ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Финансы


Финансы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте.Извините,если задаю вопрос не по теме...
У меня трудная жизненная ситуация,связанная с финансами,точнее с их отсутствием.В браке 25 лет.Я занимаюсь домом,муж-основной добытчик.Его преследуют хронические неудачи.Просто заколдованный круг.Особенно горько это ощущается в настоящее время,когда мы уже достигли зрелого возраста и хочется материальной стабильности.Последний год я просто в отчаянии.Рушатся все надежды.Может мы мешаем друг другу?
Я совсем немного сведуща в астрологии.Если не ошибаюсь,нам предначертаны длительные препятствия и неудачи,но хочется знать-закончатся ли они когда-нибудь?Пожалуйста,если не трудно,помогите.
Я-18 января 1962г  00.10  Московская область,г.Электроугли.
Муж-16 апреля 1962г 20.59 в том же месте.  Данные ректификации.

0

2

Для того чтобы собрать мешок картошки необходимо высадить хотя бы пару картофелин...  wink.gif
Сколько за свою жизнь Вы инвестировали в собственные пассивные доходы?

0

3

Извините,но Ваш ответ+вопрос для меня слишком витиеват.Хотелось бы по существу.

0

4

по существу, да ради Бога,

Если не ошибаюсь,нам предначертаны длительные препятствия и неудачи,но хочется знать-закончатся ли они когда-нибудь?

Вы ошибаетесь, но закончатся Ваши мытарства только тогда, когда Вы что-нибудь для этого начнете делать...  wink.gif

----------------------------------
Приходит  Ангел к Богу и говорит:
- Господь, вон человек так молится, так молится, а в жизни ему вечно денег не хватает, ну что тебе трудно ему помочь?
- Да я разве против, но пусть он хотя бы билет лотерейный купит сам...  biggrin.gif

0

5

Вы это серьезно?На основании чего сделаны выводы,что ждем у моря погоды?В этом то и суть проблемы-роковым образом начинания заканчиваются ничем.

0

6

На мой неискушенный взгляд камень преткновения в делах мужа:
1.Квадрат Сатурна с Нептуном(3-1дом)
2.Оппозиция Нептуна к Венере(1-7дом)
3.Оппозиция Юпитера к Плутону(4-10 дом).
Я со своей мегапривязкой к 4 дому и зенитом в Раке(карьера-семья) вижу(и ощущаю)свою миссию на домашнем поприще.Здесь я выкладывалась всегда по полной программе.
Муж занимает достаточно высокое социальное положение,но это не отражается на финансовой составляющей(бюджетная сфера),поэтому он в постоянном поиске зароботка,но все проекты не имеют успеха.Налицо порочный цикл квадрата Сатурна с Нептуном(усилие-нулевой результат-неуверенность в собственных силах).
Если написала ерунду-прошу снисхождения(только начала разбираться с астрологией).Как выбраться из извращенного замкнутого круга?

0

7

Как выбраться из извращенного замкнутого круга?

Разорвать...   yes.gif Или проще - изменить собственное восприятие.. Другие способы мне неизвестны... А Вам?
Квадратура предполагает серьезную проработку, и затраты, оппозиция жесткий Выбор... Камни на дороге мы самостоятельно находим в силу индивидуальных предпочтений... Им, по большому счету пофиг, обойдем мы их или споткнемся...  wink.gif А когда отсутствует квадратура Сатурна, всегда найдется подходящий "стрелочник" из других участников Космических ритмов..

В этом то и суть проблемы-роковым образом начинания заканчиваются ничем.

Начинания они сами по себе, а Вы сами по себе?... biggrin.gif

0

8

Лера

Я со своей мегапривязкой к 4 дому и зенитом в Раке(карьера-семья) вижу(и ощущаю)свою миссию на домашнем поприще.Здесь я выкладывалась всегда по полной программе.

скажите., вас просто  устраивает такая трактовка  МС  раке.. или вы пока не знаете других?))
Раки- отличные организаторы собственного дела))  деловые, хваткие с отличной интуицией... :)
вот  как хорошо анализируете деятельность мужа))
а рак вообще-то  сам знак кардинальный, знак действия.

Отредактировано Диана (2008-04-12 21:11:43)

0

9

Павел,Вы знаете ,в проектах мужа(а он главенствующая фигура в нашей семейной финансовой системе yes.gif )не все зависит от него,есть еще и партнеры...А мои начинания(думаю в картах это видно) в основном-стимулировать и воодушевлять на великие цели biggrin.gif ,ухаживать и заботиться biggrin.gif  о своих трех мужчинах( два взрослых сына).
Вы отвечаете мне гипотетически или руководствуетесь моей и мужа натальными картами?Мне бы хотелось конкретных советов по проработке аспектов,влиляющих на наше материальное положение.

0

10

Вот интересно как на начальных стадиях занятий астрологии люди видят  в карте только то, что хотят... :rolleyes:

Сам факт вашего вопроса говорит о том, что вы " неправильно стимулируете"))
вам надо ролями поменяться :)
и стимулируете мужа -чем, квадратами разниц восприятия мира?
овен  козерог,  и Солнце,  и Луны в квадратах...
вам надо как минимум вместе работать Венеры Марсы в благоприятных аспектах,и вы главный советчик соед Мерка с его Юпитером и направитель.. правда козероги- достаточно прямолинейные люди или   слишком много советуете не того))ваша активность куда выходит?

  но похоже, ( по синастрии - очень наглядно ) вы ставку сделали на домашний очаг- тогда ждите пока сыновья вырастут и вам доходы принесут... :rolleyes: 

0

11

Павел,Вы знаете ,в проектах мужа(а он главенствующая фигура в нашей семейной финансовой системе yes.gif )не все зависит от него,есть еще и партнеры...А мои начинания(думаю в картах это видно) в основном-стимулировать и воодушевлять на великие цели biggrin.gif ,ухаживать и заботиться biggrin.gif  о своих трех мужчинах( два взрослых сына).
Вы отвечаете мне гипотетически или руководствуетесь моей и мужа натальными картами?Мне бы хотелось конкретных советов по проработке аспектов,влиляющих на наше материальное положение.

Вы знаете, Лера, партнеры, согласен конечно, бывает разные... Это я прекрасно понимаю... Вот что мне понять трудно, так это зачем сотрудничать с партнерами, от которых мое благополучие в минус уходит?... Или развивается слабее, чем мне хочется... А Вы не знаете, случайно?  wink.gif
А конкретные советы можно найти везде при желании...  yes.gif И такой момент, сама карта - это только проект дома, а чтобы он хорошо на почве стоял, его ведь еще и к конкретной местности "привязать" желательно... Полагаете это можно на Форуме за пару постов узнать? Попробуйте, пока чисто теоретически, мы здесь об этом говорим... Обучение Астрологии можно здесь продолжить, или в разделе Индивидуального обучения... А уж если конкретные советы, да еще и быстро, тогда, как говорили персонажи известного мульта Вам на индивидуальную консультацию...  yes.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-04-12 22:07:51)

0

12

Знаете,Диана,стимулирую со всей силой Марса в Козероге и соединения Солнца с Сатурном biggrin.gif Только...запущенный случай...был.Понимаете,АСЦ в Скорпионе,на нем Нептун и Марс с Юпитером в Рыбах.Догадываетесь?Вот только недавно начало налаживаться.Может и шла блокировка отсюда?Ведь у мужа Нептун-архиважная планета в карте,в каждый дом нос сует,кучу аспектов напряженных имеет.Вообще у него потенцал,вроде,неплохой,но Марс в Рыбах так и норовит  только по течению плыть,а тут я со своим-в Козероге biggrin.gif
Павел,спасибо,загляну.Вопрос денег встал сейчас ребром,вот и стучусь.Может кто скажет,есть вероятность улучшения ситуации или...

0

13

Возможность есть, а вот воспользуетесть ли, это уже Ваш Выбор... Удачи...

0

14

Лера,
причина нехватки денег в семейном бюджете?
относительно вас -
возможно не очень ясны цели или целей много, для чего нужно отложить деньги на то или другое, а отложенные - уходят совсем на другое...
(Сатурн в Рыбах в 12-м)
относительно вашего мужа -
для него важно поддерживать имидж в связи с его социальным статусом
(Солнце во Льве в 10-м)
и такое ощущение, что он, практически работает не на семью, а на себя :)

0

15

Таня,я что-то не поняла swoon2.gif У меня Сатурн в Водолее в 4 доме,а у мужа Солнце в Овне в 6.На семью он работает много и напряженно,ну и на свой статус соответственно.Единственное,Нептун на АСЦ вносит,видимо,много иллюзий и заблуждений.Меня можно не рассматривать-я не работаю за деньги.Могу служить лишь проводником Высших Сил biggrin.gif

0

16

Лера, у меня есть много способо посмотреть причину, а почему?
использовала один из способов, который показал эти две астроформулы,
рассматривать ваши натальные карты, погружаться в них, это долго и требует некоторых затрат времени и сил,
если вы считаете, что это информация для вас бессмысленна, не акцентируйтесь на ней

0

17

Лера, это все транз. Плутон! Все Ваши новые мысли и новый взгляд на жизнь. Это на долго.

0

18

Rostok,это уже интересно 4.gif
Я чувствую,что жизнь моя переходит на качественно новый уровень и все меняется к лучшему,вот только финансы,видимо,запаздывают.Вы,не могли бы чуточку подробнее...Чем мне это грозит? biggrin.gif

0

19

стимулирую со всей силой Марса в Козероге и соединения Солнца с Сатурном  Только...запущенный случай...был.Понимаете,АСЦ в Скорпионе,на нем Нептун и Марс с Юпитером в Рыбах.Догадываетесь?Вот только недавно начало налаживаться.Может и шла блокировка отсюда?Ведь у мужа Нептун-архиважная планета в карте,в каждый дом нос сует,кучу аспектов напряженных имеет.Вообще у него потенцал,вроде,неплохой,но Марс в Рыбах так и норовит только по течению плыть,а тут я со своим-в Козероге

ну да, ...  только Марс в козероге- реализатор, тот кто сам работает( а не  давит как мясорубкой, да еще в компании с Солнцем Сатурном)

Вам тут уже много ответили, и все с одним уклоном: сами что то делать станете, или просто мужа " накачаете новыми трактовками"))
жизнь изменится лишь тогда когда вы сами что то начнете менять либо   отношение к финансам, расходы ужмете- откуда новым то  взяться:   а дети  и запросы соответственно растут))

ну и на свой статус соответственно

работает- один муж,   он  сам должен захотеть что то изменить,...

Я чувствую,что жизнь моя переходит на качественно новый уровень и все меняется к лучшему,вот только финансы,видимо,запаздывают

а откуда вы их ждете- с Неба?))

0

20

Диана,Вы не считаете обязанности жены  и матери работой?Особенно для женщины у которой в 4 доме Солнце,Венера,Юпитер,Меркурий,Сатурн и почти Марс?И дом-то этот в Козероге.Вы допускаете,что при таком раскладе можно несерьезно относиться к предприятию-семья?
Именно,находясь дома,я сумела довести младшего сына(20 лет)к началу успешной карьеры.Он уже прошел труднейший отбор в финансовую компанию,входящую в четверку мировых лидеров.Осенью приступает к работе(еще студент).
По поводу мясорубки,да я имею некоторую склонность к поведению полководца,но в экстренных случаях.
Муж ОЧЕНЬ  стремится к успеху(Плутон и Уран в 10 доме),я не навязываю ему этого.
Почему деньги с неба?Вы меня считаете непроходимой дурой?Муж занимается(постоянно)какими-то проектами.Просто до последнего времени большинство из них заканчивались нечем.

0

21

Мне не понятны Ваши нападки...Если женщина шла  рука об руку с мужчиной с 20  лет.Очень непростых,поверьте.Если  весь дом,в буквальном смысле был на ней и при этом муж,благодаря ее усилиям,менялся в лучшую сторону,по вашему эта женщина ничего не делала?Отказываюсь это понимать.

0

22

Лера,
спокойнее, вас никто не обвиняет и тем более не нападает, вы задали тему, ищите ответ обратившись сюда, и кто желает высказаться, высказывается в силу своего понимания вашего вопроса, добавлю, что серьезного ответа можно и не получить, поскольку ответственность за серьезность лежит уже совсем в другом ключе - да, в приватной консультации на платной основе

0

23

Это не нападки, - это типичная проблема, с которой  обращаются люди этого возраста и поколения,
особенно женщины и вот именно, что  прошедшие рука об руку с мужем  по 20, 25- 30 лет..., сделавшие( из самых лучших побуждений и согласно привитому воспитанию))  свой выбор  в работе в семье и столкнувшиеся с реальностью .
некоторые еще раньше столкунлись - в  1991-1998...
когда рухнул привычный мир.
и  пришлось засучить рукавав и самим тянуть семьи, заняться бизнесом,  " челночить" или шить , варить печь, танцевать в конце концов... :rolleyes:
ткрывать свои  ателье...
сейчас многие из них называются " бизнес леди"))
сумки польские пылятся в кладовках  и  на работу  они ездят на в свои офисы  или  кафешки или  отелы в магазинах  на  маздах и  тойотах,
... а тоже, было время-  волю в кулак, слезы-  под очки чтоб никто не видел и вперед- с песнями,в Турцию и Польшу  за тюлью, ...

вы можете это не понимать, можете отрицать, но спросите себя- задумывались ли вы о том ,что вы будете делать,  если  вдруг ваш муж не сможет работать...?

это если о правде жизни, а не о лучезарных иллюзиях.. :rolleyes:
спокойно так подойти к проблеме, с  мудростью опыта.

как говорил Кефер " Хороший астролог не тот, кто хорошо знает астрологию, а тот ,кто хорошо знает жизнь..."
так что воля ваша.

0

24

раскладе можно несерьезно относиться к предприятию-семья?
Именно,находясь дома,я сумела довести младшего сына(20 лет)к началу успешной карьеры.Он уже прошел труднейший отбор в финансовую компанию,входящую в четверку мировых лидеров.Осенью приступает к работе(еще студент).

ну вот.. он и поможет вам материально.
знаете, вам , коннечно может быть и  обидно , что я   говорю так  резко с вами, но ведь  по сути-  истина в чем?: вы сделали ставку на семью, приложили к этому усилия, дети - выучились.. и если вы восппитали их с любовью то они обязательно вам помогут..
  но вы : хотите большего, еще большего... от мужа- еще больших успехов, еще больших мат. достижений.
вот над этим подумайте.

он- в силах это сделать? постоянно наращивать темп, у него есть для этого знания, новыый взгляд идеи,  т.д. и чтобы его начинания  привели к успеху- он сам должен захотеть обратиться к анализу, или  астролгии, бизнес- финансовой, если он заинтересован в развитии своей карьеры.
и возможно вы сами не понимаете- причин почему он терпит провалы- это могут быть просчеты как в  деловых вопросах, так и в том, что он просто " выдохся" поэтому я вам и написала, что если вы хотите
УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДА -   ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ- МУЖА - ЭТО НЕ ВЕРНО.

Плутон в 10 доме- это   и трудности с вписанием в общественный процесс., психология,       промышленное строительство, бурение, полезные сикопаемые, тяжелые работы... связь с мафией, большими финсредствами,  это не однозначная планета, а при давлении на эту точку может привести и к  психологическим перегрузкам... 

это транзиты Плутона и Сатурна а Плутон- это перестройка себя.
это- не так  лучезарно как кажется.
эт осмена восприятия,отношниения ко всему
а он  в Козерог в этом году входит:
либо сами перестраивайтесь, или он сам перестроит, вы же знаете да, его трактовки: бульдозер, каток, или   трансформация себя....
только сознательные  решения -всегда легче переживаются,  вы не находите?

0

25

Плутон в 10 это и огромная популярность, при гармоничных аспектах на "хляву", при напряженных - добытая потом и возможно кровью...   <_<  Это еще и "манна с неба", или цель, которая может оказаться деструктивной...
И вАще можно исписать десять страниц возможными вариантами и пропустить один верный... Проще и полезней, на мой взгляд, начинать от имеющихся возможностей и реальных обстоятельств в жизни...  yes.gif Или хотя бы посмотреть по ритмам, что было при соответствующих влияниях на протяжении жизни... Вообще-то тема очень напоминает обсуждение
- Дохтур, угадайте что у меня болит... И когда прекратится...

Просто до последнего времени большинство из них заканчивались нечем.

Может имеет смысл вначале с этим разобраться? Проанализировать вдумчиво... А то счас как раз Лилит ведь на "Алмазном Пути", может хотеться всего и сразу, а оно ведь и миражом вполне может оказаться...  Не пройдет и года...

0

26

а он в Козерог в этом году входит:

Плутоша в Козу уже вошел,
со второго числа в ретру пошел голубчик :rolleyes:

0

27

Ребята,целью моего визита было,понять,смогу ли я получить квалифицированную платную услугу.Так как ранее я иногда получала формальные выписки интерпритаций,без привязки к местности.Это мой первый опыт.Спасибо,что поставили диагноз в лени и паразитизме biggrin.gif,не вдаваясь в подробности.

0

28

Это не первое мое обращение к астрологам.Мой успех-мои мужчины.Это не иллюзия.Шесть планет в 4 доме-не шутка.И V-конфигурация(два квиконса,Уран-Солнце,Луна-Солнце и секстиль Уран-Луна) острием своим вонзается в мое сердце-Солнце и в 4 дом.Вот место моих самых больших усилий и самых больших побед.

0

29

V-конфигурация(два квиконса,Уран-Солнце,Луна-Солнце и секстиль Уран-Луна) острием своим вонзается в мое сердце-Солнце и в 4 дом.

АднакА у Вас и шуточки... Лэди...  wink.gif

0

30

Разве я шутила biggrin.gif Если не путаю,такая фигура называется Йод и еще означает открытый канал в Космос,только надо над собой поработать biggrin.gif Честно говоря,еще пару месяцев назад я не могла даже прочитать карту.Желание глубже разобраться в своей судьбе подтолкнуло меня к самоучительству,ведь каждая консультация у астролога порождает еще больше вопросов.Никаких денег не хватит biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Финансы