ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли сохранить семью?


Возможно ли сохранить семью?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а зачем ставить себе рамки,  и кто вас ограничивает августом?
совсем не обязательно "бросать  ребенка в  детский сад"
в интернете полно возможностей для работы, или- интересного ,пусть и не  сразу приносящего доход  занятия...   
самый перый шаг  на пути изменения  неустраивающей   ситуации -решиться,  просто принять решение.
а  как только  примете, действительно, по -настоящему...
так Вселенная сама пойдет Вам навстречу...
Увидите.

Отредактировано Диана (2008-03-20 15:35:44)

0

32

Диана, я все прекрасно понимаю, но дело в том, что я сейчас безвылазно сижу дома (только прогулки с ребенком). Он сидит с ним примерно раз в неделю. Но мысль я поняла. Начну со встреч с подругами, походов в театр и т.п. В автошколу пойду. Пока так.
Я считала, что он утратил ко мне интерес, потому он имеет полный контроль надо мной. Интриги нет. А контроль пропадет, когда я буду выходить из дома, так что надомная работа наверно мне не подойдет.
Я же уже писала, как только я пытаюсь заниматься собой, куда-то уходить, он начинает меня "дергать за ниточки", приглашать в ресторан, я таю как мороженое и опять все встает на круги своя.
И все-таки я считаю, что с любовницей он из-за секса, ну и привык...
Или нет?
Между прочим, я ему предлагала жить "как соседи" - не хочет. И еще. Он развил во мне жуткое чувство вины и я боюсь делать какие-либо шаги, ведь он меня обвиняет во всем, в т.ч., что любовницу завел.
Вы мне здорово помогли, я буду приводить в порядок свою жизнь. Деваться некуда. А ТАК жить не хочу.

0

33

Я 14.05.73, 21:00 (по бирке роддома), ОН 30.06.70, 05:30 (со слов его мамы), оба Нижний Новгород, время московское. Спасибо.

Sandy,
перечитывала ваши посты повнимательнее и наткнулась,
на фразу - "...время мсковское....", это что значит?
Мне нужно время местное

0

34

Таня Ян, время местное в моем случае совпадает с московским, т.к. в Нижнем Новгороде время московское!)))

0

35

Понятно :)

0

36

Хочу поблагодарить Таню Ян за работу, которую она со мной провела и за отзывчивое отношение ко мне. Ее профессионализм меня поразил. Она очень точно смогла найти во мне те черты характера и поступков, которые довели до жизни такой. И дала, как говорится, все карты в руки...
Общение с ней доставило для меня огромное удовольствие. Помимо того, что Таня Ян очень опытный астролог, она еще и чудесный и отзывчивый человек. Терпеливо отвечала на мои бесконечные, казалось, вопросы.
Хочу пожелать ей дальнейших творческих успехов, а также крепкого  здоровья, удачи, радости и встреч с интересными людьми!!!   1202.gif

0

37

Sandy,
спасибо на добром слове,

14.gif  1202.gif

а приятно то как  :rolleyes:
1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли сохранить семью?