ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » О неккоректности в сообщениях


О неккоректности в сообщениях

Сообщений 151 страница 180 из 197

Опрос

Вы согласны с выводами?
Да

45% - 9
Нет

55% - 11
Голосов: 20

151

Паша Алексеев:

но как Женщины ответьте на один вопрос - это льстит, когда мужики дерутся из-за Вас?

Еще как льстит, да это еще слабо сказано, это кайф, драйв, это подобно зверю, почувствовавшему запах крови, не остановится, пока не сожрет жертву.
Но опять же это касается тех особ, которым скушно жить стало, или перчику захотелось, в смысле оказаться в центре внимания, или эта «кровожадность» от скудости ума или интеллекта?
Только читала эту тему и  не было желания участвовать, поскольку то, что написала выше, почувствовала сразу.

0

152

Истинная астрология посевает не страх, но осторожность... Потому я и Рак по знаку, а Павел Стрелец... И бабушка у меня хирург... И мне ясны и понятны такие хирургические методы, как те, которые применил Павел в этом случае...

И сам я, скорее терапевт- астролог с периодами косметической хирургии... И уж, поверьте за 15 лет работы в СМИ научился подавать информацию на лирическом уровне...

Но, вот мой парадоксальный для многих вывод:

Я так думаю, что даже выработанный общими усилиями кодекс, стандарт поведения любого специалиста требует иногда неординарных решений и поступков... Потому я против любых астрологических организаций вбивающих астрологию в строгие рамки... Все- таки это и наука, и искусство одновременно...

Соответственно, Павел (специалист Н) был абсолютно коректен в данной ситуации по всем параметрам... Другого способа повлиять на ситуацию у него не было...

Все выпады в свой адрес принимаю и буду думать над своим поведением... wink.gif

0

153

Это неважно, важнее для полного понимания прочитать посты Клиента... И понять ее эмоциональное состояние...

именно yes.gif  и учесть то обстоятельство, что в столь неуравновешенном эмоциональном состоянии довольно сильно снижаются способности к трезвой оценке ситуации
умственные способности дамы... тоже оставляют желать... не в обиду, конечно, но ))) а с клиентом нужно разговаривать на его языке, на том языке, который ему понятен. Незатейливые фразы проще воспринимаются в таком состоянии, а некоторая резкость вполне способна немного отрезвить.

Оль, а трактовки из Zet? Их же тоже не Зайцев пишет... Берет готовые и вводит... В том числе и от корифеев...

но не ограничивается при этом только негативной стороной в интерпретации астропоказателей :) нет? :)
Не думаю, что Зайцеву нравятся те трактовки, которые он использует - были бы лучшие, взял бы их. Но их нет.

А у тебя опять аватарка новая... Зеркально-затменная? Или как?

если бы я знала :)
представляешь, biggrin.gif ни одного внятного слова по поводу этой авки сказать не могу - испарились все куда-то))) остались одни ощущения biggrin.gif
это что-то созвучное настроению-состоянию, и все)))

А вообще, спасибо за понимание,  1202.gif но как Женщины ответьте на один вопрос - это льстит, когда мужики дерутся из-за Вас? Или... Может другую тему открыть?

да неее )) не надо открывать отдельную тему
Я  подумала над твоим вопросом)) честно так подумала, старалась себе не врать))) и не знаю что тебе сказать blush.gif для меня это дикая ситуация - драка самцов за обладание самкой, не более)) сценка из животного мира.
Если и польстит, то саааамую малость, ну совсем чуть-чуть :)
мне лично не требуется такое подтверждение моей женской привлекательности и востребованности.
Кому-то льстит, когда его/ее ревнуют, меня это унижает blush.gif
может со мной что-то не так?..
Паш, ничего, если я вопросом на вопрос? :) А тебе льстит, когда женщины дерутся из-за тебя? Ситуация имеет место быть yes.gif

0

154

Ольга

Паш, ничего, если я вопросом на вопрос?  А тебе льстит, когда женщины дерутся из-за тебя? Ситуация имеет место быть

Спасибо Оль,  1202.gif Вот за что я тебя уважаю, так эт за прямоту и откровенность...  14.gif
Нет, конечно... Каким образом оно может льстить? Скорее огорчает... Поскольку чувствуется, но разрулить сию ситуацию, с моей стороны очень проблематично пока... Во всяком случае я пока не вижу как... Человек не добыча и не приз... А ежеле возникает любой спор, значит кто-то явно претендует на чужое... А иногда и все вместе... ИМХО... А это ж по любому нарушение гармонии...

но не ограничивается при этом только негативной стороной в интерпретации астропоказателей  нет?
Не думаю, что Зайцеву нравятся те трактовки, которые он использует - были бы лучшие, взял бы их. Но их нет.

Зайцев-то не ограничивается, но вот пользователи, частенько....  biggrin.gif

если бы я знала
представляешь,  ни одного внятного слова по поводу этой авки сказать не могу - испарились все куда-то))) остались одни ощущения
это что-то созвучное настроению-состоянию, и все)))

Я так думаю к переменам... Зеркальная аватарка это либо как выход, либо как вход... Как думаешь?

Андрей Андреев

Истинная астрология посевает не страх, но осторожность... Потому я и Рак по знаку, а Павел Стрелец... И бабушка у меня хирург... И мне ясны и понятны такие хирургические методы, как те, которые применил Павел в этом случае...

Согласен Андрей... Пилюлькин... Основной метод касторка... Ежели б не Форум, так бы про мед ничего бы и не узнал...  biggrin.gif
Да и насчет жестких правил то же самое... Жизнь ведь посложнее и попросторнее будет, но ведь на то и Форум... Первые Законы именно на Форумах выводились, и главное все их соблюдали, посколько не группа составляла, а все участвовали... Или не так?

Таня Ян

Только читала эту тему и не было желания участвовать, поскольку то, что написала выше, почувствовала сразу. 

Тань а в чем именно это чувствовалось? Раскажешь?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-29 20:41:02)

0

155

Спасибо Оль,  1202.gif Вот за что я тебя уважаю, так эт за прямоту и откровенность...  14.gif

biggrin.gif н-да... озадачил ты меня biggrin.gif просто не на шутку...
это надо спасибо моей маме сказать ))) в результате титанических усилий я эту особенность сильно сгладила biggrin.gif

Нет, конечно... Каким образом оно может льстить? Скорее огорчает... Поскольку чувствуется, но разрулить сию ситуацию, с моей стороны очень проблематично пока... Во всяком случае я пока не вижу как... Человек не добыча и не приз... А ежеле возникает любой спор, значит кто-то явно претендует на чужое... А иногда и все вместе... ИМХО... А это ж по любому нарушение гармонии...

ох... дамы не хотят понять что ты не приз и не добыча, и действуют не женскими способами.. прискорбно
а прямоту с откровенностью, которую ты так уважаешь во мне, не хочешь использовать, чтоб разрулить ситуацию?wink.gif

но не ограничивается при этом только негативной стороной в интерпретации астропоказателей  нет?
Не думаю, что Зайцеву нравятся те трактовки, которые он использует - были бы лучшие, взял бы их. Но их нет.

Зайцев-то не ограничивается, но вот пользователи, частенько....  biggrin.gif

да ужас))) начитаются ужастиков и в панику - а нам потом приходится это разгребать на форумах

Я так думаю к переменам... Зеркальная аватарка это либо как выход, либо как вход... Как думаешь?

Н-да, действительно :) Алиса и Зазеркалье.
А перемены - это хорошо, а застой - плохо.
Ты меня сподвиг на подпись :) и как водится из БГ
Классно - слова какие-то начинают появляться в голове по поводу этого образа ))) а я уж думала все - безнадега, собачий синдром: "все понимаю, а сказать не могу"

Отредактировано Ольга (2007-08-29 21:38:05)

0

156

Ольга

н-да...   озадачил ты меня  просто не на шутку...
это надо спасибо моей маме сказать ))) в результате титанических усилий я эту особенность сильно сгладила

Тактика и стратегия две стороны одной медали... Дипломатия и тактичнось - эт тактика, на мой взгляд, прямота и откровенность больше к стратегическим планам относится... :) А Ваще это хорошо что только озадачил... Мог бы и смутить...  biggrin.gif 

ох... дамы не хотят понять что ты не приз и не добыча, и действуют не женскими способами.. прискорбно

- А это уж проблемы дам...  yes.gif Я этот анекдот частенько использую, в разных вариантах...

а прямоту с откровенностью, которую ты так уважаешь во мне, не хочешь использовать, чтоб разрулить ситуацию?

Были слабые попытки... Эффект как от масла в Огонь... Изучаю дипломатию и римское право пока... Спасибо Стругацкие надоумили... Слово запомнил - Презумпция невиновности...  biggrin.gif Бред, язык сломаешь...

да ужас))) начитаются ужастиков и в панику - а нам потом приходится это разгребать на форумах

В принципе пущай сами себя лучше запугивают... Нам же лучше добрыми волшебниками выглядеть... Хотя согласен, для слабонервных еще то...

Н-да, действительно  Алиса и Зазеркалье.
А перемены - это хорошо, а застой - плохо.

Думаешь плохо? А ежеле так: хорошо, и очень хорошо?

Ты меня сподвиг на подпись  и как водится из БГ
Классно - слова какие-то начинают появляться в голове по поводу этого образа ))) а я уж думала все - безнадега, собачий синдром: "все понимаю, а сказать не могу"

Как говорится с "паршивой овцы.." А то тема плоха, тема плоха...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-29 22:13:14)

0

157

Паша

Тактика и стратегия две стороны одной медали... Дипломатия и тактичнось - эт тактика, на мой взгляд, прямота и откровенность больше к стратегическим планам относится... :) А Ваще это хорошо что только озадачил... Мог бы и смутить...

эти две особенности хорошо бы сочетать :) но если в глаза бросается только прямота с откровеностью, то это не есть хорошо :) будем выравнивать баланс   biggrin.gif

Были слабые попытки... Эффект как от масла в Огонь... Изучаю дипломатию и римское право пока... Спасибо Стругацкие надоумили... Слово запомнил - Презумпция невиновности...  biggrin.gif Бред, язык сломаешь...

Вот она, Пашунь, оборотная сторона женской особенности любить ушами biggrin.gif а еще и выдавать желаемое за действительное, и питать иллюзии по любому поводу.
Мне кажется, что тебе стоит несколько укрепить эти "слабые попытки". Дамам иногда нужно говорить правду в лицо, чтобы их иллюзии не разрастались до вселенских размеров :) чем меньше у иллюзии размерчик, тем меньше боли при расставании с ней. Маленькая боль, наверное, все же лучше, чем большая))) как думаешь?

да ужас))) начитаются ужастиков и в панику - а нам потом приходится это разгребать на форумах

В принципе пущай сами себя лучше запугивают... Нам же лучше добрыми волшебниками выглядеть... Хотя согласен, для слабонервных еще то...

Вооот :) об этом, собственно, и тема)))

Н-да, действительно  Алиса и Зазеркалье.
А перемены - это хорошо, а застой - плохо.

Думаешь плохо? А ежеле так: хорошо, и очень хорошо?

и-эххх.... у каждой монеты есть оборотная сторона... все хорошо для чего-то и одновременно плохо для чего-то... :)

Как говорится с "паршивой овцы.." А то тема плоха, тема плоха...

Тема плоха?!  :blink:
Отличнейшая тема! Просто супер!
Тем более на излете Сатурна по Льву wink.gif

0

158

Таня Ян
QUOTE
Только читала эту тему и не было желания участвовать, поскольку то, что написала выше, почувствовала сразу.

Тань а в чем именно это чувствовалось? Раскажешь?

Паша,
Я конечно могу поделиться, но хотелось бы знать,
для чего, чем вызван интерес?

0

159

Ольга

эти две особенности хорошо бы сочетать  но если в глаза бросается только прямота с откровенностью, то это не есть хорошо  будем выравнивать баланс 

Думаешь? Так тактичность на то и тактичность, что ее не замечаешь... Видно как раз отсутствие оной... Тоже само и с дипломатией... Тебе это надо? Избавишься, потом опять ищи...

Вот она, Пашунь, оборотная сторона женской особенности любить ушами  а еще и выдавать желаемое за действительное, и питать иллюзии по любому поводу.
Мне кажется, что тебе стоит несколько укрепить эти "слабые попытки". Дамам иногда нужно говорить правду в лицо, чтобы их иллюзии не разрастались до вселенских размеров  чем меньше у иллюзии размерчик, тем меньше боли при расставании с ней. Маленькая боль, наверное, все же лучше, чем большая))) как думаешь?

Тогда меня насовсем подвесят из-за нарушения кодекса  ISAR... У Стрельцов прямолинейность зачасту с грубостью граничит... К тому пока иллюзии маленьки, их и не видно почти, а как заметны станут, их уже и самим жалко становится... Не Оль, я как и Астрология, ловлю рыбку токо себе, но любого могу научить как иллюзию от реальности отличать... Ежели охота, конечно...

и-эххх.... у каждой монеты есть оборотная сторона... все хорошо для чего-то и одновременно плохо для чего-то...

Не знам, не знам... Когда в автобусе монетку даешь, хошь, орлом, хошь решком, хошь ребром... Одинаково хорошо обилечивают....  biggrin.gif

Тема плоха?! 
Отличнейшая тема! Просто супер!
Тем более на излете Сатурна по Льву 

Ну про Сатурн с Левой отдельный разговор... Тут идея уже бродит... Как созреет начнем и самогон гнать... Хорошо должно получится, но...

Таня Ян

Я конечно могу поделиться, но хотелось бы знать,
для чего, чем вызван интерес?


Не спора ради, Истины для... Я ж любознательным бываю... Очень интересно свои предположения сверять с реалом... А как иначе ошибки находить? Мало ли чего навыдумывать можно...

0

160

Паша

эти две особенности хорошо бы сочетать  но если в глаза бросается только прямота с откровенностью, то это не есть хорошо  будем выравнивать баланс 

Думаешь? Так тактичность на то и тактичность, что ее не замечаешь... Видно как раз отсутствие оной... Тоже само и с дипломатией... Тебе это надо? Избавишься, потом опять ищи...

Не, Пал Алексеич :) Я тактичность с дипломатичностью всегда вижу))) отсутствие оных бросается в глаза, конечно, значительно быстрее :)
И потом, кто сказал, что я пытаюсь от чего-то избавиться?
Я как всегда в попытках найти золотую середину :)
- сказать прямо и откровенно, при этом тактично и дипломатично  wink.gif

Не Оль, я как и Астрология, ловлю рыбку токо себе, но любого могу научить как иллюзию от реальности отличать... Ежели охота, конечно...

Охота))) научишь?

Ну про Сатурн с Левой отдельный разговор... Тут идея уже бродит... Как созреет начнем и самогон гнать... Хорошо должно получится, но..

Отлично))) бум гнать самогон на Сатурне в Деве)))
Главное чтоб идея не перебродила, а то уксус получится  wink.gif

Отредактировано Ольга (2007-08-30 18:35:21)

0

161

Ну Пал Алексеич, я конечно, балдю (извиняюсь за «балдю»), увидев ваш вопрос, естственно спросила у Астротаро –  а зечем? – Н.Узел в Козероге в 9-м – что собственно и прозвучало в вашем ответе.

Не спора ради, Истины для... Я ж любознательным бываю... Очень интересно свои предположения сверять с реалом... А как иначе ошибки находить? Мало ли чего навыдумывать можно...

Пояснить?
Кто честолюбив? – Козерог – упорядочивает полученную информацию для истины, не спора ради  :)
Н.Узел – накопленный опыт, прошлый опыт – извлечь, найти ошибки  и не повторить, или сомнения …   :)
9-й – ваш дом стрельцовский, ключевое слово – стремление, дом глубоких размышлений
и пр.  : )

А рассказывать тут много, в принципе, и нечего, все, кто имеет уже достато длительную практику, думаю, ощущает энергетику, идущую из того или иного поста, т.е. первая реакция после прочтения.

0

162

"Здравствуйте Астрологи! Меня зовут Наталия. Помогите мне разобратся в ситуации. Жизнь становится невыносимой..." Не могу понять, почему все считают Н. неадекватной? Написано внятно, серьезно, без эмоций, откровенно... Транз. Сатурн в квадрате к ее Венере уже более 2 лет. Это ее отношения с мужем - трудный период в браке, холод... хочется любви, хочется быть любимой. Уран в Рыбах (6 дом для Весов) в трине к Венере - это ее служебный роман. Венера в Скорп. - 2 дом для Весов (деньги). История грусная, думаю для Н. это первая любовь. Мужа она так не любила, но муж дает безопасность ей и ее дочери. Венера во 2 доме  - это ее естество. В тоже время, какая женщина не думает о безопасности своих детей. Деньги дают безопасность, привычную безопасность. Павел, она не искала Вас, она на Вас попала. Вы правы ей нужен был я, Андрей может быть Таня Ян или Ямб... Не знаю. "Банальный треугольник"! Думаю, не бегает она по форумам - она о нас  уже все поняла... Ваша главная ошибка - нельзя давать 5 вариантов человеку у которого Солнце-Весы. Весы, они знаете, колеблются... Сама ее проблема решалась несколькими фразами.

0

163

Женщина всегда ищет деньги... Но, иногда при этом находит и любовь... Два в одном, так сказать...

Rostok, не в попадании клиента к тому или иному астрологу дело... А в том, что иногда надо удалить лишнее, нарушая все кодексы... Павел это сделал... Честь ему и хвала...

Остается открытым вопрос.... Нахрена нам все это надо?...

Когда мы отвечаем на такие вопросы?...

Просто так...

http://images.cards.mail.ru/cache/B0/b0791add6d30e8eea9427fff8c2b3384.jpg

0

164

Rostok,
все что вы написали, возможно и верно, но
хочу заметить, что замуж под дулом пистолета или насильно – никто ни кого не тащит.
Дети – пока им нужны мама и папа, мне так кажется, свои африканские страсти, и я так думаю, нужно как-то сдерживать.
И если бы это была настолько архиважножизненная проблема, то на всеобщее обсуждение, опять же имхо, вряд ли бы выносилось, есть приват, есть отдел платных консультаций, тем более  зная, что на форумах ответы весьма приблизительны и отвечать на тот или иной вопрос будут все, вот уж действительно, кому не лень.

:)

Отредактировано Таня Ян (2007-08-31 03:33:01)

0

165

Ольга

Не, Пал Алексеич  Я тактичность с дипломатичностью всегда вижу))) отсутствие оных бросается в глаза, конечно, значительно быстрее
И потом, кто сказал, что я пытаюсь от чего-то избавиться?
Я как всегда в попытках найти золотую середину
- сказать прямо и откровенно, при этом тактично и дипломатично 

Оль, ты ж со своей колокольни смотришь? Посему и видишь, что знаешь что это такое... А когда не знаешь, то замечать начинаешь только опосля... :) Нет?
"Что имеем не храним, потеряем - плачем...  1202.gif

Охота))) научишь?

Без проблем... Ежеле в общем - то чуть попозже, если в частном случае - давай через приват?  14.gif

Отлично))) бум гнать самогон на Сатурне в Деве)))
Главное чтоб идея не перебродила, а то уксус получится 

Не-е, Сатурн для идей хороший кристализатор... Он стоящую идею завсегда в осадок превратит, а об остальном мона не жалеть… За што его и Люблю... А уксусом грят соду гасить мона…

Таня Ян

А рассказывать тут много, в принципе, и нечего, все, кто имеет уже достато длительную практику, думаю, ощущает энергетику, идущую из того или иного поста, т.е. первая реакция после прочтения.

Спасибо Таня, у меня Арта в Козероге... Положение обязывает... Ну никак без уточнения низзя... Фэнтези они токо в книжках замечательны, а в Жизни они так завести могут, что потом мама не горюй...  1202.gif

Rostok
Ваша проблема в том, что Вы даже сами себя плохо понимаете... И гороскоп тут абсолютно ни при чем.... Перечитывайте иногда собственные почты, недельки через две, например, много полезного найдете... Нового и неизведанного... Тогда Ваш "плохой" Сатурн Вам помогать начнет по-настоящему.... Давая очень дружелюбную поддержку во всех Ваших начинаниях, а не станет ограничителем... Стенка ведь всегда несет двойную задачку... С одного боку поглянем - Вау ограничения, а с другАго боку - Вах, защита...  biggrin.gif
Я Вам даже начать помогу... Так сказать дружеско-стартовый Сатурнианско-Весовский пендель...  biggrin.gif

Тема: Отношения

Автор: Rostok Aug 8 2007, 12:36 AM
В карте мужчины Венера-Марс соединение. Вообще-то это нимфомания, но если учесть знак Близнецы, то характеристика такая: крайне подвижный в речи и делах человек, непостоянный. Человек, которому трудно сосредоточится на чем-либо. У меня был такой клиент и я имел возможность выяснить некоторые подробности его интимной жизни. Так вот, в его жизни нет романтики он сразу переходит к "делу". Наверно поэтому был не женат - трудно найти партнера. 

Вы не забыли случайно, с чего началась сия тема?
И друга тема: причина психозов

Rostok Отправлено: Aug 30 2007, 01:08 PM   
Совершенно нелепая идея по гороскопу, минуя врача, ставить диагноз. Да еще он-лайн. Когда такое происходит - астролог выходит за пределы своей компетенции. Что интересно, Вы eugen поставили диагноз (кстати неверный) и Вас не распяли и не четвертуют... Я за свою практику не установил ни одного диагноза, ведь я не врач, хотя такие обращения были. В таких случаях следует направить человека на прием к врачу и лишь после того как врач установит диагноз, можно смотреть карту - подтвердить, уточнить или усомнится.  У этого вопроса есть время. Карта построенная на это время отрицает Ваш диагноз. Я допускаю, что Вы не доросли до хорарной астрологии. Может быть и диагнозы тогда ставить рановато? Ваш гороскоп мною изучен - в закрытом виде могу дать маааленький коментарий. Ну, конечно, если Вам интересно узнать о себе что-то новое.

Как говорится не прошло и года... Остальное без комментариев...
Удачи Вам...

Андрей Андреев

Женщина всегда ищет деньги... Но, иногда при этом находит и любовь... Два в одном, так сказать...
Остается открытым вопрос.... Нахрена нам все это надо?...
Когда мы отвечаем на такие вопросы?...
Просто так...

Вот что мне в тебе нравится, Андрей, так это вовремя и умело поставленный вопрос....  1202.gif
На мой взгляд это надо не тем кто спрашивает, это надо тем кто отвечает... :)
А уж зачем, это ж каждый для себя сам решает...
А деньги Женщина берет чаще всего за то что учит, и учит именно Любить... А всяка работа достойна и оплаты... Тем боле така тяжка... "Из болота, тащить бЯгимота"...  biggrin.gif  ИМХО такое... А уж ежели Мужики и таньга платят и учится не хотят, эт уж их проблемы... Как там в "Дюймовочке"? "Не хоцу учится, а хоцу жАнится..."  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-31 04:16:02)

0

166

Паша, а как насчет поучится русскому языку? Предлог "но" разделительный - отрицает или приостанавливает действие. Диагнозов я не ставлю и вариантов кто кого убьет - это не ко мне. Поражает Ваш цинизм, а так все в порядке.

0

167

  - У меня просто нет слов!
  - Что и требовалось доказать. Земля имеет форму чайника носиком внутрь.

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
---------------------------------------------------------

.....а как насчет поучится русскому языку? Диагнозов я не ставлю и вариантов кто кого убьет - это не ко мне. Поражает Ваш цинизм, а так все в порядке.

........................................

Диа́гноз (лат. diagnosis — распознавание) — заключение о сущности болезни и состоянии пациента

ЦИНИЗМ, негативное моральное качество, выражающееся в презрительном отношении к культурным и нравственным ценностям общества

Полагаете ценность Жизни Человека ниже, чем его спокойствие?

В каждом сомнительном деле единственное средство не ошибиться это предполагать самый худший конец. Людовик ХIV

Автор: Rostok Aug 8 2007, 12:36 AM
В карте мужчины Венера-Марс соединение. Вообще-то это нимфомания,
......................................................
У меня был такой клиент и я имел возможность выяснить некоторые подробности его интимной жизни.
.............Наверно поэтому был не женат - трудно найти партнера

Нимфомания - (от греч. nymphe - невеста - молодая женщина и мания), в медицине (мед.термин) - болезненное усиление полового влечения у женщин.

Думаю, не бегает она по форумам - она о нас уже все поняла... Ваша главная ошибка - нельзя давать 5 вариантов человеку у которого Солнце-Весы. Весы, они знаете, колеблются... Сама ее проблема решалась несколькими фразами.

б. Способствование независимости (В.4. БЛАГОПОЛУЧИЕ КЛИЕНТА)
Астролог не говорит клиенту, что тот должен делать в отношении возможного выбора отношений, карьеры, переезда, секса, финансов или любого другого вопроса. Астролог лишь разъясняет, содержащиеся в гороскопе сведения по этим вопросам, дает возможность увидеть и почувствовать природу конфликта, сопереживает дилемме клиентов или рекомендует то или иное направление действий; астролог уважает и поддерживает способность клиента к принятию самостоятельных решений.

--------------------------------------------------------
- Скажите, это Вы взяли нашу бочку на даче...
- Ну что Вы, конечно нет... Во-первых,  у меня нет бочки, во-вторых она мне не нужна, в-третьих, она все равно была дырявая...  wink.gif

0

168

Паша Алексеев

На мой взгляд это надо не тем кто спрашивает, это надо тем кто отвечает...

А уж зачем, это ж каждый для себя сам решает...

У меня в последнее время очень строгий эффект наблюдается, иду по городу и встречаю знакомую... Она мне: "Ой у меня вчера что то было с головой." Я ей:"Вчера было лунное затмение". Она:" А, то-то я спрашиваю наверх, что это было. Вот ты встретился и ответил."

Павел, снова вопрос: зачем мне надо было с ней встретится и ответить на ее вопрос? Для чувства собственной значимости? Нет... Для ответа на какой то свой вопрос?... Нет... Зачем?

Паша Алексеев

А деньги Женщина берет чаще всего за то что учит, и учит именно Любить... А всяка работа достойна и оплаты... Тем боле така тяжка... "Из болота, тащить бЯгимота"...

Женщина в момент возникновения любви ВСЕГДА БЕРЕМЕНЕЕТ МУЖЧИНОЙ... И, если она срывает беременность, то это ее и только ее ответственность...

Это аксиома... Доказательств не будет... bleh.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-31 11:50:16)

0

169

Паша

Не, Пал Алексеич  Я тактичность с дипломатичностью всегда вижу))) отсутствие оных бросается в глаза, конечно, значительно быстрее
И потом, кто сказал, что я пытаюсь от чего-то избавиться?
Я как всегда в попытках найти золотую середину
- сказать прямо и откровенно, при этом тактично и дипломатично 

Оль, ты ж со своей колокольни смотришь? Посему и видишь, что знаешь что это такое... А когда не знаешь, то замечать начинаешь только опосля... :) Нет?
"Что имеем не храним, потеряем - плачем...  1202.gif

конечно :) все так

Охота))) научишь?

Без проблем... Ежеле в общем - то чуть попозже, если в частном случае - давай через приват?  14.gif

Паш, мне сейчас не горит.
А вот тема "как отличить реальность от иллюзии", думаю многим будет полезна. Это очень важная тема yes.gif
Так что - ловлю тебя на слове, и надеюсь мы об этом поговорим. :)

 Не-е, Сатурн для идей хороший кристализатор... Он стоящую идею завсегда в осадок превратит, а об остальном мона не жалеть… За што его и Люблю... А уксусом грят соду гасить мона…

На Сатурне в Деве должны хорошо получаться целебные настойки))) Нам придется гнать самогон исключительно с этими целями:)
Да и уксус, например, яблочный, как говорят знатоки, обладает замечательными лечебными свойствами :)

0

170

Андрей Андреев

У меня в последнее время очень строгий эффект наблюдается, иду по городу и встречаю знакомую... Она мне: "Ой у меня вчера что то было с головой." Я ей:"Вчера было лунное затмение". Она:" А, то-то я спрашиваю наверх, что это было. Вот ты встретился и ответил."

Павел, снова вопрос: зачем мне надо было с ней встретится и ответить на ее вопрос? Для чувства собственной значимости? Нет... Для ответа на какой то свой вопрос?... Нет... Зачем?

Дак я ж и говорю,

На мой взгляд это надо не тем кто спрашивает, это надо тем кто отвечает...
А уж зачем, это ж каждый для себя сам решает... 

Я могу только предполагать, что для того, что затмение провоцирует либо выплеск эмоциональный неудежимый... Либо может помутнение Разума спровоцировать... Вот она тебе лишний раз и напомнила... Ты ж профи, Астролог, людям должен Свет и Истину доносить... Как думаешь? 

Женщина в момент возникновения любви ВСЕГДА БЕРЕМЕНЕЕТ МУЖЧИНОЙ... И, если она срывает беременность, то это ее и только ее ответственность...
Это аксиома... Доказательств не будет...  

Да какие у Аксиом доказательства? Они либо выживают, либо вымирают яко мамонты...
Я тебе другу Аксиому –Теорему расскажу... Хошь, верь, хошь доказывай, а хошь и выкини...

Беременеет Женщина обычно от Мужчины, ты прав, но когда они сексом занимаются, эт на физике... Мона и по пьяне, аборт в этом случае не ответственность, а наоборот благо... Хотя возможно в какой-то степени и уход от ответственности... Это только геноскоп скажет... Туточке на физике ребетенок есть, но зачастенько без Духа он рождается, посколь нежданный, незванный... ППГ говорит, что в таких случаях воплощаются бывшие убивцы и насильники, чтобы свою карму сжечь... Хто ж эту Аксиому знаеть? Так что аборт в данном варианте весьма и полезен могет быть причем для всех...

Беременность наступает и тогда когда Женщина хочет Мужчину удержать, а потом раздумает... Аль не сможет, да испугается…. В этом случае Ребетенок уже подарок, да тут ответственность и на Женщине лежит, так как какой-никакой но обман есть... Как говорится "Благими намерениями..." Мужик тоже при чем, но может его и не спрашивали, но по любому семя без его ведома проблематично взять…
Бывает беременность прерывают и по требованию Мужчины, тогда основная ответственность уж на Мужике лежит... Женщина тож малость как бы отвечает, все ж она сама идет... Силком редко тащут... Но что ты хошь со слабого-то пола? А мужик где был... Бывают конечно варианты что без ведома... Но... Поехали дале...

Мужчина ищет Женщину на ночь, а вот Женщина ищет Мужчину на год, чтобы забеременеть и родить, и под защитой быть... Ну ошиблась, не того выбрала, с кем не бывает? Опять это чиста физика, о Любви тут и речи нет, поскольку могет присутствовать токо влюбленность, позже станет ясно почему... Аль гормоны взыграют... Да планетка, за сее отвечающая Марс-Венера, максимум два года дает... Животные свого ребетенка через год уж и не признают... Вот это ты называешь Любовью? Нет, Андрей, это гола физика и инстинкт продолжения рода...

Тепереча про Любофф…
Любофф начинается с Нептуна настоящая, а это 165 годков, и за одно поколение ее познать не дано никому... Эт ежеле дед жил с Любофью, родители с Любофью, тады и у детей есть шанс прикоснуться... А ежеле нет, то у родителей шанс только корешки заложить, да так чтобы только внуки и порадоваться смогли...

Есть и такой моментик Любовь изначальна только в Женщине присутствует (Венера, хошь и на голове стоит, но в этом тож есть великий смысл, так как Венера младша сестренка Нептуна, и без нее с Нептуном сговорится не получается), Мужик может ей научится, ежели задания прилежно выполнять будет годкам так к сорока и не ранее... И то ежеле цветочек тот Аленький выращивать на пару будут, да Чудище Марсианское також на пару усмирять... А это очень сложно, в одиночку почти и невозможно...  Но доказуемо...
Какой цикл у Нептуна? А кризис первый?... Отож... Но и Женщине без Мужика до Нептуна не дотянуться… Нету у ней Марсианской Энергии, как ни крути… А какое Седьмо Небо без Энергии? От Земли не оторваться…
И вот здесь я с тобой полностью соглашусь, ежели Они позвали ребетенка, на пару, за год до его появления, и Дух пришел, во сне, аль наяву неважно, но дали им такой подарочек, а потом возьми да аборт сделай Женщина, за сей грех она потом и платит целыми поколениями всеми своими Женскими проблемами, но и с Мужиков ответственность никто не снимает... Чье семя, тот и беречь также должен... А не на ветер выбрасывать... Тут уж поговорочкой "не виноватый я, она сама пришла..." отделаться проблематично... На каждого Мужика тож своя соответствующа болячка найдется... Мне не веришь, в клиниках поспрашивай...
Така вот загогулина в Жизни бывает... Вместе с Аксиомами... Да ты Сердце свое спроси, оно все ж абсолютно точно знает, а у тебя чувствительность намного моей Выше... Чай не Огонь, а Вода, Чувства... Да и кого про затмение спрашивали?

Ольга

Паш, мне сейчас не горит.
А вот тема "как отличить реальность от иллюзии", думаю многим будет полезна. Это очень важная тема 
Так что - ловлю тебя на слове, и надеюсь мы об этом поговорим.

Идея хороша, спасибо,  1202.gif бум думать, а может кто и откроет тогда и мы подключимся... Все ж ленив я мозгой зазря шевелить...  Теорию изобретать... biggrin.gif Сам вижу да и ладно, а остально частны случаи... Это ж разобрать гораздо проще, чем в кучку собрать-объединить...

На Сатурне в Деве должны хорошо получаться целебные настойки))) Нам придется гнать самогон исключительно с этими целями
Да и уксус, например, яблочный, как говорят знатоки, обладает замечательными лечебными свойствами 

Я его тут вроде как бы нагнал уж... Подеждит денек-другой отстоится, да выложу... Есть пара интересных прогнозов в свете вхождения Сатурняки в Деву... Земной знак, и материальчик осязаемый, а так одни идеи бродили... Яко змеи клубились... biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-31 13:50:21)

0

171

а как насчет поучится русскому языку?

1) поучиться
2) неверный синтаксис предложения в целом

Так о чём это тут, Росток, рассуждает ваша вопиющая безграмотность? )))

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-08-31 14:44:28)

0

172

Паша

Идея хороша, спасибо,  1202.gif бум думать, а может кто и откроет тогда и мы подключимся... Все ж ленив я мозгой зазря шевелить...  Теорию изобретать... biggrin.gif Сам вижу да и ладно, а остально частны случаи... Это ж разобрать гораздо проще, чем в кучку собрать-объединить... 

Ай-я-яй biggrin.gif да вы, оказывается, лентяй, батенька? biggrin.gif, не знала))
шучу :)
ну, если разберем несколько частных случаев, то потом можно и обобщить, а там и до теории недалеко :)
... самое неприятное, что чужие иллюзии видишь, а своих не замечаешь))) почти как бревна в глазу :)

Я его тут вроде как бы нагнал уж... Подеждит денек-другой отстоится, да выложу... Есть пара интересных прогнозов в свете вхождения Сатурняки в Деву... Земной знак, и материальчик осязаемый, а так одни идеи бродили... Яко змеи клубились... 

ждем-с  1202.gif

Паш, кто там говорил "тема плоха"?
я только за сегодняшнее утро уже успела два раза от души посмеяться biggrin.gif правда, с осознанием - "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" :)

Трин Меркурий-Плутон

Так о чём это тут, Росток, рассуждает ваша вопиющая безграмотность? )))

Ох, Трин, если бы только безграмотность(((... мне еще интересно наблюдать за вопиющей нелогичностью :)

Отредактировано Ольга (2007-08-31 15:59:43)

0

173

Паша лентяем быть не может, с таким гороскопом как у него, с огненным квадратом, по понятиям... Эт я ЛЕНТЯИЩЕ с моим водным трином...

Паша, спасибо... Я думал, ты только судья хороший, но ты еще и Плевако, однако...    693.gif 023.gif

0

174

Ольга

Ай-я-яй  да вы, оказывается, лентяй, батенька? , не знала))
шучу

Канечно шутишь... Иначе ж Гепард вмиг схавает...  biggrin.gif

ну, если разберем несколько частных случаев, то потом можно и обобщить, а там и до теории недалеко
... самое неприятное, что чужие иллюзии видишь, а своих не замечаешь))) почти как бревна в глазу

Вот на сто процентов согласен... Свого бревна-иллюзий можно только в чужом глазу увидать, причем еще неизвестно есть там вообще соломинка...  Кстати и такой момент интересный, на эту тему задачка про Кривдино-Правдино здорово помогает решать, в сочетании с Астрологией... Берешь один вопрос и отвечаешь как минимам по оппозиции (либо 12 часов, либо Луны, что поточнее)... При необходимости еще и квадратурки мона подключить...

Паш, кто там говорил "тема плоха"?
я только за сегодняшнее утро уже успела два раза от души посмеяться  правда, с осознанием - "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"

Ну грусть это обратна сторона веселья... А что сделать, ежеле реально есть над чем смеятся...

Андрей Андреев

Паша лентяем быть не может, с таким гороскопом как у него, с огненным квадратом, по понятиям... Эт я ЛЕНТЯИЩЕ с моим водным трином...

Еще как могет... Я для лени исключительно Тельцовский Марс использую, а остальны проводки в Землю заземляю... Сибаритство в крови... Марс - это кров, диван-валянье - Телец Венерианский...  biggrin.gif

Паша, спасибо... Я думал, ты только судья хороший, но ты еще и Плевако, однако... 

Един в трех лицах... Судья-Прокурор-Адвокат...  biggrin.gif
Рад, что понравилось... Ну ты сам посуди, как могут симпатичны Женщины за все отвечать? Им и так достается не по делу, грят первородный грех Евы, грят яблоко съела, грят  Адама соблазнила... Так? А с другой стороны? Поделился с товарищем - это грех... И тут же делится предлагают... Поделился - грех, не поделился - жлоб... А где ж логика? С другой стороны посмотрим... Ева произошла из ребра Адама... Что получаем? Опять же собственное ребро соблазнило, а стрелку куда переводим? А главное куда все вернется?... Отож...  biggrin.gif
Мы лучше как-нибудь стрелку забьем летом в Крыму, бум симпозиумы-диспуты в реале устраивать... С местныи наливками и яблоками-фруктами... И будет у всех тогда полна Любоф и взаимопонимание...

0

175

"Астролог лишь разьясняет, содержащиеся в гороскопе сведения..."  Какая информация нужна была Наталии? Долго ли будет длится любовь с Игорем и что будет дальше. Любовь возникшая в связи с транзитом Урана неожидано приходит. Но также неожидано она исчезает. Сгорает как порох. Н. должна была узнать, что ее любовь к Игорю скоротечна. О взаимоотношениях с мужем: переход Сатурна в Деву - это выход транз. Сатурна из квадрата к радикс. Венере. Понятно, что после 2 сентября отношения между Н. и ее мужем в обязательном порядке начнут менятся (не за один день). И менятся будут в лучшую сторону. Все. Следует добавить, что у Н. Мерк. в Деве (в экзальтации) и этой информации достаточно для нужных выводов. Т.е. Н. сможет сообразить, что делать дальше. Решение у нее уже есть, а эта информация от астролога, та необходимая поддержка, которую она ищет. А судить ее не надо - не суди да не судим будешь. :)

0

176

Паша

Канечно шутишь... Иначе ж Гепард вмиг схавает...  biggrin.gif 

Неее biggrin.gif Гепард - зверюга умная, он таких ядовитых особей в пищу не употребляет wink.gif
ПалЛексеич, если сравнить кто из нас ленивее, то я победю :)

  Кстати и такой момент интересный, на эту тему задачка про Кривдино-Правдино здорово помогает решать, в сочетании с Астрологией... Берешь один вопрос и отвечаешь как минимам по оппозиции (либо 12 часов, либо Луны, что поточнее)... При необходимости еще и квадратурки мона подключить...

Было бы здорово проиллюстрировать это дело примером разбора. А то плохо понятно :)

Ну грусть это обратна сторона веселья... А что сделать, ежеле реально есть над чем смеятся...

Минута смеха, как известно на сколько-то там дней продлевает жизнь. Так что можно сказать спасибо тем людям, которые дают нам возможность посмеяться. :)

0

177

056.gif ДА ПАЖАЛУЙСТА yes.gif

ОЛЬ, уже писала этот анекдот на этом форуме, но он такой классный, лови на здоровье и на долгую счастливую жись yes.gif

Стоит девушка в короткой юбочке, медленной походкой подходит парень.
Руки в карманах. Парень:
- Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой).
Девушка: - Привет...
- Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
- Ой, правда? (хлопает глазами)..
- Правда! (заговорщицки подмигивает).
Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за
угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на
губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно
достает барбариски.
Парень: - На, держи!
Девушка: - Козе-ее-ел! Вот ведь развел! (презрительно).

0

178

Трин Меркурий-Плутон

Так о чём это тут, Росток, рассуждает ваша вопиющая безграмотность? )))

Ох, Трин, если бы только безграмотность(((... мне еще интересно наблюдать за вопиющей нелогичностью :)

Да, Оля, что говорить... Там тотальное невежество((

0

179

Вопиющая нелогичность, вопиющая безграмотность, тотальное невежество, а можно еще так - глобальное невежество. 693.gif  rofl.gif

0

180

ОЛЬ, уже писала этот анекдот на этом форуме, но он такой классный, лови на здоровье и на долгую счастливую жись yes.gif

вот, спасибочки :) порадовала
(чугрейка, у тебя дивный ник - страшно нравится yes.gif, но ловлю себя на том, что очень хочется обратиться по имени - так теплее, что ли :) )
анекдот чУдный)))
можно считать, что это затравка для разговора о том, как отличить реальность от иллюзии? wink.gif

Трин Меркурий-Плутон

Да, Оля, что говорить... Там тотальное невежество((

примечательно, что автор еще и уточнил - оно глобально biggrin.gif
с чем трудно не согласиться biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » О неккоректности в сообщениях