ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » транслитатор


транслитатор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:) Пожалуйста, eei, всё что я пишу здесь это через транслитатор. Вы попробуйте, может вам тоже понравится . Программка на требует инсталяции , очень проста в употреблении в отличии от остальных программ для транслита, главное всегда под рукой. 098.gif

0

2

Ирэна, так ты в этой теме ссылку дай. :)

0

3

:) http://wwwlink.ru/software/Tekst/Konvertor...or_1.0-383.html

0

4

Я вобще слабо понимаю в чем необходимость таких вещей. Обычно сложности возникают с русским на работе, а дома как-бы можно на кнопках нарисовать

0

5

Мысль знакомая, только подскажите чем нарисовать, что бы клавитуру не портить и что бы не стёрлось быстро.

0

6

Sharpie micro permanent marker .....можно еще потом помазать лаком для ногтей)

..........а вот даже, чтобы не быть голословным начертил на самых frequently used кнопках)

Отредактировано eei (2007-10-23 02:45:11)

0

7

Вот это правильный Флуд ! ) Тема может стать образцово-показательной.
Кнопки сижу уже пол-дня тру hard,  качество отменное, даже лака не понадобилось, возможно спиртом протирать нельзя.

Отредактировано eei (2007-10-23 08:32:18)

0

8

О! А как это флуд правильный и флуд  не правильный ("левый")?  6.gif
Спасибо за информацию, осталось теперь только маркер найти с таким сложным названием и суметь красиво буквы нарисовать - комп не хочется портить. Если покрыть лаком, то можно и спиртом  протирать.
     У меня вот тут есть какой-то ..marker permanent , которым на CD and DVD  пишут. Такой подойдёт? SHARPIE так поняла это марка?  Вот на счёт micro не знаю, не написано. Какое прямое назначение у такого маркера, писать на каких поверхностях?

Спасибо, большое-большое  098.gif .

0

9

думаю подойдет, если кончик достаточно тонкий, не фелтовый.
Sharpie отличается от остальных маркеров приблизительно как Scotch от остальных скочей )

На второй день мой кресты на кнопках оставались на месте, но спиртом легко стерлись, т.е. лаком лучше покрыть, но лучше автолаком, а то ногтевой тоже можно стереть ногтевой же жидкость )

0

10

biggrin.gif Не маникюрюсь.
А вам нравится проводить опыты и эксперементы ,хм! :) Здорово! Вы случайно не с Водолейским уклоном?  098.gif

0

11

Случайно 3 планеты там )))
Но эксперемент я проводил сугубо из меркантильно-практических соображений. Моя русская клавиатура уже столько раз была залита апельсиновым соком, что думаю что благодаря Шарпи ее можно уже в утиль.

0

12

Мдя, я никакие буковки не рисовала. Печатаю в слепую, расположение буковок просто запомнила. То есть пальцы помнят.

дешего и сердито  sm102.gif

0

13

eei, а у меня Солнышко/Уран :)
Эксперимент он всегда эксперимент sm102.gif

Но эксперемент я проводил сугубо из меркантильно-практических соображений

ну тогда ваши Водолейские планетки должны быть повязаны с чем-то практичным в гороскопе , скажем с чем-нибудь Тельцовским ....м-м-м , меркантильно - Девьим может... 6.gif

Светлана Р мне немного сложновато будет запоминать ,пусть даже и в слепую , клавиатуру на 3-ёх языках :)

0

14

Всегда мечтал запомнить клавиатуру вслепую, вот думаю Света правильно говорит. Надо смотреть в корень проблемы. Повешу сначала бумажную клавиатуру перед лицом и постепенно запомню. Первый шаг только надо сделать - купить новую и выкинуть старую.

Водолей - знак вполне практичный, практичность только может отличаться от общественно-обусловленной и поэтому выглядит со стороны как непрактичность.

0

15

Светлана Р мне немного сложновато будет запоминать ,пусть даже и в слепую , клавиатуру на 3-ёх языках :)

А Вы попробуйте, я пользуюсь на трех. Два с лева на право и один с права на лево.

0

16

Всегда мечтал запомнить клавиатуру вслепую, вот думаю Света правильно говорит. Надо смотреть в корень проблемы. Повешу сначала бумажную клавиатуру перед лицом и постепенно запомню. Первый шаг только надо сделать - купить новую и выкинуть старую.

Миш, наверное и на русском есть программы обучающие печатать в слепую.

0

17

Эх, решение проблемы откладывается на худшие времена, нашел еще одну русскую клаву)

А который справа налево, там поди еще букв по три на кнопку как на телефоне)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » транслитатор