ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Будем знакомиться!!!


Будем знакомиться!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Расскажу о себе, поскольку здесь упоминались козероги.
Я новенькая  и редко участвую в диалоге,  больше читаю.
И, поскольку, Интернет у меня только на работе, а работы у меня по самое нехочу, читаю не все ветки.
В этом форуме мне нравится радушие и приветливость хозяев, и легкость в общении.
1 Ваше имя в реале:
Людмила.
2 Дата рождения:
03.01.1969г.
3 Город проживания:
г.Киев, Украина
4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией?
Пришла окольными путями. Сначала – психология, эзотерика, оккультизм…
В первоисточниках, древние авторы очень часто применяли астрологические термины, отождествляли свойства материалов со свойствами планет, а планеты наделялись человеческими качествами, и мне стало интересно.
Скажу еще, что увлекаюсь я всем этим без фанатизма,  больше для удовольствия, на более глубокие познания   - нет времени.
Уровень знаний по астрологии оценю на троечку.
Стать астрологом не стремлюсь, но мне эта наука по душе.
5 Хобби/увлечения/маньячества:
Маньячеств нет. Как- то остыла я ко всему.
Осталась одна единственная любовь – природа. .Очень люблю лес.
А, еще, чуть не забыла, запахи (муж говорил, что нюх у меня, как у волчицы) – знаю наизусть море парфюмов, если появляются новинки,  - быстрее в бутичок понюхать, побрызгать.
6 Предпочтения в музыке:
Классика. Лист, Вагнер, Бетховен, Шопен. Из оперной классики больше всего нравится Пуччини и Бизе.
Из современных - нравится Шевчук.
7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
»Мастер и Маргарита» - самая любимая книга молодости. Да и вообще читаю всего Булгакова, восхищаюсь его умением очень тонко, с юмором и сарказмом показать реалии жизни. В этом же ракурсе обожаю Ильфа и Петрова.
Из современных авторов читала «Код да Винчи» ( по-моему Баха) и Коэльё  - очень примитивные.  Из Коэлье заслуживает внимания только «Алхимик» и «Вероника решает умереть», но, тоже для молодежи.
Понравился «Парфюмер» Зюскинда.
Из художников люблю импрессионистов - Моне, Сислей.
8 Учёба / работа:
Работаю давно бухгалтером. Профессия не любимая, но дающая хлеб насущный.
9 Любимые занятия:
Люблю гулять по Андреевскому спуску, рассматривать картины художников.
10 Любимые места отдыха:
Лес, море.
11 Что цените в людях?
Порядочность, честность, открытость, ум, хорошие манеры.
12 Что люди ценят в вас?
Каждому я нравлюсь или не нравлюсь по своему.
Кому –то нравится мой юмор, а кого-то -  обижает. Кто-то ценит мой ум, а для кого-то лучше бы я была дурой.
Все в мире относительно.
Относительно себя я могу сказать, что мне нравится в других. А за других-  не скажу.
13 Ваши недостатки:
Достаточно. Сибаритство, лень. – это лишь не многие из них. Вредных привычек нет – не курю, не напиваюсь, слежу за фигурой ( не переедаю).
14 Любите ли экстрим?
Нет, в обычном понимании, – парашют, лыжи и т.д.
Люблю экстрим в отношениях с людьми – «по лезвию ножа».
Но это бывает редко и для этого нужно особое вдохновение - надо влюбиться или иметь особое желание достать кого-то.
15 Ваши цели в жизни:
Для себя – нет ничего такого глобального. Просто – живу.
Не для себя – воспитать, выучить и вывести в большую жизнь ребенка.
Причем не просто воспитать и выучить, а сделать из неё человека. А в нашем мире, где море сомнительных соблазнов - это очень сложно.
16 Ваши мечты:
Когда-то очень хотела семью. Все  - как в лучших голливудских фильмах: муж, дети (минимум – трое), частный дом, собака, кошка, розовые кусты, совместные гуляния и пикники и т.д.
Но, как жизнь показала, - долго я не уживаюсь ни с кем. 015.gif  Сбежала от двух мужей. Третий еще не нарисовался.
Ну, вот и все.

0

32

"Код да Винчи" Д.Браун написал.
Хотя в оценке соглашусь, тоже впечатления не произвел. Не поняла, чего с ним так все носятся.

0

33

Всем доброго времени! Была здесь в гостях, представилась.Ну а теперь иду дальше. И все свое беру с собой. Всем хозяевам и пользователям удачи и хорошего настроения. Сайт получился хороший, информативный. По возможности буду заглядывать.

Отредактировано Self-d (2006-05-30 20:38:32)

0

34

Решила представиться:
1 Ваше имя в реале:
"зовите меня просто - джон", но лучше аспазия
2 Дата рождения:
давно
3 Город проживания:
где придется
4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией?
учусь только пару меяцев. увлекаюсь лет 10.
5 Хобби/увлечения/маньячества:
учиться, читать, смотреть, узнавать, бороться с собой и т.д. и т.п.
6 Предпочтения в музыке:
классика, рок, брит-поп, грандж, джаз, диско, для медитаций - почти вся, если она талантливая
7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
читаю\смотрю все, что попадает в руки и заслуживает внимания, особенно люблю - кибер-панк, детективы, ну и классика от легенды о Гельгамеши до "Касабланки"
8 Учёба / работа:
получаю третье образование - астрологическое, предыдуще связаны в основном с математикой. работаю много.
9 Любимые занятия:
см. п.5, п.10, п.14 и п.16
10 Любимые места отдыха:
волна, постель, кресло-качалка, коврик для занятий йогой, склон горы, у корней дерева бодхи, на лугу, под водой, в небе, за компьютером, в библиотеке, у хорошей картины, в книжном магазине (желательно антикварном), в оперном театре, на дискотеке с хорошей музыкой, в красивом саду, в лесу, на раскопках, шашлыки не ем, но с друзьями с удовольствием выеду за город.
11 Что цените в людях?
информацию и когда не напрягают
12 Что люди ценят в вас?
у них и нужно спрашивать
13 Ваши недостатки:
много, но я с ними борюсь
14 Любите ли экстрим?
с точно рассчитавнным уровнем риска. кстати. парашут не открывается только 1 из 1000. а когда прыгаешь, тебе обычно дают 2. на сноу и вейк-борде, если взять хорошего инструктора и шлем, ездить не опаснее, чем ходить днем по городу, а из акул опасны только несколько видов - хотя предпочитаю с ними все равно не пересекаться.
15 Ваши цели в жизни:
осознавать, принимать, воплощать, помогать.
16 Ваши мечты:
огромная библиотека, как в британском музее, большой телескоп, камин, кресло качалка, плед, шум воды и розовые кусты за окном, хорошее вино, тихая музыка и бесконечные беседы с умным собеседником.
еще мечтаю, чтобы в уфици и дворец доджей можно было попадать без очереди, чтоб пускали во все архивы, прочитать дневники ДаВинчи и книги Аристотеля, погружаться на затонувшие корабли до того, как на них погрузится кто-то другой, "найти Трою". ну и желательно, чтобы все люди достигли состояния бодхисатвы

0

35

Принимайте новенького ;)

1 Ваше имя в реале: Олег
2 Дата рождения: 4.05.1974 (11:10 г.Урай GMT+5)
3 Город проживания: Санкт-Петербург

4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?
Где-то в 90-м. Только по книгам - в нашей глуши не у кого было учиться. До сих пор чайник-теоретик...

5 Хобби/увлечения/маньячества:
Кроме астрологии: програмирование (Unix, Symbian OS, PalmOS), активный образ жизни - полеты на параплане, сноуборд (с кайтом и без), роликовые коньки (артистик-слалом), велосипед. Хочу освоить винд-серфинг потому как парусный катамаран очень зацепил ;) Иногда мечом машу. Художественой ковкой пробую заниматься... Не много всего? ;)

6 Предпочтения в музыке:
Хорошая. Авторская. Ну например "Иваси", Ирина Богушевская. Иногда хочется встряхнуться под Night Wish или Apocaliptica

7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
Фантастика или древняя история. Из писателей (до сих пор) Крапивин.

8 Учёба / работа:
Програмисть самоучка ;)

9 Любимые занятия:
Жить.

10 Любимые места отдыха:
Природа - горы или вода.. или лес..

11 Что цените в людях?
Честность.

12 Что люди ценят в вас?
Это надо у них спросить ;)

13 Ваши недостатки:
Увлеченность! Или увлекабельность? ;)

14 Любите ли экстрим?
См. пункт 5 ;)

15 Ваши цели в жизни:
Жить и пытаться понять что это такое Жизнь.

0

36

Я не очень частый посетитель 056.gif , но все же позвольте представиться

1 Ваше имя в реале: Анна

2 Дата рождения: 1976

3 Город проживания: Санкт-Петербург

4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?2,5 года, уровень определю как любительский. Накатывает "волнами"

5 Хобби/увлечения/маньячества:Кроме астрологии: живопись, эзотерика, психология, йога

6 Предпочтения в музыке:
В основном этно, русский рок. Иногда ностальгически тянет на что-то более тяжёленькое

7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:в последнее время художественной литературы читаю мало, писатель - безусловно, несравненный Фёдор Михайлович. С фильмами ещё сложнее, скорее что-то заумное, психологическое. Хотя и какую-нибудь комедийную мелодрамку иногда с удовольствием-с....

8 Учёба / работа:
в строительной фирме

0

37

Ну ладно, давайте знакомиться... Меня зовут Елена, пока еще 23. скоро будет 24, родилась 2.07.1982. Живу в пригороде Иркутска, учусь (в аспирантуре) и работаю в Иркутске в области биологии (эколог-ботаник). В свободное время сижу в интернете, сочиняю стихи и помогаю в творчестве рок-группы "Возрождение" (г. Байкальск) как автор текстов песен. Кроме того, иногда пишу в прозе, но очень редко (есть всего один роман). Также люблю бывать на природе, слушать музыку (преимущественно рок, металл, иногда классика, этно или романтиеческая), танцевать и готовить, увлекаюсь психологией межличностных отношений, астрологией и астрономией, читаю в основном энциклопедии  и фантастику. Пишу сюда, чтобы найти умных собеседников - чем их больше, тем лучше, и наоборот...

0

38

Еще одна Ракиня. Хм-м... Нашего полку на форуме прибывает. :)))
Как, впрочем, и сибиряков. ;)

0

39

Ну лана, раз уж зашла речь о сибиряках (пусть даже не коренных), то тоже представлюсь, может кому интересно будет. :)
1. Татьяна.
2. 17.09.76.
3. Новосибирск.
4. На астрологию подсела с 2001 г..Чайник-самоучка.
5. Увлечения: всего по-немногу -  программирование, фотография, ремонт своими руками, рисование, гитара, соционика.
6. Музыка- под настроение. Не слишком тяжелая, и не откровенная попса. Инструментал, некоторые барды, рок-н-ролл,  или какая-нибудь оригинальная.
7.1. Литература. Цепляющая, с определенным психологизмом, не описательная, не женские романы, не фэнтези.
7.2. Кино.  Триллеры, романтические комедии.
8. Учеба/работа. По образованию экономист. 7 лет работы в банке. Сейчас не работаю.
9. Любимые занятия: Торчать в Инете. Ремонтировать квартиру. Спортивный отдых в компании.
10. Отдых: От смены видов деятельности. Дающий новые впечатления. Совмещающий полезное с приятным.
11. Ценю в людях: великодушие. Хотя проще сказать, чего не ценю.
12. Ценят во мне: все по-разному, но в основном это самостоятельность, ненавязчивость, поддержка в трудный момент.
13. Недостатки: Лень, инертность, отсутствие пробивных качеств, разбросанность интересов.
14. Экстрим. В пределах разумного. Интерес есть, но практики нет. :)
15. Цели (все равно что мечты): Самореализоваться. Получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях.

0

40

Cranberry, очень приятно.
:)
У нас прям новосибирское лобби.
МАсква отдыхает.

предложу еще одну развлекалочку для знакомства. Это, в принципе, давно по интернету гуляет.
Называется "сообщи 10 фактов о себе".

Вот, например, я

1. У меня есть старшая сестра и племянник, которого я боюсь, потому что он слишком  умный.
2. В юности я воровала в магазинах за границей, и мне это очень нравилось.
3. Мне повезло с профессией.
4. На меня было заведено уголовное дело в Германии.
5. Я верю в инопланетян.
6. Я ненавижу все стихи кроме стихов Маршака, но в последнее время стала лояльнее к Гомеру.
7. Я обожаю покупать одежду и обувь, хотя все время стараюсь убедить себя и других, что мне нужны только одни ботинки, потому что у меня всего две ноги.
8. Я не могу плакать на похоронах.
10. Когда-нибудь, скорее всего, 1 сентября какого-нибудь года, я брошу курить

Предлагаю всем обозначиться. Будет весело.

0

41

У нас прям новосибирское лобби.
МАсква отдыхает.

А Вы как думали? :) Новосибцы рулез!  4.gif  693.gif 
Человек 10, наверное, уже тут заметила, не меньше.

0

42

Марин, а где пункт №9? :blink:

Да Новосиб - вообще "рассадник" астрологии biggrin.gif

"10 фактов"пока не выходит - тока 6
1. В детстве на вопрос "кем ты хочешь стать когда вырастешь?", после глубокого анализа всех возможных на тот момент вариантов, сказала - волшебницей. И это было оччень серьезно
2.У меня есть дитятко. Графоманит помаленьку... с фэнтезийно-философским уклоном... и не совсем бездарно. И я каждый раз читая его опусы пребываю в недоумении - и откуда такие дарования? - точно не в меня.
3. Для меня фильмы ужасов  - смешное зрелище... и глупое
4. Я ненавижу любовные романы и бразильские сериалы... и попсу
реакция у меня на них как в "Ширли-мырли" - "терпеть не могу, когда фальшивят - убить готов"
5. Я не понимаю, как можно читать газеты
6. Я обожаю(оказывается :blink: ) всякие древние символические системы. А почему - не знаю. Напасть какая-то.

6. Я ненавижу все стихи кроме стихов Маршака, но в последнее время стала лояльнее к Гомеру.

4.gif  693.gif

Отредактировано Ольга (2006-06-20 17:46:41)

0

43

Да Новосиб - вообще "рассадник" астрологии 

Да, Оля.
Впору мафию астрологическо-новосибирскую создавать. Как минимум от Новосиба до Ванкувера. :))) Через всю матушку-Расею (ну и Торонто не забыть бы еще).

0

44

biggrin.gif а ты у нас будешь Главарем Новосибирской астромафии

0

45

9. я боюсь смерти.

ОЛЬГА!!!
"Я не понимаю, как можно читать газеты"
dwarf.gif

0

46

Марин, не сердись blush.gif
я не хотела тебя задеть
Процентов 80 этих изданий ведь не выдерживают никакой критики. Но есть и вполне достойные, а некотороые - так просто отличные, но их слишком мало
Каждый день в метро - а там... Спид-инфо с Зятьком. Чесслово - аж подташнивает

0

47

"сообщи 10 фактов о себе"
Предлагаю всем обозначиться. Будет весело.

Веселиться, так веселиться..:)
1. В 6 лет родители меня уже не водили в детский сад, потому что я ходила туда самостоятельно, и уходила тоже.
2. В детстве я иногда дралась с младшей сестрой и недавно выяснилось, что однажды она даже собиралась мне ночью отрезать волосы.
3. Когда в 13 лет я прочитала в серии газет какую-то "сексуальную энциклопедию для подростков", причем с картинками, то на вопрос отца "Ну как тебе?" я ответила "Ничего нового я не узнала.."
4. Когда с будущим первым мужем мы пошли подавать заявление в ЗАГС, я потеряла свой паспорт.
5. Я никогда не боялась врчей, стоматологов и прочих гинекологов.
6. Однажды к нам на балкон на 9 этаже залетел попугай.
7. Тесты по профориентации рекомендуют мне профессии спасателя или патологоанатома.
8. Моя дочь говорит, что мама - это её подружка.
9. В старости мне будет о чем писать мемуары.

0

48

14.gif

Отредактировано Мишель (2006-08-02 12:34:14)

0

49

А мне тоже надо представляться? <_<
Alex Lev Gold 18.gif  14.gif  yes.gif  wink.gif

0

50

А мне тоже надо представляться?

Дк, никто ж не обязывает http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif - чисто добрая воля.
Но вы весьма интересно заявили о себе, да и имя звучное http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif - думая, что нам всем было бы интересно, если б вы представились

0

51

Думаю,многие меня здесь знают.
Не люблю я про себя рассказывать blush.gif
ok.gif ?
будем знакомиться во время бесед. sm102.gif
sm102.gif

Отредактировано lex lev gold (2006-07-26 02:24:43)

0

52

Алекс,дорогой!Как дела?Рада видеть живым и здоровым -от всего сердца..Вы меня забыли и не пишете..,только по форумам могу знать,что все нормально.Давай,давай,колись... 023.gif

0

53

Алекс! 023.gif  17.gif  14.gif

0

54

ok.gif
Нумеролог-Каббалист.
Alex Lev Gold,является как псевданимом так и именем сокращенным.
Переводится Как Алекс-Золотой Лев,таки
Алекс- 14.gif  Золотое.
Попись.-В жизни два пути-А Выбор за нами.
Оптимист  и игрок по натуре-Экстримал.
В душе-Умею как отдавать так и принимать.
Люлю все.(Девиз и кармическая жизненная отработка 14-В жизни надо попробывать все без ограничений)
Ну вот и раскололся.
И зачем это им надо....? 6.gif 
Врага надо знать в лицо? sm202.gif
или все-таки для 17.gif ?
жду вердикта  ok.gif

П.С  Мишель,если бы тебя не увидел не зашел бы.
1202.gif 

0

55

098.gif

Меня зовут Наталья  1.6.1961 года  15.29 По гринвичу.
Всегда оптимистична и люблю жизнь. В астрологию влезла в июне 1989 года с публикациями Величко. Училась 1993-1996 у Вронского. Поэтому чуть-чуть знаю эту науку.

У меня просьба ко всем вам - как загрузить АВАТАРУ к свему нику.

0

56

098.gif

Меня зовут Наталья  1.6.1961 года  15.29 По гринвичу.
Всегда оптимистична и люблю жизнь. В астрологию влезла в июне 1989 года с публикациями Величко. Училась 1993-1996 у Вронского. Поэтому чуть-чуть знаю эту науку.

У меня просьба ко всем вам - как загрузить АВАТАРУ к свему нику.

Всем спасибо справилась сама. 1202.gif

0

57

Привет Антонина !

В астрологию влезла в июне 1989 года с публикациями Величко.

Впечатляет ! Кроме того, Величко уникален сам по себе, професисональный химик, и полностью самостоятельно разобрался в совершенно непростой теме, не купился на популярные лекции других астрологов, т.е. не шел по легкому пути...

Училась 1993-1996 у Вронского.

А можно это по подробнее ? Про Вронского совсем мало что известно...

P.S. Извиняюсь за флуд...

0

58

Попробовал и я ответить на предложенные вопросы:

Не знаю как получилось.

1 ЕВГЕНИЙ
2 01.10.1966
3 Россия
4 Примерно с 1989, консультирую с 1991г.
5 Китайский язык, холодное оружие, стрельба, экстремальный туризм (хотя в последние лет 5 обленился)
6 Джаз (диксиленд - сам играл профессионально, свинг), народная музыка (чардаш, японская музыка)
7 В детстве очень любил Лермонтова (сказались частые поездки на Северный Кавказ), Чехов, Сент-Экзюпери, Камю, Маркес, Борхес, Воннегут, Дюренматт. 
8 Физмат РГПИ (рязанский пединститут), специализации по психологии. Работаю в последнее время дизайнером (лишь для прокорма)
9 Ничего не делать.
10 Там где спокойно и нет тусовок.
11 Естественность.
12 У людей надо спросить.
13 Масса вредных привычек, от которых не хочу избавляться.
14 К экстриму особо не стремлюсь, но получается, ято вся жизнь экстремальна.
15 Цель в жизни простая - чтобы не было стыдно после см ерти.

0

59

Евгений! 17.gif
Очень приятно познакомиться 098.gif
Заходите к нам почаще :)

а склонность к экстремальному туризму это для того, чтобы сама жизнь  казалась тменее экстремальной? :blink:  :)

0

60

=========
а склонность к экстремальному туризму это для того, чтобы сама жизнь казалась тменее экстремальной?
==========
Да нет... Просто не люблю "лрганизованный туризм... И не люблю с слблй брать много лишнего... wink.gif

PS:
Опять извиняюсь за опечатки - пишу вслепую, поскольку мой макинтош не все шрифты корректно показывает.

Отредактировано eugen (2006-08-02 00:33:49)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Будем знакомиться!!!