ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выигрыш лотореи


Выигрыш лотореи

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Игорь Том,
:rolleyes:
вы свою теорию на практике то проверяли, и много ли выиграли?
а что же комп не покупаете?
я, кАнеШна в азартные игры не играю, не мой это конек, предпочитаю разумноосновательнопросчитанные варианты относительно финансов и не наслучайности замешанные а в целенаправленном достижении цели :)

0

32

Именно вот так 5 дом + выигрыш = не знаю -сработает ли. Сердечные дела. Влюбленность в жизнь. В парня. /В мужа.??/
Казино, лоторея - учавствует солнце-уран, дополнительно 5 дом. И где -то тут пересекаются интересы господина Плутона, ведь денежки то считай - дармовые, чужие. Или я не прав....
---------
Комп не покупаю /скажу почему/ -- если куплю,
ВСЕ НА СВЕТЕ УЙДЕТ НА 2 ПЛАН.
Меня практически не оторвать от компьютера....В этом вся и суть. А ведь еще хочется полюбоваться немного солнышком, природой, хорошенькими девушками. На Черное море съездить где я никогда не бывал и т.д.

Отредактировано Игорь Том (2008-06-28 11:11:06)

0

33

Завтра предстоит ИГРА. Но я оказался на 7 дней вдали от цивилизации. Здесь нет игровых залов. И моя игра не состоится. Сыграйте за меня на моей счастливой точке. Завтра 7.06.2008  6.45 по времени Гродно. Пусть сыграет Таня Ян или Rostok. 40 % пусть будут - для меня. О"кей?

0

34

Представляю у скольких миллионов людей сейчас идёт соединение натального Урана с транзитной Луной!
И что, они все поголовно выигрывают в игр.автоматы?

0

35

Нет, конечно. Ведь сколько людей будут играть в данный момент?
Именно в 6.44.  Сколько из этих людей именно в нужную минуту подымут ставку? Сколько людей знают о своем аспекте? И кто рискнет на максимум в определенный момент?
Тот, кто знает. Тот кто ждет свой аспект. Тот кто уверен, что звезды -
НЕ ПОДВЕДУТ.

Отредактировано Игорь Том (2008-07-09 08:54:31)

0

36

Игорь Том раз вы так уверены, идите в СберБанк возьмите кредит на неотложные нужды (17% годовых) и ИГРАЙТЕ!  ИГРАЙТЕ!   ИГРАЙТЕ!!!

Вот смеху будет когда вы всё проиграете!

********************************************************************

Раз у вас есть лишнии деньги то могу порекомендовать вам купить паёв ПИФов (как я делаю!).  Для начало купите себе Гранат (УК Росбанка) - самый лучший ПИФ 2007 года! Минимальная сумма инвестирования 30.000 руб. Или можете в банке Москвы купить там тоже есть хорошие (Биржевая площадь – Индекс ММВБ) там минимальная сумма инвестирования от 1.000 руб.

Вот ссылка хорошая:

http://pif.investfunds.ru/funds/rate.phtml...30&period=year3

Отредактировано Тригон (2008-07-09 19:29:10)

0

37

Павел! Дело в том, что я никогда не беру кредитов и никогда не играл в долг.
Моя система игры - развивается. И лишних денег пока нет. Но мне интересно.
----"Если вы так уверены???"  нет дело не в этом!! что Я ! уверен.
Я верю звездам. Если все делать точно - они не подведут и я готов рискнуть.
И риск должен быть более менее благоразумным. Точнее сказать - последовательным. Должна быть стратегия игры. Стратегия жизни. И конечно РИСК. Без него на белом свете - скучновато.
-----------
Еленочка. Если вы хотите посвятить жизнь ИГРЕ, то мы с вами еще возможно встретимся и надуем в покер не один игровой зал. Но это чуть позже...
-----------
Павел! я не сильно пока въезжаю насчет того что вы там ниже написали насчет каких то паев. извините - еще не разобрался...
С уваженим - ТОМ.
-----
Да смешно будет когда я проиграю. Но только я не проиграю Паша. Такого счастья я вам не предоставлю. Постараюсь не предоставить..

Отредактировано Игорь Том (2008-07-09 19:57:59)

0

38

Ха-ха! Игорь Том, какая у вас странная манера говорить!

Сколько тут пальцев  sm102.gif  ?

0

39

<_< Тригон, Ваши бесплатые советы никому не нужны. Вы что, еще не въехали? brunette.gif Бесплатный совет от меня: учитесь шустрей соображать!

Отредактировано Rostok (2008-07-09 21:04:00)

0

40

Почему не нужны. Вам нужны! Сколько вам лет до пенсии?

(БОТА наверно забанить нужно, где админ)

Отредактировано Тригон (2008-07-09 22:21:21)

0

41

Павел! Не злитесь на ребят. Молодые, горячие. А вы - "в непонятках".  Пацаны свой Дом защищают и всяким залетным псевдоГлобам не верят. Что касается лично меня - я вроде как вас узнаю и вспоминаю. Чтобы эту непонятку разобрать поконкретнее наберите мой мобильный в Беларусь
+375292804714
Я был на ваших лекциях в Риге в 1993 году и ваш голос помню и с другими голосами не спутаю. Вы тогда классно пародировали разных известных людей.
Здесь на сайте вы вошли в чужой для вас Дом, в чужую хату. Ребята масть держат. И опустят любого кто им не по нутру.
--
У меня будут к вам 2-3 вопроса на которые ответить может только Глоба.
Быковать - не стоит.

Отредактировано Игорь Том (2008-07-10 09:49:08)

0

42

Какой хороший бот!

Игорь Том, сколько будет 2+2=?

И ещё, как использовать третичные дирекции?

;)

0

43

2+2 будет 14. или нет…кажется 18. Извините Павел, у меня по математике был – кол. Учительница математики меня откровенно не переваривала. Ну и если честно – я ее тоже. Такая пузатая, мрачная алгебраичка. Потом с годами я понял, что «музыка» алгебраических примеров с косинусами и синусами звучит не менее красиво, чем композиции Бетховена и различные примеры можно решать различными интересными путями. В чем имеется своя прелесть.  Но это дошло до меня позже..
--------
А вообще я не такой вопрос хотел вам задать. Я хотел спросить – вспомните- примерно в 1993-94 г когда вы давали лекции в Риге –
! в каком помещении это происходило, как выглядел тот ЗАЛ, где вы выступали, чем он примечателен.?
Положительный ответ подтвердит что вы не «псевдо», а живой и настоящий.

0

44

Я тогда в те годы учился в Риге в школе Левина.  8 марта 92 г – это был первый день, когда я пришел в школу. Первые 8 -10 мес все было – супер и просто замечательно. Незабываемое время. Затем на 2-м году – я почувствовал тяжесть, какую-то мрачность Левинских знаний. Они были интересны. Но как-то энергетически тяжелы. Я стал носить эти знания как что-то тяжелое за плечами. На душе становилось мрачнее и тяжелее. Хотя и очень интересно. Я «проваливался» куда-то вниз. Безвозвратно. Падал и тонул. Утопал бесповоротно в тяжелой болотной жиже.
В один из дней я узнал, что в Ригу приехал с лекциями П.П.Глоба. Я многих астрологов поперевидал и уже видеть их не хотел вообще. Звезды утомили. Но разок взглянуть на Глобу – стоило.  Этот поход на лекцию Глоба «взорвал» и перевернул все мое мировоззрение. Отношение к астрологии. В тот вечер тяжеленная ноша-груз свалились с моих плеч. Я увидел, что к астрологии можно относится ЖИЗНЕРАДОСТНО.  Глоба демонстрировал позитив, жизнерадостность, жизнелюбие без малейших признаков авторитарности. Он светился в лучах всеобщего внимания. Павел рассказывал, смеялся, пародировал, вел себя естественно. Сначала я был шокирован.  «Как же? Астрология ведь – серьезнейшая наука!!» Но потом почувствовал как Левинское знание сползает потихоньку с меня и больше не давит,. Не грузит. Глоба – это позитив, незаурядная личность, замечательный человек.
В Интернете – все по другому происходит. Здесь все сложнее. Здесь мы не видим друг друга, а только читаем обрывки наших мыслей. Вообще я заметил для себя, что находясь в Нете, на форумах  - у человека очень активизируются Лунные узлы. В Интернете человек с удовольствием старается проявлять свой Северный Узел. И человеку кажется, что у него это выходит. В реальной жизни – с Северным узлом всегда проблемы, а в Интернете человек проявляет его на полную катушку и иногда бесцеремонно. Интернет – искажает сущность человека на 100%.  А может наоборот – показывает его истинную сущность. Интеренет  - отдушина для сложной линии Ракху-Кету.  Возможно я и не прав.  Просто я заметил это почти сразу как начал свои путешествия по Интернету.

0

45

О невежественный Бот с Астролайфа!

Отвечай мне, как использовать третичные дирекции?

0

46

Третичные дирекции - для меня это что-то новое. Может просто название другое.
Я использую обычные прямые и обратные дирекции гр/год. Более мелкие раньше трогал , сейчас перестал. Много времени на это уходит.
А как рассчитываются данные дирекции?

0

47

Левин много рассказывал о магии, о чакрах. Но ему эта тема была как бы лишняя, либо он ее неинтересно раскрывал. Я спал на его занятиях по магии. Еще- его жена давала хиромантию. Тоже – неинтересно. Материал преподносился сухо, монотонно, лаконично. И только лекции по астрологии были чрезвычайно интересны. Очень интересно было на практических занятиях у Тани Митяевой. У Израителя – совсем другая энергетика. Там атмосфера погружения и проникновения. А про Глобу говорили, что он мало дает практических занятий или вообще не дает. И что в его группах никто толком не умеет вручную строить натальные карты. Т.е. никто не знает формул для вычислений и построений.
Я считаю, что нельзя преподавать то, в чем разбираешься неглубоко и поверхностно. Нельзя говорить о магии, имея Плутон в 7 доме.  М.Б. Левин имеет именно такой Плутон /пусть даже поддержанный секстилями/.
И его изыскания в этой области выглядят неестественно и неправдоподобно.  Зачем говорить:  «Я – хищник!»  если ты -  травоядное. Зачем извращать себя и зачем врать самому себе. Я недоучился и ушел. Не мог я больше на это смотреть. Это маскарад. На котором все – в масках. Я хочу реальное, настоящее учение. Скажем такое как у Павла Глоба. Правда, авестийские откровения  - не совсем для меня, но по крайней мере астрология Павла реальная и живая.

0

48

О невежественный Бот с Астролайфа!

Отвечай мне, как использовать третичные дирекции?

А Вы в каких целях используете третичную дирекцию, чем Вам вторичные не по нраву? Это у Вас основной метод прогнозирования? Или Вы экзамен утроили? Ведь Игорь скорее всего знаком с Префекцией …

0

49

Нет уважаемый Ямб, я их не использую. Хотел просто у бота спросить может он знает как.

В школе Шестопалова основным методом прогнозирования является Медленная прогрессия. Остальные методы носят вспомогательный характер.

С ботом так интересно разговаривать?
;)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выигрыш лотореи