ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » ..вторая половинка..


..вторая половинка..

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Доброго времени Beatka, вы не поможете мне определиться в понятиях?
В чем по Вашему мнению разница между изменой, блудом и прелюбодеянием? Для меня это только количественный вопрос - одна измена, две - блуд... В обоих случаях прелюбодеяние... Я в чем-то неправ? Ничего личного, просто хочется понять Вашу позицию...

Паша Алексеев
Отправлено: May 19 2005, 09:06 AM
Просто размышления вслух:
(как известно Прелюбодеяние считается Грехом в религии)...

Beatka May 19 2005, 11:35 AM

Насчет измен...
Как ВЫ сказали, в религии они считаются грехом...один из целого списка ...

Тысяче взрослых людей задали вопрос, какие из семи первоначальных смертных грехов они совершали. Гнев испытывали 79 процентов, гордыню - 63 и зависть - 61 процент. В грехе обжорства признались 59 процентов респондентов. Меньше всего набрали такие пороки, как похоть, лень и алчность.

Beatka
Дата May 20 2005, 11:55 AM
Тогда скажите, почему среди прочих грехов самым нетерпимым является блуд?
Бочиму именно эта слабость подверженна такому бичеванию?

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-20 15:14:17)

0

32

Тогда скажите, почему среди прочих грехов самым нетерпимым является блуд?
Бочиму именно эта слабость подверженна такому бичеванию?

Беата, в перечне смертных грехов блуд никак не выделяется, т.е. этот вид распущенности ничем не хуже и не лучше других, а именно гордости, алчности, гнева, чревоугодия, зависти и отчаяния (уныния).

Все это так называемые грехи человека против самого себя, за исключением последнего. В православной традиции грехи не бичуются, это не принято. И потом, как вы метко выразились, все мы грешны. Нюанс следующий: в грехе, который человек признает грехом, он имеет возможность покаятся и получить прощение (то самое "всепрощение" Бога), а если нет греха - нет покаяния - нет прощения.

Смысл только такой и никакого больше.

Вообще в богословских книгах изложены очень либеральные рассуждения на эту тему. Гораздо либеральнее, чем принято думать  wink.gif

0

33

Доброго времени Beatka, вы не поможете мне определиться в понятиях?
В чем по Вашему мнению разница между изменой, блудом и прелюбодеянием? Для меня это только количественный вопрос - одна измена, две - блуд... В обоих случаях прелюбодеяние... Я в чем-то неправ? Ничего личного, просто хочется понять Вашу позицию...

Паша Алексеев
Отправлено: May 19 2005, 09:06 AM
Просто размышления вслух:
(как известно Прелюбодеяние считается Грехом в религии)...

Beatka May 19 2005, 11:35 AM

Насчет измен...
Как ВЫ сказали, в религии они считаются грехом...один из целого списка ...

Тысяче взрослых людей задали вопрос, какие из семи первоначальных смертных грехов они совершали. Гнев испытывали 79 процентов, гордыню - 63 и зависть - 61 процент. В грехе обжорства признались 59 процентов респондентов. Меньше всего набрали такие пороки, как похоть, лень и алчность.

Beatka
Дата May 20 2005, 11:55 AM
Тогда скажите, почему среди прочих грехов самым нетерпимым является блуд?
Бочиму именно эта слабость подверженна такому бичеванию?

Доброго,Паша!
В общем - согласна , позиция у меня простая  - прощать любимому человеку все - и блуд и измену..и многое другое...

0

34

[

Беата, в перечне смертных грехов блуд никак не выделяется, т.е. этот вид распущенности ничем не хуже и не лучше других, а именно гордости, алчности, гнева, чревоугодия, зависти и отчаяния (уныния).

Все это так называемые грехи человека против самого себя, за исключением последнего. В православной традиции грехи не бичуются, это не принято. И потом, как вы метко выразились, все мы грешны. Нюанс следующий: в грехе, который человек признает грехом, он имеет возможность покаятся и получить прощение (то самое "всепрощение" Бога), а если нет греха - нет покаяния - нет прощения.

Лангуста!
Когда  я сказала про бичевание , не имела ввиду православную традицию, а отношение общества к этому...
То что блуд- это грех, я , естественно , не спорю..Не понимаю Вас...
Такое впечатление , что Вы меня старательно комментируете, а что именно хотите сказать?
То что этот грех не простителен , так как направлен против других? Но, каким образом он направлен против других? Тем что затрагивает ваше Эго? Но человек - не вещь...он живое существо, которое и ошибается и заблуждается ..Только вот если он ошибся и объелся на ночь и не покаялся за это - никто про случившееся даже не вспомнит..
Не улавливаю направление мысли, извините уж..

0

35

Beatka

Доброго,Паша!
В общем - согласна , позиция у меня простая - прощать любимому человеку все - и блуд и измену..и многое другое...

Я все же о своем... То что Вы простите Любимому все - я понял, если бы Вашей позиции придерживались Все Женщины, наверное грехов меньше бы было на Земле...
Но сами понятия для Вас синонимы или все же есть различия?

langusta

Все это так называемые грехи человека против самого себя, за исключением последнего. В православной традиции грехи не бичуются, это не принято. И потом, как вы метко выразились, все мы грешны. Нюанс следующий: в грехе, который человек признает грехом, он имеет возможность покаятся и получить прощение (то самое "всепрощение" Бога), а если нет греха - нет покаяния - нет прощения.
Смысл только такой и никакого больше.
Вообще в богословских книгах изложены очень либеральные рассуждения на эту тему. Гораздо либеральнее, чем принято думать

Кто то из признанных святых сказал: "Грешите и не кайтесь..." По мнению местных богослужителей он подразумевал: Или грешите и не кайтесь, или Кайтесь, но не грешите... А что думаете Вы?

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-20 16:13:19)

0

36

Но сами понятия для Вас синонимы или все же есть различия?

Естественно эти термины означают несколько разные вещи..Измена может быть одна, может быть много ...Измена может быть совершена под воздействием какого-либо фактора, некое ответное действие на что-либо ...блуд-состояние души, мировоззрение.
Но к  чему это? ЛИЧНО для меня (по внутреннему отношению так сказать)- это синонимы , в данной теме я их использовала как синонимы...

0

37

Спасибо, понял... :)

0

38

Beatka .... спасибо за поддержку  :rolleyes:

...похоже у меня своего рода любовь...если я все зная, принимаю его таким какой он есть   brunette.gif

..сегодня ЭТО ЧТО ТО ....я на одном форуме нашла его сообщение от июля месяца, где он описывает наше знакомство.... где он правильно поступил, где не очень  :blink: ....до сих пор сижу почему то улыбаюсь..

..теперь хочу напечатать его комментс и вставить в рамочку упакую и подарю ему  <_<

0

39

Лангуста!
Когда я сказала про бичевание , не имела ввиду православную традицию, а отношение общества к этому...
То что блуд- это грех, я , естественно , не спорю..Не понимаю Вас...

человек - не вещь...он живое существо, которое и ошибается и заблуждается ..Только вот если он ошибся и объелся на ночь и не покаялся за это - никто про случившееся даже не вспомнит..

Дело в том, что общественные устои очень плавно вытекают из религий. Просто как пример: эти пороки выделены из числа прочих, т.к. в своих крайних проявлениях неминуемо влекут за собой другие (воровство, предательство, убийство, лжесвидетельство и т.д.), так весьма многие люди помещенные обществом в тюрьму оказались там именно из-за своей гордости, алчности, зависти или гнева. Хотя перед тем как туда попасть, они могли предаваться своим порокам сколько влезет и правда - никто этого не замечал.
Так что говоря, будто общество бичует именно и только похоть, вы ошибаетесь. Подвергает моральному осуждению - да, и то весьма умеренному. Резко негативная реакция бывает как правило не на сам порок, а на попытку его реабилитации/легализации. Разница есть  wink.gif

Такое впечатление , что Вы меня старательно комментируете, а что именно хотите сказать?
То что этот грех не простителен , так как направлен против других? Но, каким образом он направлен против других? Тем что затрагивает ваше Эго?

Что хочу сказать? Вы утверждали, что "физическая" измена (так, кстати я и не поняла что это такое 6.gif ) - это мелочь на которую не стоит обращать внимание,  что если ее "прощать" то все будто-бы и чисты - и прощающий и прощаемый (а прощающий еще и добродетелен!).

Что я хотела сказать  :rolleyes: вот : я не согласна!
... и все  051.gif

0

40

Кто то из признанных святых сказал: "Грешите и не кайтесь..." По мнению местных богослужителей он подразумевал: Или грешите и не кайтесь, или Кайтесь, но не грешите... А что думаете Вы?

Паша, я не знаю :rolleyes:    На первый взгляд - фраза бессмысленная blush.gif
... чтобы понять о чем, нужно знать кто сказал и контекст... а так я не умею  056.gif

Отредактировано langusta (2005-05-21 18:38:12)

0

41

Поясняю:
физическая измена - это измена, когда тело хочет, а голове все равно. Мол поругалась с любимым, выскочила, подняла руку, поймала мерс с очаровательным мужчиной и, протанцевав с ним всю ночь, встретила утро в его постели. Имеется ввиду секс без чувств. :)))
У меня очень мирное отношение к изменам, да и к другим вещам. Если меня это не касается, то мне все равно. Лишь бы всем было хорошо.

0

42

Ну коль у нас тут развернулось такое обсуждение понятия и сущности различных видов измен, давайте, подойдем к этому с другой стороны.
Форум-то все-таки астрологический.
Давайте определимся каждый для себя - что же такое измена. Потому как сколько людей - столько и мнений и отношение к этому всему у каждого свое.

А теперь попробуем найти в своей карте предрасположенность к изменам и посмотреть по транзитам и другим предсказательным методам, возмозможность таких событий по своим картам и картам партнеров.

Итак, что может указывать на измену в карте? У кого какие предложения? Делимся, смотрим, обсуждаем...

0

43

Хирон в 5 и 7, Лилит в 5, Венера в Близнеце, переполненный 8 дом???

0

44

langusta

Кто то из признанных святых сказал: "Грешите и не кайтесь..." По мнению местных
богослужителей он подразумевал: Или грешите и не кайтесь, или Кайтесь, но не грешите... А что думаете Вы?

Паша, я не знаю На первый взгляд - фраза бессмысленная
... чтобы понять о чем, нужно знать кто сказал и контекст... а так я не умею

Дословно она так и звучала: "Грешите и не кайтесь..." , (кто сказал не помню, честное слово, мне потом говорили какой-то святой...)   Но смысл в общем простой - такое покаяние церковью не одобряется... В принципе человек всю неделю может грешить, а в субботу сходил, покаялся и вновь чистый? Именно в этом контексте вопрос и прозвучал (за дословность не ручаюсь)... На что и получен был вышеприведенный ответ...
Мне просто интересно, я этот смысл как-то сразу уловил, а потом батюшка попался философ, подтвердил... А так сколько не спрашивал, обычно говорят, что святой не мог это сказать...

0

45

Измена в карте? Венера в "нехороших" аспектах к Урану (соед., квадрат, полутораквадрат), Венера в Близнецах, пораженная Луна (правда, не всякое поражение годится). В качестве способствующего - выраженная чувственность и/или эмоциональность (напр. Венера в Скорпионе, сильная Луна и т.п.), склонность к непрямым действиям, вероломству (Марс в Раке).

Ну, как-то так...  blush.gif  если чё - старшие товарищи подправят  sm202.gif  wink.gif   :)

0

46

Дословно она так и звучала: "Грешите и не кайтесь..." , (кто сказал не помню, честное слово, мне потом говорили какой-то святой...) Но смысл в общем простой - такое покаяние церковью не одобряется... В принципе человек всю неделю может грешить, а в субботу сходил, покаялся и вновь чистый? Именно в этом контексте вопрос и прозвучал (за дословность не ручаюсь)... На что и получен был вышеприведенный ответ...
Мне просто интересно, я этот смысл как-то сразу уловил, а потом батюшка попался философ, подтвердил... А так сколько не спрашивал, обычно говорят, что святой не мог это сказать...

Паш, святые были любители пардоксов те еще... wink.gif
Если серьезно, речь не о формальном, ритуализированном покаянии, а об искреннем раскаянии и сожалении. Разумеется ритуал без аналогичного действия в душе - ничто, и такое покаяние ни церкви, ни Богу, ни самому грешнику ни к чему, да и вредны, ханжество это.
Лучше уж честно грешить и плевать на всё.  biggrin.gif ...многие так и делают... biggrin.gif

0

47

langusta

Лучше уж честно грешить и плевать на всё. ...многие так и делают

Вот именно это я и имел ввиду... 4.gif Когда человек перед собой честен, проблем во много раз меньше... yes.gif Нет и необходимости других дурить... :) Грешишь, значит грешен (в принципе личное дело и никого особо касаться не должно)... Нет, значит нет...

0

48

НИКОГО КАСАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО???....а как же любимый человек...хоть какая то минимальная ответственность за него, забота?  angry2.gif
...вот для меня измена это как резать по живому,
и вот я переступаю через себя и  закрываю на это глаза, на телефонные звонки при мне, на глупые смски, на фото в инете где его засекли целующимся, а потом и трахающимся с каким то крокодилом!!!  angry2.gif
...вообще не ожидала такого от Козерога...такой вроде бы серьезный знак...у меня брат Козерог когда узнал про измену своей девушки ..сразу ее послал (а встречались меж тем два года)...  <_<

0

49

и вот я переступаю через себя и закрываю на это глаза, на телефонные звонки при мне, на глупые смски, на фото в инете где его засекли целующимся, а потом и трахающимся с каким то крокодилом!!! 

А это уже какой-то мазохизм. :) 056.gif

Мне все равно, что и как делает любимый 1202.gif , лишь бы меня это не касалось 11.gif . Коснется - мало ему не покажется sm202.gif . Реакция от развода 6.gif  brunette.gif , причем вариант "разведенной Барби" гарантирую 693.gif , до вымативания по-женски 11.gif .
Да я и сама так же поступаю brunette.gif . Не ведают  и ладно. 023.gif

0

50

poema

Мне все равно, что и как делает любимый  , лишь бы меня это не касалось

Аналогично.
Впрочем, это касается не только любимого мужчины. Мне глубоко по барабану личная жизнь даже кого из просто приятелей. Правда, они, гады :), так и норовят со мной почему-то делиться. Впрямую спрашиваю уже: "Ребят, если я вам из категории "друг", это вовсе не означает, что я существо бесполое, неинтересны мне эти ваши похождения".
Вот сижу и думаю. А что ж у меня такие реакции давать-то может. Что -- по барабану, не хочу об этом знать. И с чего ради они делиться со мной пытаются... Ну, не Водолей же в 7-м это...

0

51

7-ой в Водолее - спокойно может давать пофигизм, поверхностность, особенно в сочетании с твоим солнечным знаком. yes.gif  А Близнецы где у тебя, Тань?

Отредактировано Cherry (2005-05-25 06:49:28)

0

52

Близнецы в 11-м. :) Причем, включенный знак.

0

53

Не нашла в карте любимого ни одного из показателей измены, чего не скажешь о реальных действиях! Все не то, Дамы и Господа!  :)
Я , кстати , подумываю, все же астрология фиктивная наука...Аспекты как угодно интарпритируют...На реальных примерах многое не сходится(не все конечно).
Или все дело в профессионализме?!!! 056.gif
Среди астрологов , как и среди психологов, гадалок и прочих, кто "помогает" решить проблемы личного характера", много шарлатанов.(ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЭТИХ ПРОФЕССИЙ - КОГДА НАХОДИШСЯ "НЕ В СЕБЕ", НЕ КИДАТЬСЯ В ОМУТ И ТАЩИТЬ СЕБЯ САМИМ)
Как определить, что человек действительно знающий, компетентный, по каким параметрам? 056.gif

0

54

Беата, это вы по нашим с Поэмой описаниям ориентировались? Не буду за Поэму говорить, но из меня астролог покамест не получился :(
Черри подала идею, но из сурьезных людей никто не поддержал... Опять же у меня не так много карт изменщиков - материалу нет чтоб подтверждать измышления... прошу пардону...

0

55

Beatka

Не нашла в карте любимого ни одного из показателей измены, чего не скажешь о реальных действиях! Все не то, Дамы и Господа!

Так не бывает, наоборот сколько угодно... Есть показатель в карте - совсем необязательно что человек изменит... Есть реальная измена - должен быть показатель.... Смотрите ЧЛ во всех прогностических методах на день предполагаемой измены... Но даже самый сильный показатель - всего лишь большая или меньшая возможность, но никак не факт...

Я , кстати , подумываю, все же астрология фиктивная наука...Аспекты как угодно интарпритируют...На реальных примерах многое не сходится(не все конечно).

Несколько тысячелетий люди занимаются фиктивной наукой? Я аплодирую Вашему выводу... 693.gif

Или все дело в профессионализме?!!!
Среди астрологов , как и среди психологов, гадалок и прочих, кто "помогает" решить проблемы личного характера", много шарлатанов.(ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЭТИХ ПРОФЕССИЙ - КОГДА НАХОДИШСЯ "НЕ В СЕБЕ", НЕ КИДАТЬСЯ В ОМУТ И ТАЩИТЬ СЕБЯ САМИМ)

вот здесь я ППКС, только как раз когда выхода нет и хватаются за любую соломинку... Прогноз это еще не само событие... Автомобиль мчащийся на полной скорости к обрыву еще есть шанс остановить, падающий - шанса нет... Астрология просто показывает нужный момент, дальше - проблемы не ее... За руки она не хватает...

Как определить, что человек действительно знающий, компетентный, по каким параметрам?


А как определить компетентного специалиста? Везде одни параметры - результат...

0

56

Так не бывает, наоборот сколько угодно... Есть показатель в карте - совсем необязательно что человек изменит... Есть реальная измена - должен быть показатель.... Смотрите ЧЛ во всех прогностических методах на день предполагаемой измены... Но даже самый сильный показатель - всего лишь большая или меньшая возможность, но никак не факт...

Я , кстати , подумываю, все же астрология фиктивная наука...Аспекты как угодно интарпритируют...На реальных примерах многое не сходится(не все конечно).

Несколько тысячелетий люди занимаются фиктивной наукой? Я аплодирую Вашему выводу... 693.gif

Вот именно - реальные измены есть, а показателей нет!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому и сомнения. На каждый день смотреть? Так это круглый год и через день!!!! И всю жизнь так (по его рассказам и по тому как неладились у него отношения с его бывшими , с которыми чувства были(не с проходными). И что в таком случае смотреть, Паша!??? АХТУНГ!!!! Астрология - под сомнение!
Да знаете ли, тясячилетиями занимаются алхимией - а золото из металла так и не получили.

0

57

Beatka

Вот именно - реальные измены есть, а показателей нет!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому и сомнения. На каждый день смотреть? Так это круглый год и через день!!!! И всю жизнь так (по его рассказам и по тому как неладились у него отношения с его бывшими , с которыми чувства были(не с проходными). И что в таком случае смотреть, Паша!??? АХТУНГ!!!! Астрология - под сомнение!
Да знаете ли, тясячилетиями занимаются алхимией - а золото из металла так и не получили.

Ну знаете, если я за свою жизнь ни разу не видел живого жирафа, разве у кого-то вызывает сомнение их существование? Или атом например кто-то видел?
А смотреть Вы правы, на каждую "измену" раз Вы это знаете... Бывает и 20 минут хватает чтобы определить был "мальчик" или все же не было... Астрологитя - это расписание, а не обязанность этому расписанию следовать... Но если событие произойдет, то только именно в определенное время... Знаете не найти показатель можно только в одном случае - карта не та... Так что просто данные скиньте, а тогда и дальше разговаривать можно... Пока что видно одно Вы найти показатель не смогли, а астрология получается виновата... А хирурги, что все операции с блеском проводят? И все пациенты врачей обязательно выздоравливают? Почему-то никому в голову не приходит объявлять медицину лженаукой...

0

58

А смотреть Вы правы, на каждую "измену" раз Вы это знаете... Бывает и 20 минут хватает чтобы определить был "мальчик" или все же не было... Астрологитя - это расписание, а не обязанность этому расписанию следовать... Но если событие произойдет, то только именно в определенное время...
Так что просто данные скиньте, а тогда и дальше разговаривать можно... Пока что видно одно Вы найти показатель не смогли, а астрология получается виновата...

Неужели так может быть - к примеру, есть , допустим , два человека, у обоих в карте нет показателей измен...а на каждый день у одного В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО возникают такие предпосылки и они реализуются , а у другого или вообще ничего не происходит или раз-два за всю жизнь...Что это? Объясните , пожалуйста....
Данные его - 24.12.1964 в 05 .00 г. Москва
И еще, Паша, скажите, по каким результатам КОНКРЕТНО оценивать профессионализм астролога , поподробнее...или Вы имели ввиду, что всех перепробовать - так на этом разорится можно, если каждого шарлата материально благодарить...
Вообще вопрос ко всем форумчанам, по-поводу выбора профессионала в астрологии( астрологи могут не отвечать, если бояться задеть кого-то из коллег)

0

59

Beatka

Неужели так может быть - к примеру, есть , допустим , два человека, у обоих в карте нет показателей измен...а на каждый день у одного В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО возникают такие предпосылки и они реализуются , а у другого или вообще ничего не происходит или раз-два за всю жизнь...Что это? Объясните , пожалуйста....

Для начала хочу сказать это потенциал, а не факт... Все что Вам говорят и пишут астрологи - это только вереятность более или менее высокая... Все что произошло - это уже сделанный выбор... То что предсказали почти всегда можно изменить... Предпосылки могут возникнуть у любого человека, мы же не стоим на месте, а развиваемся, что и показывается в динамичеких картах...
Итак календарный ритм (потенциал ваших взаимоотношений):
12 лет
Двойственное сочетание. Выбор между светом и тьмой. Непонятные и ненадежные взаимоотношения. Могут хорошо начинаться и с треском разваливаться. Обман, предательство.
Смотрим его карту:
Соединение Солнце (Личность)-ЧЛ (ложь, обман, иллюзии) субаспект Венера (деньги, женщины до 24 лет и нерожавшие)
Оппозиция Уран (неоджиданности, нетрадиционные отношения) + соединение Плутон (сексуальность) + Луна (эмоции, перемены) - Хирон (партнерские отношения, двойственность) в Рыбах (еще раз двойственность) и выход не ЧЛ и Солнце... Т.е. в радиксе потенциальная возможность измен заложена... И человек должен просто сделать выбор или реально изменять или его в этом будут подозревать или обвинять... Раз есть реальные измены можно по нескоторым фактам из биографии восстановить точный момент включения в ритмы и предположить что будет с ним дальше... Только предположить... Человек в любой момент способен с большими или меньшими усилиями изменить свою Судьбу... Только привычней по проложенной колее двигаться...

И еще, Паша, скажите, по каким результатам КОНКРЕТНО оценивать профессионализм астролога , поподробнее...или Вы имели ввиду, что всех перепробовать - так на этом разорится можно, если каждого шарлата материально благодарить...

А как вы определяете профессионализм врача? Учителя? Там вопрос жизни и смерти стоит, не денег... У Вас есть возможность смотреть ответы на форумах и выбрать того кто Вам больше импонирует, больше вероятности что ваши ритмы гармоничны... Конечно при условии что Вы не делаете себе назло... Но и в этом случае скорей всего выбор будет от противного... В идеале - человек рожденный одновременно с Вами... Ваши ритмы совпадают, и его невольные проекции не сильно собьют Ваши ритмы... К тому же есть возможность проверить хорарными вопросами сбываемость прогнозов... Они сами по себе недорогие, а результат можно узнать в течении 1-2 месяцев... Каждый сам определяет критерии... Почему один человек симпатичен, а другой нет?

0

60

У Вас есть возможность смотреть ответы на форумах и выбрать того кто Вам больше импонирует, больше вероятности что ваши ритмы гармоничны...

Каждый сам определяет критерии... Почему один человек симпатичен, а другой нет?

Спасибо, Паша, значит все -таки Вы увидели предпосылки, хотя совершенно не те , на которые указывали девушки.... 056.gif
По -поводу выбора - человек может импонировать, НО  это не проф -состоятельность, не так ли?
Астрологи ( в большинстве) хорошие психологи, часто из рассказанной ситуации , без аспектов и планет, даже я могу спрогнозировать с большой долей вероятности исход...да и астрологи сами на 100% не закладываются...Вы понимаете о чем я говорю?
Именно поэтому , я считаю, что человек , у которого кризис не должен обращаться к астрологу - в таком состоянии его лекче всего убедить, да так что он ни на толику не усомнится (исключение , когда давно сотрудничаешь с кем-то, кто проверен и к кому доверие и уверенность в компетенции, в случае стрессовых ситуаций можно консультироваться)
А вообще к астрологу нужно идти и выбирать его, когда у тебя все хорошо ,для того, чтобы узнавать предпосылки и не делать ошибок.
Я так думаю.
Вопрос о профи не закрыт. Если кому есть что сказать, предлагаю продолжить.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » ..вторая половинка..