ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » О неккоректности в сообщениях


О неккоректности в сообщениях

Сообщений 181 страница 197 из 197

Опрос

Вы согласны с выводами?
Да

45% - 9
Нет

55% - 11
Голосов: 20

181

Паша Алексеев

Есть и такой моментик Любовь изначальна только в Женщине присутствует (Венера, хошь и на голове стоит, но в этом тож есть великий смысл, так как Венера младша сестренка Нептуна, и без нее с Нептуном сговорится не получается),

А в гороскопе мужчины Венеры нет?

Уже давно существует теория, доказанная практикой... Если родители хтели девочку, а получился мальчик... То такой мужчина обладает сильной, выраженной Венерой и пораженным Марсом... Как у нас с тобой... И по понятиям, и твоим выводам- УМЕЕТ ЛЮБИТЬ ИЗНАЧАЛЬНО...

И наоборот, если в семье уже было две старших сестры, и рождается девочка, то есть опять таки родители хотели мальчика, то у нее в гороскопе будет сильный, выраженный Марс и мужской характер... И ЛЮБИТЬ ОНА ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ... Потому что в прошлой жизни была тупым мужиком...

И тогда такой переполюсованный энергетически мужчина и такая переполюсованная женщина - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА...

Такие дела... yes.gif  693.gif  biggrin.gif  brunette.gif 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-02 11:43:40)

0

182

Андрей Андреев

А в гороскопе мужчины Венеры нет?

Уже давно существует теория, доказанная практикой... Если родители хтели девочку, а получился мальчик... То такой мужчина обладает сильной, выраженной Венерой и пораженным Марсом... Как у нас с тобой... И по понятиям, и твоим выводам- УМЕЕТ ЛЮБИТЬ ИЗНАЧАЛЬНО...

Почему нет? Есть конечно... Только я ведь не о гороскопе, я о Человеке... В нем тоже есть и мужское начало в Женщине, и женское начало в Мужчине... Согласен, этот факт тож достаточно давно известен, и принят... Что в психологии анима-анимус, что и в дао-символе, отражено... И по поводу родительских желаний и пола ребенка спорить смысла нет... Доказанные факты...
Только вот ведь о чем мона поспорить:
Насчет мого Марса, он ведь не поражен... Он сам поражает Луну-Женщину, когда она вместо того чтобы Любовь (Лева все ж) пробуждать, начинает Эго растить... Вместо того чтобы Принцессой быть, и королевско достоинство блюсти, начинает чувствовать себя Владыкой морскою, и что мужик у ней на побегушках вместо рыбки златой работать должен... Тогда Марс сей, думает, рядит с Юпитером Скорпионисто-язвительным и по щучьему веленью, по личному хотенью, вот те старушка, ново старое разбитое корыто... Как и заказывали... Се ля ви, как французы грят... И в полном соответствии с Личным гороскопом... А был он поражен, было б у меня море комплексов по сему поводу... А хошь, мона и по другому, тот же Марс,  и сладка его парочка Юпитер, могут таку Энергетику накачать на ту же Луну, что мама не горюй, токо ведь это может комплексы уже у Женщины порождать, так как Эго там испепляется в момент, а вот Королевско достоинство обязательно... По определению... Так что ежеле скажешь что Луна поражена, могет и соглашусь, хоть и вряд ли... А то что Марс поражен, извини... Жизня возражает...

А сильно выражена Венера в гороскопе Мужчины, это есть сильна потребность научится именно Любить, и усе... Мужик, который Любить умеет изначально уникален и как правило живет в семье любящих бабушек и дедушек, которы его этому и научили в том возрасте, когда об этом еще не говорят... Вместе с родителями... И то факт сей сомнительно-редко встречающийся... А зачатки Любви есть у всех детей, независимо от поло-принадлежности, кто б спорил… Токо она ж безусловная и не несет эротической направленности… Это то что детям в виде бонуса дают при приходе на Землю… Родителям «тупым» напомнить, зачем они вообще-то на Земле находятся…

И наоборот, если в семье уже было две старших сестры, и рождается девочка, то есть опять таки родители хотели мальчика, то у нее в гороскопе будет сильный, выраженный Марс и мужской характер... И ЛЮБИТЬ ОНА ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ... Потому что в прошлой жизни была тупым мужиком...

А вот здесь интересно, почему она должна учится? Да пАтаму что была именно тупым мужиком... Но опять же учится она должна не Любить, эт она уже умеет по определению пола, в виде бонуса, а учится открывать свою Сердце, и потом тому же научить свого Мужика....
И тогда, соглашусь с тобой

И тогда такой переполюсованный энергетически мужчина и такая переполюсованная женщина - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА...

Ежели оба хотят в Жизни иметь нечто большее и более Вечное, чем дача-машина-социальный успех... А при другом раскладе-векторе, очень они несчастны могут быть... Хотя в Жизни и встречаются...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-06 20:23:25)

0

183

Уже давно существует теория, доказанная практикой... Если родители хтели девочку, а получился мальчик... То такой мужчина обладает сильной, выраженной Венерой и пораженным Марсом... Как у нас с тобой... И по понятиям, и твоим выводам- УМЕЕТ ЛЮБИТЬ ИЗНАЧАЛЬНО...

И наоборот, если в семье уже было две старших сестры, и рождается девочка, то есть опять таки родители хотели мальчика, то у нее в гороскопе будет сильный, выраженный Марс и мужской характер... И ЛЮБИТЬ ОНА ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ... Потому что в прошлой жизни была тупым мужиком...

а если мать хотела мальчика,а родилась я? то,что должно у меня быть и что отсутствовать? :blink:

0

184

Паша, извини, что без твоего разрешения... Но, я опишу аспекты твоего непораженного Марса... Чисто из Zet 7...

Квадрат Марс - Хирон

Квадрат Марс - Уран

Квадрат Марс - Луна

Оппозиция Юпитер - Марс

Тригон Марс - Селена

Что такое поражение?...  6.gif

Извини, разговор на время прервется... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-02 19:08:32)

0

185

Пожалуйста, простите меня за вопрос не по теме!!!!!!!!!!!  18.gif

Анрей Владимирович, а если мама ждала девочку, имя «родилось», задолго до беременности, мама мной просто грезила. Всю беременность смотрела на изображение ангела с иконы «Вера, Надежда, Любовь», (это она объясняла тем, что бы я  красивой получилась) А родилась я с изгнанным Марсом и Венерой. В детстве, передубасила во дворе всех кого смогла, а кого не смогла, довела до «белого каления»  :)  А женственность проснулась, только после хорошего сотрясения мозга.  :rolleyes: 

0

186

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки

wink.gif

0

187

Оля, СУПЕР...  ok.gif

Мила- я... А папочка, как ты думаешь, кого ждал?.. Энергия папы передается дочери... И наоборот...

0

188

... А папочка, как ты думаешь, кого ждал?..

Сказал, что ждал ребенка, и пол ему был безразличен (в недоумении пожимаю плечами)

Знакомая, ждёт ребёнка, должна родить к январю. Она с мужем очень хотят девочку. Но, похоже, будет парень. Очень интересно посмотреть карту … жду с нетерпением…

0

189

Оль, где откопала 1202.gif  1202.gif  1202.gif О таких вещах, на приличных сайтах предупреждения вывешивают: "Смех могет повредить Вашему пищеварению".... biggrin.gif

Андрей, тех.перырыв закончен,  али как? До 7-го?

0

190

Я всё поняла, во всём виноват папа . Он своим «Всё равно» и перекрутил Марс с Венерой в противоположные знаки  biggrin.gif

0

191

Оль, где откопала 1202.gif  1202.gif  1202.gif О таких вещах, на приличных сайтах предупреждения вывешивают: "Смех могет повредить Вашему пищеварению".... biggrin.gif

да, на Нонейме :)
Юмор
на этом сайте таких объяв не бывает. Там чаще можно услышать другое - "баян!", что в переводе на русский означает шутку с хорошей бородой wink.gif

0

192

на этом сайте таких объяв не бывает. Там чаще можно услышать другое - "баян!", что в переводе на русский означает шутку с хорошей бородой

Не знаю про баяны, на сайт абалдеть...  Ты Чудо... 1202.gif  1202.gif  1202.gif

О вреде огурцов
(Упражнение в сравнительной логике и математической статистике)
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results».

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-02 18:59:39)

0

193

Класс!!! rofl.gif  rofl.gif
Про огурцы я прочитать там не успела.

Не знаю про баяны, на сайт абалдеть... Ты Чудо...

Дык, меня дЫтинка навел.))) вот и заглядываю теперь для поднятия настроения :)

0

194

Паша, то что у Вас не поражен Марс, это конечно шутка. Сегодня в теме "Псориаз" Вы сообщили удивительную вещь. Я оказывается не очень внимательный человек, будь таким, мог бы заметить сразу. Это я о консультации Наталии - ведь Вы постоянно обращали внимание на текст, а не на карту. Получается, что Вы не смотрели ее карту, а опираясь на свой опыт... и т.д. Вот это и есть главная ошибка, с моей точки зрения. Всегда следует внимательно и глубоко изучать карту и лишь после этого что-то говорить. yes.gif

0

195

Rostok Дата Sep 2 2007, 10:15 PM
 

Паша, то что у Вас не поражен Марс, это конечно шутка. Сегодня в теме "Псориаз" Вы сообщили удивительную вещь. Я оказывается не очень внимательный человек, будь таким, мог бы заметить сразу. Это я о консультации Наталии - ведь Вы постоянно обращали внимание на текст, а не на карту. Получается, что Вы не смотрели ее карту, а опираясь на свой опыт... и т.д. Вот это и есть главная ошибка, с моей точки зрения. Всегда следует внимательно и глубоко изучать карту и лишь после этого что-то говорить.

Если не очень для Вас сложно, мне бы хотелось получить ответы на некоторые вопросы:
1. Что, именно Вы, считаете поражением планеты? (Если можно с указанием традиций, которых Вы придерживаетесь)...
2. О какой консультации и о какой Наталии идет речь? (Если можно со ссылочкой на конкретный пост, тему)...
3. На основании каких фактов Вы пришли к выводу что я не смотрел карту и какую именно карту я не смотрел, по Вашему мнению? (желательно при этом все же указать конкретный пост или хотя бы тему, пока все это лично для меня, прозвучало так: в огороде бузина, а в Киеве - дядька!...  wink.gif )...
4. Кто и когда делал или делает какие-либо выводы, исключая личный опыт...  wink.gif
Об ошибках мы поговорим попозже... Также как и глубине и внимательности при изучении карты...  yes.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-03 06:14:49)

0

196

Rostok Дата Sep 2 2007, 10:15 PM
 

Паша, то что у Вас не поражен Марс, это конечно шутка. Сегодня в теме "Псориаз" Вы сообщили удивительную вещь. Я оказывается не очень внимательный человек, будь таким, мог бы заметить сразу. Это я о консультации Наталии - ведь Вы постоянно обращали внимание на текст, а не на карту. Получается, что Вы не смотрели ее карту, а опираясь на свой опыт... и т.д. Вот это и есть главная ошибка, с моей точки зрения. Всегда следует внимательно и глубоко изучать карту и лишь после этого что-то говорить.

Если не очень для Вас сложно, мне бы хотелось получить ответы на некоторые вопросы:
1. Что, именно Вы, считаете поражением планеты? (Если можно с указанием традиций, которых Вы придерживаетесь)...
2. О какой консультации и о какой Наталии идет речь? (Если можно со ссылочкой на конкретный пост, тему)...
3. На основании каких фактов Вы пришли к выводу что я не смотрел карту и какую именно карту я не смотрел, по Вашему мнению? (желательно при этом все же указать конкретный пост или хотя бы тему, пока все это лично для меня, прозвучало так: в огороде бузина, а в Киеве - дядька!...  wink.gif )...
4. Кто и когда делал или делает какие-либо выводы, исключая личный опыт...  wink.gif
Об ошибках мы поговорим попозже... Также как и глубине и внимательности при изучении карты...  yes.gif

Вы это все серьезно? Если да, то читайте эту тему с 9 страницы. Павел, насчет поражения можно написать, но ведь у Вас целый шкаф книг по астрологии - возьмите любую на выбор...

0

197

Ольга

Класс!!!  
Про огурцы я прочитать там не успела.

А это правда с другого места, но тоже весело...  biggrin.gif

***
- Шура, седня в контру рубимса?
- Не...
- Шура, вечером в контру рубимса!
- Не хочу я, сказалж..!
- Шура, вечером в контру рубишьса?!
- Слушай, у тебя какой IQ?
- Не понял? а... 192.168.0.6....
***
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Вот сидит паренёк - без пяти минут веб-мастер.
В заботе о ближнем главное - не пеpестаpаться.
Вакса чернит с пользою, а злой человек - с удовольствием.
***
Знаменитый физик Поль Дирак так определил различие между наукой и
поэзией: "Наука пытается объяснить людям нечто, о чем они раньше ничего
не знали, причем так, чтобы это мог понять каждый. Задача поэзии
определена с точностью до наоборот."
* * *
"Очень трудно жить в гостинице рядом c мужчиной, который учится играть
на скрипке", - вот все, что она сообщила милиции, отдавая им револьвер с
пустым барабаном. biggrin.gif
* * *
А мы еду тушим в холодильнике. Примерно через месяц тухлое выбрасываем.
* * *
Ежик переплыл реку, потом вспомнил, что не умеет плавать, вернулся и утонул.
* * *
Продавать произведения классической литературы в кратком изложении - это
все равно что напечатать выборку из таблицы умножения.
***
В начале ХХI века группе террористов удалось захватить в заложники все
население земного шара. Контртеррористическая операция прошла успешно -
все террористы до единого были уничтожены. К сожалению, заложников
спасти не удалось...
***
Милиционеры изъяли еще 120 кг икры из торговых сетей Москвы.
Лучшие силы МВД брошены на уничтожение партии контрабанды.
***
В новогоднюю ночь в вытрезвитель было доставлено пятьдесят человек и
четырнадцать снеговиков. Причина ошибки милиционеров выясняется...
***
Едут два программиста на троллейбусе, доезжают до конечной. Водитель
открывает переднюю дверь и начинает проверять билеты. Первый программист:
- Первый раз слышу, что драйвер может работать контроллером!
***
ICQ - цветок на могиле рабочего времени.
***
Пеpвое лезвие бpеет чисто.
Втоpое - еще чище.
      ...
Двадцать четвеpтое полиpует челюсть.
***
Концерн "Фольксваген" принял решение о выпуске новой модификации
автомобиля "Пассат" на Ижевском автозаводе. Машина будет называться
"ПассатИжи"...
***
Разговор в буфете.
- Что будем брать, пиво?
- Какое пиво на рабочем месте!
- Правильно. Нам две водки.
***
Как бы хорошо могла сложиться судьба серого волка, если бы он не
заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой...
***
Что обозначают кольца на крыше свадебной машины?
Начальный счет 0:0
***
Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя
***
Отличная погода, светит солнце, не жарко, мягкий газон, луж нет,
в общем, все опять против нашей сборной по футболу!
***
Надпись на мониторе: "Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
***
Урок русского в грузинской школе.
- Гоги, проспрягай глагол куриц в настоящем времени!
- Я - куриц, ты - куриц, он, она, они - куриц.
- Садысь 5! Вано, проспрягай глагол КУРИЦ в прощедшем времени!
- Я - цыпленок, ты - цыпленок, он, она, они - цыпленок.
- Садысь 4!
- А почему 4?
- За акцент!
- Нико, проспрягай глагол КУРИЦ в будущем времени!
- Я - шашлык, ты - шашлык, он, она, они - шашлык.
- Садысь 2!
- А почему 2?
- Шашлык - это будущее от глагола барашк, а будущее от глагола куриц -
  чахохбили.
***
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
----------------------------------------
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-03 17:46:39)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » О неккоректности в сообщениях