ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Какие перспективы?


Какие перспективы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!
Познакомилась с молодым человеком какое то время назад. Но отношения хоть и хорошие, но все как-то не определенно. Для меня, во всяком случае.
Можно узнать – как выглядят наши отношения в раскладе карт Таро?
Вопрос звучит так:
- Как он ко мне относится (имеет ли серьёзность намерений) ?
- Есть ли у нас перспектива серьёзных (любовных) отношений ?

Буду благодарна за ответ.

1202.gif

0

2

Polet!
Назовите три числа от 1 до 78  :)

0

3

Здравствуйте, Аluska!
Числа - 3, 9, 17.

:rolleyes:

0

4

Привет, Полет!

Трудно дать толкование расклада не зная ситуации... То, что вы описали, очень расплывчато. Ну попробую...

Расклад делала на Манаре. Выпали:
Что он думает---------Слуга Земли
Что он чувствует -------Умеренность
Как сложаться отношения-------Королева Огня

Судя по всему он играет с вами свою игру и не собирается раскрывать карты. Кроме того, он считает что и вы с ним не очень искренне. Скрытность, не искренность и подозрительность - так можно описать его думы о вас.
Чувства у него к вам есть, но нельзя сказать, что это бешенная страсть. Скорей эти отношения чем-то удобны для него, приятны и беззаботны. Рядом с вами он чувствует себя спокойно и хорошо. Но какая-то инфантильность и нежелание брать на себя ответственность имеется с его стороны.
Любовное будущее у ваших отношений на лицо! Бурный сексуальный роман вам обеспечен, а о большем карты пока молчат...

0

5

Polet,
примерно то же, получилось и у меня
делала на "Таро Влюбленных"
Он - Верховная Жрица
Вы - Луна
Ваши отношения - Смерть
Ваше будущее - Маг

Он весь в себе, либо сам не знает что хочет, либо просто, не желает показывать истинные намерения по отношению к вам,
Вы также не совсем уверены в своих чувствах и чувствах его к вам (собственно, что и написали),
однако обе эти карты принаделажт Луне, это говорит о том, что чувствовать,  очень тонко, друг друга - можете, хотя, каждый, только для себя, боясь в этом признаться даже самим себе, или допустить подобной мысли (вот как все противоречиво!), так и хочется фразу добавить: "призрачно все в этом мире бушующем..."
Ваши отношения будут и умирать, и возраждаться, если можно так выразиться, Аркан 13-й - это трансформация.
Ваше будущее - "и в ваш роман вмешивается какая-то неведанная сила" - об этом также повествует Аркан Маг, а если серьезно, то каждый из вас способен либо разрушить отношения окончательно, либо наоборот....
II+XVIII+XIII+I=34=7 - точно, есть что-то в ваших отношениях мистическое

0

6

Алушка и Татьяна. Спасибо Вам большое за ответ.
Все так и есть, как Вы описали. Мы оба действительно боимся дать волю… более полному проявлению чувств, что ли. Я пыталась оценить отношения и, порой, думала, что может быть это моё заблуждение в оценке их (как в положительном смысле, так и в отрицательном - не могла определиться, какой вывод верен). Я могла только предполагать… , но Вы помогли мне в этом убедиться. Как и в оценке собственных ощущений.
Еще раз, спасибо.

Удивительно…
Удивительно моё ощущение этих отношений. Удивительно Ваше описание их.
Я находила объяснения всему – страхом обжечься… или разочароваться.
Посмотрим…

1202.gif  14.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Какие перспективы?