ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » любоффь


любоффь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер!

Мне 21 год (родилась 18.07.86, в 20.50 по местному времени,р.Куба, г.Камагуэй,разница с Москвой 8 ч.) в моей личной жизни было оч много разочарований. В 17 лет я вышла замуж,отношения не сложились и в 19 развелась. Вернулась домой, к родителям. Сразу после развода встречалась с парнем который в очередной раз принес мне много огорчений и еще он пил. Параллельно встречались др. мужчины,но отношения с ними так же не складывались по различным причинам. Я от это очень устала, хочется встретить мужчину с которым можно было бы создать семью. На сколько возможно появление такого человека в моей жизни, и как скоро?
Но где-то в конце июля познакомилась с парнем (родился в Воронеже 20.07.84 в 7.40), в сентябре завязались отношения (с 4 числа) мне с ним оч хорошо,но надолго ли???Или он опять разобьет мне сердце?..... Как будут развиваться с ним отношения?Будут ли они серьезными?Или это мимолетная связь??????

С нетерпением жду Вашего ответа!

0

2

Орхидея,
Если бы не написали свою дату рождения, а вам всего-то 21 год, я бы, читая текст, подумала, что это пишет 40-летняя, потому как слова «очень устала», «разочарования» и т.п. присущи именно тому возрасту.
21 год – возраст прекрасный, да, с астрологической точки зрения – напряженный – падающий квадрат Сатурна к натальнному и первый квадрат Урана также к натальному.
Но я не обы этом, меня всегда удивляют девушки, какой бы парень не встретился на их пути, они сразу начинают рассматривть его как потенциального мужа. Выходя замуж первый раз в 17 лет, вы,  наверное тоже думали, что это ваша судьба? И эта «судьба» длилась всего 2 года.
Нет, я ни в коем случае не осуждаю вас, и не собираюсь морали читать, но обладая уже достаточно большим жизненным опытом и опытом в деле, которым занимаюсь, позволю напомнить, что мы все, сами себе программируем жизнь, и в итоге получаем то, что плучаем.
И ваши слова «надолго ли?»,  «разобъет сердце», «серьезны ли», «мимолетная связь», все это ваша же программа на будущее с данным МЧ.
И как вы думаете с такой «програмкой» какие у вас будут отношения?
Напомню, что и мысль, и слово – материаальны.

0

3

Спасибо за Ваше мнение,но мне все таки хотелось бы узнать что об этом говорят звезды!!!!!!!!

0

4

Орхидея, всё у вас будет! Только стоит этого правильно захотеть yes.gif  Тем более ВАМ! Это я, как начинающий астролог... Спасение утопающих дело рук кого? Правильно! Самих утопающих blush.gif 
Ежели нужен подробный алгоритм ВАШИХ действий, то подождите пока народ подтянется, только это как лотерейный билет купить. Может кто что дельное скажет, а может и мимо пройдёт, своими клиентамиделами занимаясь. Если нужна подробная консультация, если интересно компетентное мнение, а не дружеская побеседка, то попробуйте ещё раз и будет ВАМ ЗНАНИЕ sm102.gif
А то, что сказала Таня Ян, уже можно рассматривать как руководство к действию. Тем более, что она не только астролог, а  :rolleyes:  sm102.gif ...
Главное, ВАМ не надо смотреть на любого мужчину, как на потенциального партнёра-жениха. Вы интересная, молодая и симпатичноперспективная разумная барышня, пусть мужчины думают, как бы ВАС "в сети словить". Дичь за охотниками не бегает wink.gif Женщины они более самодостаточны и копировальный аппарат всегда при них brows10.gif Да и в жизни столько всего интересного и приятного... И лучше друг, который не муж, чем муж, который не друг... А любовь - это вапще, совершенно иррационально и не подвластное человеку чувство, которое не всегда приводит к отношениям.
Орхидея, ВЫ, вапще-то что собственно хотите? Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал и тёщу мамой называл?
Давайте разбираться конкретно! Какие мужеские качества и какие отношения будем заказывать? Ведь если Вам, всё равно куда идти, то и направление не имеет принципиального значения. Полюбят ВАС неприменно yes.gif , и замуж наверняка позовут и ещё не раз, но ВЫ же уже знаете, что не все замужи одинаково полезны...

Отредактировано чугрейка (2007-09-21 16:05:46)

0

5

Орхидея

Спасибо за Ваше мнение,но мне все таки хотелось бы узнать что об этом говорят звезды!!!!!!!! 

Звезды говорят что у Вас есть природная склонность "наступать" на одни и те же грабли многократно, а развитие Ваших отношений с м/ч покажет, насколько Вы стали сильнее этой склонности, насколько "выучили" предыдущие уроки... Насколько способны трезво оценивать ситуацию и контролировать собственные Желания и "Эго"...

он опять разобьет мне сердце?.....

Сердце Вам разобьет, скорее, собственное нежелание к саморазвитию, и/или неумение извлекать полезный опыт из любой ситуации, чем молодые люди...   <_<

Я от это очень устала, хочется встретить мужчину с которым можно было бы создать семью. На сколько возможно появление такого человека в моей жизни, и как скоро?

Возможность выйти замуж в Вашем гороскопе  "прописана" постоянно, только вот для этого Вам желательно заглянуть в собственную Душу и понять чего она хочет, а это может оказаться несколько болезненным моментом...
В любом случае Удачи Вам и Любви...
ЗЫ... Ближняя "халява" в 22-23 года, следущая в 26-28... "Халява", как правило недолговечна, но есть возможность и время потрудится над ее закреплением...   <_<

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-22 07:29:53)

0

6

Паша Алексеев,
конечно же вы все правильно описали, и я это же видела в ее карте, но у меня была другая цель, мне хотелось (кстати, чугрейка уловила смысл),  чтобы это милое создание, сама пришла к  мысли, что все у нее получится, только с негативного настроя, настройся на позитив, а дальше,
а дальше будем смотреть, что скажут звезды.
Мне кажется, что иногда, давая готовые рецепты, мы лишаем людей возможности проявить тот же характер, волю, настойчивость, т.е., оказываем им медвежью услугу. А как же духовный рост?
Но это сугубо мое мнение.
Разумеется, каждый случай – индивидуален, и подходы к разным вопросам также индивидуальны. Наша задача, кроме основной – не навреди, еще и помочь  индивиду не наступать на одни и те же грабли.

:)

0

7

Спасибо за Ваше мнение,но мне все таки хотелось бы узнать что об этом говорят звезды!!!!!!!!

Астрологи (и не только на форумах) дают ответы, исходя именно из астрологических показателей. И отвечать стараются на русском языке, без углубления в термины.

Мне кажется, что иногда, давая готовые рецепты, мы лишаем людей возможности проявить тот же характер, волю, настойчивость, т.е., оказываем им медвежью услугу.

Совершенно с тобой согласна! Дать толчок, помочь определить вектор... Но никак не решать за человека.

Ближняя "халява" в 22-23 года, следущая в 26-28...

Паша, ты только уточнить забыл, что не всегда халявой такой пользоваться доводится. Иной раз... а не хочется "халявы", другие ли задачи в тот момент.
Я это к тому (специально для Орхидеи), что если картой прописано "халява тогда-то", сидеть и ждать, сложив ручки -- в общем, не стоит.

0

8

Таня Ян

Мне кажется, что иногда, давая готовые рецепты, мы лишаем людей возможности проявить тот же характер, волю, настойчивость, т.е., оказываем им медвежью услугу. А как же духовный рост?

Таня, мне это уже давно не кажется...  :) Я это уже просто знаю, так как неоднократно наблюдал в динамике, но... Свобода Воли на то и дана, чтобы Человек ее использовал по собственному разумению... Нет?
К тому же ответ на Ваше предложение был достаточно прямой...

Орхидея Дата Sep 21 2007, 03:42 PM
  Спасибо за Ваше мнение,но мне все таки хотелось бы узнать что об этом говорят звезды!!!!!!!! 

Или "нормальные герои всегда идут в обход"?  wink.gif Но как говаривал Козьма Прутков: "Хочешь получить правильный ответ, задай правильный вопрос..."

А делая, как лучше, мы чаще всего получаем как всегда... Разве не так? Ну нравится людям самообман, да Ради Бога, почему бы и нет? Форум последнее время эту тенденцию открывает даже в среде Астрологов, что же говорить об остальных? Да и по базовым Законам Космоса нарушение Свободы Воли недопустимо...

Разумеется, каждый случай – индивидуален, и подходы к разным вопросам также индивидуальны. Наша задача, кроме основной – не навреди, еще и помочь индивиду не наступать на одни и те же грабли.

Согласен, но ежели Человеку нравится наступать на одни и те же грабли, это его личное право... Столько, сколько захочется... До полной непробиваемости лба, или изничтожения грабель...   wink.gif А ежели умения нет, то есть возможность и учится, с помощью той же Астрологии или без оной... На собственном примере, или примере окружающих... Гармонично, или через напряги... Да будет на то его Свободная Воля...

Regyna

Паша, ты только уточнить забыл, что не всегда халявой такой пользоваться доводится. Иной раз... а не хочется "халявы", другие ли задачи в тот момент.
Я это к тому (специально для Орхидеи), что если картой прописано "халява тогда-то", сидеть и ждать, сложив ручки -- в общем, не стоит. 

Ну, сама "халява" приходит обязательно, даже ежеле на диване лежать...  wink.gif У ней предназначение такое...  biggrin.gif А вот ежели мы смотрим в другую сторону, иль дверь открывать не желаем, иль понять не могем, на что смотрим, так она постоит, постоит, и далее пойдет... "Халява" дама гордая, по десять раз никого не уговаривает...
****
Дамы дорогие, я понимаю, что Вы также увидели там определенные проблемы и желаете добра, но Вы намерены здесь обучающий филиал открыть? Или предоставите самой Орхидее решатьчто делать?
----------------------------------------------
Орхидеи очень разнообразны по внешнему виду, размерам и образу жизни. Среди них есть наземные растения, лианы, эпифиты.  Существует около 100 000 видов и сортов орхидей, однако далеко не все можно выращивать в комнатных условиях. Большинство из пригодных для выращивания в домашних условиях орхидей в природе являются эпифитными растениями.
Орхидеи достаточно капризны и дорогостоящи, поэтому прежде чем взяться за их разведение, нужно накопить определенный опыт выращивания других, менее прихотливых, растений и внимательно ознакомиться с их потребностями. Они индивидуальны для каждого вида орхидей, но существуют некоторые общие для всех требования к условиям обитания.

Для орхидей важно хорошее освещение. Светолюбивые виды требуют 10-15 часов яркого света в день. Орхидеи не выносят духоты и чрезмерного тепла, поэтому нужно часто проветривать комнату даже зимой, размещая орхидею в защищенном от сквозняков месте. В теплый солнечный день полезно выносить растение на свежий воздух. Температурный режим при выращивании орхидей зависит от требований вида. В этом плане можно выделить три группы орхидей...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-22 11:59:44)

0

9

Опять флудим?
Последнее китайское предупреждение. Всем любителям пофлудить в неположенном для этого разделе форума.

0

10

Опять флудим?
Последнее китайское предупреждение. Всем любителям пофлудить в неположенном для этого разделе форума.

Это о чем?  :blink:

0

11

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Вера, я родилась 30 декабря 1981 г в 17 часов, в августе 2004 года я вышла замуж, он родился 8 марта 1979 года, 06.06.06 мы развелись... подскажите, что мне лучше сделать: перехать в другой город и начать новую жизнь, или пытаться пережить все здесь... где мне искать вторую половинку, для меня это самое важное в жизни - крепкая семья, заранее благодарна за помощь.

0

12

VERACITTEN,
вы забыли указать место рождения,
и где вы сейчас проживате тоже информация не лишняя.

что мне лучше сделать: перехать в другой город и начать новую жизнь, или пытаться пережить все здесь... где мне искать вторую половинку, для меня это самое важное в жизни - крепкая семья, заранее благодарна за помощь.

Вот очень интересный вопрос - что вам лучше сделать?

Неужели у вас на сей счет нет ни одной мысли?

Отредактировано Таня Ян (2007-10-06 20:08:53)

0

13

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Вера, я родилась 30 декабря 1981 г в 17 часов, в августе 2004 года я вышла замуж, он родился 8 марта 1979 года, 06.06.06 мы развелись... подскажите, что мне лучше сделать: перехать в другой город и начать новую жизнь, или пытаться пережить все здесь... где мне искать вторую половинку, для меня это самое важное в жизни - крепкая семья, заранее благодарна за помощь.

Зашибись просто.

Пусть меня забанят, но какой шквал ждёт ваш форум вот таких вопросов от людей, которые вообще ничего не делают, чтобы хоть что то изменить в своей жизни....

Кто нибудь вообще здесь говорит, что проблемы в жизни человека - всего лишь отражение его жизни, его принципов, его отношения к жизни?

0

14

Nordmans,

Зашибись просто.

а вот так груб, мне кажется, не надо,

девушка, разве не чувствуете, действительно растерена.

что проблемы в жизни человека - всего лишь отражение его жизни, его принципов, его отношения к жизни?

эта фраза, в нужный момент, обязательно бы прозвучала, но
не сейчас.

Вера участия ждет а не наставлений, неужели не понятно.

Отредактировано Таня Ян (2007-10-06 22:15:02)

0

15

Орхидея, нет ничего хуже страхов в таких ситуациях. Вот чего боишься, то и происходит на самом деле. Хотя избавиться от них очень трудно, но есть несколько методов. Главное сильно не циклиться на чем то, а просто наслаждаться моментом. Жизнь сама все покажет. Правда, сказать, в таких случаях всегда легче, чем сделать, но вы, главное, верьте в хорошее, что никто вам не разобьет сердце, а наоборот сделает счастливее!  098.gif  14.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » любоффь