ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Будем знакомиться!!!


Будем знакомиться!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Посоветовалась с товарищами и решилась эту тему завести. Я тут чел новый, а очень хочется быстрее понять, кто есть кто.
Начну с себя и задам примерную форму, ладно?
Меня зовут Марина. 18.01.1973, Москва, 09.32. Читаю, смотрю кино, люблю удовольствия. Работу свою тоже люблю.
Что еще? В инопланетян верю и вообще довольно сентиментальна. Больше всего, пожалуй, люблю смех.
Астрологией увлекаюсь пару лет, но на потребительском уровне разинутого рта. Серьезно пытаюсь чего-то понять последние три-четыре месяца.
Самое непонятно в астрологии - много чего, особенно по поводу проработки планет. 
И еще непонятна система ориентации в многочисленных книжках. Все пишут разное. И, главное, наверняка ведь, что если один астролог хорошо пишет, допустим, про натал, то не факт, что он в других аспектах так же хорошо разбирается. Вот бы кто рейтинг составил всяческих книг. кому и в чем можно доверять.
Вот.
приятно со всеми познакомиться. 056.gif

Отредактировано Marina (2005-05-13 02:12:46)

0

2

Теперь моя очередь. :)

Зовут меня, кто не занет, Илга. Родилась и проживаю в Санкт-Петербурге.
Дату рождения кто надо знает. biggrin.gif
Увлечения: астрология и психология - даже не увлечения, а образ жизни, биоэнергетика, эзоретика, Фэн-Шуй и т. п. в этом ключе. 08.gif
По профессии - менеждер по туризму.
В психологии и астрологии - лет пять, наверное. Но психологией занялась немного раньше астрологии. Активно консультирую по этим направлениям.
Вот вроде бы все. Что интересно будет спрашивайте. 122.gif

0

3

Девочки, мальчики!
Никто значит больше знакомиться не хочет? 098.gif
Очень жалко, а было бы интересно.

0

4

Не судите, типа, строго   056.gif 098.gif
Ленивый пошел форумчанин  bleh.gif  мне бы так анкетку или чего-нибудь такое  :rolleyes:

Пойду надыбаю где-нить... вернусь с ответами... wink.gif

0

5

Пойду надыбаю где-нить... вернусь с ответами...

Все, на слове поймана. Теперь не отвертишься. biggrin.gif

0

6

Пойду надыбаю где-нить... вернусь с ответами...

Все, на слове поймана. Теперь не отвертишься. biggrin.gif

Эх, кабы знала Черри на что идет... wink.gif

Надыбать ничего приличного не удалось blush.gif  . Пришлось скомпилировать из разных источников. Лень, все-таки двигатель прогресса yes.gif  693.gif  bleh.gif

0

7

(Все поля необязательны для заполнения)

:) 
1 Ваше имя в реале: Юлия
2 Дата рождения: 21.06.1975
3 Город проживания: Щелково

4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?
Лет семь-восемь. То забрасываю, то возвращаюсь.  Уровень – средненький,
теория без основательной практики.

5 Хобби/увлечения/маньячества:
астрология, философия, теология, политика, компьютеры, электронная техника вообще.
Тут маньячество выраженное – могу откладывать покупку остро необходимой  зимней куртки, но куплю телефон с максимальным набором функций, книги читаю только в наладоннике.

6 Предпочтения в музыке:
Рок-музыка, за редкими исключениями отечественная: Пикник, Пилот, БГ, Кашин, Снайперы, Ramstein, ГО и др.
Иногда под настроение могу послушать что-то из попсы.

7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
У меня нет четко выраженных предпочтений, пожалуй, классика наша и ихняя, фантастика, фэнтези, историческое. Прежде читала очень-очень много, теперь меньше гораздо. Люблю Лермонтова, Лорку, Вознесенского, Достоевского, Бальзака, Азимова, Сент-Экзюпери - очень долго можно перечислять. Из современных - Акунин и М.Успенский.
Фильмы смотрю нечасто, люблю все захаровские.
Последний, однако, любимый фильм - "Братва и кольцо" 4.gif   

8 Учёба / работа:
Строительный техникум, институт культуры biggrin.gif / работаю офис-менеджером,менеджер по продажам, по рекламе, менеджер баз данных – короче,«универсальный солдат»

9 Любимые занятия:
Спать, лениться, думать, ездить (в командировки, за город, просто по городу, причем чтобы кто-то возил в прямом и переносном смысле)

10 Любимые места отдыха:
шашлычок на природе с друзьями.

11 Что цените в людях?
Из внутренних качеств ценю честность, смелость, чувство юмора, восприимчивость, сообразительность, широту взглядов. Из внешних веселый, легкий нрав, добродушие. Еще, уважаю и ценю те качества которых у меня нет…     

12 Что люди ценят в вас?
Обычно не спрашиваю. Я ценю в себе качества из предыдущего пункта, еще может самоиронию.Возможно другие ценят то же.
Еще может быть обязательность, ответственность, готовность помочь, лояльность. Я хороший друг, но только "с придурью" bleh.gif

13 Ваши недостатки:
непрактичность (такое бытовое легкомыслие, но не инфантильность!), лень, невнимание к людям, гордость, фанатизм (в смысле- принципиальность, доходящая до жестокости), раздражительность, вспыльчивость, цинизм  18.gif

14 Любите ли экстрим?
Не люблю. Я способна покидать вещички в рюкзачок и сняться денька на два-три  в другой город или пожить на природе в палатке, но сознательно узнурять себя нагрузками и рисковать сломать шею - ни-и-и.
У меня созерцательная натура...  :rolleyes:   

15 Ваши цели в жизни:
У меня нет цели. На этом месте – дыра в тонких телах, куда со свистом уходит воздух, деньги, годы...bang.gif bang.gif   biggrin.gif

16 Ваши мечты:
Чрезвычайно широкий диапазон мечт – от мира во всем мире, торжества научно-технического прогресса при одновременной гармонии с природой и
установления демократии в России до трехэтажной дачки на Загорянке и джипчика под окошком    :rolleyes:  :rolleyes:   

     Кажется, хватит? Да, кстати, если кто дочитал это до конца, моя характерная черта - графоманство  biggrin.gif  хотя я не болтлива  wink.gif  bleh.gif

0

8

langusta

Эх, кабы знала Черри на что идет...

Илга все знает... :)

Надыбать ничего приличного не удалось . Пришлось скомпилировать из разных источников. Лень, все-таки двигатель прогресса

Юленька, не лень, а именно Вы двигатель прогресса... Я б еще лет ...надцать собирался бы bang.gif , если бы не Ваша анкета-компилят.... Так что я сплагиатю, не обессудьте...

(Все поля необязательны для заполнения)
1 Ваше имя в реале: Павел Алексеевич Загудин (Паша Алексеев - астрологический псевдоним, придуманный мудрыми газетчиками лет десять назад)

2 Дата рождения: 2.12.1958, Москва

3 Город проживания: Псков

4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?
С 1989, серьезно с 1991, Школа Глобы, ВШКА, самообразование, профессиональная деятельность с 1994 г., общие прогнозы в газетах Пскова, Коврова с 95 или 96... Несколько лет, потом забросил - неинтересно стало...

5 Хобби/увлечения/маньячества:
астрология, философия, психология, компьютеры...
Если и маньяк, то скрытый... Вообще-то слово маньяк имеет украинские корни: украинец спрашивает супругу: Мань, як? (Мань, как? - русский вариант)

6 Предпочтения в музыке:
Барды, под настроение классика, Зодиак, Спейс... Попсу тоже можно, фоном и /или под настроение...

7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
Все что интересно с первого взгляда... В основном фантастика, детективы, из фильмов в принципе то же, со скрытым смыслом... (Чейз, Стругацкие, Ефремов, Кристи, Тарковский, Высоцкий, Розенбаум, Дольский, Визбор... и многие другие... как-то нет особых предпочтений, да и разделений тоже)

8 Учёба / работа:
Школа Глобы, ВШКА, Московская Заочная школа психологии...
В настоящий момент директор астрологической фирмы...

9 Любимые занятия:

Спать, лениться, думать, ездить (в командировки, за город, просто по городу, причем чтобы кто-то возил в прямом и переносном смысле)

ППКС, заниматься астрологией, читать...

10 Любимые места отдыха:
Есть такой анекдот:
- Слушай, а как ты тогда расслабляешься?
- А я и не напрягаюсь... :)
А на природе расслабиться - кто ж откажется?

11 Что цените в людях?
Честность, принципиальность, способность к самокритике... Ну и ничто человеческое нам не чуждо...

12 Что люди ценят в вас?
Честность и принципиальность одни, другие за это же ненавидят... :)

13 Ваши недостатки:
Из основных - нетерпимость ко лжи, остальные настолько мелки в сравнении, что и говорить не стоит...

14 Любите ли экстрим?
Нет...

15 Ваши цели в жизни:
Достичь полной гармонии с собой и природой...

16 Ваши мечты:
В идеале помочь достичь того же и всем желающим... Ну и остальное нам не чуждо... и джип под окном и дачка на Майями и шестиполостное шоссе туда... :)

Кажется, хватит? Да, кстати, если кто дочитал это до конца, моя характерная черта - графоманство хотя я не болтлива

А если еще и ответил? 6.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-02 11:48:04)

0

9

Юленька, не лень, а именно Вы двигатель прогресса... Я б еще лет ...надцать собирался бы  , если бы не Ваша анкета-компилят.... Так что я сплагиатю, не обессудьте...

Паш, взято, как говориться, "из открытых источников" и своих усилий приложено минимум. Так что никакого плагиата нет  :) только взаимопомощь знакомящихся  biggrin.gif 

Вообще-то слово маньяк имеет украинские корни: украинец спрашивает супругу: Мань, як? (Мань, как? - русский вариант)

  4.gif
Паша, среди ваших увлечений нет этимологии?  wink.gif

А если еще и ответил? 

Тогда просто здорово!  693.gif
Я боялась слишком длинная вышла анкета  056.gif даже прикольные вопросики пришлось повыкидывать краткости ради  sm202.gif

0

10

1 Ваше имя в реале:
Лара Крофт, «… дело мастера Бо»… - это дома. Последнее, что понра – Феечка.
…да и как только не зовут – не на все откликаюсь.
2 Дата рождения: их несколько
3 Город проживания: Москва… вроде

4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией?В 86-м заинтересовалась, в 91-м Академия Астрологии, школа Астропсихологии
На каком уровне?
Астрологизация сознания произошла уже давно. Когда хочется что-то понять – перевожу на астрологический.

5 Хобби/увлечения/маньячества: 
Маньячество, оно же хобби, оно же увлечение, да и любовь, но без взаимности – пытаюсь приручить компьютер, а он как кошка – делает только то, что сам хочет. bang.gif
"Во всем мне хочется дойти до самой сути..." - религиозно-философские учения. Даосизм. 098.gif

6 Предпочтения в музыке:
Б.Гребенщиков, он же до недавнего времени – главное маньячество.
Уматурман почему-то вдруг понравилась… Куштурица…
Этническая музыка. Джаз.
Если говорить о жанре, то слишком многое и долго можно перечислять. Главный критерий оценки – талант автора. Гениальность чувствую быстро, и подсаживаюсь.
… и маниакально не переношу попсу – убить готова.

7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:Сильные увлечения, те, которые формировали характер – Высоцкий, Цветаева.
Жанр – любой, лишь бы мне интересно было. Легко покупаюсь на хороший литературный слог. Сейчас читаю очень мало… чукча не читатель, аднака…
Предпочитаю наше кино - Тарковский, Кончаловский, Хотиненко.
Бергман, Бертолуччи, Куштурица.

8 Учёба / работа:
Почему-то вечно чему-нибудь учусь, но это наверное вариант маньячества. Но вынуждают ведь.
А работа вечно связана с Венерой, причем в самых разных ее ипостасях. 6.gif

9 Любимые занятия:
Головоломки, сколько себя помню (мои первые книжки – журнал «Наука и жизнь»)
Астрология, как  глобальная головоломка.

10 Любимые места отдыха:
Дикая природа, чтоб только любимые лица. С палаткой, подальше от цивилизации, и созерцать.
Можно и по красивым старым городам пошататься с фотоаппаратом. Только чтоб толпы не было.

11 Что цените в людях?
Честность и порядочность, оптимизм и чувство юмора, естественность и открытость...

12 Что люди ценят в вас?
Хороший вопрос! Я бы тоже хотела это знать. 6.gif

13 Ваши недостатки:
Лень, лень и еще раз ЛЕНЬ. 056.gif

14  Любите ли экстрим?
Я-то его не очень, а вот он меня, кажется – да… sm202.gif
Смотреть, как это делают другие – люблю… на диване перед телевизором.
Последний экстрим – вертикальная тренировочная стенка для альпинистов… со страховкой

15 Ваши цели в жизни:
»Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах(=целях) на завтра»

16 Ваши мечты:
Чтобы хоть какие-нибудь мечты, хоть иногда сбывались.  056.gif

Наговорила много, но ничё не сказала толком. 18.gif

0

11

langusta

Паш, взято, как говориться, "из открытых источников" и своих усилий приложено минимум. Так что никакого плагиата нет только взаимопомощь знакомящихся

Главное вовремя и  результат на лицо... :)

Вообще-то слово маньяк имеет украинские корни: украинец спрашивает супругу: Мань,
як? (Мань, как? - русский вариант)
Паша, среди ваших увлечений нет этимологии?

Вообще-то не замечал, а может просто еще не понял... biggrin.gif Но 17 лет на неньки Вкраине свое дают или берут?... :) А вообще после "Попытке к бегству" и вообще Стругацких стал искать глубинный смысл в словах...

Я боялась слишком длинная вышла анкета даже прикольные вопросики пришлось повыкидывать краткости ради


Не так страшен... Тогда даешь все прикольные вопросы... Раз уж заочно знакомимся...  4.gif

0

12

langusta

Я боялась слишком длинная вышла анкета даже прикольные вопросики пришлось повыкидывать краткости ради

Не так страшен... Тогда даешь все прикольные вопросы... Раз уж заочно знакомимся...

И я, и я - того же мнения! 4.gif  Даешь прикольные вопросики!!! 098.gif

0

13

О! Ольга, как у нас с вами предпочтения в музыке совпадают!
Особенно по поводу Гребенщикова и этномузыки.
Я, правда, в музыке не разбираюсь, слушаю хаотично.
С такой большой радости я вам щас посоветую из последнего, что меня в дикий восторг привело.
Этно. Из, страшно сказать, Бурунди. Хаджа Нин. во про нее:
http://www.ethnic.ru/musician.php?val=Khadja Nin
Полгода назад услышала, и все никак успокоиться не могу!

0

14

Ой, Марин, СПАСИБО! 1202.gif
Как же приятно обрести единомышленника!
Обязательно послушаю! Бурунди - это ж самое оно, с незадавленными цивилизацией природными инстинктами... 098.gif там такая первобытная мощь долна быть :rolleyes:
Я на горловом пении подсела на Этно... фантастика!

0

15

Илга все знает...

Ага, Илга высоко сидит, далеко глядит. biggrin.gif

Теперь я отвечу на анкетку.

1. Ваше имя в реале: Илга.

2. Город проживания: Санкт-Петербург.

3. Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?
Лет 5. Уровень сама определять не возьмусь. Другим виднее. yes.gif

4. Хобби/увлечения/маньячества:
Ой, я кажется повторяться сейчас начну. См. первый мой пост в этой теме.

5. Предпочтения в музыке:
Что-нибудь ненавязчивое, фоновое. Качественная попса нравится, но вот только ее становится все меньше и меньше.

6. Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
Литературный - что-нибудь психологическое, что других грузит, а мне по кайфу. biggrin.gif Поэзию обожаю, в основном поэтесс: Вероника Тушнова (самое-самое любимое), Ахматова, Друнина. Писатели: Гоголь, Достоевский, из современных П. Коэльо, Куатье ничего. Фильмы: комедии, психологические опять же, триллеры и ужастики. 098.gif

7. Учёба / работа:
Менеджер по туризму. Работа? Астрологом считается? Хотя, как я уже где-то писала, слово "работа" для меня ассоциируется с обязаловкой, а астрология - это любимое. Так что к своему понятию работы я отнести ее не могу.

8. Любимые занятия:
Путешествия, чтение, танцы, сон. wink.gif

9. Любимые места отдыха:
Главное, чтоб не многолюдные. Только близкие рядом - природа, однозначно; другие страны; маленькие, тихие, уютные кафешки. А по большому счету, любимое мое место отдыха - большой диван. 4.gif

10. Что цените в людях?
Честность, порядочность, открытость, готовность придти на помощь, если понадобится, здоровое чувство юмора, индивидуализм, незлопамятность.

11. Что люди ценят в вас?
Умение дружить и все отсюда вытекающее (см. п.10)

12. Ваши недостатки:
Колкий юмор, доля эгоизма, порой неуступчивость и непреклонность, в любви становлюсь тем, что у меня на Асц (считаю этот фактор отравляющим жизнь иногда).

13. Любите ли экстрим?
Еще как! 4.gif Начиная с сумасшедших аттракционов и бешеной скорости и заканчивая прыжками с парашютом (еще не приходилось, но при первом подвернувшемся случае - обязательно!). 

14. Ваши цели в жизни:

Трудно сказать определенно. Быть ЧЕЛОВЕКОМ.

15. Ваши мечты:
Мир во всем мире. А из более насущных - маленький, тихий, уютный домик где-нибудь в далеке от цивилизации и все любимые, родные люди рядом. 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-04-05 13:20:02)

0

16

а что, мы по второму кругу пошли?
Ладно, я тогда тоже допишу.
хобби - политика, кино, литература
предпочтения в музыке - не разбираюсь особо, люблю этно.
в литературе - американская литература ХХ века. Стихи не люблю.
Режиссер -фильм - нет, слишком много всего. 
Занятия любимые - не знаю. сам факт жизни нравится
Любимый отдых - телевизор и еда в компании, путешествия не по природе, а по цивилизации
что ценю в людях - хорошесть
Что ценят во мне - мою бесконечную доброту и чувство справедливости
Недостатки - вру себе частенько, не ношу женственную обувь.
Экстрим - да, прыгаю с парашютом
Цели в жизни - заработать, влюбиться, родить, сделать что-нить важное для человечества
Мечты - машина времени и в будущее

0

17

а что, мы по второму кругу пошли?

Нет, просто дополнения. Раз уж Лангуста такую исчерпывающую анкетку дала, грех не ответить. yes.gif

0

18

1 Ваше имя в реале: Юлиана, она же Юлька

2 Дата рождения: 13.03.1984

3 Город проживания: Вильнюс

4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?
Увлекаюсь лет с 11, когда попалась книга про солнечные знаки, которая была зачитана до дыр. С тех пор учусь по чуть-чуть. Уровень средненький

5 Хобби/увлечения/маньячества:
Психология, астрология, ТАРО, компьтерная графика, компьтеры вообще как класс.
Музыка, литература, спорт

6 Предпочтения в музыке:
Рок-музыка, отечественная: Ночный снайперы, Земфира, Агата Кристи, Бутусов, Чайф. Последнее время добавился рокопопс типа Сплина и Зверей.

7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
Литературу люблю разную, кроме исторических романов, дешевых детективов, где все ясно уже с первой страницы и женских романов в чистом виде. Любимые писатели - однозначно Стругацкие. Любимая книга - "Град обреченный" и "Понедельник начинается в субботу", обе перечитываются с периодичностью раз в полгода. И еще нежной любовью люблю "Мастера и Марариту". Режиссеров любимых нету, фильмы меняются, сейчас это почему-то "Небо. Самолет. Девушка", по настроению такой фильмец. 

8 Учёба / работа:
Учусь в Вильнюсском государственном университете на специальности "информационные технологии", буду бакалавром информатики

9 Любимые занятия:
Готовить люблю и соответственно кушать, люблю лениться, сидеть за компом и заниматься разной фигней, читать люблю и чай пить, люблю одна гулять по окрестным полям вечером. Потрепаться на форумах люблю

10 Любимые места отдыха:
Дома, в родной кровати уснуть и чтобы не трогали. Или за компом, но тоже, чтобы не трогали. Это если очень устала, а если просто бытовой релакс, то с друзьями дома тепленькой компанией посидеть

11 Что цените в людях?
Искренность, открытость, естественность, интеллект и незаурядное мышление. Еще ценю, когда человек профессионал в свое деле. Ценю людей адекватных, которые смотрят на жизнь реально, но позволяют себе помечтать. Целеустремленность без фантазима ценю, гибкость характера и чувство юмора.

12 Что люди ценят в вас?
Думаю, что искренность, открытость, естественность, опять же юмор и какой-никакой ум

13 Ваши недостатки:
Хм... мои недостатки...непостоянство, порой трусливость, закомплексованность и вечная занятость непонятно чем

14 Любите ли экстрим?
Терпеть ненавижу

15 Ваши цели в жизни:
Пока закончить учебу, стать хорошим специалистом в выбранном деле. Пойти на курсы астрологии профессионально. Родить ребенка. Даешь пятилетку в четыре года

16 Ваши мечты:

Почти не мечтаю. Все фантазии скорее планы на будущее. Хотя нет..вру..мечтаю встретить идеального мужчину

0

19

вытаскиваю.
а то много незнакомцев (как бы) появилось.
:)

0

20

Марин, да, вроде, все знакомы.
Я вроде всех знаю (ну, или почти всех :)).
Зато сейчас перечитала. Хм-м... А Юльки наши очччень скромные, оказывается. Касаемо уровня своих познаний в астрологии.
Самой же вот писать лениво, вроде, давно всё сказано.

0

21

Маринка, так здОрово, что ты эту темку подняла :)
такое ностальжи - прелесть 098.gif

Народ! 098.gif
Подключайтесь!
Нам всем оч интересно узнать о вас побольше!

0

22

Вот интересно, и откликнется ли кто-нибудь. Хотелось бы... хотя и всех вот знаем...
А темку лучше прикрепить бы, кстати.

0

23

Ольга

Подключайтесь!
Нам всем оч интересно узнать о вас побольше!

Щас, Плутона со Скорпионом вырублю, насколько возможно, и понемножку нарисую, но не сразу, сосредоточиться надо, что можно, что нельзя...

Думать надо.

0

24

ну вот неправда ваша!
Я вот, например, ни в последние месяцы появившихся Марин не знаю, Миш опять же. А одна из Марин, кажется, вообще Ольга.
Путают только порядочных козерогов.
Я понимаю, что о них кто-то что-то знает, но все же - пришли на сайт, нашли  ветку "будем знакомиться", таки надо представиться. И о себе лишний раз вспомнишь что-то. и людям приятно. А то как-то не куртуазно.
А что там о ком кто знает по другим форумам, то это не аргумент. Такое мое мнение. Да.

0

25

Откликаюсь:)
Ваше имя в реале: Людмила, и производные от Джульетта. Некоторые остряки зовут даже Джульетта Ивановна:)

2 Дата рождения: 17.05.1972
3 Город проживания: г. Сосновый Бор, Ленинградской области

4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? На каком уровне?
В 1989 году были добросовестно переписаны характеристики восточного гороскопа. Потом покупала все подряд. в 1990-1991 моя тетя в Воронеже училась в школе Глобы. Я к ней ездила и училась у нее. Первая космограмма была рассчитана от руки с точностью 6 знаков после запятой даже без калькулятора.  Вспоминаю с улыбкой 4.gif  Но оччч хотелось:)
Дальше просто читала литературу. Сейчас улучшаю уровень на курсах.

5 Хобби/увлечения/маньячества:
Астрология, интернет.

6 Предпочтения в музыке:
Русский рок: БГ, Чиж, Снайперы, Сплин, Наутилус...
Зарубежный рок. По настронию могу послушать Rammstein или Blackmore's nights

7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
Фантаститка, конечно. Не всегда под рукой была астрологическая литература, а настой сохранить хотелось. Лукьяненко, Стругацкие, Акунин, Коэльо (последние два не фантастика, но тоже хорошо)
Фильмы Тарантино очень люблю - "Криминальное чтиво", старые советские тоже, мистику.

8 Учёба / работа:
Работаю переводчиком на атомной электростанции. (К Плутону поближе:))

9 Любимые занятия:
Читать, гулять на природе, быть на берегу озера, моря...

10 Любимые места отдыха:
За книжкой дома, на природе

11 Что цените в людях?
Доброту, терпимость, "интересность"

12 Что люди ценят в вас?
Хотелось бы верить, что что-то ценят biggrin.gif

13 Ваши недостатки:
Торопливость, иногда резкость

14 Любите ли экстрим?
"Лучше гор могут быть только горы".
Последнее время ограничиваюсь эмоциональным экстримом  bang.gif
С удовольствием смотрю его по телевизору.

15 Ваши цели в жизни:
Найти себя и свою половинку.

16 Ваши мечты:

О том же:)

Отредактировано Jullietta (2006-04-04 18:39:09)

0

26

Всем доброго времени суток!  098.gif

1 Ваше имя в реале:
Марина.
2 Дата рождения:
молоденькая я  blush.gif  если кому-то интересно глянуть карту - вышлю в приват
3 Город проживания:
на данный момент Порто, Португалия.
4 Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией?
лет в 10-11 усиленно читала "бульварную" литературу по теме  biggrin.gif  года 4 назад начала знакомиться серьезней, потом забросила, сейчас "вторая волна"  :rolleyes:
На каком уровне?
профан-любитель.
5 Хобби/увлечения/маньячества:
виртуальное общение, вязание, вышивание, обожаю кошек... да и много другого, все и не описать.
Маньячество - покупка журналов по вышиванию, просто не могу пройти мимо  biggrin.gif  К этой же теме относятся сумки - моя страсть!  swoon2.gif
6 Предпочтения в музыке:
музыку воспринимаю как фон, особых пристрастий не наблюдается
7 Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм:
любимчиков выделить не могу, постоянно что-то западает в душу.
8 Учёба / работа:
на данный момент - счастливая бездельница  098.gif  из учебных заведений закончила только школу  biggrin.gif  ко всему остальному быстро пропадал пыл.
9 Любимые занятия:
лениться!!! плюс пункт номер 5.
10 Любимые места отдыха:
должно быть немноголюдно и возле воды. также приветствуются тихие кафешки в старой части города.
11 Что цените в людях?
первым делом честность и определенную долю открытости. все остальное - личные качества.
12 Что люди ценят в вас?
друзья ценят преданность и поддержку... про остальных - не знаю.
13 Ваши недостатки:
лень. подозрительность. и еще много чего  biggrin.gif
14 Любите ли экстрим?
не увлекаюсь, но иногда хочется встряски... дальше желания не заходит  biggrin.gif
15 Ваши цели в жизни:
хммм... все мы идем к одной цели... так вот эту "цель" хочется встретить в счастливой обстановке, без сожалений о прошедшем времени.
на данный момент цель - стать больше чем профаном (см. пункт номер 4)
16 Ваши мечты:
их так много, что кажется что их вообще нет  biggrin.gif  очень быстро они меняются.

0

27

Тему заификсировала.  :)

Уважаемые участники, будьте активнее! 098.gif

0

28

Я вот, например, ни в последние месяцы появившихся Марин не знаю, Миш опять же. А одна из Марин, кажется, вообще Ольга.

Марин здесь, вроде, 2 еще, помимо тебя. А, нет, вру, Луу еще ж Марина.
Миши наши баааальшие оригиналы -- наверное, имя так обязывает (еще когда Задорновым замечено).
Ольга не Марина, а совсем даже Марика.

Путают только порядочных козерогов.

Мариш, а кто здесь Козероги еще, кстати?
Лениво мне, ле-ни-во. И че-то написать бы надо. И вроде все и так всё знают. И -- лееееень!

0

29

Давайте и со мной познакомимся.

Имя в реале: Наташа, Ната, Натка и т.д.

Дата рождения 28.03.74

город проживания Москва

Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией? Первое увлечение лет в 10, все подряд читала. В 1994-95 годах попалась серьезная литература, но не было эфемерид. А потм в общаге эту литературу увели. А сейчас самое серьезное увлечение.

На каком уровне? Пока любитель.

Хобби/увлечения/маньячества: Астрология, философия.
А вообще люблю детей. А еще безумно люблю Солнце. Когда Солнышко светит могу кучу дел переделать и настроение хорошее. А еще люблю, когда люди вокруг радуются. Тоже сразу настроение поднимается.

Предпочтения в музыке: Бардов люблю, а в остальном довольно безразлично, главное, чтобы не резкая была.

Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм: Из литературы люблю фантастику (особенно Стругацких), любовь к фэнтези поутихла. Фильмы нравятся Рязановские и Тарковского. К остальным спокойно.

Учёба / работа Закончила второй мед (Москва) медико-биологический факультет. Сейчас работаю мамой, а по совместительству биоинформатикой. А числюсь в кардиоцентре.

Любимые занятия: Астрология. Очень люблю читать и размышлять.

Любимые места отдыха: В лесу на шашлычках с хорошими друзьями... А можно и на диване полежать.

Что цените в людях? Честность и открытость. Чтобы увлечение у человека было, что бы он не был никакой.

Что люди ценят в вас? Наверное, открытость, оптимизм, жизнелюбие.

Ваши недостатки: Лень. Желание уйти от проблем, одеть розовые очки

Любите ли экстрим? По настроению. Иногда хочется забраться повыше в горы или прыгнуть с парашютом. Но дальше мечтаний дело не заходит.

Ваши цели в жизни: Воспитать детей, что настоящими людьми выросли. Понять смысл своей жизни, понять себя: кто я есть.

Ваши мечты: Мечтаю, чтобы все люди жили в мире, чтобы был идеальный такой мир, где люди живут и духовно развиваются, познают мир. А еще мечтаю об отдельном жилье. Своем. Хочу квартиру... или домик, маленький с садиком и фонтанчиком. biggrin.gif

0

30

Всем доброго!
Ну коль пошла такая пьянка... :)
Имя в реалеИрина
Дата рождения 14.03.1978
город проживания Волгодонск Ростовской
Как давно занимаетесь/увлекаетесь астрологией?
Занимаюсь громко сказано, сколько себя помню всегда отыскивала во всех журналах гороскоп (эт первым делом),увлекаюсь... месяца 4 торчу на форумах, пару месяцев как почитываю литературу, но пока не спешу выступать на форуме в обсуждалках, багаж знаний маловат. Вот, чайник короче.
На каком уровне? Активный наблюдатель
Хобби/увлечения/маньячества:Астрология конечно же, сколько себя помню шью,  спорт, плавание, немного баскетбол, помагаю друзьям-подругам с идеями оформления квартир, а еще танцевать, танцевать и танцевать.
Предпочтения в музыке: Обожаю Podigi, Off Spring, Rasmus, Rolling Stones, Maroon 5 ну и всякая там попса и музыка под которую хочется пуститься в пляс.
Любимый литературный жанр, писатель/поэт/режиссер, книга/фильм Историческая литература, а также детективы и фэнтази, с недавних пор кеще добавился Коэльо. А! Ну "Мастер и Маргарита" конечно же, эт вобще вне конкуренции.
Учёба / работаОкончила университет по специальности прикладная математика, специализация...длинное название, короче инженер/математик+программист а еще бухгалтер. работаю главным бухгалтером . А вобще творческий человек, тока без образования в этой области. wink.gif
Любимые занятия Шить, много спать, ходить по магазинам,  общаться с друзьями, воспитывать сына по части доставления ему всяческих удовольствий.
Любимые места отдыха: Горно-лыжный курорт Домбай, меньше моря там всякие.
Что цените в людях? Отсутствие показухи, искренность в делах, помыслах и отношениях, сдержанность, ненавижу когда люди пресмыкаются перед другими, умение выслушать собеседника, умение держаться нейтралитета,  умение находить общий язык с любым человеком, будь он тебе симпатичен или нет. (бывает просто необходимо)отсутсвие лицемерия, а также наличие цели в жизни.
Что люди ценят в вас? Наверное, открытость, оптимизм, жизнелюбие. Гм, незнаю, но если кому плохо из подруг, то на психологическую беседу ко мне, наверное умею выслушать и посочувствовать, а также все вышеперечисленное, окромя умения находить общий язык с несемпатичными мне людьми, просто не умею цеплять на себя маску, по мне все видно,стараюсь избегать подобных стрессов.
Ваши недостатки: Не умею сдерживать эмоции, будь то положительные или отрицательные, порой бываю несдержанна и стервозна. А про лень ваще молчу, как найдет порой прям беда.
Любите ли экстрим?Спрашиваете? Обожаю! Прям не знаю куда податься уже. С парашютом прыгала, по горам ношусь, вот еще б на рафтинг, да еще много чего придумать можно.
Ваши цели в жизни:
Достичь успеха в любимом деле. Воспитать сына умным и порядочным человеком.
Ваши мечты: Мечт оччень много. Быть безумно счастливой до самой старости. biggrin.gif
Мечтаю пойти учиться на дизайнера, мечтаю быть певицей (эт еще с детства), мечтаю научиться играть на фортепиано, мечтаю постоить дом и оформить по своему вкусу, и как всякий нормальный человек мечтаю заработать кучу денег, чтобы все мои мечты так и не остались былью.
Приятно ыбло познакомиться 098.gif





0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Будем знакомиться!!!