ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » перспектива отношений


перспектива отношений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте, уважаемые астрологи 
Впервые в жижни встретила человека, с которым бы хотела иметь совместное будущее   :rolleyes: 
Скажите пожалуйста, можно ли надеятся на долговременные гармоничные отношения при таких аспектах между нами(главных на мой взгляд):
1. положительные:
моя Луна в соединении с его Марсом;
мой Марс в трине с его Солнцем;
мой Нептун в трине с его Венерой;
мой Плутон в трине с его Венерой;
2. негативные:
его Венера в квадратуре с моим Сатурном;
моя Венера в квадратуре с его Ураном;
мой Марс в квадратуре с его Сатурном;
его Марс в квадратуре с моим Ураном;
квадратура Сатурн-Сатурн.
Очень надеюсь услышать ваше мнение по этому поводу, так как хочу создать с ним семью, но пока тяну..
Спасибо зарание за внимание. :)

0

2

Здраствуйте, уважаемые астрологи 
Впервые в жижни встретила человека, с которым бы хотела иметь совместное будущее   :rolleyes: 
Скажите пожалуйста, можно ли надеятся на долговременные гармоничные отношения при таких аспектах между нами(главных на мой взгляд):
1. положительные:
моя Луна в соединении с его Марсом;
мой Марс в трине с его Солнцем;
мой Нептун в трине с его Венерой;
мой Плутон в трине с его Венерой;
2. негативные:
его Венера в квадратуре с моим Сатурном;
моя Венера в квадратуре с его Ураном;
мой Марс в квадратуре с его Сатурном;
его Марс в квадратуре с моим Ураном;
квадратура Сатурн-Сатурн.
Очень надеюсь услышать ваше мнение по этому поводу, так как хочу создать с ним семью, но пока тяну..
Спасибо зарание за внимание. :)

Было бы намного лучше, если бы Вы привели даты, место и время рождения каждого из Вас. 08.gif

0

3

не могу так открыто, я не хочу чтоб он увидел wink.gif

0

4

не могу так открыто, я не хочу чтоб он увидел wink.gif

АлиночкА, здравствуйте.
Процитирую Правила раздела:

Для рассмотрения астрологами Вашего вопроса необходимо:

1) Указать координаты рождения (дата, точное время, место) людей, участвующих в вопросе. А также настоящее место проживания.

2) Область Вашего взаимодействия с ними (работа, учеба, дружба, брак и т. д.)

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Предысторию вопроса. Что привело Вас на консультацию к астрологу.
Сообщения типа: "что жет меня с N, горячо мною любимым?" без указания хотябы одного из вышеперечисленных пунктов, не будут рассмотрены астрологами.

Необходимость указывать данные рождения в открытом виде обусловлена тем, что в форуме все астрологи дают ответы на сугубо добровольных началах.
И это, с одной стороны, дает астрологам возможность рассмотреть вопрос (а любому профессионалу куда как проще построить карту и увидеть то, что в ней заложено, самостоятельно, чем "догадываться" о том, что и где и чем управляет, и с чем еще связано может быть.
С другой стороны, такой порядок -- своего рода реклама тем астрологам, которые пожелают дать ответы на вопросы посетителя (плата за работу на добровольных началах).

Если же Вам, по тем или иным причинам, не хотелось бы светить публично данные, всегда можно заказать консультацию в индивидуальном порядке. Правда, скажу сразу: индивидуальная консультация не может быть бесплатной, но зато дает гарантии получения ответов, а к тому же помогает решить те или иные запутанные ситуации (что в рамках форума сделано быть не может).

С уважением, Модератор.

0

5

не могу так открыто, я не хочу чтоб он увидел

а ведь правда..
мужчины они такие..
они ходят по астрологическим форумам и ищут...где тут про них написано...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » перспектива отношений