ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » битва экстрасенсов и Таро


битва экстрасенсов и Таро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:)  В воскресенье в передаче "Битва экстрасенсов" по ТНТ поразил один момент.
В кратце, осталось уже 4 участника и все наделены сильными способностями.
Было задание определить  определить кто из 5 женщин был осужден за убийство. С этим заданием самые сильные из оставшихся экстрасенсов  справиться не смогли.
Более слабая (на мой взгляд )участница, сказала что воспользуется помощь карт Таро. Она подходила к каждой из женщин и за ее спиной вытаскивала карту. И действительно, она вытащила карту "Правосудие" именно за спиной той женщины, которая была осуждена.
Я была поражена :)

0

2

Насколько я помню, она вытащила Смерть и Правосудие.

У меня сомнение относительно этой передачи. Есть подозрение на наличие там постановочных элементов... для интриги и привлечения внимания зрителей, тэкскать.
Вообще использование карт в этом случае меня удивило - гадание и экстрасенсорика это разные вещи. Фактически экстрасенсорных способностей она не показала.

0

3

да, но и в предыдущих передачах, она искала клад при помощи Таро. и была близка к нему, но на счет способностей я согласна,
я была поражена, что именно ТА карта и возле ТОГО человека

0

4

Фактически экстрасенсорных способностей она не показала.

Я бы очень удивилась, и скорее всего не поверила бы, если бы она смогла перед камерами, при всей той сутете и шумихе, что связана со съемками, показать экстрасенсорные способности.

0

5

Фактически экстрасенсорных способностей она не показала.

Я бы очень удивилась, и скорее всего не поверила бы, если бы она смогла перед камерами, при всей той сутете и шумихе, что связана со съемками, показать экстрасенсорные способности.

Хочешь сказать что там вообще ВСЕ - постановка? типа как в Дом-2?  wink.gif

0

6

Там много странного, да  <_<
при моем скепсисе и склонности придавать значение деталям, я уже не раз напрягалась в ходе этого проекта - не очень я верю в подлинность всего происходящего.

0

7

Хочешь сказать что там вообще ВСЕ - постановка? типа как в Дом-2?  wink.gif

Ну :) все или не все - не знаю))) но похоже на то.
Сейчас на телевидении есть программы, которые поначалу кажутся  непостановочными))) но это только поначалу

0

8

но вообще вы верите в такие сверхспособности человека?

и то как героиня передачи работала с Таро, тоже считаете постановкой? 6.gif

0

9

но вообще вы верите в такие сверхспособности человека?

и то как героиня передачи работала с Таро, тоже считаете постановкой? 6.gif

Сверхспособности есть, конечно. Но вот именно то, что по телевизору показывают надо всегда на всякий случай делить на шестнадцать  :)

0

10

да, но как-то смотрела российскую передачу, где экстрасенс - женщина, в прямом эфире, по звонку рассказывает человеку о его проблемах и болезнях.
и там же делают расклады на Таро, любому дозвонившемуся.
оплата  - только стоимость звонка.
С виду вполне правдоподобно

biggrin.gif , только не понятно, с чего проплачивается эфирное время?

0

11

Сейчас на телевидении есть программы, которые поначалу кажутся  непостановочными))) но это только поначалу

К сожалению - да.
Видимо набирают свою аудиторию и становится возможным не церемониться. Логика проста - вложились в дело а тут надо бы и сливки снимать.

В этом случае меня совершенно умилил развод на sms (стоимостью 29,7 руб без НДС) Если что-то на деньгах замешано, то мотив всегда вылезет, обязательно. А ведь чтобы к этому (sms-голосованию) подвести, все другое и понадобилось))))

0

12

biggrin.gif , только не понятно, с чего проплачивается эфирное время?

С вставляемой рекламы, например. А если передача действительно цепляющая, то растет рейтинг канала и следовательно уже любая реклама на нем стоит дороже.

0

13

А если все-таки вернуться к Таро.
на сколько может быть правдив такой расклад, один позвонил - разложили, следующий - разложили - это ведь конвейер получается?
или я не права? 6.gif

0

14

А если все-таки вернуться к Таро.
на сколько может быть правдив такой расклад, один позвонил - разложили, следующий - разложили - это ведь конвейер получается?

Да.
Лично я бы не потянула - мне надо настраиваться и два расклада в день (не связанные одним кверентом или одной темой) для меня уже много.
Какая метода у той гадалки я не знаю. Может быть для нее это норма или раз в неделю она может себе такое позволить, а потом лежит пластом. Не очень представляю себе такой потоковый метод  6.gif

0

15

но вообще вы верите в такие сверхспособности человека?

и то как героиня передачи работала с Таро, тоже считаете постановкой? 6.gif

Да не то слово! :)
был период когда дали прочувствовать эти способности и на собственной шкурке. После такого уже не остается сомнений)))

Но вот именно то, что по телевизору показывают надо всегда на всякий случай делить на шестнадцать

ППКС biggrin.gif
:) телевидение, как и кино - Великая иллюзия. :)

на сколько может быть правдив такой расклад, один позвонил - разложили, следующий - разложили - это ведь конвейер получается?

Если она умудряется настроиться перед камерами, то все может быть вполне правдиво. Если нет - то может что-то  упустить.
Еслть люди для которых не составляет особого труда, и не вызывает перенапряжения, делать по несколько раскладов в день.

0

16

Приветик! )

поддержу мнение Langusti и  Ольги по поводу телека.

Дело в том, то что я работала на TNT, поэтому сразу скажу, 99% всех реалити-прописаны сценарием.

С Любовью,

Nikka

0

17

Хотя, если человек-асс в своем деле, то наверное проблемы не составляет :)
А я как новичек, еще значение каждой карты смотрю по всем имеющимся у меня книгам, а потом пытаюсь связать все в одно

и то не всегда уверена что права  cray.gif

0

18

Девушки, а почему сомнения?
Человеку, владеющему теми или иными способами, заглянуть "за" на самом деле не составляет труда ответить на вопросы,
например, чем мы на форуме занимаемся?
Нам задают вопросы, мы не видя задающего вопрос, отвечаем же, будь то Таро, астрология или что-то другое, затем получаем подтверждение....

0

19

Битва экстрасенсов - постановочная передача. Кто-то на Окулусе писал. Так сказать,  взгляд изнутри, из телевизионнных работников.

Я лично не представляю как можно расслабится и получить информацию, когда на тебя направлены куча прожекторов, телекамер, вокруг масса народа. Я так не могу работать! Мне нужно насиженное рабочее место, тишина, знакомая музыка и спокойное расположение духа.  А там соревнование кто победит! Какое может быть спокойствие???

Человеку, владеющему теми или иными способами, заглянуть "за" на самом деле не составляет труда ответить на вопросы,

Таня, я так не отношусь к своему делу. Возможности заглянуть "За" даны нам не для того, чтобы рекламировать их по телеку, устраивать цирк и веселить народ. Это профанация.
И почему "не составляет труда"? Для меня это труд и за него я получаю вознаграждение. И после сеанса с клиентом мне нужно несколько часов, чтобы вернуться в нормальное состояние...

0

20

Aluska, а что бы думаете о том, что действительно карта Таро, показала экстрасенсу ответ, когда более сильные участники не справились?

0

21

Алина, это все заранее было продумано. Вытащили нужную карту в нужный момент. Ловкость рук и ничего более...

Карты Таро действительно могут дать ответ. В этом я не сомневаюсь. Я сомневаюсь в честности сценариста, режиссера и всей съемочной группы. Им прежде всего нужно ШОУ! А эзотерика, Таро и экстрасенсы для них ничего не значат.

0

22

Эх, а мне так нравится эта передача... :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » битва экстрасенсов и Таро