ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения с М.Ч


Отношения с М.Ч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте,я встречаюсь,со своим молодым человеком 7 месяцев,у нас довольно перспективные и серьезные отношения, и я уже в чем то от него морально зависима,он тоже относится ко мне как будущей жене,но многое в его поведении меня одновременно пугает и нравится,недавно,он поднял на меня руку,а я простила,хотя понимаю,что надо было повыпендриваться,еще ему нравится периодически меня унижать и обзывать,а я все боюсь потерять и терплю,но при все при этом,у нас замечательные отношения,мы как родные и очень похожи,он много делает для меня и финансово и морально,у меня нет поводов ему не доверять,в сексуальной жизни у нас все хорошо, и также,я понимаю,что он еще маленький в чем то,хотя настроен серьезно,я бы хотела узнать можно ли мне ему доверять,продолжать влюбляться в него и расцнивать его уже как будущего мужа????Вообщем ,можно ли узнать нашу совместимость???,
(Я понимаю,что я еще молода и может для вас это все несерьезно,но мне нужно знать отдаваться мне этому человеку и раскрываться перед ним или нет??))
Я-28.05.1987-20.30-Г.Щецин.ПНР
ОН-30.08.1987-2.45-Г.Чкаловск.Ниж.обл.Россия

0

2

Здравствуйте,
... и я уже в чем то от него морально зависима,он тоже относится ко мне как будущей жене,

danechka, здравствуйте.
между первым и вторым, мне как-то, сложно здесь провести тождественность. Разве это одно и то же? Вы находитесь в чувствах к нему, а он в планах.
Во всяком, случае так по тексту.

но многое в его поведении меня одновременно пугает и нравится,недавно,он поднял на меня руку,а я простила,хотя понимаю,что надо было повыпендриваться,

А почему собственно надо? если бы Вы играли, то это было бы по роли.
Даже если бы Вы повыпендривались, всё равно изначально Вы его уже простили.

еще ему нравится периодически меня унижать и обзывать, а я все боюсь потерять и терплю,

А Вы задавали себе вопрос, нравится ли ЭТО Вам? Вот, ответ на этот вопрос, вероятнее всего, важнее для Вас, потому что сейчас Вам это может нравится или хотя бы частично нравится или из-за боязни его потерять терпите, а потом, ведь, может надоесть, а что он без этого потом делать будет? Тип отношений, ведь, складываются СЕЙЧАС!   

но при все при этом,у нас замечательные отношения

и также,я понимаю,что он еще маленький в чем то,хотя настроен серьезно,я бы хотела узнать можно ли мне ему доверять,продолжать влюбляться в него и расцнивать его уже как будущего мужа????

В сексуальном плане есть притяжение. Периодически у него возможны неконтролируемые эмоциональные вспышки, и это независимо от Вас вообще, но в данном случае у него найдётся причина ввиде Вас, ваших чувств, ваших моральных позиций, вкусов. Тем более, что Вам нравится, как он говорит или что он говорит, поэтому, видимо, Вам легко его потом простить.

но мне нужно знать отдаваться мне этому человеку и раскрываться перед ним или нет??))

danechka, а что Вам самой сердце подсказывает? На самом деле, Вы, ведь опасаетесь. Чего? Вот, об отдаваться. Вы хотите полностью раствориться в нём, пусть даже в любимом человеке? Раствориться можно в любви к кому-то, не теряя собственной личности, своих взглядов, не теряя себя. Вы можете и вправе оставить своё пространство, независимо от того, встречаетесь с кем-то или нет. Больше всего Вам может хотеться уладить всё мирным путём и чтоб без ссор, чтоб всё было красиво и гладко в отношениях, но при этом насколько Вы способны отстоять свою точку зрения, чтобы не ущемлять и свои права, как личности, как человека?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения с М.Ч