ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. В последнее время у меня такое чувство что я не туда иду, и чем дальше тем больше. С МЧ живем больше года, взяли квартиру в кредит, подали заявление на регистрацыю брака. Но что то не дает мне покоя, он стал частенько выпивать.
Я 1978 апрель 07, Клайпеда, Литва 1:20
Он 1975 сентябрь 05, Клайпеда, Литва 13:30
Уважаемые господа астрологи, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

0

2

Уважаемые господа астрологи, посмотрите пожалуйста.

Margo,
а что посмотреть?

Отредактировано Таня Ян (2007-11-26 20:28:52)

0

3

Какие перспективы жить вместе? Последнее время хочеться просто уйти, вот и думаю может несудьба.

0

4

Какие перспективы жить вместе? Последнее время хочеться просто уйти, вот и думаю может несудьба.

Margo,
Составлять ваши гороскопы, анализировать их по отдельности, затем вместе, это очень трудоемкая работа, в рамках этой площадки воспользуюсь теми «инструментами», которые могут дать быстрый ответ, но поверхностный. Однако вам самой придется делать выбор.

Какие перспективы жить вместе?
Вы – Овен, стихия огня, он – Дева, стихия земли. Стихии не дружественные, либо земля «засыпет» огонь, либо огонь «спалит землю». Но это не главное. Если имеют место быть глубокие обоюдные чувства, под названием ЛЮБОВЬ, это несоответствие не помеха.
Ваш «тяжелый» период был в 2000-2001, следующий будет через 12 лет.
Для вашего МЧ, этот период наступает 2008-2009.
В годовом периоде также (а по вашему сообщению «он начала пить»), так оно и есть, время депрессии продлится, примерно до 3 февраля.
Хватит ли у вас сил, выдержки, справиться с этим периодом? Опять же решать вам.
Ваши отношения, в данный период времени – «кто кого укротит», если основываться на этом, то, перспектива ….. «разрушенная Башня»….
Что вы хотите от совместной жизни – Хирон в Раке в 11-м доме: на будущее создать семью, а там, «как складется».
Что он хочет, и как показало Астротаро, – Черная Луна в Скорпионе в 8-м доме: вообще все изменить…
Как видите, несколько способов, правда быстрых, но все в «минус».

0

5

Огромное спасибо.
Да перспективы не очень, но вы правы он пытаеться меня "поломать",особенно после того как заявление в загс подали, я пока держусь.
Только я всегда думала что самый тяжелый год мой - это год крысы, то есть 2008.
Хотя 2001 был самым тяжелым, осталась одна с ребенком и без работы и жилья.
Еще раз спасибо.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Нужен совет