ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Принц и его свита


Принц и его свита

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хотела спросить, как понять какой мужчина тебе нужен? Есть аспекты ли аспекты в Натальной карте, которые описывают "Принца"?

0

2

Поэма, вы мне нравитесь.  :)  Вы регулярно задаете вопросы, которые я из-за своих дурацких комплексов стесняюсь спрашивать.
Так что я тут посижу в стороне и подожду ответа.

0

3

poema, Marina
На AstroLady есть тема - аспекты Золушки, предлагаю выйти из засады и прогуляться на соседний сайт и посмотреть что астрология понимает под словом Принц...
Мужчина вообще в карте Женщины представлен Марсом и Солнцем, Любимый - планетами 5 дома, муж - 7-го, друг - 11, отец - 10 или 4-го...
О каком мужчине идет речь?

Поэма, вы мне нравитесь. Вы регулярно задаете вопросы, которые я из-за своих дурацких комплексов стесняюсь спрашивать.

А они разве "дурацкие" раз провоцируют на развитие? С ними можно подружиться и использовать как двигатель... :)

0

4

Почитала тему про аспекты Золушки на Астроледи.
Интересно, что дело оказалось не только и не столько в принце. Аспектация Хирона в этом случае показывает возмоность приподняться за счет партнерских отношений. Принц может оказаться просто влиятельным человеком, который испытает симпатию (может быть, этим дело и ограничится) и поможет по жизни. Это может быть как статусный брак, так карьерный рост при помощи влиятельного человека.
Единственное, что я не поняла, что для таких вещей еще необходим и включенный Уран.
Это почему?

0

5

Я недавно решила расширить рамки классической астрологии и исследовать влияние Хирона и так называемых аспектов Золушки. Действительно, Хирон достаточно загадочная штука: он и счасть е дарует, и разводит, и статус позволяет поднять и т. д. Только практически можно выявить и доказать, что вот эти аспекты приводят к счастливому браку, а вот эти нет.

Я вот тоже не поняла 

что для таких вещей еще необходим и включенный Уран.

Включенный куда, во что?

0

6

Единственное, что я не поняла, что для таких вещей еще необходим и включенный Уран. Это почему?

Уран несет неожиданность... Если он не работает (не включен) тогда какие могут быть неожиданности? Мы просто не заметим...
Cherry

Я недавно решила расширить рамки классической астрологии и исследовать влияние Хирона и так называемых аспектов Золушки. Действительно, Хирон достаточно загадочная штука: он и счасть е дарует, и разводит, и статус позволяет поднять и т. д. Только практически можно выявить и доказать, что вот эти аспекты приводят к счастливому браку, а вот эти нет.

Хирон вообще-то ключики дарует... от врат небесных, но парнишка хитрый и где они сам не говорит... Сумел найти - Счастлив... Нет - на нет и суда нет...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-22 22:26:37)

0

7

Черри, я так прочла - необходим включенный Уран.
И фиг его знает, как его включать
Щютка. Уж мне то на неработающий Уран жаловаться не приходится.

Отредактировано Marina (2005-05-22 21:58:01)

0

8

Паша!

Хирон вообще-то ключики дарует... от врат небесных, но парнишка хитрый и где они сам не говорит... Сумел найти - Счастлив... Нет - на нет и суда нет...


Это-то понятно. Хирон большой любитель неожиданностей и всяких игр. Но насколько он надежен в личных всяческих взаимодействиях - вот в чем вопрос. sm102.gif

0

9

Мужчина вообще в карте Женщины представлен Марсом и Солнцем, Любимый - планетами 5 дома, муж - 7-го, друг - 11, отец - 10 или 4-го...
О каком мужчине идет речь?

Так, что там у меня: Марс в 5 в Рыбке (бедняга), Солнце в 8 в Тельце (уж и не знаю, что сказать), в 7 кроме Хирона никто не живет, 10 и 11 пусты, а в 4 Юпитер с Селеной в Водолее.
Паша, я спрашивала о мужчине, который женщине нужен для любви и для брака, хотелось бы, чтобы они были в одном лице. :) Как понять, что это твое, что за него надо держаться, а то влюбляюсь в взбалмошных Близнецов и хоть стреляйся.

0

10

Cherry

Это-то понятно. Хирон большой любитель неожиданностей и всяких игр. Но насколько он надежен в личных всяческих взаимодействиях - вот в чем вопрос.

Абсолютно надежен... Хирон, как управитель Весов - страж Космических законов, при их выполнении он никаких подвохов не несет... Но весы- это и равновесие, соблюдение не только своих интересов, но и интересов партнера... А как только этот принцип нарушается - приходит время двойственных ситуаций и неожиданностей... (Привязал продавец гирьку под чашей весов - какое-то время сходит с рук, а потом приходится за все расплачиваться и хорошо если одним штрафом обойдется, обманул своего партнера - глядишь и один остался, и будет ли другой - вопрос очень спорный)
poema

Паша, я спрашивала о мужчине, который женщине нужен для любви и для брака, хотелось бы, чтобы они были в одном лице. Как понять, что это твое, что за него надо держаться, а то влюбляюсь в взбалмошных Близнецов и хоть стреляйся.

Хорошо, не хочешь не спеша, давай быстро...
Упр. 7 дома в 5 в Рыбах - брак должен быть только по Любви, которую очень трудно осознать, без понимания (осознания) общемировых ценностей... Так что лично для тебя они только в одном флаконе, заметить сумей...
Марс-Солнце - нонагон, предполагает отдачу кармических долгов, в быту, пока не будет проработано осознание и понята роль Женщины и Мужчины в мире - не увидеть любимого как собственных ушей... Уж извините...
Злой Марс в радиксе + злое Солнце + злой Юпитер + злой Уран + злой Плутон + злая Венера = работы, непочатый край, и пока Вы будете гоняться за своими Близнецами, Ваше собственное Счастье будет терпеливо ждать, но и пальцем не шевельнет чтобы помочь... И выход только через законный брак (Хирон - самая добрая планета) и/или Нептун (милосердие) и/или Луну (Душа, это твой личный ключик от Cчастья)... Уж извини за резкость, но сама напросилась... Отработать можно с любым мужчиной в законном браке... И только тогда можно в полной мере наслаждаться Счастьем...
В народе говорят - первый брак от Бога, и пока Человек свой Путь не пройдет, Счастья не испытает, вернее не осознает...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-23 19:30:18)

0

11

Пашенька, спасибо за красочный пример. Я вообще люблю, когда таким образом примеры приводят - на наглядных сравнениях.
Вопросов больше не имею. 08.gif А Хирон еще больше полюбила.

0

12

Cherry

Пашенька, спасибо за красочный пример. Я вообще люблю, когда таким образом примеры приводят - на наглядных сравнениях.
Вопросов больше не имею. А Хирон еще больше полюбила.

Стараюсь :) А я все планетки люблю... Перефразируя героиню известного фильма:
Одна планетка - Любовь подарит
Другая планетка - Активность даст
Третья планетка - Чувствительность подымет
Четвертая планетка - С друзьями познакомит
Пятая планетка - В путешествие отправит..
Шестая планетка....
А если все на одну: Тяжело...  wink.gif

0

13

Отработать можно с любым мужчиной в законном браке... И только тогда можно в полной мере наслаждаться Счастьем...
В народе говорят - первый брак от Бога, и пока Человек свой Путь не пройдет, Счастья не испытает, вернее не осознает...

Паша, так я замужем уже вроде была. Еще раз попробовать рекомендуешь? 693.gif

0

14

poema

Паша, так я замужем уже вроде была. Еще раз попробовать рекомендуешь?

Рая, я ничего никому не рекомендую, я просто так понял твой вопрос и исходя из гороскопа и своих знаний астрологии на него ответил:

Паша, я спрашивала о мужчине, который женщине нужен для любви и для брака, хотелось бы, чтобы они были в одном лице.

сфера 5 и 7 домов, - брак по любви, но этому может мешать как личное Эго, так и непроработанные планеты... Когда их проработаешь, - тогда и бушь наслаждаться Счастьем с любимым, а не спрашивать... А проработка быстрее идет именно через законный брак... Близнецы Эго тешут и Любимого не подпускают... (квадратура Марс на Венеру в Близнецах) Хотя учиться и у них тоже можно...

0

15

Паша, в твоих знаниях я не сомневаюсь, возможно, что мне просто требуется более подробное объяснение.
Если взять меня, то какого мужчину я могу полюбить. Именно полюбить, а не играть с ним в любовь?
Паш, а почему у меня все планетки вдруг злыми стали? Кто это их так разозлил? ;))))

В отношениях с мужчинами я живу своей жизнью, может дело в том, что я должна жить нашей с ним жизнью? Делить обязанности и роли?

0

16

poema

Паша, в твоих знаниях я не сомневаюсь, возможно, что мне просто требуется более подробное объяснение.

Тогда это относится к серьезному разбору гороскопа и вне рамок Форума, на мой взгляд...

Если взять меня, то какого мужчину я могу полюбить. Именно полюбить, а не играть с ним в любовь?

Любовь и Игра в астрологии описывается одним пятым домом, астролог может сдить только по динамике развития, Ты по своим ощущениям, опять же сделать это в рамках одного вопроса-ответа затруднительно... Плохая игра в Любовь, может иметь отношение к 9 дому, но это тоже не всегда видно...

Паш, а почему у меня все планетки вдруг злыми стали? Кто это их так разозлил? ;))))

Я смотрел лишь радикс - потенциал, динамику, то что они сейчас злые, я высказал предположительно... Со злыми или Добрыми планетами мы оказываемся в момент рождения... Что с ними мы делаем дальше - уже от нас зависит... Можно злоупотребить свойством Доброй планеты - и еще вчерашние друзья становяться врагами, и наоборот... Доброта и Злоба - понятия достаточно условные... Просто по этим ритмам нам что-то не нравится, и это заставляет решать определенные задачи... Опять как именно решать - уже зависит от нас... У тебя они не все злые, там и добрых вполне достаточно... Но они относятся к другим сферам жизни...

В отношениях с мужчинами я живу своей жизнью, может дело в том, что я должна жить нашей с ним жизнью? Делить обязанности и роли?

Это каждый решает самостоятельно... У каждого своя задача... Но полный разбор гороскопа выходит за рамки задач Форума...

0

17

Если взять меня, то какого мужчину я могу полюбить. Именно полюбить, а не играть с ним в любовь?
Паш, а почему у меня все планетки вдруг злыми стали? Кто это их так разозлил? ;))))

В отношениях с мужчинами я живу своей жизнью, может дело в том, что я должна жить нашей с ним жизнью? Делить обязанности и роли?

Поэма, Ваша тема изначально предполагалась, как общая.
Про нахождение принцев в карте, а сейчас Вы допытываете про свою личную. Давайте не выходить за рамки темы. Если есть желание разбирать свою индивидуальную карту, обращайтесь к нашим астрологам индивидуально.

Отредактировано Cherry (2005-05-23 22:36:06)

0

18

Вишня, а людей вообще интересуют только они сами. Это так... вдруг пригодится.

Ой, Пашка, и давно ты перестал меня понимать?
Ну надо мне порой пояснить некоторые фразы, а мой гороскоп ты и сам прекрасно знаешь. )))
Ага, Сатурн в 9, вот и Игра. Хотя я бы не сказала, что она плохая, даже наоборот, все очень сладко и круто. Сейчас свою Венеру в 8 включу и вообще все сладко будет. В общем, жизнь налаживается. Кстати, ты видел какой стиль мы Алене выбрали?

А планетки у меня добрые, хорошие, мирные. И энергетика атомная.
Уууу... Все же Уран, а не Плутон!!!

0

19

poema

А планетки у меня добрые, хорошие, мирные. И энергетика атомная.
Уууу... Все же Уран, а не Плутон!!!

Значит переплюсовала уже... :) Тоже неплохо...

Ага, Сатурн в 9, вот и Игра. Хотя я бы не сказала, что она плохая, даже наоборот, все очень сладко и круто. Сейчас свою Венеру в 8 включу и вообще все сладко будет. В общем, жизнь налаживается. Кстати, ты видел какой стиль мы Алене выбрали?

Да показывала Алена, а Венеру тебе мужчина должен включать, иначе квадратурка неправильно работать будет...  Так что не спеши к сладкой жизни, она еще слащке будет... Хорошая поговорка у моего первого шефа была - Поспешай не торопясь..  wink.gif

0

20

Вишня, а людей вообще интересуют только они сами. Это так... вдруг пригодится.

Спасибо за подсказку. Соласна абсолютно. Только другим людские судьбы интересны или как предмет изучения и наработку опыта, или только для близких.
Для первого варианта Ваша карта сойдет. biggrin.gif

Думаю, карта Поэмы рассмотрена достаточно для форумских рамок. Перейдем к основному направлению темы.

Итак, мы выяснили, что существуют так называемые аспекты Золушки, образуемые Хироном. Также немаловажно рассмотрение 5 и 7 домов.
Если мы хотим понять почему некоторых из нас порой просто тянет на определенный тип мужчин. Смотрим аспекты так называемых сигнификаторов брака (у женщин - при ночном рождении - Марс, при дневном - Солнце) к другим планетам. И уже исходя из этого делаем определенные выводы. 11.gif

0

21

Cherry, все правильно. Можно только добавить, что для взгляда на себя и свои требования следует очень хорошо изучить свою Венеру... yes.gif

0

22

Абсолютно согласна. Добавляю. biggrin.gif

Cherry, все правильно. Можно только добавить, что для взгляда на себя и свои требования следует очень хорошо изучить свою Венеру...

0

23

Паш, так вот она функция моего Близнеца!!! Он мне Венеру включает!!!  :)
Ктати, а что значит "включает"??? Сто раз слышала это слово, а вот о смысле задумалась только сейчас.

0

24

Жизни ей дает, понимаешь- Солнце -это жизненная энергия. А Венера- земная планета(фиксированная- стремящаяся к стабильности) в Близнецах дохленькая - Близнецы (мутабельные- воздух)- не дают Венере состояния покоя будоражат ее. А Солнце партнера и говорит- на тебе огоньку- прикури и успокойся....

0

25

То есть Солнце мужчины в Близнецах заставило ее творить?

0

26

Принцип Солнца творить, согревать, светить... Венера скорее воплощает в материальную форму творчество Солнца... Май, в природе все в рост идет... Но без Солнца - Венера - земля тоже не согрета, бесплодна, но где это видно было чтобы Земля за Солнцем шла? Вокруг Солнца - да, но по своей орбите.... Если соблюдается равновесие - всем хорошо, нет - или пустыня или ледник... Золотая середина - и Райский уголок, даже в пустыне оазис... Близнецы - Воздух, он просто инфу переносит, влагу (эмоции)... Но как всякий Воздух, несколько поверхностен...

0

27

Можно вопрос ?! появившийся из упомянутых выше утренних и дневных рождений.

Разграничте,плиз,дневное и ночное время

это с 6 утра до 6 вечера-дневное?

Я родилась в 17.20,отношу себя к ночному рождению по той причине,что Меркурий у меня стоит за Солнцем,значит вечерний,а Венера-перед Солнцем-тоже вечерняя.

Не знаю,правильно я мыслю или нет.Поправьте меня,если что:-)))

P.S.  чтобы не создавать новую,еще и "безперспективную" тему,решила задать вопрос в этом топике:-))))

0

28

Юль, дневное и ночное рождение различается очень просто. Если в гороскопе Солнце под Асц, то рождение ночное, а если над Асц, то дневное. Поняла? 098.gif

0

29

угу,, :rolleyes:  098.gif Солнце выше горизонта-значит дневное рождение 098.gif

А я жиниха по Марсу рассматриваю,как при ночном,теперь буду знать,что по Солнышку он у меня идет :rolleyes:

Илга,спасибо.
Кстати,сейчас  ела вишню и вас вспоминала :rolleyes:

0

30

Илга,спасибо.
Кстати,сейчас ела вишню и вас вспоминала

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Отлично! Я тоже от вишни бы сейчас не отказалась.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Принц и его свита