ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » хорар


хорар

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Согласно банальной логике  <_< и классическому представлению домостроя
Отец - 10-й дом, внешнее, Ян,
Мать - 4-й дом, внутреннее, Инь...

Сейчас, по некоторым наблюдениям, управитель 10-го дома символизирует того родителя, который, по мнению Кверента, занимает лидирующее положение положение в семье, т.е. согласно уклада является главой семьи...
Кто-нибудь рассматривал с этой точки зрения?

eei Дата Nov 19 2007, 11:05 AM
  Я думал, что уже все пришли к относительно однозначному соотношению 10-го дома к более авторитетному/влиятельного родителя (т.е. того кого можно характеризовать Сатурном) и более домашнего к 4-му (кого можно характеризовать Луной). Хотя это может не относится к хорарной астрологии, тут я полный чайник. 

Миш, а какая принципиальная разница?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-11-20 06:00:50)

0

32

Миш, а какая принципиальная разница?

значит нет разницы, я не знаю хорарную совсем, поэтому поосторожничал

Отредактировано eei (2007-11-20 10:28:48)

0

33

А если мама и папа, они обе женщины, или оба мужчины?
Случай крайний, но позволяет объективизировать подход.

Они оба гермафродиты!( 023.gif  023.gif  023.gif )

0

34

Сейчас, по некоторым наблюдениям, управитель 10-го дома символизирует того родителя, который, по мнению Кверента, занимает лидирующее положение положение в семье, т.е. согласно уклада является главой семьи...

в моей случае именно так

0

35

Для тех кто еще не забыл вопрос о котором была начата сия ветка сообщаю, что суд (слушанье) вчера состоялся. Градус нерадикальности, в котором была Луна проявился тем, что одна из 3 сторон (второй ответчик - исполком) не явилась. Судья заслушала (впервые за 1,5 года!!!) две присутствующие стороны, узнала о чем речь идет, но без третьей стороны что-то решить нельзя и опять перенесли. То есть, вроде и был, но толку никакого. Разве что познакомились.

Спасибо всем за участие и исследовательский интерес.
Агата.

0

36

agata, спасибо за обратную связь.

Судья заслушала (впервые за 1,5 года!!!) две присутствующие стороны, узнала о чем речь идет, но без третьей стороны что-то решить нельзя и опять перенесли.

0

37

Да, ситуация с Луной без курса в последнем градусе оказалась Весьма показательной !!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » хорар