ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Основы Астрологии


Основы Астрологии

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Наука даже появилась: КОСМОБИОЛОГИЯ. Эта наука дает научное обоснование астрологии.

Да((( "все страньше и страньше" (с)
Оказывается надо было дождаться появления науки космобиологии, чтобы она дала научное (!) обоснование науки астрологии!  :blink:
...это сильно yes.gif

Хочу предложить для изучения статью собственного сочинения: htt://www.astroworld.ru/stat28.htm Эта статья поможет понять меня - тому кто хочет...

Спасибо. Мне вполне достаточно ваших высказываний на этом форуме blush.gif

Отредактировано langusta (2007-09-17 01:29:30)

0

62

Запрягаев, как я понимаю, то же так думал. Есть еще много людей, которые так думают. Наука даже появилась: КОСМОБИОЛОГИЯ. Эта наука дает научное обоснование астрологии.

  Хм… Очень сомнительно… Пока что, существуют два явления, которые называются «Космобиологией». Одна из космобиологий – это т.н. научная формация (правда, не весьма почитаемая в научных кругах), которая изучает возможности жизни и существования живых организмов в космосе. Рассматривает отсутствие влияния на организм силы тяжести, возможность существования организмов в вакууме и т.п. Есть у этой научной дисциплины и подраздел, называющийся Ксенобиологией. Но эти научные дисциплины не изучают ни астрологическое влияние на человека, ни его ауру. Так что концепции Запрягаева стоят в совершеннейшей стороне от данной науки.
С другой стороны, существует астрологическое направление – Космобиология. Этакий кастрированный вид Гамбургской школы астрологии. И к этому астрологическому направлению Запрягаев также не имеет наималейшего отношения.

0

63

Для тех кто желает изучать Астрологию фундаментально, предлагаю ознакомиться с трудами следующих авторов времен Запрягаева:

Алан Лио
Чарлз С.О. Картер
Марк Эдмунд Джонс

Это еще не астропсихология, но уже и не переинтерпретированные древние первоисточники. Эти авторы использовали и изучали все древние постулаты и свидетельства медиумов о происхождении влиянии планет.

Следующим был Дэйв Радьяр, который ввел в астрологию гуманистические принципы, которые стали потом основой всей нормальной современной астрологии и астропсихологии

Почему я считаю именно этих авторов достойных изучения и цитирования, потому что они не только не отрицают древних знаний, которые несоменнно были ближе к ПЕРВОИСТОЧНИКУ, но и объясняют их суть уже понятным нам языком и развивают в применении к реальности начала прошлого века, которое уже ближе к нам по хозяйственному укладу.

Некоторых конечно оттолкнет тот факт, что многие из них были членами теософского общества и вероятно были лично знакомы с некоей Мадам Блаватской.

Цитирование всех остальных самобытных авторов, в качестве ОСНОВ, я бы отложил еще на пару веков.

Т.е. если бы Таня Ян упомянула Запрягаева как некоего неизвестного автора, имеющего такое-то и такое-то мнение на такой-то и такой-то счет, то это не вызвало бы такого отклика профессионалов, я думаю...

Отредактировано eei (2007-09-17 03:47:04)

0

64

И  ещё не пойму, peregrin, Вас не устраивает, что на этой форумной площадке изложен Татьяной материал из книги Запрягаева?
Ну да… Совершенно ясно и отчётливо видно, что Вы чего-то не понимаете, особливо когда ведёте речь об этой теме и моём месте в ней. Вы чего-то о чём-то о своём, наболевшем. Поэтому и бог бы с Вами :-))

И  вправду  не  понимаю sm202.gif ,  почему  Вы  решили,  что  Ваше  место  модератора   этого  форума? 
Своего  не  хватает - "Королевство  мало,  разгуляться  негде?"   Понимаю,  направление  ещё  молодое,  трудов  маловато...  Но они  есть,  и    это  вызывает  уважение.
Но  оппоненты  есть  и  у  Вашего  направления,  по-другому  и  не  бывает.
А  вот то,  что  Вы   неуважительно  отзываетесь  о  других  авторах,
это  чести  Вам  не  делает.  И  такое  возмущение  из-за  форумной  площадки?  Вот  это  и  есть  "наболевшее",  тем  более,  что  являетесь  преподавателем,  как  то  гибче  следует  быть  и  толерантнее.
А  опровергнуть   обоснованно,  что выдержки  из  трудов  Запрягаева   не  являются  "Основами..." - не  смогли

С другой стороны, существует астрологическое направление – Космобиология. Этакий кастрированный вид Гамбургской школы астрологии. И к этому астрологическому направлению Запрягаев также не имеет наималейшего отношения.

Разумеется,  Вам  лучше  знать  как  выглядит  ГША   без  кастрации yes.gif

С  Вашего  позволения  приведу  цитату  из  книги  С.А.  Вронского
"Астрология - суеверие  или  наука?"  Москва  < Наука > 1990
"....Научная   астрология    или  космобиология - наука  познания  себя и  своих   возможностей,  трактует  различные  явления  на  Земле, ...судьбу  каждого  человека,  исходя  из  космических  влияний.  ....В  тридцатых  годах  во  всем  мире  стала  официально  признанной  наукой - космобиологией."

  Про  весь  мир,  конечно 6.gif ,  ну  это  его  мнение.  Кстати,  о  трудах  Запрягаева,  в  своих   начальных   лекциях  упоминали  и  Вронский,  и  Левин 098.gif.  Я  Вас  не  слишком  оскорбила  этими  корифеями? (Вопрос,  практически,  шепотом)

langusta Дата Sep 17 2007, 01:22 AM
  QUOTE (Rostok @ Sep 17 2007, 01:01 AM)
Наука даже появилась: КОСМОБИОЛОГИЯ. Эта наука дает научное обоснование астрологии.

Да((( "все страньше и страньше" (с)
Оказывается надо было дождаться появления науки космобиологии, чтобы она дала научное (!) обоснование науки астрологии! 
...это сильно 

Ну  да,  и  такие  казусы  случаются biggrin.gif . Потому  как  в  мире  этом  всё  относительно,  и  каждый  "сам  себе  режисёр" wink.gif ,имхо.

langusta Дата Sep 16 2007, 11:55 PM
  QUOTE (Galla @ Sep 16 2007, 07:21 PM)
А  Таня  Ян  знакомит    с  работами  Запрягаева  безвозмездно,  чего  нельзя  сказать  о  Вас.

Галла, ну так пользуйтесь, ловите момент))) - не каждый день такие ценные сведения достаются нахаляву 

ЗЫ Только когда будете отвечать, пожалуйста помните что согласно Запрягаеву подавление гнева способствует очищению и одухотворению ауры  Это у ваших коллег нынче модно и оч астрологично 

Юля,  халява  и  беззвозмездность,  не  совсем  аналогичны  на  мой  взгляд.
А  среди  астрологов   как то  не  очень  этично,  а,  Вы,  простите,
к  "нашим  коллегам" -  совсем  никак?
Конечно  способствует,  потому  как  гневаться  грешно,  и  не  о-духо-творенно  :rolleyes:     

0

65

eei ,  упомянутые  Вами  авторы  достойны  уважения,  но  почему
Таня  Ян  должна  лгать   о  неизвестности  Запрягаева 6.gif,  и  кому  он  неизвестен ?
 

Т.е. если бы Таня Ян упомянула Запрягаева как некоего неизвестного автора, имеющего такое-то и такое-то мнение на такой-то и такой-то счет, то это не вызвало бы такого отклика профессионалов, я думаю...

Из  НАЭ  Д.Куталёва

Запрягаев В.Н. -
русский астролог начала XX в. Переводил, издавал и распространял книги по астрологии. Жил и работал в Смоленской губернии. Следует отметить вышедший в его переводе двухтомный труд Т.Г.Бургойна "Свет Египта" (1-й том издан в 1905 г.), а также выпущенную под его редакцией в переводе В.В.Запрягаевой книгу Г.С.Грина "Направления" (изд. в 1912 г.). Написанные самим З. учебники астрологии были в числе популярнейших астрологических пособий в России предреволюционного десятилетия. Избранные сочинения:
Основы астрологии. Популярное изложение законов, действующих в мироздании, и связи души со звёздами. - Вязьма, 1907.
Курс практической астрологии. - Вязьма, 1908.
Литература:
1. Астрологический толковый словарь.
2. Грин Н.С. Направленiя и какъ ихъ вычислять.

У  меня  нет  оснований  не  верить  тем,  кому  труды   Запрягаева  были  известны.
А  остальное - ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.  Как  говорится,  на  вкус  и цвет...

0

66

В свете обозначенной темы, думаю, что для начинающих, эта информация будет полезной.
Из книги В. Запрягаева – Основы Астрологии или связь души со звездами.

Ничего не имею против трудов, известности и мыслей Запрягаева. Но как совершенно правильно высказались уже многие, это НЕ ТО что надо советовать НАЧИНАЮЩИМ в качестве ОСНОВ астрологии

0

67

eei,  чесслово,  кто  Вам  мешает  выложить  материалы  НАЧИНАЮЩИМ  в  качестве  ОСНОВ,  и  пусть  начинающие  сами  определяют,  что  им  ближе.

Из-за  чего  спор то 6.gif ,  это,  что  первый  курс  ВШКА,  или  в  рамках  форума  определено  правилами,  что  и  кому  следует  выкладывать?

Почему  Ваше  мнение  обязано  стать  ОСНОВОЙ?  Не,  я  не  против,  но  обоснуйте  его,  пожалуйста.  Тем  паче,  что  и  Константин  признал  Колесова  уважаемым  астрологом,  а  на  него  и  ссылась  Татьяна.
Думаете,  не  найдутся  рекомендуемые   Вами  авторам  противники?
И  никто  серьзных  доводов  против  Запрягаева  не  привёл blush.gif
Чем  он  так  Вам  не  "угодил"?  Обоснуйте!
Это  так  же,  как  и  Ваше  предложение  сделать  его  безвестным,  а    с  чего  Вы  это  взяли?
Хорошо  хоть  после  ссылки   из   НАЭ  против   ничего  не  имеете,  вот  уж  спасибо  огромное
Блаватская  тоже  не  всем  по  нутру,  так  это  не  её  проблема wink.gif

Отредактировано Galla (2007-09-17 07:18:11)

0

68

Почему  Ваше  мнение  обязано  стать  ОСНОВОЙ?  Не,  я  не  против,  но  обоснуйте  его,  пожалуйста.  Тем  паче,  что  и  Константин  признал  Колесова  уважаемым  астрологом,  а  на  него  и  ссылась  Татьяна.
Думаете,  не  найдутся  рекомендуемые   Вами  авторам  противники?

Это не мое мнение.
Это очевидные вещи, которые не требуют доказательств.
Посмотрите библиографию любой серьезной астрологической книги.
На кого ссылаются все уважаемые ВСЕМИ авторы?

0

69

На кого ссылаются все уважаемые ВСЕМИ авторы?

eei  4.gif "Партия  сказала,    Комсомол  ответил - ЕСТЬ"!!!

Как  говорил  ведущий  Д.Нагиев,  в  одноимённом  шоу  -
" Я  имею  большую  известность,  в  узких  кругах  знакомых  моей  мамы!"

Сейчас,  пожалуй,  смотреть  не  стану,  но  уважаемые  мною астрологи  ничего  против  Запрягаева  не  имели,  о  чём  выше  я  и  написала.
На  сим  этот  диспут   я  заканчиваю,  и  с  Вашего  позволения -  откланиваюсь, чегой то  уже  спать  охота,  чего  и  Вам  желаю yes.gif
Спасибо  за  приятно-позновательную  беседу.

0

70

Это очевидные вещи, которые не требуют доказательств.
Посмотрите библиографию любой серьезной астрологической книги.
На кого ссылаются все уважаемые ВСЕМИ авторы?

Сорок миллионов немцев кричали "Хайль Гитлер"... Вывод: Гитлер был очень уважаемым и авторитетным человеком...  biggrin.gif

Из анекдота:
- Что сказал твой отец, когда ты вернулась после дискотеки?
- Если не считать предлогов "в" и "на" - совсем ничего...  biggrin.gif

Для тех кто желает изучать Астрологию фундаментально, предлагаю ознакомиться с трудами следующих авторов времен Запрягаева:

Алан Лио

Лио или Лео? Вот в чем вопрос...  wink.gif
----------------------------------------------------

А все-таки она вертится!
Католическая церковь принудила великого итальянского физика и астронома  Галилея (1564-1642) отречься от учения Коперника о том, что Земля подвижна, что она вращается вокруг Солнца, а не Солнце вокруг Земли. Перед лицом смертельной опасности семидесятилетний мудрец отступил.

Но народ не поверил, что это случилось. Сложилось предание, будто, произнеся отречение, старый ученый в ярости топнул ногой и воскликнул: «E pur si muove!»- то есть, если переводить дословно: «А ведь же она движется!» 

Так это было или не так, но упрямое восклицание пережило века. Оно значит теперь: «Говорите что хотите, я уверен в своей правоте!»

wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-17 09:36:30)

0

71

Сорок миллионов немцев кричали "Хайль Гитлер"... Вывод: Гитлер был очень уважаемым и авторитетным человеком...  biggrin.gif
................................

Алан Лио
Лио или Лео? Вот в чем вопрос...  wink.gif

Гитлер действительно был в свое время уважаемым и авторитетным человеком, и автором известного философского труда, так же как ему подобные Ленин и Сталин, Мао Цзе Дун и великий вождь товарищ Ким Ир Сен.
Разница между теми и теми, что там древняя наука, а там большая политика и мания преследования.

Насчет Лио-Лео, извиняюсь, иногда привыкаю к звучанию на англ. и забываю.

Maybe I'm a leo, but ain't a lion.....:) ©

Радьяр кстати Рудьяр, почему-то.

Отредактировано eei (2007-09-17 09:52:23)

0

72

Радьяр кстати Рудьяр, почему-то.

Миш, а как произносится правильно? Транскрипцией написать можешь?
Я в свое время чего только не встречала (по-русски): и Радьяр, и Рэдьяр, и Рёдьяр даже.

0

73

eei

Насчет Лио-Лео, извиняюсь, иногда привыкаю к звучанию на англ. и забываю.
Maybe I'm a leo, but ain't a lion..... ©
Радьяр кстати Рудьяр, почему-то. 

Спасибо, Миша... Радьяру действительно меньше "повезло", его по разному называют... :)

Гитлер действительно был в свое время уважаемым и авторитетным человеком, и автором известного философского труда, так же как ему подобные Ленин и Сталин, Мао Цзе Дун и великий вождь товарищ Ким Ир Сен.
Разница между теми и теми, что там древняя наука, а там большая политика и мания преследования.

Была ли мания? Возможно Правила игры такие в политике? А так, Время всегда расставляет все по своим местам, и зачастую неоднократно... Как полагаешь? И насколько адекватно подобное высказывание:

Если кто-то все время утверждает, что дирекции – это самая слабая точка астрологической техники, слабость эта заключается не в дирекциях, а в слабоумии астролога

При полном отсутствии контраргументов?  wink.gif  На мой взгляд спутаны понятия Ум и Знания? Как думаешь?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-17 10:07:24)

0

74

Мдааааа 6.gif  :blink:  … читаю и прихожу к мнению, что идёт повальное противоречие двум первым фундаментальным принципам по В.В.Г. … с одной стороны мир един, с другой этот мир состоит из систем biggrin.gif  … А в связи с этой веткой получается, мир далеко не един по понятию «ОСНОВА», т.к. система одна, та которую выбирает большинство biggrin.gif  biggrin.gif  …
Неужели намёк Павла остался непонятым bang.gif  … Ведь авторитет Адольфа ковался тем, что он уничтожал несговорчивых «оппонентов», а не тем, что пестрил маршами рабочего класса … Ведь умным и знающим немцам было понятно, к чему приведёт течение несостоявшегося художника sm102.gif  yes.gif  … В итоге так же не на словах, но на деле жгли не угодную идеологию библиотеками blush.gif  …

Я надеюсь, что не получу увесистую торпеду, от Господина Перегрина, если скажу как ИМХО, что Татьяна Ян может выкладывать любую информацию, даже если она спорная (или на гране риторики) и ждать от Вас хлёсткой, но не грубой критики, хотя бы для того, что бы новички, читая ветку сами растопляли акценты, в ОСНОВАХ  sm102.gif … Или Вам, уважаемый Перегрин, выгоднее считать, что все новички, эдакие недалекие ребята и остановят своё развитие на первой прочитанной книги!?!? 693.gif  693.gif  … Лично я в этом крайне сомневаюсь … всё те новички, кто идёт в Астрологию в самом начале, рассчитывают на поиск своей истинны (в своём гороскопе), а уж потом из них получаются более универсальные Знатоки … и каждый сам для себя выберет, что ему больше нравиться и с чем он по духу и мировоззрению, больше согласен …  Яркий тому пример Вы и Таня Ян, как более профессиональная велечина yes.gif  … Но в отличии от Вас, Таня хоть и Ян, но ведёт себя как крайняя Инь, без запусков торпед yes.gif  098.gif  …
Думаю, Galla, вполне доступна разъяснила, что указанный Таней автор вполне может быть обсуждаем в рамках ОСНОВ … то ли дело, что все мы разные, и можем по разному реагировать на любую инфу yes.gif  …
Так же мне понравилось замечание Павла о «уме и знании» … неужели важнее надавить авторитетом, без прямых контраргументов, в разделе Новички(!!!), чем позиционировать общающегося Астрологического Автора (или точнее сказать, в большенстве соавтора wink.gif ) с более доброжелательной и светлой стороны … Ведь не секрет, что читая книги, даже современных авторов, заочно их уважаешь и думаешь о них, как о более толерантных и умеренных образах … Зачем этот милый стереотип рушить торпедами :blink:  …

В любом случаи дискуссия была очень познавательна и не виртуально эмоциональна biggrin.gif  … Теперь можно с уверенностью сказать, что Таня Ян, всё же больше Инь (и это её красит как оппонента) и что пожар тушить будут вовсе не те, кто его разжигает на книгах, но менее известные, но более толерантные … вот Вам и «ум и знание», как по В.В.Г. - единое и делимое biggrin.gif  biggrin.gif  …

0

75

Я в свое время чего только не встречала (по-русски): и Радьяр, и Рэдьяр, и Рёдьяр даже.

Так и проиносится Радьяр или Рудьяр. Фамилия похожа на венгерскую, наверно поэтому -у-, а вобще он в Париже родился, может поэтому?

0

76

Юля,  халява  и  беззвозмездность,  не  совсем  аналогичны  на  мой  взгляд.

Это две стороны одного и того же явления.
Кроме того, здесь речь идет о подарках особого рода)))
"Бойтесь данайцев, дары приносящих" (с)  biggrin.gif

А среди астрологов как то не очень этично, а, Вы, простите,
к "нашим коллегам" - совсем никак?

Что именно неэтично? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/huh.gif

Вы, простите,
к "нашим коллегам" - совсем никак?

Галла, я так понимаю, что Ваши коллеги это Росток и Таня Ян)))
Поэтому да, вы правы - совсем никак :)
Чур меня! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superstition.gif

Конечно способствует, потому как гневаться грешно, и не о-духо-творенно

Это вам, может быть, грешно... А мне по дхарме положено wink.gif

А опровергнуть обоснованно, что выдержки из трудов Запрягаева не являются "Основами..." - не смогли

Галла, какую именно часть произведения Запрягаева, вы хотите чтоб вам опровергли? и какие обоснования будут иметь вес для вас?

0

77

Юль,  спасибо  что  не  оставили  мой  пост  без  внимания 1202.gif

Но  на  вопросы,  простите,  отвечать  не  стану  yes.gif

Т.К.,  подобный  вид  риторики  мне  не  интересен,  я  его  ещё  в  детстве  отлюбила,  единственное,  что   позволю  себе  высказать - лозунг  коммунистов
- Кто  ни  с  нами,  тот  против  нас  dwarf.gif   Мною  не  понят   до  сих,  и  совсем  не  близок.

Надеюсь,  что  скоро  мы  все  сможем  увидеть  материалы  по  ОСНОВАМ  астрологии,   в  исполнении  уважаемых  Вами  авторов yes.gif  098.gif

0

78

Давно не брал я в руки шашку!

Ну, и из-за чего сыр-бор то разгорелся?

0

79

А давайте посмотрим на конфликт под углом Социальной психологии...

Ромек В.Г. Хамство непобедимо? // ЧФ: СОЦИАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ, Человеческий фактор, Ярославль, 2004 г., выпуск №1(7), стр.54.

....С точки зрения многих богословов «культурное» поведение требует от людей намного больших усилий, чем автоматическое животное реагирование. В мире животных существует несколько способов справиться с трудностями. Сильные и уверенные в своей неуязвимости звери используют агрессию , стремятся разрушить организм партнера, уничтожить его. Слабые и трусливые применяют бегство и совершенствуются в умении прятаться и маскироваться. Особо хитрые цепенеют и притворяются мертвыми. Некоторые всеми возможными способами стараются вызвать к себе отвращение, сделать так, чтобы приближаться к ним было противно.

Названные способы самозащиты присущи всем живым существам, имеют очень древнюю историю и поэтому срабатывают у человека первыми, не требуют особых усилий и не предполагают высокого уровня культуры. Спокойная же и конструктивная коммуникация требует специальных навыков, которым некоторые люди просто не обучены. Многие же скатываются на животный уровень реагирования и в силу психологических, эмоциональных проблем. Агрессия дает таким людям иллюзию самоутверждения, бегство – иллюзию защищенности.

Поскольку агрессия и агрессивность всегда присутствуют в хамском поведении, то хамством могут быть названы агрессивные действия человека, чувствующего свою безнаказанность и (или) анонимность.

Здесь конечно встает вопрос о том, что такое агрессия, и этот вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд. Существует множество психологических теорий агрессии, и на сегодняшний день не выработаны единые критерии агрессивных действий. Очень условно агрессией можно назвать осознанное или неосознанное стремление человека нарушить или разрушить физическую или психологическую целостность другого. В сочетании с рабской (низкой) культурой, безнаказанностью и анонимностью мы получаем хамство в первом приближении. Если добавим сюда серьезные личностные проблемы хама, то основные контуры явления, которому мы собираемся противостоять, будут нам ясны.

0

80

Ребяты!!!
Тема уже давно зашкаливает, в том плане, что "изросла" себя в разделе "Новички".

Таня, замечательно, что вспомнила и про социальную психологию, и про труды В.Ромека. Но раздел -- астрологический.

Переезжать во флудилку? Или все же в Профессионалы?
Если второе, то давайте все же придерживаться споров, дискуссий именно об астрологии.

0

81

А что ребяты?! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Самки позвали самца пометить территорию... :)  :)  :)

Вот он и метит в силу наполненности мочевого пузыря.... 023.gif  023.gif  023.gif

0

82

Переезжать во флудилку? Или все же в Профессионалы?
Если второе, то давайте все же придерживаться споров, дискуссий именно об астрологии.

Классно )))

Предлагаю тему клонировать:
один экземпляр поместить во "Флудильню" - для любителей потрепаться о чем угодно  wink.gif
один вариант поместить в "Профессионалы" - для дискуссии об ОСНОВАХ, с приведением доводов... и все такое

Как?

0

83

Nordmans
Какое, однако, странноватое качество у вашего чувства юмора...

Зачем же Вы здесь так напИсали?

Отредактировано Vasilisa (2007-09-17 18:55:56)

0

84

Nordmans
Какое, однако, странноватое качество у вашего чувства юмора...

Зачем же Вы здесь так напИсали?

Затем, что мужчина не имеет право так оскорблять женщину.

Особенно другие женщины, поддерживающие это оскорбление...

0

85

Участник Nordmans получает предупреждение.
За нарушение норм общения на форуме.

Повторное предупреждение чревато строгими мерами, вплоть до отключения от форума.

0

86

Ввиду чрезмерной зафлуженности и отхода от тематики раздела "Новички", тема в ближайшее время переедет во Флудилку.

0

87

Затем, что мужчина не имеет право так оскорблять женщину.

а вот так, значит, может?

Самки позвали самца пометить территорию...

или вы себя к мужчинам не относите?

0

88

Затем, что мужчина не имеет право так оскорблять женщину.

а вот так, значит, может?

Самки позвали самца пометить территорию...

или вы себя к мужчинам не относите?

Прошу меня простить... 18.gif

Погорячился....

Но уж больно некоторые женщины преуспели в запинывании себе подобных...

0

89

Но уж больно некоторые женщины преуспели в запинывании себе подобных...

хреновое оправдание...

0

90

Vasilisa

(Nordmans @ Sep 17 2007, 07:28 PM)
Но уж больно некоторые женщины преуспели в запинывании себе подобных...

хреновое оправдание...

Мотивация, иль объяснение... Мужчины не оправдываются.... biggrin.gif Но действительно хр....  wink.gif

Regyna

Ввиду чрезмерной зафлуженности и отхода от тематики раздела "Новички", тема в ближайшее время переедет во Флудилку.


Ножнички затупились? Могем поточить...  yes.gif
Ножи, ножницы точим, пра-а-вим... biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Основы Астрологии