ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Помогите разобраться!


Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Я родилась 25.02.1975 в 17:10 (время Моск.) в г. Клайпеда, Литва, мой муж - 08.09.1968 в 6:00 там же. Последние три года мы переживаем очень трудный период в сфере финансов, не вылезаем из долгов, хотя прилагаем титанические усилия для решения проблемы. Оглядываясь назад понимаем, что в прошлом сделали несколько неверных решений, последствия которых разгребаем до сих пор. Но кто мог знать?
Мы на пределе наших физических и прихологических сил. Я не представляю, как долго я еще смогу жить в этой кризисной ситуации... Я в полном отчаянии!!! cray.gif

Я сама потихоньку самостоятельно изучаю астрологию, но пока не нашла объяснения нашим бедам... Может это моя натальная Черная Луна в соединении с натальным Солнцем на рубеже 7/8 домов? Или планеты мужа? Такое ощущение, что что-то тормозит наши планы, а попытки улучшить ситуацию оборачиваются неудачей...

Рассматривая транзитную карту мужа я предполагаю, что период наших неудач обозначен следующим:
Транзит Сатурна по знаку Девы
Квадратура Уран-Плутон
Оппозиция Сатурна - Урана

Помогите пожалуйста разобраться!    help.gif

0

2

Kamelia,
ну так убиваться не стоит, потому, как слезами горю не поможешь, в двух слова, опять же вашу ситуацию, как мне представляется, не разрулить,

что в прошлом сделали несколько неверных решений, последствия которых разгребаем до сих пор. Но кто мог знать?

вы сами понимаете, что привело к теперешней ситуации,

Мы на пределе наших физических и прихологических сил.

ну о пределах можно поспорить, потому, как неизвестно откуда берутся силы, когда знаешь, что этот период тебе следует преодолеть.....

самостоятельно изучаю астрологию, но пока не нашла объяснения нашим бедам...

проследите Юпитер - транзитный и в ваших картах,
посмотрите дирекции и прогрессии,
возможно неблагоприятный для вас период связан с т.н. "периодами покоя", когда энергетических затрат многопримного, а КПД практически нулевое,
что могу сказать - "...не падайте духом, порутчик Галицин, корнет Оболенский - надеть ордена..." :)

0

3

Мы на пределе наших физических и прихологических сил. Я не представляю, как долго я еще смогу жить в этой кризисной ситуации... Я в полном отчаянии!!!

Есть предложение:)))......Прийти домой, лечь на кровать и расслабиться))).....
Если не хочешь жить в этой кризисной ситуаци так и забуть о ней!...А что собственно этому мешает?Да ничего!.....Что случиться из того что не будет денег у вас?!Да тоже ничего!...Что страшного в том что я завтра сдохну от голода!Да мне плевать на этот голод и на мою смерть, какая разница, все равно все умрем,.....сейчас или через 20 лет или через 40......это неважно,зачем бояться нашей естественной природы?....Глупо просто сидеть и париться из за какогото кризиса,....если я болею и завтро умру то полный бред если я буду плакать и цепляться за эту никчемную жизнь!надо просто относиться ко всему со смехом - наслаждаться тем что есть щас а не думать о том где взять пожрать на завтро!....
Когда будешь относиться пофигистски ко всему проблемы исчезнут сами собой, вот увидишь что даже сама вселенная поможет тебе, когда ты не будиш попрошайничать о помоши ни у кого....

0

4

fresh,
ну и философия у вас....., аж балдю.... brows10.gif
как у Емели
:rolleyes:

Kamelia,
на соседнем форуме выкладывала,
может и вам это хоть чуть-чуть поможет
:rolleyes:
на одном очень интересном семинаре нам было сказано, что раз в год, мы обязаны делиться тем, что нам поведали, вот и делюсь, называется это действо – Магическая песнь денег:
«Я приглашаю своего Истинного Создателя, вознесенных Владык и Учителей, все Белое Братство, всех Святых и все Светлые Силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, и приглашаю Властилей Кармы и прошу ВАС снять с меня всею негативную информацию и отрицательную энергетику, все блоки, магию, колдовство (снимаеются сглазы порчи наговоры заговоры оговоры кодирование зомбирование и т.д.), все, что я поставил(а) сама себе или все, что мне поставили другие люди в прошлом, настоящем и будущем во всех моих проекциях, во всех временных  факторах, во всех мирах и антимирах, из моего сознания, подсознания и надсознания, и прошу все это направить в Первоматрию на трасмутацию, заранее благодарю, Аминь, Аминь, Аминь.
Я прошу своего Истинного Создателя, Вознесенных Владык и Учителей, все Белое Братство, всех Святых и все Светлые Силы восстановить все мои статусы неприкосновенности, данные мне от Светлых Сил, пропустить через фильтры и вернуть в течение двух секунд. 

Прошу Вас, сделайте так, чтобы я радовалась(лся) богатству и благоденствию. Пусть с этого дня в моей жизни, передо мной течет блестящая река денег и пусть она принесет мне радость, счастье и удовлетворение. Пусть все начинания увенчаются успехом, без риска и потерь. Пусть жизнь преподносит мне всевозможные благодеяния и наградит меня  сердчеными наслаждениями и пусть радость никогда не покидает меня, поскольку я добродетелен(а), достойна успеха, который мне причитается и я буду делится этим со всеми на своем пути.
Пусть я сейчас пройду через наслаждения, которые так сильно желаю получить, поскольку я искренний приверженец – «Если существует добро, которое я в состоянии совершить на благо другому, пусть я это сделаю тот час же, поскольку я пройду этот путь только один раз».
Аминь.

Отредактировано Таня Ян (2008-05-26 09:49:06)

0

5

Таня, спасибо Вам за ответ и молитву!
Я только не очень поняла, что вы имели в виду:

ну так убиваться не стоит, потому, как слезами горю не поможешь, в двух слова, опять же вашу ситуацию, как мне представляется, не разрулить,

т.е. ситуация безнадежна?  :blink: ...и остается только молиться? :blink:

ну о пределах можно поспорить, потому, как неизвестно откуда берутся силы, когда знаешь, что этот период тебе следует преодолеть.....

С этим я согласна! Иногда кажется, что все - финиш, сил нет, крыша едет, а утром встаешь, и снова в бой... И так изо дня в день...

проследите Юпитер - транзитный и в ваших картах,
посмотрите дирекции и прогрессии,
возможно неблагоприятный для вас период связан с т.н. "периодами покоя", когда энергетических затрат многопримного, а КПД практически нулевое

Пока мне не очень понятно, как это сделать, но я попытаюсь выяснить... Спасибо за совет!  blush.gif

Fresh, а Вам спасибо на другой взгляд на вещи... К сожалению, для меня он неприемлем...

0

6

Таня Ян! Спасибо за молитву! суперская! 098.gif  1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Помогите разобраться!