ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » как мне отработать эти аспекты


как мне отработать эти аспекты

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Уважаемый астрологи!!!

Я читаю Ваши лекции по астрологии, так сказать взялась за учебу и стала смотреть свой натал потихоньку и очень расстроилась  у меня есть аспект Квадратура Солнце-Сатурн,  и еще квадратура солнце - марс жизнь мою дейстивительно легкой не назовешь, да еще 12 дом завален планетами... данные: 12/07/1967 время  GMT+5, где то 2:03 , мама точно не помнит, но вот где то в два ночи с копейками...
Так вот вопрос такой, как я могу смягчить свою карму, что же мне делать то теперь,  Буду благодарна за любые советы!!!

0

2

Место рождения напишите.
И что именно вас в вашей жизни не устраивает? какие конкретно проблемы вы желали бы разрешить?

0

3

Langusta! Spasibo za vnimanie.. mojno pisat latinkoi, net ou menya rousskoi klaviaturi..   pechatal pervoe pismo ne glyadya...

Vremya po rojdeniu  -  Kazan, no seichas  ou menya relokasiya vremya New york.
Vse mne davalos v jizni s troudom,  s 13 let, kak pokinula rodnoi gorod, i poshla skitatsya po svetu, tolko i mogou skazat chto vse probivala ouporstvom...  i veroi , no poroi i ona menya pokidala...  S ludmi bolshie problemi, ya ix ne ponumau i oni menya, v itoge mne lutshe odnoi, gde ya deistvitelno prosto schastliva, tolko so svoei sem`ei.... Vot ouchilas zdes v  colledge i zavali na poslednem semestre,  potratila 6 let svoei jizni, ochen mnogo  ouchilas s nulya yazik , den i noch zubrila,
hotela chto nibud poluchit v medesini kakoi nibud setrifikat,  no na pochve zavisti i neponimaniya menya zavalili, teper nado budet povtoryat kours 4 mesyasa, no daje esli i poluchu diplom,  s takimi ludmi ya rabotat ne smogou, eto budet postoyannaya zavist, ya ochen horosho chuvstvouu ludei i ix otnoshenie ko mnei, vot prosto kojei chuvstvouu, no po professii ya muzikant, vot dumau  naverno nado vernutsya  v muziku, nachat s prepodavaniya, tem bolee ya natura ochen chutkaya i tvorcheskaya, no iz za nestabilnosti, ya popitalas ouiti v medidinu tak kak zdes nujno bit nezavosimoi vo vsem... potom v lubvi mne ne vezet, hot ya ochen i nravlus, no vse kak to ne tuda,  to est razocharovaniya, rasstavaniya,
ou menya kakoe to razocharovanie v moei semeinoi jizni, mne popalsya takoi muj, hotya on ochen horoshii chelovek, no ya doljna kak bi vse reshat, kak bi vse na mne, a  mne nujna nadejnost i zashishennost , no ot nego ya etogo ne chuvstvouu, kak tut ne vspomnit pro pechat satani, i vot ya i ishu etu nadejnost i zashishennost v drugix mujchinax, hotya bi duhovno, ya daje ne govoru o fizicheskom aspekte... eego i net.. Ya ponimau chto eti situasii nesprosta i vot dumau kak je mne eto otrabotat... chtobi hot legche stalo.. potom   s jenshinami mne slojno, no ya ne mogou etogo ponyat pochemu mne s nimi slojno, i ya ne monst ochen privetlivii , neklonfliktnii chelovek i myagkii sam po sebe...  Vot v kratse napisala chto prishlo v golovu...... dumau kak eto vse otrabotat  chtobi etogo  bolshe ne bilo v moei jizni... chitau duhovnie knijki kogda vremya est , no vse je kak je oblegchit i povosit svou osoznannost ou mneya porajennie Merkurii, da eshe i rak ko vsemu prochemu i menya prosto zanosit, poetomu mne vdeoine nado korpet za vsyakimi ouchebnikami... ya ponimau nado bit blagodarnoi vsemu i vse chto ne delaetsya vse k lutshemu, no vse je....

Отредактировано rosochka (2007-10-10 18:46:20)

0

4

Значит, место рождения Казань и время местное?
Асц 9 гр. Тельца, верно?

rosochka если позволите, я немного позже прочитаю ваш пост целиком, потому что сразу это у меня неполучилось сделать  blush.gif

0

5

Langusta! Ya ne to napisala vremya, ia dumala Kazan eto odin chasovoi poyas, nu ladno napishu nastoyashee mesto rojdeniya... poetomu ya i napisala vremya , a ne mesto.  Ya kak tipichnii rak  ne lublu bit na vidu, i potom vdrug dumau znakomie prochitaut - moe mesto rojdeniya Ufa i vremya mestnoe... prostite chto tak poluchilos, nu prosto ne lublu ya o sebe rasskazivat i bit na vidou  Konechno chitaite kogda ou Vas budet vremya....  eto je prosto seloe sochinenie - vse ludi zanyati  Po AS ya doljna bit Bliznes

Отредактировано rosochka (2007-10-10 19:43:33)

0

6

Langusta! Moya mama tochno ne pomnit minuti rojdeniya, no ona govorit chto eto bilo dva nochi s minutkami 3-7.. Ya skachau beluu medvedisu i ouznau tochnoe vremya, no chto to eto programma poka ne skachivaetsya...

0

7

На Уфу Асц 21 Тельца. Вроде бы ошибки никакой нет 6.gif
Восходящие Близнецы не получаются на это время...

0

8

Langusta! Mojet Vi i pravi, mne kogda  to odin astrolog delal rektifikasiu, on skazal chto ya bliznesi, no eto bilo tak davno, gde to 89 god.... Daje ne znau chto Vam skazat, no ya viglyaju moloje svoix let, vrode kogda AS v bliznesax  ti i viglyadesh moloje... No ya tochno Rodilas v Ufe, vot tolko mamulya ne pomnit , govorit chto dva s nebolshimi kopeikami, posmotru snova beluu medvedisu , mojet skachau ee...  Mojet Vi i pravi  chto ya teles po AS. Spasibo za vnimanie!

Отредактировано rosochka (2007-10-11 23:25:52)

0

9

rosochka, я уделяю этому такое внимание потому что от правильного определения Асц зависит дальнейшая интерпретация карты.
Есть информация про восход Близнецов и значит на чем-то она основана?

Если вам не сложно, не могли бы вы прислать мне в приват свою фотографию. Лучше  пару-тройку. Если восходят Близнецы, которые у вас пустые, это должно быть видно.
Ректи делать не возьмусь, но сомнения в знаке это может снять.

ЗЫ Больше ничего приватно не надо. Только фото.

0

10

Но и без этой информации можно сказать, что квадратуры Солнце-Марс в карте нет.
Квадрат Солнце-Сатурн, конечно, неприятный, но в вашем случае не так это все ужасно, можно приспособиться.
Сатурн находится в знаке экзальтации Солнца, что если и не смягчает ограничения, препятствия и прочие сатурновы "прелести", но все-таки ограничения могут еще и направлять. Другое дело что вам самой сложно это воспринимать хоть сколь-нибудь положительно (Солнце в знаке изгнания Сатурна)
Так, например, трудности в профессии у вас закономерны, но многие из них не только закрывают для вас некоторые перспективы, но и направляют по вашему собственному пути.
Это действительно сложный аспект, поэтому он требует к себе конструктивного отношения.

0

11

Langusta, Ya prishlu Vam photo... Ya sdelala po zet svou kartu, ou menya As poluchilsya v 6 gradusax, 11 minutax v bliznesax, ya konechno ne astrolog.... eto tak slojno i neprosto osobenno s moim merkuriem... pro slojnosti s professiei eto tochno, ya pryamo izmuchilas, ne hochetsya bit bomjom na starosti let.... vot i dumau chto mne nujno bit samoi po sebe, naprimer, stat  po krainei mere poprobovat stat astrologom, mojet let cherez 10-15  smogou stat  im, tak kak astrologiya ochen slojnaya nauka, nu i muzika.... Langusta, nu kak je ludi prorabativaut etot aspek saturn-solnse, on je ou mnogix est... mojet vse je Upiter moi pomojet mne..

A vot s relokasiei tak As voobshe v skorpione 25 gradusov 38 minut..., poluchaetsya chto ya zdes skorpion, a v Rossii Bliznes! No samoe glavnoe menya volnuet aspekt solnsa i saturn, chto je mne teper vsu jizn muchitsya, kak je ludi rabotaut nad soboi, chtobi hot kak to smyagchit eti situasii....

Отредактировано rosochka (2007-10-12 02:22:01)

0

12

Langusta!!! Ya poslala Vam photo... sozdala spesialno albom na wwwphotobucket.com chtobi vi posmotreli.  Vot nashla stat`u pro saturn:

http://veliger.danilkin.ru/news/saturn_12.shtml

Bilo interesno chitat...

Langusta, skajite,pojaluista,  esli eto vozmojno, est  li ou menya oukazateli v goroskope na to , chto ya mogou stat kogda nibud horoshim astrologom , nesmotrya na moi povrejdennii Merkurii i to chto on v rake ko vsemu prochemu? Mne nravitsya astrologiya ..... tolko vot eti 18 mesyasev bila jutkaya oucheba i ya ne mogla ouchitsya astrologii, no odno tochno, mne nujno bit vdali ot obshesva, kak to ya tak bistro oulavlivaya nervnie potoki i sama nachinau nervnichat

0

13

Да, судя по фотографиям восходящие Близнецы совсем не исключены 6.gif
Когда делали ректификацию и какое время поставили в итоге?

Ya sdelala po zet svou kartu, ou menya As poluchilsya v 6 gradusax, 11 minutax v bliznesax

Это на время 2:03, Уфу и разницу с гринвичем +5 ??? :blink:
Или на ректифицированное время?

Ну, есть слабый шанс что у меня программа глючит...((((

Langusta, nu kak je ludi prorabativaut etot aspek saturn-solnse, on je ou mnogix est... mojet vse je Upiter moi pomojet mne..

Как прорабатывают я не в курсе, но положительно воспринимать действие Сатурна можно в том случае если пытаться использовать ограничения как направляющие.

No samoe glavnoe menya volnuet aspekt solnsa i saturn, chto je mne teper vsu jizn muchitsya, kak je ludi rabotaut nad soboi, chtobi hot kak to smyagchit eti situasii....

Вы понимаете в чем дело... при т.н. проработке меняются не столько внешние ситуации, сколько отношение к ним человека и его состояние в этих ситуациях.
Этим они и смягчаются.
Как не прорабатывай, а квадрат к Сатурну ни по ситуациям ни по отношению никогда не будет напоминать трин к Юпитеру :)
Кроме всего прочего это часть вашей личности и вашей уникальности.

Про "печать сатаны" забудьте думать и не вспоминайте - думая о подобных вещах и выискивая в карте подтверждения подобному, вы себя негативно программируете и только усиливаете собственные упаднические настроения.
Вы человек впечатлительный, внушаемый и вам не надо этого.

ЗЫ Про показатели на занятия астрологией смогу сказать тогда, когда определимся с асцендентом blush.gif

Отредактировано langusta (2007-10-12 21:59:15)

0

14

Langusta!

Spasibo Vam za otvet!

Vot ponimaete ne mogou naiti svou kartu nu nikak, vidno vibrosila ya ee, vse taki eto bilo tak davno... No ya pomnu chto astrolog skazal chto ya bliznesi.. Eshe raz sdelala po Zet na sebya kartu  na Ufu na 2.03  GMT+5 i poluchilis snova Bliznesi 6 gradusov 11 minut...  eshe pokopaus v beloi medvedise, mojet poluchitsya....

No ya tak dumau chto ya vse je bliznesi po AS, tak kak ya kontaktnii chelovek, no v toje vremya zakritii, teles ne znau, vse taki ya s ouma ne shoju po materii, vot moya sestra teles  - tolko odni razgovori o tryapkax - nu prosto outomlyaet

Konechno materiya menya toje interesuet, no bolshe kak bi v smisle ohrannosti  i veshi krasivie nravitsya, no tak chtobi ya bila takoi kak moya sestrisa net... magazini prosto nenaviju kak zaidu tak bistree hochetsya viiti, a sestra mojet tam daje nochevat.. hoju tolko po neobhodimosti tuda..
naverno ya vse je bliznesi, tak po oshusheniyam   Skolko vstrechala telsov vse oni ochen praktichni do bezumiya - mojet ya oshibaus, tak kak ya ne astrolog   Vo mne chto to est ot devi , kozeroga  nu i rak - zakritost i vpechatlitelnost - poetomu i hochu naiti  takuu professiu bit podalshe ot ludei i bit samoi po sebe.... daje vot esli naidu ouchenikov po muzike - eto ved toje postoyannoe obshenie - nu voobshem ne znau - budu dumat chto eto mojet bit...

Отредактировано rosochka (2007-10-12 22:56:43)

0

15

Langusta!

Podumala mojet ou menya chto to nevporyadke s Zetom , nu i reshila poiti  na wwwgoroskop.org  i sdelala kartu  na 2:03  GMT+5  i snova ya tam Bliznesi 6 gradusov 11 minut... 
esli eshe nujni photo vishlu eshe, chtobi ouj tak dlya tochnosti, a poka ya razbiraus s medvedisei

Отредактировано rosochka (2007-10-12 23:43:56)

0

16

Нет, вы что-то неверно вводите 6.gif
Я пересчитала в другой своей программе и на указанном вами сайте.
Результат везде 21 гр. Тельца.

2 июля 1967 г. Воскресение
2:03 (GMT +5:00)
54°44N 55°56E
...
Куспиды домов Плацидуса
Asc 20Тел29

0

17

Langusta!

Я родилась 12 июля, не второго июля,  1967 году в два с копейками, Уфа, мама говорит , что это было два ночи,  ну может чуть больше....

0

18

Ёпперный театр!  swoon2.gif
Долбанный ретроМеркурий! bang.gif bang.gif

rosochka, трижды извиняюсь за такую дикую невнимательность.
Щас все исправлю.

0

19

Langusta!

Na vtoroe iulya poluchaetsya  teles 21 gradus, tak chto ou Vas vse pravilno rabotaet, ya Vam poslala lichnoe pismo...

0

20

Да, восходят Близнецы и в этой карте есть квадрат с Марсом. Но с большим орбом
Хотя двенадцатый дом почти пуст)))

В принципе можно поработать пока с этим временем и на ректи не замахиваться. Если будут серьезные нестыковки - тогда нужно ректифицировать.

0

21

Nu  horosho togda, kak vi skajete , Langusta!
Vot to to ya pomnu chto paren astrolog skazal mne chto ya bliznes po AS., vot eto mne i zapomnilos, teles eto ne dlya menya, slishkom vse praktichno, hotya kak ya pisala ya eshe deva i kozerog, nu i naverno Oven eshe gde to.
Ya vot vrode kak i sama poroi chuvstvouu etot kvadrat, pryamo tak mogou zagoretsya iz za nespravedlivosti ili lji, pryamo ostanovitsya ne mogou, esli mne lgut....

0

22

Орбы обеих квадратур Солнца великоваты, но все сказанное про квадрат Сатурна не меняется и даже будет подчеркнуто другим аспектом (S1Меркурий 90 Сатурн)
Вспыльчивость, излишняя прямота и конфликтность завязаны не только на квадратуру 3-6 домов. Здесь несколько дополнительных факторов которые влияют: сожжение рачьего Меркурия, изгнанный Марс, плюс к тому соединение Луны с Плутоном может давать значительный напряг, который надо куда-то деть.

rosochka, собственную конфликтность и прямолинейность вам надо осознать как проблему. В то же время подавлять напряг и слишком сдерживать себя нельзя.
Важно давать себе разрядку, но учиться делать это сознательно. Не доводить до того момента когда уже невозможно сдержаться.

0

23

Langusta!

Vot imenno vse delo kroetsya v osoznanii....  no esli mne ne lgut i so mnoi ne grubi- on ne vkluchaetsya, eto tolko kogda ya viju loj i grubost...

Mne tolko ne yasno: poluchaetsya chto 12 dom ou menya poustoi, ya vsegda dumala chto tuda vhodyat teles o oven...  po Zet  ou menay tak poluchaetsya...kakuu sistemu Vi ispolzuete pri goroskope... Koha???

Mojet li moi sojjenni Merkurii pomeshat mne bit astrologom, plus ko vsemu eshe i rak , tolko i beru v jizni vse svoei usidchivostiu, no eto tak tyajelo...
Bolshoe Vam Spasibo!

0

24

rosochka,
forgive, that I put in your dialogue, but, it not that it break and to support you, there is in you some uncertainty in this connection it would be desirable for her to dispel. Has constructed yours  a map, has looked, the good map, is three remarkable configurations - doublesextil or the triangle of talents, a synthetic triangle which to you easy to live will not allow, it will be necessary to aim at new horizons and one more good configuration from green aspects - creative so the potential is high, dare.
Whether there is an opportunity to begin the astrologist, yes there is a  top doublesextil  - Pluton in connection with Uranus. And Merkury at you morning, that it reto, so it too is not bad, it more profound, well and so on ….

0

25

Tatiana!

Thank you so much for sharing your opinion with me and your support!
I need to find my own way in my life,  because it is very difficult for  me to get along with people... even I am nice to them, but they get me wrong all the time...  - so It is karma, what  I can say....  I need to pay my bill from my previous life...

Now  I  try to avoid  all contacts if I dont have to 
I am so depressed right now, and  taking nash rousskii poustirnik   I feel like I have to go through all kind of different  changes in my life...  i dont know when it will be over....
I dont want to go to this school back, but I have to do this just to get my diploma... I hope, i will never use it because  this  people will always give me very hard time because  I am different from  them. So I need to find my own way  and be separated from them....

Tatiana,   could you tell me, please, where else I can offer my talents, in what fields of life, if you can

As you know I am a musician, but my right hand is in pain for many years , so I can teach only.... and I am looking for students now... Astrology is very  and very interesting, hope, some day I will learn it... but  it is not easy...

Thank you again for your support! 14.gif

0

26

Tatiana!

Sorry, I forgot to ask you one more question, if it is O`K with you.. I am wondering,  if I can have luck with real estate business, being like a real estate agent and the same time I can teach music....  As a realtor you work by yourself  and  no bosses around you,  you are your own boss...
Of course, I have no idea if astrology can answer to my question....

Thank you again!

0

27

Tatiana, could you tell me, please, where else I can offer my talents, in what fields of life, if you can

rosochka,
я написала пост только в поддержку, почувствовав вашу неуверенность. С мой стороны будет не этично вмешиваться в ваш диолог с langustой, она первая вам ответила, стало быть продолжайте «разбор полетов» с ней, она грамотный астролог.
Помочь готова, но только если в этом будет необходимость, обозначенная со стороны langustы.
Очень важно указывать точное место рождения, от этого зависит ваш «сценарий жизни», куспиды домов смещаются, тем более если разница в 100 км.

0

28

Tatiana!

Da , da , konechno ya ponimau pro etichnost.... Ya ochen blagodarna Languste  1202.gif za ee podderjku i optimizm....
eto voobshe ochen horoshii sait i horoshaya energetika zdes....

0

29

Langusta!

Vot imenno vse delo kroetsya v osoznanii....  no esli mne ne lgut i so mnoi ne grubi- on ne vkluchaetsya, eto tolko kogda ya viju loj i grubost...

Mne tolko ne yasno: poluchaetsya chto 12 dom ou menya poustoi, ya vsegda dumala chto tuda vhodyat teles o oven...  po Zet  ou menay tak poluchaetsya...kakuu sistemu Vi ispolzuete pri goroskope... Koha???

Mojet li moi sojjenni Merkurii pomeshat mne bit astrologom, plus ko vsemu eshe i rak , tolko i beru v jizni vse svoei usidchivostiu, no eto tak tyajelo...
Bolshoe Vam Spasibo!

Конечно, двенадцатый дом включает часть Овна и весь знак Тельца.
Величина дома зависит от используемой системы домов.
Но в той СД которой пользуюсь я, ваш 12й дом не включает планет, там только восходящий лунный узел. В СД Плацидуса из планет в 12м только Сатурн. А этого недостаточно чтоб говорить о заполненности дома.

rosochka, относительно занятий астрологией. Вас интересует астрология именно как профессия? то есть доход от этого вида деятельности?
потому что заниматься астрологией это одно и на это определенные показания в карте должны быть. А для того чтоб определить доход от этого вида деятельности, надо другие показатели смотреть.
Сразу могу сказать что показатели есть и на то и на другое yes.gif
(*для коллег если есть сомнения могу пояснить и назвать показатели)
Сожжение Меркурия помешать не может)))

0

30

Langusta!!! Spasibo Vam Bolshoe!!! Ladno hot tolko odin saturn v 12 dome, mne i tak etogo dostatochno....  Vot po Zetu prosto vse v 12 dome, nu eto pryamo oujas.... prosto nastrou sebya na pozitiv... i vse...

Mne ochen nravistsya astrologiya - no ya ne znau smogou li ya ee osilit,  vot riskau po vsyakim saitam, tam ourvu zdes ourvu i na etom spasibo, konechno, mojet kogda nibud i hotelos bi imet dohod, no esli ya tolko stanu  gramotnim astrologom , eto ved tak vajno bit gramotnoi v astrologii , vot tolko togda.. a poka prosto chitau ved eto tak vajno  oumet zaglyanut v budushee... ou meya eshe est  knigi ... Langusta! naverno etogo nedostatochno ouchebi cherez internet, vot skolko let Vam ponadobilos chtobi stat astrologom, naverno, Vi ochno hodili na koursi..., no ou menya vihoda net, poka eto budet internet - chto delat to....

Mne, Langusta, nujna takaya professiya chtobi nravilas serdsu  ( vsegda eto bila muzika, no eshe chto to mne nujno podobrat) , bila mne interesnoi i chtobi po vozmojnosti vdali ot kollektiva, trudno mne s lud`mi,
zdes imeu v vidu, ne v Rossii, vse zdes drougoe i ludi drugie, i im toje tyajelo so mnoi, chto i govorit karma....  chego to ya ne osoznau... mojno li mne eshe popitat oudachi  buduchi agentom po nedvijimosti, eto takay professiya zdes , ti sam sebe boss, i ni ot kogo ne zavisish.... pravda opiat zarobotok takoi neopredelennii, no vse zavisit ot tebya samoi..  chto govoryat zdezdi.... eto moi tak skazat edinsvennii vopros k Vam...( slovo poslednii ne oupotreblya tak kak dostatochno negativno zvouchit poetomu zamenila ego na edinstvenni!)
Ya Vas za vse Blagodaru, i glavnoe za pozitivnost!!!  Dobra i Sveta!14.gif

Отредактировано rosochka (2007-10-17 01:30:08)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » как мне отработать эти аспекты