ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия


Синастрия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поскольку все мои темы в разделе Натальная Астрология вы удалили, то давайте теперь поговорим о Синастрии.

Не могу не похвастатца перед вами о Авестийские лже-Астрологи.
Благодарю Бога что перед тем как найти себе спутницу жизни, я изучил курс С.В. Шестопалова, Синастрическая Астрология.

Вот моя вторая половина(правдо это только космограмма):

Я значит: 27.05.1986 10.28 утра.

Она занчит(космограмма пока только): 8.03.1989  время лучше выбрать изходя из точности аспектов.

Да, это совершенный союз, можете сами посмотреть!

Проблемы кстати с поиском человека по дате рождения, благодаря развитию Интернета, НЕТ!

0

2

Гы)))...Тригон ты жжошь)))....Напиши свои данные полные....Глянуть хоть что там у тебя хорошего?:)

0

3

Что значит, это ваше, прости Господи, "ГЫ"?

Я про синастрию говорю, данных достаточно.

0

4

Поскольку все мои темы в разделе Натальная Астрология вы удалили, то давайте теперь поговорим о Синастрии.

Не могу не похвастатца перед вами о Авестийские лже-Астрологи.
Благодарю Бога что перед тем как найти себе спутницу жизни, я изучил курс С.В. Шестопалова, Синастрическая Астрология.

Вот моя вторая половина(правдо это только космограмма):

Я значит: 27.05.1986 10.28 утра.

Она занчит(космограмма пока только): 8.03.1989  время лучше выбрать изходя из точности аспектов.

Да, это совершенный союз, можете сами посмотреть!

Проблемы кстати с поиском человека по дате рождения, благодаря развитию Интернета, НЕТ!

Я не понимаю смысл темы sm202.gif  ... может надо кому то флаг вручить и не плодить подобные пустые топики о себе идеальном 693.gif  ... только бы флагом бы он нормально распорядился, всмысле в руках держал, а в остальном Концепция Шестопалова не имеет методики по выявлению идеальной пары sm102.gif  … она состоит из самодостоточных блоков каждый из которых рассматривается отдельно и выводы заключаются в поэтапной интерпретации (я не говорю сейчас об отдельных формулах счастья (несчасьтя) концепции Шестопалова)

На лицо желание разбора личной синастрия, за бесплатно, путем затравки темы недоконцаосвоянным материалом школы СПбАА 4.gif  …

Так что, дорогой Тригон, Тригон с Вами и его же Вам за пазуху … но если уж пишите об СПбАА, то пишите как ИМХО, что бы люди не думали, что в СПбАА разработали невиданный метод … "синастрическая панацея" – это только Ваш миф! 693.gif

0

5

"Я не понимаю смысл темы  ... может надо кому то флаг вручить и не плодить подобные пустые топики о себе идеальном  ... только бы флагом бы он нормально распорядился, всмысле в руках держал, а в остальном Концепция Шестопалова не имеет методики по выявлению идеальной пары  … она состоит из самодостоточных блоков каждый из которых рассматривается отдельно и выводы заключаются в поэтапной интерпретации (я не говорю сейчас об отдельных формулах счастья (несчасьтя) концепции Шестопалова)"

Советую вам о Уважаемый Ямб всё таки изучить курс "Синастрическая Астрология" Сергея Васильевича Шестопалова. А то опять Косые паруса вырезаете.

Цитата из лекций С.В. Шестопалова "Синастрическая Астрология":

"В конечном итоге мы с вами можем сформулировать условия идеального союза с точки зрения синастрической астрологии:

1) Нет напряженных аспектов между конфликтными планетами.

2) Есть гармоничные аспекты между сексуальными планетами.

3) Есть гармоничные аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами партнеров.

4) Нет печати несчастья.

5) Есть печать счастья.

Но на практике я таких пар не встречал. В реальной жизни счастливый союз - это, как правило, три из пяти условий, причем условия 1) и 4) присутствуют обязательно."

********************************************************************

"На лицо желание разбора личной синастрия, за бесплатно, путем затравки темы недоконцаосвоянным материалом школы СПбАА"

Да упаси Господи, мне ваши консультации о Авестийских Лже-Астрологи, как рыбе зонтик! Сочувствую тем людям которым вы лапшу на уши вешаете.

********************************************************************

"Так что, дорогой Тригон, Тригон с Вами и его же Вам за пазуху … но если уж пишите об СПбАА, то пишите как ИМХО, что бы люди не думали, что в СПбАА разработали невиданный метод … "синастрическая панацея" – это только Ваш миф!"

Дорогой Ямб, Вы уж удасужтесь и почитайте курс лекций "Синастрическая Астрология" С.В. Шестопалова.

0

6

Я бы посмотрел с удовольствием, но чуть может позже, сейчас времени - не очень...

0

7

Я не понимаю смысл темы sm202.gif  ...

И не поймете. :)
Как, впрочем, и я (куда уж мне, с моим-то "неработающим", согласно вердикту в соседней теме, Солнцем). И многие из астрологов, которые бывают здесь в форуме. Тоже Солнца неправильные какие-то видимо. )))

может надо кому то флаг вручить и не плодить подобные пустые топики о себе идеальном 693.gif  ... только бы флагом бы он нормально распорядился, всмысле в руках держал

yes.gif  4.gif

На лицо желание разбора личной синастрия, за бесплатно, путем затравки темы недоконцаосвоянным материалом школы СПбАА 4.gif  …

А бесплатный сыр, известно где...

Так что, дорогой Тригон, Тригон с Вами и его же Вам за пазуху … но если уж пишите об СПбАА, то пишите как ИМХО, что бы люди не думали, что в СПбАА разработали невиданный метод … "синастрическая панацея" – это только Ваш миф! 693.gif

sm102.gif
Люди, если честно, я уже устала темы чистить или закрывать.
Во Флудилку бы о таком "методе", ну так сие подвластно только Илге или Франку. Придется написать им да попросить перенести.

0

8

Тема закрывается.
Дальнейшее решение за админами сайта.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия