принц, добрый день.
Перечитала всю тему и поняла, почему мы не поймём друг друга.

Я Вас, наверное, разочарую. Вы ждёте, чтобы с помощью астрологии был поставлен диагноз. Причём надо выбрать наиболее точный в одной специализации. Астрология, вообще, не предусматривает постановку медицинского диагноза, это было бы неправильно.

С помощью астрологии диагнозы не ставятся!
Если Вам кто-то это будет делать, не верьте таким диагнозам.
С помощью астрологии можно выявить общую предрасположенность организма к тем или иным заболеваниям, слабые места. Из этого не следует, чо Вам нельзя помочь. Не делайте скоропалительных выводов.
Из карты: в Вашем случае к заболеванию могла привести слабость нервной системы на основании негативного душевного состояния на тот период и одновременно (или) инфекции (возможность существования "гуляния" инфекции в крови просматривается или заражения).
Могла возникнуть как миопатия, так и полинейропатия. Это заболевания одной области. Выбрать то или другое с помощью астрологии нельзя!
Мои выводы о полинейропатии, как о более верном диагнозе, были сделаны больше на основании анализа крови и симптомов.

"излечится ли это",
Не знаю.

"в каком направлении мне двигаться, где найти помощи, каким образом бороться, когда это закончится.?"

Для нетрадиционщиков не так важен сам диагноз, сколько важно общее состояние организма. Увеличьте резервы Вашего организма, и он сам будет находить пути к выздоровлению.

Помочь Вам могут:
1. Нетрадиционные методы, физиотерапия - 11 дом в Скорпионе, Уран на куспиде 11 дома, причём в секстиле к Меркурию (символизирует нервную систему, нервные окончания в сосудах и мышцах, дыхательную систему), что само по себе обязательно повлечёт за собой приведение в порядок душевной сферы - Луна в том же знаке, что и Меркурий. По поводу нетрадиционных методов при желании, пожалуйста, в приват.

2. Можно начать одновременно  с первым пунктом улучшать работу желудка диетой, травами - начало конфигурации карты именно с желудка Марс, Луна, Меркурий - при неправильном питании или на фоне "непереваренных" эмоций,, колебаний настроения могут наблюдаться как воспаление слизистой желудка, так и невроз желудка, нервная диспепсия и несварение. Помочь работе почек - центр конфигурации карты (реализация) - планеты в Весах в квадратах к Луне, Меркурию и Марсу. Возможно повышение артериального давления опять же на фоне эмоционального состояния.

3. Психологическая работа с эмоциями (поэтому я с неё и начала).

4. Можно попросить лечащего врача в поликлинике дать Вам направление в Областную больницу, если Вы там ещё не обследовались и после неё в Москву.
Попросите дать Вам письменный отказ (если он последует, что очень вероятно) с его объяснением. Делайте на все справки и выписки копии и отправляете в
Минздрав РФ[b]
Одновременно сами напишите запрос-обращение в Минздрав РФ о том, где Вы лечились и о желании пройти лечение в Москве. Все бумаги (копии) прикладывайте. При отказе лечащего врача о направлении Вас в Москву сообщите ему о своих намерениях.

Отредактировано Айрин (2008-08-04 20:12:14)