ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » ..вторая половинка..


..вторая половинка..

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

НИКОГО КАСАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО???....а как же любимый человек...хоть какая то минимальная ответственность за него, забота?  angry2.gif
...вот для меня измена это как резать по живому,
и вот я переступаю через себя и  закрываю на это глаза, на телефонные звонки при мне, на глупые смски, на фото в инете где его засекли целующимся, а потом и трахающимся с каким то крокодилом!!!  angry2.gif
...вообще не ожидала такого от Козерога...такой вроде бы серьезный знак...у меня брат Козерог когда узнал про измену своей девушки ..сразу ее послал (а встречались меж тем два года)...  <_<

Я тоже от Козерога не ожидала!!!!!!!!!!!! bang.gif
Людиииии, ну почему Козероги такие????????????????? 08.gif
Лиса, Вы как ангел! 1202.gif  122.gif Такая мирная при все при этом! :)

0

62

Итак календарный ритм (потенциал ваших взаимоотношений):
12 лет
Двойственное сочетание. Выбор между светом и тьмой. Непонятные и ненадежные взаимоотношения. Могут хорошо начинаться и с треском разваливаться. Обман, предательство.

Паша, Вы имели ввиду именно мои с ним отношения?Откуда Вы это взяли про 12 летний цикл и ненадежность?
И еще , интересно, если бы я не сказала про его изменя отметили бы Вы такие предпосылки в карте? 098.gif

0

63

Beatka

Спасибо, Паша, значит все -таки Вы увидели предпосылки, хотя совершенно не те , на которые указывали девушки....

У девушек опыта меньше и все... Во всем доказанных изменах так или иначе работала ЧЛ, но показать на нее одназначно тоже нельзя, она присутствует во многих ситуациях... Должны быть еще показатели...

По -поводу выбора - человек может импонировать, НО это не проф -состоятельность, не так ли?

Профи это то кто выбрал астрологию профессией, на мой взгляд... И сответственно просто имеет больше опыта в этой области... Насколько он владеет именно этм инструментом и умеет им пользоваться другой вопрос... Любитель иногда может и форы дать...

Астрологи ( в большинстве) хорошие психологи, часто из рассказанной ситуации , без аспектов и планет, даже я могу спрогнозировать с большой долей вероятности исход...да и астрологи сами на 100% не закладываются...Вы понимаете о чем я говорю?

Конечно, только текущую ситуацию и психологи разберут... А пргноз нет... Когда консультируешь очень часто говорят - все это хорошо, но я это знаю... У меня сразу возникает встречный вопрос - прекрасно, было бы странно буть иначе, но откуда все это знаю я? Обычно я не вдаюсь в рассказы... Только проблема и дальше ищем выход, иногда и этого не требуется... Символически гороскоп покажет ее существование, и рассказ нужет только чтобы привязать к конкретной ситуации... А чем длительный прогноз, тем легче его изменить.. Парадокс в том, что прогноз, на мой взгляд нужен только для того, чтобы он не сбывался (негативный) а позитивный и знать необязательно... Хотя обычно просят наоборот...

Именно поэтому , я считаю, что человек , у которого кризис не должен обращаться к астрологу - в таком состоянии его лекче всего убедить, да так что он ни на толику не усомнится (исключение , когда давно сотрудничаешь с кем-то, кто проверен и к кому доверие и уверенность в компетенции, в случае стрессовых ситуаций можно консультироваться)
А вообще к астрологу нужно идти и выбирать его, когда у тебя все хорошо ,для того, чтобы узнавать предпосылки и не делать ошибок. Я так думаю.

Вот тут соглашуь... Выбирать надо в спокойном состоянии... Как и врача... Если врач наблюдает ребенка с раннего детства - эффект намного выше...
Удачи Вам..

Паша, Вы имели ввиду именно мои с ним отношения?Откуда Вы это взяли про 12 летний цикл и ненадежность?

Это авестийский 32 летний календарь... У Вас 7 год цикла у неги 27 разница 12 лет, с такой характеристикой... Опять же это то с чем приходится сталкиваться, но не обязательно к исполнению...

И еще , интересно, если бы я не сказала про его изменя отметили бы Вы такие предпосылки в карте?

При полном разборе скорее всего такая возможность была бы заметна... При личной консультации все зависило от ответов: что у него было в 27 и 33 (+/-1) года... Бессознательное желание к разрушению брака - однозначно... А так все то что написал - обман или самообман, ревность... Без вопросов, или без детального исследования гороскопа про возможность измен я обычно не говорю... Даже при более сильных показателях...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-25 17:58:28)

0

64

Беата, я предлагаю открыть ваши предположения насчет непрофессионализма и шарлотанства астрологов отдельной темой. Я же просила уважать авторов, думаю, Лисс наш разговор на данную тему не очень интересует.
Да и приличней было бы все же отдельно написать, а не оффом заниматься.

Отредактировано Cherry (2005-05-25 18:06:52)

0

65

Беата, ну как же вы не нашли этих признаков:

пораженная Луна  В качестве способствующего - выраженная чувственность и/или эмоциональность

- они ведь есть в карте. Только навскидку: Луна поражена (Ураном, Плутоном, Хироном), асцендентный Скорпион, Нептун на Асц (управитель пятого), Венера в 1м.
Квадрат Венеры/Луны - образы жены и любовницы конфликтуют...

Как же нет?!!

0

66

Сорри, я поражение и не смотрела, так как не знала, как это понимать...Что -то по моим наблюдениям у всех мужчин-Козерогов это наблюдается...Не кажется ли Вам это странным...что можно сказать о такой закономерности ?

0

67

Девушки, относительно измен, необходимо смотреть еще предпосылки, мотивы, которые могут подтолкнуть или подталкивают на измену.
Да, Черная Луна - искусительница.
Но например, на душе плохо, грустно некому выговориться, мужчина набирает едет к какой-нибудь подруге или проблемы на работе, например. Здесь психологически надо смотреть, а потом в карте искать. 
Марс может Луну повреждать или, правильно заметила Лангуста

Луна поражена (Ураном, Плутоном, Хироном), асцендентный Скорпион, Нептун на Асц (управитель пятого), Венера в 1м.
Квадрат Венеры/Луны - образы жены и любовницы конфликтуют...

Там много чего может быть.

я поражение и не смотрела, так как не знала, как это понимать...

Поражение - это прежде всего негативные аспекты, которые образует одна планетка по отношению к другой.

0

68

...привет всем кто участвовал в моей теме  08.gif

....если вам интересно, то в кратце расскажу, что произошло за это время  wink.gif

...у меня был период сессии (в день по экзамену и зачету так весь июнь)...
...нервы на пределе ....мч как ребенок...пока не скажет не поддержит...
...он продолжает встречаться с замужней (которя дарит ему подарки и так далее) ...с ней у нее сплошные положительные эмоции она обеспеченная одевается хорошо всегда разная ему нравится...

...теперь обо мне  blush.gif .... я не выдерживаю и выливаю жидкость для снятия макияжа этой замужней в туалет ...мч узнает от нее и обижается на меня..заставляет меня купить ей новую...мы встречаемся и я все время закатываю ему скандалы... с замужней обсуждают меня ...она ему внушает что я больная на голову и меня одну опасно оставлять у него в квартире (он же мне ключи свои оставил)...  :blink:

...в результате ... она - прямо его идеал.... я - все больше отдаляюсь, но уйти от него никак не могу ... сейчас начала пить успокоительное так как стала плаксивой и руки  даже дрожат...   <_<

0

69

Liss,  18.gif  ну, не помню, был я в этой теме или нет... Потом гляну историю... А сейчас коротко...  blush.gif Во первых, то же что я говорил в теме "Разрешите снова засветиться"... У Вас соединение Вашей Луны в 11 доме ДРУЖБЫ с его Лилит... Он Вас воспринимает как друга, которого можно предавать и он всегда простит... 18.gif за прямоту... Но Вы с вашей интуицией, как простой земной человек, (что для меня под очень большим ?) должны чувствовать, что ваши отношения "благополучно" двигаются к своему логическому завершению... blush.gif Постарайтесь поверить, что после этого в Вашу жизнь войдет большая и настоящая любовь... Опять же, на уровне интуиции... yes.gif Но с астрологией я Вам все же советую хорошенько познакомиться...  08.gif Иначе жизнь все равно будет Вас колбасить...  yes.gif Такой уж у Вас приключенческий гороскоп... 056.gif  Все свои выводы я делал на основании строжайшего линейного анализа гороскопов... Поэтому они такие конкретные... blush.gif

А как Вы вообще то вот с эти живете?:
банальная трактовка аспекта Марса партнера к Вашей нежной Луне в Рыбах?!!

* Квадратура Марс - Луна   (1° 4'41")
Этот аспект вызывает сильное сексуальное напряжение. Поскольку Марс символизирует юного энергичного мужчину, а Луна представляет мать, в этих взаимоотношениях может быть скрыто некоторое подсознательное кровосмесительное искушение. Женщина получает своего "Бога Войны", но не может реально быть собой, потому что некоторым смутным или подсознательным образом может ощущать, что нарушает ту приемлемую роль в обществе, которую она хотела играть. Таким образом, она старается убедить себя, что не подавляет своего партнера, тогда как он в свою очередь сражается за господство. Это партнерство может быть переполнено напряженностью и подсознательными опасениями.

Трактовка Френсиса Сакояна

О профессии в теме "РСЗ" продолжение...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » ..вторая половинка..