппеляционностью - я понаблюдаю за собой. Не припомню, чтобы я этим злоупотребляла.
А что касается рассуждений - мне  всегда было интересно порассуждать))) но к сожалению с появлением на этом форуме Вас, и некоторых других товарищей, так похожих на вас в некотором отношении, мне больше не хочется делать этого на этом форуме. Причем, что примечательно - не мне одной :)

у Вас с годами даже юмор меняется … ступой отдавать начал biggrin.gif

Ну biggrin.gif чтобы оценить чужое чувство юмора, нужно, как минимум, иметь свое. Если оно у вас есть, зачем же вы его так тщательно скрываете?
Ваши попытки поюморить сильно напоминают дрожжи в... отхожем месте wink.gif

Читайте и осмысляйте сами yes.gif  … об отделе Платного обучения Паша уже давал ссылки sm102.gif  …

Эта ссылка была явно не для вас)))
Для вас уместно следующее утверждение Паши:

И независимо от того, по каким книжкам афтор изучал Астрологию, и изучал ли он ее вАще, имеет ли он опыт личных наблюдений или он только думает что имеет, становится абсолютно ясным справедливость и необходимость обряда древних посвящений, иногда жестоких, но защищающих Истину от дилетантских представлений отдельных афторов.

0

106

н-да, Ямб... 
И как одно вытекает из другого??? ваша логика непостижима...

Не удивительно yes.gif  … воспринимая критику как личное оскорбление, Вы всё меньше читаете инакомыслие и понимаете его – опять не понятно? Вам наверное больше понятно (из дисциплины «Логкиа»). «птица – одна - летает» - думаю Вам понятно (я надеюсь), а вот «птиц - много - косяк» - уже сложно для Вас … от сих вывод … чем эрудированнее человек, тем легче и проще он воспринимает информацию … важно что бы поздно не было … да и в косяки сбиваются птицы не для того, что бы пообщаться, а что бы выжить … потому как по одной они слабы перед средой (и форумной тоже)…

Видите ли, Ямб, в интернете так много откровенно глупых и не совсем психически полноценных людей, что читать все мнения - это все равно что есть из помойки. Если вам нравится - кушайте эти блюда сами.

Я же Вас читаю 693.gif  693.gif  … моё меню не ограничивается личностью, моё меню - чужие идеи, иногда блюдо достовляет такое удовольствие что перечитываешь не один раз … к моему великому сожалению на этом форуме царит не гурманский подход, а цеховое кошеварство «из того что было» … астропицерия … жаль что любители изысканной пищи разошлись кто куда … очень жаль ...

Ямб, я не умею разговаривать с глухими))) а, особенно с теми, кто не слышит, но много говорит)))

В том то и дело, что Вас раздражает моё стремление читать Вас ОЧЕНЬ внимательно и вдумчиво, что бы не пропустить очередного ляпа … ведь в ином случае Вы были бы ко мне просто равнодушные, не правд о ли? … Пытаясь быть идеальной лучше взращивать в себе стремление видеть хорошее в других … обратная задача даст Вам лишь окружение глухонемых, слепых и немых 098.gif  … А так как я вроде вижу Вашу ахинею и внимаю Ваши наигранные дифирамбы Вашим подругам, то меняйте тактику … меняйте меню … все Ваши один и те же шутки –ужимки приелись уже … ничего нового yes.gif  …

По поводу категоричности с безаппеляционностью - я понаблюдаю за собой. Не припомню, чтобы я этим злоупотребляла.

Вы ошибаетесь …

А что касается рассуждений - мне всегда было интересно порассуждать))) но к сожалению с появлением на этом форуме Вас, и некоторых других товарищей, так похожих на вас в некотором отношении, мне больше не хочется делать этого на этом форуме. Причем, что примечательно - не мне одной 

Это Ваша слабость и Ваша проблема … я то же не имею счастья всегда иметь хороших оппонентов и выбирать их … но я их нашёл и приобрел друзей … я этому рад … И я в отличии от Вас не завишу от контингента на форуме … я не живу кумирами, цеховым единством и красованием своих лет на форумах …  мне Важны идеи и дискуссия которая рождает мысль, оставляя приятные чувства … А то что Вас постоянно ловят на ляпах – дык это разве от форума зависит или от ряда товарищей? Тем более, что я всегда пишу от своего лица, без единения с кем любо …

Ну  чтобы оценить чужое чувство юмора, нужно, как минимум, иметь свое. Если оно у вас есть, зачем же вы его так тщательно скрываете?

Юмор то бывает разный … из сТУПЫ Вам трудно будет разглядеть мой biggrin.gif  …

Эта ссылка была явно не для вас)))

Смысл не меняется … хотите изучить действие Плутона – прошу через кассы этого ресурса. Лично у меня Вам писать что то желания нет, тем более базисные вещи … читайте сами … ничег там сложного нет ...

P.S. Паша столько стоящего написал и не только на это форуме, что цитировать можно не одним форумом … и форум его ДУШЕВНЫЙ, оттого и востребованный на цитаты sm102.gif  …

0

107

Эх, Паш... :) да, не за что..
.. и из-под огня, и из-под дубин)) и из-под других орудий - жидких ярлыков, например biggrin.gif - это всегда пожалуйста  yes.gif

Ну жидкие ярлыки еще ничего... Вот ежели стул жидкий эт уже нечто...  biggrin.gif

0

108

Вам наверное больше понятно (из дисциплины «Логкиа»). «птица – одна - летает» - думаю Вам понятно (я надеюсь), а вот «птиц - много - косяк» - уже сложно для Вас … от сих вывод … чем эрудированнее человек, тем легче и проще он воспринимает информацию … важно что бы поздно не было … да и в косяки сбиваются птицы не для того, что бы пообщаться, а что бы выжить … потому как по одной они слабы перед средой (и форумной тоже)…

у птиц - стаи)))  - это к вопросу об эрудированности)))
слово "косяк" применяют только к некоторым видам перелетных птиц, и только в полете)))
а "косяк"(опять привет дедушке Фрейду))), что вам, видимо, ближе и понятнее, это несколько из другой оперы - ваше меню, если судить по вашим постам biggrin.gif
Учите русскийй язык, Ямб, читайте классиков biggrin.gif

жаль что любители изысканной пищи разошлись кто куда … очень жаль ...

им, точно также как и мне не хочется питаться из "помойки"  :)
и все исключительно благодаря Вам, Ямб)))
вы приложили все усилия для того, чтобы здесь не велись интересные беседы, а форум превратился в оплот маразма biggrin.gif
мне искренне жаль этот форум... - когда-то, до вас(!), он был милым и уютным

В том то и дело, что Вас раздражает моё стремление читать Вас ОЧЕНЬ внимательно и вдумчиво,

Вы?  :blink: "внимательно и вдумчиво" :blink: - не смешите biggrin.gif
но, если вы вдруг стали более внимательным и вдумчивым благодаря моим постам - я рада.  :)

ведь в ином случае Вы были бы ко мне просто равнодушные, не правд о ли? …

О, вот, оказывается что))) - вам не нравится, что к вам кто-то равнодушен)))
Не можете вызвать симпатии - вызываете хоть какие-то чувства, лишь бы не равнодушие... понятно
Но я к вам абсолютно равнодушна))) Есть легкая неприязнь - это да.

Пытаясь быть идеальной лучше взращивать в себе стремление видеть хорошее в других …

вы не заметили? - я ж увидела у вас прогресс))) - вы стали писать грамотнее))) это ж  хорошо)))

то меняйте тактику … меняйте меню … все Ваши один и те же шутки –ужимки приелись уже … ничего нового yes.gif  …

Во-первых, Ямб))) не говорите мне что мне нужно делать, чтобы у меня не появилось искушения сказать вам, куда вам стоит пойти))
А во-вторых - неужели вы хотите сказать, что у вас появилось что-то новенькое? Пока что видно все тоже - продукт хронической вербальной диареи wink.gif

я то же не имею счастья всегда иметь хороших оппонентов и выбирать их …

разумеется - они все разбегаются при вашем появлении

  мне Важны идеи и дискуссия которая рождает мысль, оставляя приятные чувства …

приятно слышать - мне тоже.
почему бы вам не сделать так, чтоб ваши посты вызывали приятные чувства у читающих?

А то что Вас постоянно ловят на ляпах – дык это разве от форума зависит или от ряда товарищей?

Меня на ляпах? :blink:
Ямб, вы меня с кем-то путаете.  Это ж вы у нас рекордсмен по грамматическим, синтаксическим и стилистическим ляпам. По астрологии вы, правда, не дотягиваете до первого места по ляпам))) - и это хорошо(!)

Юмор то бывает разный … из сТУПЫ Вам трудно будет разглядеть мой biggrin.gif  …

Конечно biggrin.gif  - трудно разглядеть то, чего НЕТ

хотите изучить действие Плутона – прошу через кассы этого ресурса. Лично у меня Вам писать что то желания нет, тем более базисные вещи … читайте сами … ничег там сложного нет ...

Понятное дело - вы об этом ничего не знаете по сути))) - так, книжек начитались
Спасибо, что не стали отвечать - избавили меня от прочтения очередной порции ахинеи yes.gif

0

109

Ну жидкие ярлыки еще ничего... Вот ежели стул жидкий эт уже нечто...  biggrin.gif

Да biggrin.gif
У некоторых авторов одно не отличается от другого)))

0

110

Ой, Оленька, сколько желчи rofl.gif  … и никто бы даже не подумал, что все разбежались из-за Вашего идеологического цеха … правы только Вы (как Астрологи) всех остальных засмеять и унизить, ничтожный принцип Вашего «объединения» … только не понять отчего столько Вы Энергии вкладываете Вы в такую цеховую политику, форум то ведь не Ваш и не мой, и не понятно ещё с чьим появлениям связаны склоки и провокации … тем более, что являетесь Вы не одна, но этот фрагмент произведения я Вам уже красочно описал в другой теме …

В дальнейшем … Мне абсолютно всё равно как Вы ко мне относитесь, как Вы относитесь к этому форуму, как Вы относитесь к себе … Мне очень жаль, что этот форум не такой как был раньше, где никто не искал врага, но искал общения в кругу весьма одаренных и умных людей … и не я одни так думаю … Осталось Вам, Ольга застолбит это место (ну или пометить иным способом) и беречь его от инакомыслия и дерзких, не похожих на Вас Астрологов … Но увы – это Ваша не сбыточная мечта … у Вас свой форум, у меня свой … так что займёмся своими делами … если они у Вас конечно есть 098.gif  …

0

111

По праву Модератора, полагаю своим долгом напомнить участникам этой темы о Правилах, в частности:

II. На форуме "Астролайф" запрещается:

- хамство, флуд, использование нецензурной лексики, выяснение отношений, с переходом на личности, недоброжелательное отношение участников друг к другу и тем более - к Администрации форума и ее действиям! Все личные вопросы - решаем посредством приватной переписки, а не выносим их на всеобщее обозрение,

Может быть, остановимся?
Это касается всех участников дискуссии, допустивших публичное выяснение отношений.

От заявленного в заголовке уже давно ушли, потому тему закрываю.  close_tema.gif

С уважением,
Модератор.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Vремя действия лунара