ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сын-мать-отчим


Сын-мать-отчим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть у меня еще вопросы об отношениях, чтобы не валить все в одну тему, открыла новую.
У меня есть еще сын от первого брака. 29.12.1988, 14-05, С-Петербург, проживает здесь же. С нынешним мужем (13.04.1965, день, Казахстан, Чемкентская обл., с1990 года живет в Питере) его отношения - никакие. Лет 5 назад муж пытался его воспитывать своими способами - без рукопликладства, но достаточно жестко, я была против, поскольку видела, что с моим мальчиком надо мягче обращаться, сильные и жесткие требования вызывают у него толлько сопротивление. В итоге общения между ними почти никакого нет. Здороваются. Иногда вопросы общего плана "как дела?". Муж неплохо стиржет и сын (вообще страшный консерватор, ничего нового не приемлет) предпочитает стричься только у него. Это все. Ощущение, что у них полная несовместимость.
Я - 07.04.1967, 14-15, С-Петербруг, живу здесь же
Почему-то не удается сделать так, чтобы сын действовал самостоятельно. Очень многое за него делаю я (а ведь ему уже 16). Но в духовном плане мы вроде друг друга понимаем.
И третий аспект. Младший сын (общий с муже) - 18.12.2001, 10 утра, С-Пб. Похоже, что старший его не любит, хотя когда ему (старшему) было 5-12 лет и он ездил в деревню к бабушке на лето, он очень хорошо  и много общался с маленькими детьми. Совместимы ли они? Могу я им помочь наладить отношения? Понятно, что разница в возрасте у них большая, но в будущем почувствуют ли они друг друга действительно родными?

А вообще старший сын очень закрытый, соотвествует ли он своему знаку? Какой-то он пофигист, хотя если что и делает, то отвественнен.

0

2

Вы ошибаетесь, Вашему сыну как раз нужна "жесткая  рука" у Вашего мужа гораздо больше интуитивного понимания Вашего сына, а взаимоотношения Вас и Вашего сына вполне могут быть моделью будущих взаимотношений с мужем... И наоборот.
Хотел бы заметить что на Форуме, наскоком, Вы своих проблем не решите... Если обращаться к астрологам - необходима длительная и серьезная работа и с гороскопом и над собой...
Форум - это скорее скорая помощь, чем лечащий врач, и тем более не профилактика... Его предназначение помочь при внезапных кризисах, показать возможности астрологии и помочь выбрать своего астролога...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сын-мать-отчим