ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Давайте посчитаемся!


Давайте посчитаемся!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, давайте еще раз посмотрим кто остается в нашей комманде. Мы с братом проводим обновления формы заказа консультации на сайте и резюме на форуме.

Итак,
Татьяна Занадворова
Татьяна Янькова
Елена Васильева
Михаил Мишурис
Юрий Гаража.

Кто хочет просто быть в комманде, без консультирования, кто хочет разместить свое резюме только на сайте и в форме заказа или только на форуме, кто везде? Очень прошу всех отписаться! 098.gif

Наде написала, жду ее ответа.

Ребята, кто общается с Аллой Бобровой? Не в курсе - она окончательно от нас ушла? Очень бы не хотелось терять такого специалиста и просто отличного человека!

Что будем делать с Андреем Андреевым? Кто и когда в последний раз видел его на форуме?!

0

2

Илга Привет! Хорошо, что ты занялась перетряской  :)
Я, как известно, не заплатил последний раз, потому что перестал видеть развитие, поэтому я может уже и здесь не должен быть.
Я тогда высказался о тенденции перехода на платные хостинги. Таня и Лена с Астросферой (Астросфера с Леной)) уже имеют собственные форумы.

Я сам похоже уже потерял способность консультировать, но с удовольствием остался в вашей приятной компании и я тоже медленно работаю над своим проектом, в котором астрологический сайт и форум тоже будут составной частью.

Отредактировано eei (2008-04-02 03:54:06)

0

3

Алла бывает в форуме. Вижу ее иногда читающей (да и что-либо отвечает порой).
Илгуш, думаю, ей можно в приват написать (если вдруг в этот раздел не заглядывает).

Я сам похоже уже потерял способность консультировать

Поколочу кого-то. Иной раз твои формулировочки, краткие, но до такой степени к месту, куда как сильнее многоабзацных рассуждений бывают.

0

4

Я тогда высказался о тенденции перехода на платные хостинги. Таня и Лена с Астросферой (Астросфера с Леной)) уже имеют собственные форумы.

Мне необходимо было время, чтобы свыкнуться с мыслью, что надо переносить форум на платный сайт. Что, как я планирую, и будет сделано в ближайшее время. Если никто не будет возражать. А этот останется архивным. Самые интересные темы перенесем туда.

Алла бывает в форуме. Вижу ее иногда читающей (да и что-либо отвечает порой).

Да, надо будет ей написать.

0

5

Я в команде без консультаций  :rolleyes:

0

6

и на сайте и на форуме,
и с консультациями,
ну и конечно же в команде   :rolleyes:

0

7

Везде.
Как была, так и есть.

0

8

Привет!
Я в последнее время редко заходила...
Но я все еще тут)))
К консультациям смогу "подключиться", когда пришлю резюме.
Тогда же и фамилию поменяем.
Ок?

Илга, здорово, что ты вернулась :)

0

9

кто общается с Аллой Бобровой?

Не знаю кто это.....

Что будем делать с Андреем Андреевым? Кто и когда в последний раз видел его на форуме?!

Наверно можно по мылу спросить о его планах... вообще на Астро леди он попысывает в темах....

0

10

Илга, мне на днях от Дианы письмо пришло. Переслала его тебе (она просто не совсем уверена, бываешь ли ты в форуме, вот и продублировала).
Кратко если: Диана просится в команду.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Давайте посчитаемся!