ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » виноват ли 12 дом?


виноват ли 12 дом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В моей натальной карте Венера в 12 доме и в Овне,   наверно это как то ограничивет меня  для личной жизни, в частности для брака? хотелось бы узнать какие негативные аспекты этому благоприятствуют. ( имеется "сожженый путь" в скорпионе, а также пустые 3 и 5 дома.  Чем объяснить то, что я постоянно меняю работу(практически каждые полгода). Закономерность такая: приходится работать одной, без коллектива, самой принимать решения(что для меня противоестественно) сначала все устраивает, даже странность моего положения в организации(непонятные функции и т.д.) но вдруг что-то происходит и я опять ищу работу, такое непостоянство  уже 4 года, может  Меркурий мой совсем плохой (в разрушительном 13 градусе) или еще что-то.  В личной жизни с точностью до наоборот....    27.05.1982   05.00, Пенза.  помогите с ответом......

0

2

>Закономерность такая: приходится работать одной, без коллектива, самой >принимать решения
Решительность и принятие решения-это Солнце. Если у вас Солнце в 12 доме то это весьма способствует работе в уединённых условиях вроде:"Уйдите, но не оставляйте меня одну!". Дома Солнца показывают лишь внешнюю форму проявления решительности, но никак не внутренние потребности, за которые отвечают знаки зодиака.
Солнце в близнецах говорит о том, что в делах вы легко копируете, подражаете(Максима Галкина помните?). Поэтому наиболее благоприятной средой для вашего творческого проявления в деловой сфере будет такая, где будет много возможностей с кого взять пример и сделать по образцу, "наподобе". Удачи вам.

0

3

>Меркурий мой совсем плохой
Меркурий ваш очень даже ничего. Трин к Сатурну говорит о том, что когда вы работаете с информацией, бумагами, что-то пишете, обрабатываете массивы данных, вы склонны систематизировать и упорядочивать полученную информацию(Сатурн), что очень хорошо, если ваша работа как-то связана с обработкой информации или с информационными технологиями.

0

4

Спасибо Михаил, что касаетя удачи, кот. Вы мне пожелали, может она наступит года так через 3-4, когда транзитный Юпитер будет проходить ч\з 12 дом и с Ураном соединится? Еще оч. хотелось бы узнать нет ли уменя енегативных аспектов в натальной карте относительно темы брака, и время наиболее благоприятное для создания семьи?(хочется спокойствия какого то , а когда оно будет?)Я "лох"  в астрологии прогнозирования, надеюсь на ваше авторитетное мнене....... Спасибо

0

5

>хочется спокойствия какого то , а когда оно будет?
Отвечу цитатой из одного древнеиндийского текста: "Главная причина страданий человека в этом мире заключается в том, что он ищет стабильности в этом мире, тогда как основное свойство этого мира-постоянное изменение. И стоит лишь схватиться за что-нибудь, как это что-нибудь изменяется прямо у нас на глазах". Не ищите спокойствия и стабильности а энергично двигайтесь в нужном на данном жизненном этапе направлении.
>Еще оч. хотелось бы узнать нет ли уменя енегативных аспектов в натальной >карте относительно темы брака, и время наиболее благоприятное для >создания семьи?
Негативных с точки зрения кого? Как девушка в жизни чувственной вы бываете склонны к поступкам под действиям чувства противоречия, из желания поспорить и попротиворечить(Венера в овне). Мне бы это показалось очень милым и очаровательным и я бы отнёс это ваше свойство к позитивным. А скажем дядя вася - ему бы это не понравилось. Всё зависит от данного конкретного человека. Если вашему мужчине нравится-значит аспект позитивный :) Кроме того, под влиянием чувств вы можете забыть о равенстве, справедливости (оппозиция Венера-Юпитер). Слишком сильным поборникам равенства и справедливости такое поведение бы не понравилось. А всем остальным... В общем, у вас есть какой-то набор обусловленных астрологией качеств. Кому-то они понравятся и он будет склонен выйти за вас замуж, кому-то нет - зависит от конкретного человека. Помните-мужиков миллиарды и мнений о вас столько же, а вы-одна. Ничего фатально-негативного в вашей натальной нет.

0

6

По поводу времени, наиболее благоприятном для создания семьи - анализ текущих аспектов - это дело времязатратное и, возможно, не бесплатное. Думаю, другие астрологи на этом сайте, смогут вам в этом помочь...

0

7

Cоня,

виноват ли 12 дом?

да не виноват ваш 12-й дом, и вообще, не виновата ваша натальная карта, она у вас есть, это ваш потенциал, и с этим придется жить и работать, создавать и созидать, или разрушать, это уж как складется. А это "складется" зависит только от вас !
Ваши рассуждения, конечно же, рассуждения дилетанта, простите, если это покажется вам несколько грубым.
Либо вы кропотливо и самостоятельно разбираетесь со свое натальной картой, обращаясь за не понятным на форум,  либо, если это вам не "позубам", обратитесь к профессиональному астрологу,
который сделает подобный анализ вашей натальной карты, описав плюсы и минусы вашего потенциала.
27.05.1982 
судя по вашей дате рождения, нумерологически, получается
27 = 9
5 = 5
1982 = 2
в сумме получается - 16 = 7
16 - число кармическое, "косяки" из прошлого воплощения.
7 - проникновение в суть, в этом воплощении, да вам требуется, во всем разбираться самостоятельно, причем, обязательно докопаться до сути той или иной ситуации, об этом и говорит ваше Число Жизненного Пути - 7.

0

8

Венера в Овне. Импульсивна. Не то чтобы ограничивает, тут другое слово надо...  Какое именно вам решать:
-- боится своих чувств
-- стесняется чувств
-- трудно оценить свои чувства адекватно. Они то вспихивают, то потухают.
-- Венера - гармоничные отношения. Рассудительные, мирные,
Это проблема.  Как ее решать?? Развивать в себе эстетичность и гармонию?
Просто сказать. Нелегко сделать.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » виноват ли 12 дом?