ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Будем знакомиться!!!


Будем знакомиться!!!

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Всем привет! Вот моя анкета, только знакомиться, кажется, уже не с кем...

1 Ваше имя в реале:
сИк-рЕт
2 Дата рождения:
мне стыдно за свой возраст
3 Город проживания:
СПб
4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?
Начала еще в детстве. Меня всегда привлекало и завораживало звездное небо. Каждый раз, когда я поднимала голову, то обязательно видела "летящуу звезду" (спутник). Помню, одно время вырезала статьи Тамары Глобы. Потом появились другие проблемы. И только год назад где-то попался самоучитель Колесникова, благодаря которому я заново открыла эту науку и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. Только уровень у меня все равно почему-то остается ламерский :(
5 Хобби/увлечения/маньячества:
Астрология, астрономия, ароматерапия, египтология, ассириология, мифология, религии, таро, загадки истории, чтение, наука, философия, животные, биология, экология, лингвистика, флористика, немного военная история и холодное оружие, а также рисование, игра на пианино... и много-много-много чего еще, потому что я самый интеллектуальный и любознательный, и самый лучший знак Зодиака - Близнецы!  098.gif
Из маньячеств - розы, свечи, парфюм и кошки! а еще книги! (их я зачем-то покупаю в безумных количествах, и больше половины лежат так и не прочитанными)
6 Предпочтения в музыке:
Pink Floyd, Deep Perple, Led Zeppelin, Muse, Dimmu Borgir - вообщем, в этом ключе. Из русских - Пикник, пожалуй. Классика вне конкуренции. А также музыка передачи "Лунный город" (может, кто знает - этническая и всякая необычная)
7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
Космическая фантастика хорошего качества, мистика, исторические и фольклор типа исландских саг, "Калевалы", "Песнь о Нибелунгах", "Эпоса о Гильгамеше".
Из писателей сейчас трудно кого-то выделить, да и художественную литературу давно не читала. Одни из любимых - Артур Кларк, Бредбери, Дюма, Толкиен. Из книг - "Властелин колец", "Космическая одиссея", "Про муммий троллей", и много чего еще. А вот поэт - однозначно Блок (вообще, символизм нравится).
Режиссер: Ф.Ф. Коппола, Стенли Кубрик, фильмы "Апокалипсис сегодня" и "Космическая одиссея" соответственно.
Из художников: Винсент Ван Гог и Луис Ройо. Из жанров - почему-то выделяется импрессионизм.
8 Учёба / работа:
Окончила мед. училище, 2.5 курса технического университета, сейчас в гуманитарной академии учусь :)
Сейчас не работаю.
9 Любимые занятия:
учиться!!! а еще шоппинг! :)
10 Любимые места отдыха:
бар с живой музыкой (с пивом и друзьями соответственно :) )
11 Что цените в людях?
Честность, порядочность, преданность, гибкий ум, доброту, отзывчивость, ну и конечно, здоровое чувство юмора и оптимизм.
12 Что люди ценят в вас?
для меня это загадка
13 Ваши недостатки:
о, их гораздо больше, чем достоинств  biggrin.gif : вредность, лень, также не люблю уборки, ремонты, и прочие дела по хозяйству, а главное - неумение организовывать свое время, сосредоточиться, я постоянно хватаюсь за все подряд, и еще, как оказалось, у меня совсем нет никаких способностей, и даже натальная карта это подтверждает  cray.gif
14 Любите ли экстрим?
не знаю, я всего боюсь! Высоты, темноты, инопланетян, приведений, щекотки, тесных запертых пространств и глубокой воды. :(
15 Ваши цели в жизни:
найти хоть какую-то цель своего существования.
16 Ваши мечты:
Хочу всё знать! Все науки, и все языки мира, в том числе и древние. Узнать, как устроена Вселенная, где её начало, а где конец, откуда все появилось и чем все закончиться, побывать на самых разных планетах. Попутешествовать во времени (главным образом, в прошлое). Жить в замке и научиться владеть мечом. Хочу обладать какими-нибудь экстраординарными способностями, и чтобы меня понимали животные. А еще хочу, чтобы в сутках было часов 50 или больше, и чтобы у меня был телескоп.

0

62

Всем привет!

Ё-маё!!!! (реакция от прочитанного - под половиной текста точно могу подписаться )))

Привет  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Будем знакомиться!!!