ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » про любоу:)


про любоу:)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Дубль два)))))).......
Если ты не способен наслождаться просмотром в одиночестве, если в тебе есть, вернее в твоем мозгу есть потребность в соучастнике, и тем более в общении то этот собеседник или спутник тебя не спасет.....

сексом тож в одиночестве наслаждаться?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Сам подумай, человек один не способен справиться с своей внутренней проблемой или нарпяжением и надеется что кто то другой ему поможет в чем то, то это БЕЗНАДЕЖНО!!....

И из чего это вытекает?

.... другим нет до тебя дела, никакого,....ты нужен своему партнеру для той же цели что и он тебе, он ждет от тебя помощи, ждет что ты дашь ему щастье.....Он такой же попрошайка как ты...нищий не способен сделать богатым другого, он может обогатиться лишь сам, и не надеясь ни на кого!!.....Но мозгу этого не понять - мозг не видит того что находится за его пределами, за пределами ментала....Он ненасытен и всегда жаждет болшего, жаждет чтобы другие восхволяли его.....

Боже ты мой, как тут усе запущено...  wink.gif Какое махровое потребительство к партнеру и людям... Вау... Дон поражен в самое сердце... biggrin.gif

0

32

сексом тож в одиночестве наслаждаться?

Ну тут уже как тебе больше нравитьсо;) 4.gif

QUOTE 
Сам подумай, человек один не способен справиться с своей внутренней проблемой или нарпяжением и надеется что кто то другой ему поможет в чем то, то это БЕЗНАДЕЖНО!!....

И из чего это вытекает?

Некоторые вещи не вытикают не из чего......Вытикание следствия из причины создает твой мозг,  swoon2.gif ...то что находится за его способностью обяснения есть само по себе и не обясняется, это моно тока прочувствовать или пережить, или ощутить.....но ни как не описать на словах))).....из жизненного опыта короче вытикает))

Боже ты мой, как тут усе запущено...  Какое махровое потребительство к партнеру и людям... Вау... Дон поражен в самое сердце... 

Вот такими плохими бывають некоторые дяди  tomato.gif

0

33

Мы уже на "ты"?  wink.gif Вау а я даже не заметил когда вместе пили... biggrin.gif

Ну тут уже как тебе больше нравитьсо;)

Не мне а Вам...  yes.gif

Вот такими плохими бывають некоторые дяди

бывают и хуже... Успехов на выбранном Пути...  wink.gif

0

34

Мы уже на "ты"?  Вау а я даже не заметил когда вместе пили...

Гы.....если ты, то есть Вы на вы тока со своими собутыльниками то я нет и по этому поводу не парюсь ok.gif .....я общаюсь так как мне удобно, а если ты воспринял это по своему то ......ладно тогда))...

Успехов на выбранном Пути... 

Чао какао......  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » про любоу:)