ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Разворот Юпитера в прямое движение


Разворот Юпитера в прямое движение

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif
4 июня в прямое движение в Весах возвращается Юпитер. Это означает период возможных перемен в социальном статусе.

Отвечу на вопросы:

1. Какое влияние Юпитер окажет на мой социальный статус в период разворота.

2. На какие сферы жизни еще окажет влияние разворот Юпитера.

Обязательно указывать все данные рождения. Даже если они есть на форуме в других темах. Можно данные и вопросы отправлять мне лично. Но отвечать буду в прямом эфире.

17.gif

0

2

:)

Отредактировано poema (2005-05-20 20:37:44)

0

3

Что значит кармическая связь. Когда вы задавли свой вопрос я уже выудил ваши данные во Вселенной женщины. И все же, может переоденетесь?

0

4

08.gif  11.gif  08.gif  11.gif  4.gif

0

5

Я думаю, Вы уже оценили косвенное влияние Юпитера на Ваш асцендент. Хотя еще из 12 дома. Но то что Вы попали к нам в свой день рождения, в этом и есть налет тайны и мистики.. А уж мы постараемся Вас не разочаровать. Первое впечатление обманчиво иногда... В целом, цикл Юпитера 12 лет и он собирается предоставить Вам возможности, прежде всего, для развития вашей личности. Ваших природных талантов и способностей. Помнится мне (не удивляйтесь, кармическая память) в детстве и юности умели Вы завоевывать публику легко, без напряга. А теперь, жизнь пригасила былой задор, и нет, нет, да и взгрустнется по прежним временам. Грешны ведь бывали сумасшедшинкой. Пора все вспомнить, и начать с чистого листа. Я бы так и обозначил период с позиции поэзии - Tabula Rassa.
  У меня переводчик с английского в компе, когда переводил транзит Урана по Юпитеру, так и написал- расправьте крылья и fly- будьте, как муха, летайте.  yes.gif Что в английском одно и то же. Очень точный английский юмор.  У вас транзит Юпитера по Урану, но аналогично, экспериментируйте над собой и своей жизнью. Самое время для творческого полета. Все граждане 1973 года рождения, и около того, присоединяйтесь. Только каждый в своей сфере. Я не зря попросил Вас переодеться два раза. Если вы хотите внимания и любви, сделайте так, чтоб мимо никто не прошел, а там уж выберете из толпы. Хватит прятаться. Луна в Козероге это умеет намного лучше Луны в Раке. Как это ни парадоксально с позиции классической астрологии. Творческих успехов в новейшем имидже... 08.gif

И спасибо, что заставили и на себя по другому посмотреть,

0

6

Вокрг меня и правда сейчас толпа. Собираю всех, кого могу. Сумасшедшинка вернулась, но и забот море.

0

7

Ну зеленоватая,
очень харошо посмеялись но с кого?
Костадин

0

8

Можно и мне?:) 13 декабря 1974 г.,20ч30м г.Иркутск

0

9

Андрей, можно и мне?

18 01 1973, 09.32, Москва

И у меня встречный вопрос. В одной из веток наткнулась на легкую перебранку относительно того, что новички слишком много от в форуме от опытных уже астрологов просят и даже требуют. И что вообще-то за такие дела деньги платят.
ох, правда это.
Вопрос денег - интимный для каждого. если нужна подробная консультация, спишутся и договорятся.
А если в общем. Что новички могли бы делать по форуму, чтобы быть полезными? может какую статистику собирать или другую посильную помощь оказывать?
мне бы хотелось быть полезной.

0

10

Мариночка, очень ценим твое внимание и корректность.
Давайте здесь не продолжать тот неприятный инцидент, затеяный в той теме не понятно с какой целью

Если потребуесть какая-то помощь - мы можем обратиться к Вам! 693.gif

0

11

Ответ Жаннет. Юпитер будет разворачиваться в прямое движение в соединении с вашим Плутоном в 3 доме.
Плутон отвечает за две сферы влияния. Он находится в гороскопе рождения между Сатурном и Венерой. Это не аспект, это мидпойнт- срединная точка. Поэтому влияние будет распространяться на Сатурн в 12 доме, - возможно освобождение от скрытых комплексов.
Влияние на Венеру определяет позитивные перемены в любви. По меньшей мере возможности для этого.

Соединение с Ураном, которое произойдет в ноябре, я уже описал в ответе Poema. Но у Вас оно проецируется на формирование семьи и партнерские отношения (Уран- управитель 7 дома). Возможны внезапные перемены в этих сферах, вплоть до создания семьи и обретения своего дома. Потому что присутствует ненапряженное влияние на Венеру(секстиль). Опять же активируется 5 дом – любви и детей.

0

12

Спасибо,Андрей:)!Похоже,что влияние на Сатурн (освобождение от старых комплексов) я уже начала испытывать.

0

13

М-да... А у меня этот разворот (равно как и вся петля) в 4-м доме, чуть-чуть недотянув до соединения с Луной, которая 12-м и всем, что там есть (включая Солнце и опять же Юпитер) управляет. Ну, что что явно тема Луны должна всяко проигрываться, самим транзитом Юпитера, мы еще когда с Варей Прайс впечатдениями обменивались. :)

0

14

Уралу и Западной Сибири доброе утро. Луна все- таки семейная тема- Регин? А?

Андрей

0

15

Доброе-доброе! Крыму аналогично. :)

Луна все- таки семейная тема- Регин? А?

Вот именно об этом наш разговор с Варей и велся. :)

0

16

08.gif  08.gif  08.gif    Ответ Марине.   08.gif  08.gif  08.gif  08.gif

Юпитер разворачивается в прямое движение в вашем 7 доме. Соответственно следует ожидать реальных перемен в парных отношениях, как личных. так и деловых. Если есть отношения, которые изжили себя, они завершатся и вам будут предложены новые. Если пока нет отношений, то основной проблемой июня, июля станет проблема выбора. Формирующийся секстиль от транзитного Юпитера к Марсу предполагает зарубежную поездку и именно в этой поездке должно произойти наиболее интересное и перспективное знакомство. Это не обязательно знакомство с иностранцем. Это может быть и человек имеющий большой бизнес. Поверьте, в Вашем случае это не сказка. Имеется очень четкий аспект к Хирону- так назывемый аспект Золушки. Девушки, чур не завидовать. У каждого своя, очень индивидуальная судьба. И если поискать, то и у вас можно найти немало интересного... wink.gif  08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-22 01:34:01)

0

17

Андрей, спасибо, было интересно. Буду паковать вещи  :) И надеяться, что мой Уран в седьмом не поставит мне подножку.

0

18

А у меня Юпитер разворачивается в 10-ом, значит мне светит смена профессии? Юптер также делает в этот момент секстиль с Венерой (считается ли обис в 2- градуса?), улучшение имиджа или всё таки новая любовь?. А квиконс к Хирону, не слабо? wink.gif

0

19

Ненавижу Юпитер!!!
Мне как-то сказали, что для меня это самая злая планета.
Кстати, что это значит , когда Юпитер-вредитель?
А самое доброе сказали Солнце ...

0

20

Настя, я не доктор. Но, извините, у вас запущено. Причем тут Юпитер, да он есть в вашем гороскопе. Но он не добрый и не злой, он- Юпитер. Дан в вашем гороскопе для того то и того то, то есть зачем то и почему то. Данные пожалуйста. И я вам совершенно точно отвечу что дает вам Юпитер. Причем в очень большом количестве и высокого же качества.

Ненавижу Юпитер.

На астрологическом форуме. Да побойтесь бога. Зевс все- таки. Как шарахнет за такое отношение, мало не покажется.

0

21

Андрей Андреев

Настя, я не доктор. Но, извините, у вас запущено. Причем тут Юпитер, да он есть в вашем гороскопе. Но он не добрый и не злой, он- Юпитер. Дан в вашем гороскопе для того то и того то, то есть зачем то и почему то. Данные пожалуйста. И я вам совершенно точно отвечу что дает вам Юпитер. Причем в очень большом количестве и высокого же качества.

Злой он Андрей, не настолько, как пишут, но умеренно злой... И работать там сложно с ним, действительно все запущено, но придется...

Ненавижу Юпитер.

На астрологическом форуме. Да побойтесь бога. Зевс все- таки. Как шарахнет за такое отношение, мало не покажется.

:) :) :) Извини, Андрей, но, Юпитер диспозитор солнышка, так что...
Идет священник по тайге, видит охотник, целиться в белку, стреляет, промахивается и в сердцах говорит:
- Тьфу, ты черт, промахнулся...
Священник начинает его стыдить:
- Нельзя имя это поминать, Бога гневить, беда будет...
Охотник отвечает:
- Я в бога не верю, поэтому мне ничего не будет... Ведь если он бы существовал, давно бы молнией поразил...
Тут сверкает молния... От священника кучка пепла...
И Голос:
- Тьфу, ты черт, промахнулся...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-23 17:07:40)

0

22

А как с ним работают?
Про проработку Сатурна тоннны книг написаны, про Луну - тоже понятно.
А что при Юпитер.

Андрей, я Вам в почту данные скину.

0

23

Андрей, добрый день, если не трудно, посмотрите и меня пжлст.
02.03.1971   г. Москва 15.19 (время по москве)

0

24

Вероника, посмотрю ночью.

Паша,  спасибо за юмор. У меня в натале Юпитер стационарный, так что за гром и молнии в мой адрес не переживайте...

0

25

Андрей Андреев

Паша, спасибо за юмор. У меня в натале Юпитер стационарный, так что за гром и молнии в мой адрес не переживайте...

Андрей, спасибо за понимание... Мне просто показалось интересным - только поместил на AstroLady, и тут громовержец прорисовался... Так что я без намеком, просто как шутка... Работы много же, а улыбка - это флаг корабля... Нет?

0

26

Вероника, время то по Москве. А где родилась и живешь?!!. Но пока навскидку- Юпитер разворачивается в 3 доме - из того, что я не описывал у тебя там Белая Луна. Это говорит либо о возможности создания очень светлых отношений и семьи, либо о обретении своего дома, квартиры. Потому что есть проекция и на 4 дом. Вопросы?? 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-24 01:33:04)

0

27

Андрей, родилась и живу в Москве. Спасибо за прогноз, очень хотелось бы и семью создать и светлые отношения. Мне предсказывали смену места жительства в этом году.

0

28

Андрей,  привет

Что-то в последнее время редко сюда заглядываю .. Работа, работа... И что теперь вижу.? Что мой Юпитер разворачивается в 6 доме в Весах.. Наверное, по работе все устаканиться, а то бросает меня со стороны в сторону.  Но там Плутон... Моджет вылезти моя непроффесиональность????????    Плюс Меркурий.... Этот хаос никогда не закончиться...  :blink:

0

29

Оксана, может быть пора перестать сопротивляться и начать подготовку проекта астрологической службы????... Поддержку гарантирую...!!!!! Здесь твой непрофессионализм в астрологии будет как раз очень к месту. Это заставит тебя уже полностью поверить в перемены в твоей жизни. Как обстоят дела в семье? Если не хочешь в прямом эфире, пиши в личку... 08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-24 13:28:39)

0

30

Ой, Андрей, поднял настроение!!!!!!!!  4.gif  Ну ты даешь!!! Я ничего в этом не понимаю!!!!!!  За поддержку постояннную Огромнейшее спасибо...    1202.gif
пишу в личку

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Разворот Юпитера в прямое движение