ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Обучение астрологии


Обучение астрологии

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Нужно ли обучение вообще?
Да

94% - 32
Нет

2% - 1
Все равно

2% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 34

31

Есть новый вопрос...
Планирую на сегодня деловую активнусть, встречу с женщиной- начальницей, подписывать документы
Заглянула в транзит и не поняла

Есть тригон транзитной Венеры в Раке в 2 доме к натальному Марсу в Скорпе в 7 доме.
Есть тригон транзитного Марса в Рыбах с 12 дома к Венере в последнем градусе Скорпиона в 7
Тригон транзитного Меркурия из Близнецов в 2 доме к Солнцу в Весах в 6 доме.
Секстиль тр Венеры к Луне в Деве в 5 доме

Это как раз и указывает на высокую активнусть в делах, решение дел  с женщиной..

НО есть квадрат Сатурна в Раке в 4  к нат Солнцу в Весах в 6
Квадрат тр Луныв Раках в 4  к Меркурию в Весах в 6
Это уже говорит о проблемах в делах и нельзя уже подписывать документы

Так что важнее???

Отредактировано Оксана (2005-06-09 14:41:19)

0

32

Это уже говорит о проблемах в делах и нельзя уже подписывать документы
Так что важнее???

Что важнее - Вам решать: или транзиты или подписать документы... Если в больницу или на работу к примеру надо, но дождь пошел? Что не ходить? Или плащ одеть можно? И зонтик взять... Текущий транзит просто ситуацию показывает, да помехи будут, может и сорваться... Но без труда... Ищите выход через гармоничные аспекты с привязкой к реальным возможностям...

0

33

Паша, я не могу в голове  порядок навести...
Паша. когда нужно идти в больницу лечить зубы, то на транзиты не очень смотришь...
Я вот думаю - документы подписать всегда можно... Важно, чтобы работа по этим документам успешно прошла...  Это неАстролог говорит- Главное подписать документы. Астролог же понимает, что при подписании документов закладывается фундамент дальнейшего сотрудничества.
И тут не хватает знаний -  либо тригоны и квадраты равны между собой, то это будет означать Все удачно сложится но с препятствиями
Либо Тригоны сильнее квадратов. то получается - Все удачно сложится, помехи незначительные
Либо если квадрат сильнее тригона, то будет очень сложно довести до конца дело или Овчинка выделки не стоит...

Эти три варианта совсем разные по оттенкам и это важно для меня.

Дело даже уже не в том дне. Я посто навожу порядок в голове.  Очень много вопросов, которые просто стыдно задавать тут. А без них дальше не еду...
Так что вы меня все простите за примитивные вопросы...

Отредактировано Оксана (2005-06-10 19:42:45)

0

34

Я посто навожу порядок в голове. Очень много вопросов, которые просто стыдно задавать тут. А без них дальше не еду...
Так что вы меня все простите за примитивные вопросы

За что ты просишь прощения? Все мы начинали с глупых вопросов. Это хорошо, что их можно кому-то знающему задать и ответ получить. А если бы не было такой возможности? 098.gif
Вот наш скоро откроющийся обучающий форум станет ответом на все вопросы.
Когда учишься - ничего не стыдно! sm102.gif

0

35

Оксана

Паша, я не могу в голове порядок навести...
Паша. когда нужно идти в больницу лечить зубы, то на транзиты не очень смотришь...
Я вот думаю - документы подписать всегда можно... Важно, чтобы работа по этим документам успешно прошла... Это неАстролог говорит- Главное подписать документы. Астролог же понимает, что при подписании документов закладывается фундамент дальнейшего сотрудничества.
И тут не хватает знаний - либо тригоны и квадраты равны между собой, то это будет означать Все удачно сложится но с препятствиями
Либо Тригоны сильнее квадратов. то получается - Все удачно сложится, помехи незначительные
Либо если квадрат сильнее тригона, то будет очень сложно довести до конца дело или Овчинка выделки не стоит...
Эти три варианта совсем разные по оттенкам и это важно для меня.

Оксан, а я о чем? Если документы завтра нужно подписать? Какая разница какие аспекты на небе? А если можно завтра не подписывать, может серьезный бизнес-прогноз заказать? Пока сама научишься? Сама ведь прекрасно понимаешь, что если серьезно разбираться с расчетами и силу сравнивать, это не пять-десять минут, а как минимум часа четыре сидеть нужно...

Дело даже уже не в том дне. Я посто навожу порядок в голове. Очень много вопросов, которые просто стыдно задавать тут. А без них дальше не еду... Так что вы меня все простите за примитивные вопросы...

Нормальные вопросы, только ожидания маленько завышенные, такие вопросы, лучше всерьез задавать, не на Форуме, а бизнес-сопровождение у меня платное, и перед этим я еще и собственное мнение составляю, как человек или фирма предыдущие возможности использовали... Разориться и на гармоничных аспектах можно...

0

36

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти полный гороскоп приблизительно на 25 страниц. Как составлять гороскопы такого рода, что бы там учитывалось все, что возможно.
С уважением

0

37

1. Да
2. Платным, только не слишком дорого. Или, в рамках форума - бесплатным, индиаидуально - платно.
3. 1000-2000 за весь курс осилю
4. Классическая астрология, Авестийская астрология
5. Основы психологии
6. И общее, и приват
7. Раз в неделю
8. ураническое
9. а
10 знания
11. лично и для своих близких, друзей

0

38

Помогите пожалуйста найти полный гороскоп приблизительно на 25 страниц.

Какой, гороскоп рождения, натальный? :blink: Почему именно на 25? Это какое-то волшебное число?

Как составлять гороскопы такого рода, что бы там учитывалось все, что возможно.

Просто  и легко! Серьезно: гораздо легче, чем гороскопы страниц на пять http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a135.gif   
Значиться так: строите карту и описываете ее поэлементно. Т.е. - стихии, кресты, полусферы - выделенность если есть, Солнце там-то - описание, Луна сям-то - описание...
И так далее по всем аспектам положения и дуговым! biggrin.gif Минор, фиктивки, жребии, звезды до кучи - глядишь, и все 30 страниц выйдет 693.gif - любые капризы за ваши деньги sm156.gif

Правда это будет несинтезированная информация... Но это уж звиняйте: за что боролись   close_tema.gif  yes.gif

Отредактировано langusta (2005-10-23 15:15:43)

0

39

Всем здравствуйте :) Разрешите присоединиться, как новичку

1. Нужно ли обучение основам астрологии на Форуме лично Вам?
Да.

2. Обучение должно быть платным или бесплатным по Вашему мнению?
Общее - бесплатно, индивидуальное - возможно платно.

3. Если платным - укажите размер приемлемой для Вас оплаты
За сколько Вам не трудно это делать...

4. В рамках какой школы Вы хотели бы получить знания: Классическая астрология, Авестийская астрология, Ведическая астрология, Восточная астрология, другая (назовите ее)
Я не особо разбираюсь, но, наверное, Классическая

5. Нужны ли дополнительные возможности? Какие? (Нумерология, Карты Таро, Основы психологии, другие - назовите)
Нет.

6. Вид обучения: общее (на Форуме), или индивидуальное (приват)
И то и другое.

7. Периодичность занятий (раз в месяц, раз в неделю, чаще)
2 раза в неделю, чтобы была возможность выполнять задания.

8. Обучение предпочитаете классическое (лекции, ответы на контрольные вопросы, зачеты и выполнение дипломной работы) или ураническое (диалоги, больше возможности для развития творческого начала, понимания основных принципов влияния ритмов)
Ураническое с элементами классического. Контрольные вопросы и т.п. было бы интеерсно для проверки. А дипломная работа так вообще интересно, мне кажется.

9. Обучение предпочитаете от общего к частному (а) или от частного к общему (б)?
а) общее (общие принципы астрологии, общепринятые характеристики)
б) конкретное (на основе примеров: при индивидуальном - на основе личного гороскопа)...
От частного к общему Хотя, как Вам удобно

10. Достаточно Вам получить только знания или нужен диплом по окончании обучения?
А у Вас есть возможность дать диплом? Я бы не отказалась...

11. Полученные знания Вы намерены использовать для себя лично и для своих близких, друзей или работать профессионально?
Как знать... Сначала для друзей.

0

40

Здесь открылась еще одна обучающая тема для желающих узнать Астрологию получше... Для желающих узнать основы, просто повысить уровень знаний, или стать мастрером меняющим свою Судьбу при помощи Астрологии... :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Обучение астрологии