ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Брак


Брак

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как будет влиять в синастрии то, что нет указателей на брак. Т.е. нет указаний, что мы поженимся. Вообще-то, намерения есть, есть желание. Но вот не будет ли судьба вставлять палки в колеса, как бы "не судьба" быть такому браку?
мои данные: 17.11.1985, г.Кострома, время 6:30
его данные: 13.08.1984, г.Кострома, время 16:00

0

2

Здравствуйте, Соло.
Хотелось бы понять, что именно Вами подразумевается под указаниями, "что мы поженимся"? и почему Вы решили, что таких указаний нет?

0

3

Здравствуйте, Соло.
Хотелось бы понять, что именно Вами подразумевается под указаниями, "что мы поженимся"? и почему Вы решили, что таких указаний нет?

Здравствуйте, Regyna.
Я не сильна в синастрии, по-этому мне сложно сказать точно...Но вот человек, который разбирается, так сказал: не вижу указаний на то, что этот человек будет твоим мужем. Я сама посмотреле синастрию, по-моему, нам больше подходят партнерские отношения. Но вот у нас сильная любовь:)) Как он говорит, что очень хотелось бы уже пожениться, но возникают материальные сложности :((
Вот я и думаю, может такое быть, что просто не судьба?

0

4

Соло, один мой (весьма мудрый) коллега, сопоставив однажды собственную карту с картой жены и с картой соседки, был весьма удивлен. Оказалось, что с соседкой у него совместимость значительно выше, чем с женой. Притом, что за женой в свое время за 1000 км ездил и уговаривал замуж за него выйти, и двоих детей нажил. А с соседкой едва здоровался (за много лет в одном подъезде).
Вывод: есть чувства -- значит, нужно следовать именно им.
Будем спорить?

Карты ваши (Вас и Вашего МЧ) я мельком глянула. И показателей именно того, что "нет указаний, что поженимся" не заметила.
Я бы сказала, что именно таких указаний хватает (пока воздержусь от комментариев чисто астрологических -- опытные коллеги (коих тут большинство) и сами поймут, что именно имею в виду). Но -- с чего Вы решили всё же, что их нет?

человек, который разбирается, так сказал: не вижу указаний на то, что этот человек будет твоим мужем

Возможно, этот человек знает куда как больше, нежели чем я.
Возможно, ему известна ВСЯ ваша ситуация, без прикрас.
Но мое личное мнение: есть чувства -- следуйте именно им. И не обращайте внимания на то, что вам кто-либо (из разбирающихся либо не слишком) когда сказал.

В вашем случае возможность сосуществования имеется. Другое дело, как будет проявляться, что в итоге принесет (это -- уже предмет индивидуальной консультации, которая способна показать "где же соломку подстелить" и т.п.)

Я сама посмотреле синастрию, по-моему, нам больше подходят партнерские отношения.

На основании каких именно показателей Вы сделали свои выводы?

0

5

Я вообще не астролог, не умею смотреть эти показатели, но много  читала об этом. Сколько случаев, когда нет таких указаний, и совместимость далека от идеала, а люди вместе и по-многу лет. Мне тоже, кажется ,что слушайте себя. Нет материальной возможности устроить свадьбу, пойдите да просто распишитесь  или просто будьте вместе и потихоньку копите на свадьбу :)  В таких делах, главное желание быть вместе! А тем более если еще и чувства есть.   4.gif

0

6

Regyna, если честно, я почитала интерпритации в зет :) и в целом, сделала выводы, что коллеги или партнеры мы больше, чем муж и жена :) Хотя, это тоже плюс, т.к. чувства проходят, а уважение и то, что мы ценим человека - остается :) В общем, я так поняла, что мои сомнения в плане "не судьба" беспочвенны :)
Спасибо:)
Claire, спасибо:) Но проблема в том, что он хочет именно свадьбу!! :) по-этому, мне приходится ждать :(

0

7

Зетовские (как и любые готовые) интерпреташки -- весьма поверхностны. Ими не учитываются индивидуальные особенности карт каждого из партнеров, а берется просто некий средний набор трактовок, к тому же весьма противоречащих друг другу (Зет этим уж точно грешит).
В любом случае, чтоб там ни было астрологически, слушайте свое Сердце.

0

8

Не думаю, что при помощи синастрии возможно решать такие вопросы. Может быть правильно смотреть на дирекции Мс? Или, что мне больше нравится и что я практику, когда попадаю в тупик - следует смотреть на жребий детей. Допустим, жребий детей Соло находится в соединении с какой-либо точкой карты ее М. Чем важней точка, тем большая вероятность брака, это, конечно не гарантирует длит. брак или счасливый брак. Особенно хорошо, если жребии детей совпадают. Но мне кажется не точным, для вычисления жребиев, время рождения Соло и ее М.

0

9

Если работать со Жребиями (я обычно смотрю только Фортуну, редко что-то еще), время нужно точнейшее, это так. Т.е. без ректификации вряд ли обойтись -- а это уже в любом случае не форумный формат.

Или, что мне больше нравится и что я практику, когда попадаю в тупик - следует смотреть на жребий детей.

У Вас есть статистика? Т.е. метод -- работает? В принципе, это могло бы стать и темой для исследования.

0

10

А скажите тогда пожалуйста, читала, что квадрат Венера - Уран, это аспект разводов и если есть такой аспект, то у человека обязательно будет развод. Были ли случаи, что при наличии квадрата, развода небыло??

0

11

Соло, квадрат Венеры и Урана -- скорее говорит о спонтанности в области чувств, когда увидел, влюбился, озарило "Мое!", и если не предложение руки и сердца тут же, то интрижка, флирт, а то и роман вполне возможны.
Это не обязательно будет сопровождаться разводами, расставаниями с уже имеющимся партнером. А вот непременной верности от такого человека ждать вряд ли следует.

0

12

Здравствуйте,Соло.
какую бы статистику  разводов или браков при наличии кварата Венера -Уран  вам не привели ( а было бы очень интересно))  она покажет  только одно : соотношение "справившихся" с этим квадратом ( вернее с теми к типами конфликтов,  чертами характера или привычками,  символизируемые этим квадратом,) и не справившихся...

Если рассматривать вашу синастрию, то тут " сложных моментов" больше. :)
во- первых  негармоничное положение Солнц
ваше- Скорпион
его -Лев.
что может говорить о " различии жизненных кредо, или  восприятии жизни вообще" -ну тут понимаете, да, что это вопрос решаемый ?))
все мы разные,  но эта разница бывает и нравится, тут главное не  навязывать своего понимания и восприятия...  не втягиваться в борьбу Эго.
тем более что вы " очень-очень  скорпион, Асц тоже в скорпионе))
Скорпион-Лев, почитайте "  различия, у Тани есть статься хорошая на эту тему, ))
Вы сами имеете соединение Венера Плутон- вы  можете быть очень " настойчивой,  глубоко переживающей, страстной..  можно сказать- навязчивой, извините уж.. но-  вполне можете такой быть... и -ревнивой.. и можете навязывать  свое понимание " как  нужно,  как должно все быть ,как любить))?есть такое ?
и к тому же еще  близкий квадрат Венера -Юпитер- боитесь радоваться, ... " ождаете подвоха"... страхи какая-то зажатость может быть чувств.. или какое то несвободное проявление..но это только часть вашей  карты...

но есть и другие моменты
Его Сатурн- Ваша Венера
и Его Марс Ваше Солнце, Сатурн

это очень сильные аспекты( кстати Судьбы...
то есть из положительных качеств такой связи ( из отрицательных- это сдерживание,  ограничение)
это взаимная поддержка , опора.. то есть  надежость, ответственность.
что -то аспекты знакомы... :rolleyes:  или это просто пошла  по Форумам волна 1984,1985 годов... в связи с  собственными   квадратами Сатурнов самим себе.. как бы- переоценка ценностей)

так вот, если вернуться к вашему квадрату Венера-Его  и Уран ваш

вообще то и его Уран тут.. то есть он имеет аспект  Венера Уран свой... это может указывать на  то что ему трудно  " свободно проявлять чувства.. или наоборот, он хочет свободы в отношениях...  или просто - работник сферы Урана-  связист, летчик,   программист,  путешественник,астролог,  свои взгляды  абсолютно свободные... не любит ограничений в чувствах... 

и вот этот квадрат " работает" каждый месяц, когда Луна бывает в рыбах- достраивает  полный квадрат,   - или когда соединяется в деве с Венерой или с Ураном в стрельце. можете понаблюдать за его  реакциями...
как он реагирует?
Теоретически можно сказать ,что (луна в рыбах)- разжалобить легко или сентиметален, или  обрывает отношения ,обманывает когда его раздражает поведение,  или его привлекают новые связи... вобщем это смотреть по реалу проще...
  надеюсь, вы понимаете, что  хочу сказать,синастрия- это инструмент,  который может показать- чем вы его раздражаете..  или он вас, он  то вас   тоже  ведь раздражает  своей "Венерой в деве"?))- придирчив наверное ,кажется сухим, скуповатым на выражение чувств... хотя они и есть,  может    проявлять их в заботе, чем в каких то "красивых подарках" а может дарить  " нужные вещи" вместо красивых просто так))- вариантов много
но сначала нужно разобраться со своими "   чертами характера, потом с его, а потом- сложить вместе...
так что-  возможностей решить проблемы - полно, было бы желание...

Лев- очень  щедрый но и очень честолюбивый знак,
ни в коем случае нельзя "  задевать честолюбие,  достоинство, даже если он не прав. .а скорпионы- люди очень  сложные)) психологи еще те))
любят анализировать все,  копаться в себе, в чувствах, все там  искать выискивать, ...  манипулировать, спекулировать на чувствах...  вобщем-то тоже склонны)) 
но это люди, которые могут вынести сильное напряжение психологичское , чувственное... стоит не забывать, что   не все знаки столь "  устойчивы в этом вопросе"))

а у него Асц в скопрпионе- он только кажется таким, а сам по натуре- очень свободолюбивый   вобщем то отходчивый и слишком долгое " копание и анализ его могут просто вынудить на разрыв))-   особенно если постоянно  " давить на  сочувствие,  взывать к  чувствам , ревновать...и прочее...

Отредактировано Диана (2008-04-02 10:35:01)

0

13

о, извиняюсь, на счет Сатурнов 1984-85 гг..
  у вас - квадрат ,а  у него секстиль: хорошее время изменить  как собственные стереотипы,  так и  навязанные социумом. :rolleyes: причем ему - легче.

Отредактировано Диана (2008-04-02 10:48:50)

0

14

А вот непременной верности от такого человека ждать вряд ли следует.

Вот что и странно, что у него в карте много аспектов "неверности" а на деле - очень преданый и к изменам относится катигорически отрицательно...Может потом у него проявится этот недостаток??:(

0

15

Здравствуйте,Соло.

Здравствуйте, Диана! Спасибо большое за столь подробный ответ!!
Действительно многое что вы написали - так и есть. Многое из этого мы вроде уже проработали.
"-ревнивой.. и можете навязывать  свое понимание " как  нужно,  как должно все быть ,как любить))?есть такое ?" Есть)) Стараюсь бороться:)

"и к тому же еще  близкий квадрат Венера -Юпитер- боитесь радоваться, ... " ождаете подвоха"... страхи какая-то зажатость может быть чувств.. или какое то несвободное проявление.." Ах вот в чем проблема!!!:) Боюсь радоваться - это точно :( кажется, что сглажу, если лишний раз порадуюсь:) А на счет чувств - именно с ним я начала себя более активно проявлять и открываться.
"так вот, если вернуться к вашему квадрату Венера-Его  и Уран ваш" -Я имела в виду у него в карте есть такой квадрат.. в синастрии вроде его нет??
"вообще то и его Уран тут.. то есть он имеет аспект  Венера Уран свой... это может указывать на  то что ему трудно  " свободно проявлять чувства.. или наоборот, он хочет свободы в отношениях...  или просто - работник сферы Урана-  связист, летчик,   программист,  путешественник,астролог,  свои взгляды  абсолютно свободные... не любит ограничений в чувствах...  " Вот!! На счет его сферы деятельности - он дизайнет интерьеров. Значит, первый вариант?? про свободу отношений?? Вы писали, что есть, кто справляются с этим квадратом. Т.к. он у меня за верность :)) Не выплывет ли этот квадрат в семейной жизни?? Или это уже вопрос времени?:)  Надо будет последить за этим квадратиком...
"раздражает  своей "Венерой в деве"?))- придирчив наверное ,кажется сухим, скуповатым на выражение чувств... хотя они и есть,  может    проявлять их в заботе, " - точно!! раздражает!! комплимент лишний раз не сделает, а вот замечание - это всегда пожалуйста:)))
Я очень часто слышала, что чем проблемнее карта, тем больше люди тянутся друг к другу и им не скучно вместе:)) Происходит как бы взаимное развитие личностей.  Пока с этими проблемками наших разных восприятиий мы справляемся, единственная проблема - квадрат меркуриев. Вот тут из-за взаимного непонимания мы часто ругаемся:)) И, конечно, волнует эти его аспекты "неверности":) очень уж он верный! (тфу-тфу) не проявилось бы потом это все.
Извините, если утомила:) И спасибо вам за ответ:)

0

16

если я вас правильно поняла, то причиной, побудившей вас   задать этот вопрос вообще- о препятствиях судьбы стала некая неуверенность в том, действительно ли материальные затруднения являются главной причиной " откладывания свадьбы:"  Он - хочет свадьбу, но- пока не может по мат. причинам... или -все же есть сомнения не служит ли эта причина лишь отговоркой?...
а  под " Судьбой, вставляющей палки в колеса " вы  подразумеваете    наличие этих  материальных проблем и дальше?
так? или нет? 
вы достатчоно неплохо разбираетесь в астрологисческих трактовках , и ,что самое главное- имеете позитивный подход...
то обратите внимание на его тауквадрат, затрагивающий  7, 9, 4, 1,  дома в котром участвуют Луна,Уран Меркурий.
в этом году, в период -август сентябрь 2008 Сатурн активирует его,
сначала  сделав  квадрат  к Урану в 1-  затем оппозицию Луне в 4 , затем- соединение с Меркурием управителем 7 сам в 9,
если учесть что он " очень верный и надежный"- трин Сатурн-Луна, и склонен к планированию Сатурн в 11, то очень большая вероятность того, что он " сподвигнется на пересмотр своих планов, - возможно захочет все же " пересмотреть " границы личной свободы,  и решится на официальное оформление   ваших отношений...
( хотя это может быть и на фоне  изменений в карьере, связанных с новым обучением,   новой должностью или даже переездом..)
.или же ,когда Сатурн войдет в 10 дом- это 2009г-2010 г.
но это очень ориентрировочно, т.к это может говорить и о том ,что он в этот период может стать отцом( я имею ввиду 2009-2010 гг))

но это- детально нужно смотреть и разбирать... тут нужна настоящая   астрологическая работа, подробная и  скрупулезная))
если такой цели вы не ставите, то у вас  остается одно средство :) - самое верное и- действенное))
Любить его и дать возможность самому разобраться в том ,чт оон хочет делать и как быть ))

потому что  могу сказать что на транзитах Сатурна- люди чаще всего пересматривают свои жизненные позиции,  и если вы его любите, то не станете выступать в " роли давящего жернова настаивающего на   своем"))

вопрос о его  дальнейшей верности-  так ли важен(  вы сами в себе уверены?))можете ручаться за себя на всю жизнь? ведь жизнь прожить не поле  перейти, )
так что не стоит наверное заморачиваться возможнными негативными вариантами, главное понимать, что человек просто склонен к самостоятельному решению, очень независим ,и в  мышлении и поведении , и  это касается не только личных отношений..
но... говорят же муж голова- ,жена - шея...куда хочу- туда и поворочу))
так что смысл спорить по Меркуриям?  ))
ведь всегда есть другие средства  убеждения.. иногда  смиренный вздох и печальный взгляд действуют на  нас ( и мужчин в т.ч)) куда   сильнее, чем любой  самый весомый аргумент)).
Удачи вам!

Отредактировано Диана (2008-04-06 11:01:04)

0

17

Диана, здравствуйте! Я поражена!! Вы попали в точку, на момент когда я создавала эту тему, именно эти мысли, что он отговаривается так, были в моей голове. Но на днях он сам стал разговаривать на эту тему...в итоге, сошлись на августе!!!!!:)))
Вы правы, наверно, никто не может твоердо ответить за верность:) все мы не без греха :)
Ваш ответ очень меня порадовал и вдохновил:)))
Кстати, "Муж - голова, жена - шея", это выражение он очень часто употребляет:)
Спасибо большое!!!!!:)

0

18

отношения развиваются по принципу "от любви до ненависти..." со стороны парня около 3 лет.от "самая любимая "до "вон из жизни.потом отходняк.вот опять недавно сильно поссорились.питаю к нему чувства и подумывала на его счёт в качестве партнёра для совместной жизни.есть ли вообще в нашей синастрии то,за что можно "зацепиться"?и как прекратить эти качели? cray.gif

0

19

отношения развиваются по принципу "от любви до ненависти..." со стороны парня около 3 лет.от "самая любимая "до "вон из жизни.потом отходняк.вот опять недавно сильно поссорились.питаю к нему чувства и подумывала на его счёт в качестве партнёра для совместной жизни.есть ли вообще в нашей синастрии то,за что можно "зацепиться"?и как прекратить эти качели? cray.gif

Гость, Вы хотели получить консультацию по своей ситуации?
Но дело в том, что:
1. Астролог не ясновидящий, работает с предоставленным клиентом данными (в частности, всё необходимое означено в
Правилах данного раздела.
2. Не стоит надеяться на бесплатную консультацию. Дело в том, что все астрологи форума являются профессионалами очень высокого уровня, весьма востребованными в этом качестве. У каждого из нас очень много работы, на платной основе. В силу этого, если Вам действительно необходима консультация специалиста, можете выбрать любого в Отделе платных консультаций и написать астрологу в приват либо по другим указанным в его профайле координатам.

Спасибо.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Брак