ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Значения арканов Таро


Значения арканов Таро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я пишу свою книжку по Арканам. В данный момент сделал наброски к 8-ми Арканам. В своей книге я упомянул про сайт  astrolife.spb.ru .  У меня складываются свои довольно конкретные предсталения  о каждом Аркане. Кто желает помочь в работе над книгой, можете подключиться . 
В данный момент идет работа над Арканами: Повешенный/12/,  Отшельник/9/,
  Королева кубков, 5 дисков, 4 дисков  и др.
Колоду Таро тут не купить. Сделал свою колоду из обыкновенных карт.
Давайте посмотрим Аркан – Повешенный/12/. Меня интересуют ваши соображения.
меня интересуют:
-- необычный подход к символике.
-- удачно подобранные слова
-- главные мотивы жизни человека, у которого 9 Аркан – по жизни – основной и ведущий.
что движет этим человеком .
-- интересные характеристики и совпадении е с моими характеристиками.
-- конкретный расклад и в каком месте расклада появился данный расклад.
Я раскладываю Кельтским крестом. 4 или 8 карт / без двух карт в центре/
Скажите о  Повешанном пару фраз и я быстро пойму с кем мне стоит контачить , а с кем  -бесполезно. Том.

0

2

Здравствуйте, Игорь! Я не таролог, но интересуюсь. Когда заказывала гороскоп, узнала, что моя карта - Повешанный, как -то не по себе стало и я не распросила что это всё значит, сейчас самой интересно. А как Вы о пределяете ведущую карту?

Однажды на вопрос, стоит ли соглашаться на предложенную подработку вытянула перевёрнутого повешанного, женщина, которая мне гадала, долго думала, сопоставляла и сказала, что будет трудно, многое запутано, скрыто информации, но если я готова к сложностям, готова доказывать свои знания и умения постоянно, то я получу не оценимый опыт. Практически так и вышло. Опыт получила обалденный, сложностей много, нервов положила тоже достаточно.

0

3

А как Вы о пределяете ведущую карту?

.

Ведущая карта?
Раскладываю Кельтский крест из 4 карт.
1 - вверху  2- внизу  3 - слева  4 - справа
--------
Та что 3-я слева - сущность человека, его цельное ядрышко, мотив, что движет человеком, импульсная сила, очень важная карта. Основная, по моим ощущениям.
----------
1 я -  та что вверху--- тот результат , к чему стремится человек. То как он выглядит Внешне, амбиции человека.  Но 3-я для меня всетаки - Ведущая. Главная. Она - сердечный призыв человеку.
--------------
Повешанный - в раскладе на ситуацию Быть или не Быть  я не рассматривал,
я смотрел это в раскладах на сущность определенного человека.
На ситуацию -- ничего не скажу

Отредактировано Игорь Том (2008-03-23 10:04:12)

0

4

Практически так и вышло. Опыт получила обалденный, сложностей много, нервов положила тоже достаточно.

Хотя...
можно и на событие:
Ту работу что вы делали, брали ее штурмом. И начальство вообще было недовольно вашими действиями и мечтало от вас избавиться. Потому что методы, которыми вы работали не укладываются в общую систему, они нестандартны, утопичны и имеют революционный оттенок.
Если человек с этим Арканом хочет поиграть с судьбой и пойти на временную авантюру, то можно поприкалываться.
Но если это работа надолго , не стоит

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Значения арканов Таро