ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » О неккоректности в сообщениях


О неккоректности в сообщениях

Сообщений 121 страница 150 из 197

Опрос

Вы согласны с выводами?
Да

45% - 9
Нет

55% - 11
Голосов: 20

121

- Земля имеет форму чайника носиком внутрь.
   - Нет, Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
   - Приведите источник, где бы было написано, что Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
   - Пожалуйста. Учебник астрономии для 10-го класса.
   - И вы верите учебникам астрономии, написанным марсианами для промывки ваших мозгов?!
   - Разумеется, я верю учебникам астрономии. Было бы глупо вместо этого верить в марсиан.
   - Это вы так думаете своими промытыми мозгами. Но где доказательства того, что в учебнике написана правда?
   - Там же, в учебнике. Есть описание наблюдений с Земли и из космоса, есть описание экспериментов.
   - Эти эксперименты - полная чушь. Результаты подтасованы. Космонавты, летавшие в космос, видели только стороны Земли, обращённые к кораблю, а потом были завербованы марсианами и давали ложные показания.
   - Вы можете повторить эксперимент самостоятельно. Подозревать же космонавтов в заговоре глупо. Есть фотоснимки, видеоматериалы, данные замеров.
   - Повторить эксперимент, говорите?! А вы сами пробовали его повторить? Подделка же фотоснимков - минутное дело.
   - Нет, лично я не пробовал повторить эксперимент. По правилам, принятым в научном сообществе, я не обязан повторять все эксперименты, проведённые специалистами, чтобы считать их результаты достоверными. Подделку же можно легко установить экспертизой.
   - Вот именно! Вы не пробовали! А вот Клавдия Ерофеевна Пупкина попробовала. И у неё ничего не получилось! Кстати, приведите-ка мне данные экспертизы фотоматериалов.
   - Видимо, Клавдия Ерофеевна ставила эксперимент неверно. Учёные же получали правильные результаты. А данных экспертизы у меня нет.
   - Ну конечно, стандартная отмазка! Вот именно - ничего у вас нет, кроме веры в марсианскую пропаганду!
   - Что значит стандартная отмазка?! Вы спорите с учебником, вы и должны предъявлять доказательства. С какой стати это буду делать я? И что значит ничего нет?! Я же только что приводил учебник, фотоснимки, видеоматериалы, замеры.
   - Ну конечно, зачем человеку с промытыми мозгами заботиться о доказательствах? А ведь мы уже выяснили, что учебникам, фотоснимкам, видеоматериалам и замерам верить нельзя! Настоящие же доказательства вы игнорируете. Вот отчёт Клавдии Ерофеевны Пупкиной. Что вы можете на него возразить конкретно?
   - Я не астроном, поэтому ничего конкретного я возразить не могу. Но вот астроном Иванов мне тут подсказывает, что Клавдия Ерофеевна совершила довольно типичную ошибку - забыла снять крышку с телескопа.
   - Ну да, конечно! Если у Клавдии Ерофеевны случайно сорвался один эксперимент, то можно считать ерундой и все остальные?
   - О каких остальных идёт речь?
   - Как, вы не читали знаменитую книгу Клавдии Ерофеевны Пупкиной "Тысяча и один бесчеловечный гастрономический эксперимент" (Мухосранск: Бредпотребсоюзиздат, 1380 до н.э., тираж 17 экз. за свой счёт, заказ из подпола тараканьей почтой)?! Попробуйте-ка опровергнуть их все!
   - Да откуда же нам с Ивановым взять времени на то, чтобы найти и прочитать тонны трудов Клавдии Ерофеевны?! Мы же занятые люди. Ведь этот источник совершенно не заслуживает доверия. Клавдия Ерофеевна по образованию не астроном, а повар третьего разряда. В истории её болезни чёрным по белому написано: синдром Кандинского-Клерамбо.
   - Ну да, всё как обычно. Вы не желаете даже ознакомиться с предъявленными аргументами, а вместо этого переходите на личности наших экспертов. И после этого ещё имеете наглость заявлять, что у нас нет доказательств!
   - Но доказательства Клавдии Ерофеевны не могут считаться достоверными. Она не эксперт, а данные, противоположные её результатам, опубликованы во всех академических изданиях.
   - Как мы уже выяснили, этим изданиям верить нельзя.
   - А кому же верить?! Кухарке с глюками?!
   - Ну отчего же? У нас есть миллионы экспертов: фрезеровщик с паранойей, дворник с делирием, укладчик асфальта с депрессией и я, Наполеон Бонапарт.
   - Но это не эксперты, а сумасшедший дом! Вы же больны!
   - Нет, это врачи больны, а мы здоровы!
   - У меня просто нет слов!
   - Что и требовалось доказать. Земля имеет форму чайника носиком внутрь.

Чугрейка, 2 кг респекта  biggrin.gif  023.gif

Самое интересное то, что если отбросить диагнозы и мнения о происках марсиан, то в этом фельетоне хорошо заметна достаточно здравая мысль:

Обыватель (не специалист в физике и астрономии) не имеет объективных, непосредственно данных ему в ощущениях доказательств сфероидной формы Земли.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-08-17 22:44:50)

0

122

На дружественном форуме приведен такой вариант ответа на вопрос кверента... Вопрос- коректен ли такой ответ?

Ну хоть что нибудь можно сказать?...

А чем обычно это заканчивается?
1. У Вас получится управлять ситуацией и они помирятся... И будет у Вас "шведская" семья... Один деньги зарабатывает, другой любит...
2. Кто-то из них плюнет и уйдет... Останется либо любовь, либо деньги...
3. Как вариант - уйдут оба...
4. Игорь убьет мужа либо муж убьет Игоря, сознательно или в драке...
5. Как вариант заодно убьют и Вас...

Почитайте сказочку по девочку, дудочку и кувшинчик... Там есть правильный ответ...
Астрология Вам ответ на Форуме на этот вопрос не даст... Здесь слишком много неизвестных факторов, требующих детального рассмотрения... Как вариант можете обратится за платной консультацией к любому Астрологу... Или сформулируйте вопрос по правилам Хорарной Астрологии в соответствующем разделе Форума...

Вдруг у него все получится? Вдруг он справится со всем, он любит меня.

Вдруг - это больше в сказках... В жизни бывает и справляются, с Любовью правда прозревают, частенько при этом, а чаще все же спиваются... 

Не хочу терять семью (потому что моим детям в ней будет лучше чем начинать все сначала) не хочу терять его, и с мужем наврятли разведусь.

Учитесь управлять ситуацией... Никто за Вас этого не сделает...

0

123

На дружественном форуме приведен такой вариант ответа на вопрос кверента... Вопрос- коректен ли такой ответ?

Похоже это здесь?  biggrin.gif
Помогите пожалуйсто., Живу с мужем но люблю другого.

0

124

6.gif

На дружественном форуме приведен такой вариант ответа на вопрос кверента... Вопрос- коректен ли такой ответ?

Похоже это здесь?  biggrin.gif
Помогите пожалуйсто., Живу с мужем но люблю другого.

М-даа... консультация профи... Круто! rofl.gif

Отредактировано Rostok (2007-08-28 18:26:17)

0

125

С моей точки зрения, там все корректно.
Дама неадекватна, (скорее в силу эмоций) плохо понимает то что происходит. Не может предвидеть последствий.
Этот холодный душик был очень даже уместен. :)
После него, она хоть как-то может начать думать о том, что она делает, и о тех последствиях к которым ее  приведет нежелание делать выбор.

0

126

Ольга, такую консультацию можно получить у бабушек, которые сидят на лавочках возле пятиэтажек. biggrin.gif  Женщина обратилась к астрологу - может быть она думала получить помощь? Толковый совет, рекомендацию, ну что-то такое, может быть какое-то знание, понимание...    Астрология=Уран, Уран=озарение.  sm102.gif

0

127

Rostok

Женщина обратилась к астрологу - может быть она думала получить помощь? Толковый совет, рекомендацию, ну что-то такое, может быть какое-то знание, понимание... Астрология=Уран, Уран=озарение.

Вам что-то помешало дать более качественную консультацию? Толковый совет? Какое-то знание? Понимание? В рамках астрологического озарения? Может затмение мешает? Может она именно Вашего совета ждет? Вы не стесняйтесь, там такая же простая регистрация как и здесь...  <_<

И, если не сложно, отфильтруйте эмоции из ответа, а то как-то трудно понять... То ли ответ крут и профессионален, то ли ли это сарказм, то ли личные отношения...  biggrin.gif
Я конечно понимаю затмение... Знамения, озарения, просветления, то да се... Но ведь вопрос прост и ясен как три копейки, а вот ответ....  wink.gif

Вопрос- коректен ли такой ответ?

М-даа... консультация профи... Круто!

0

128

На мой взгляд Паша все верно ответил. Женщина пытается переложить ответственность за свои решения на плечи астролога. Дров наломала, а теперь - скажите что мне делать. Муж с любовником морды бьют друг другу, а её волнует будет ли любовник иметь денег больше, чем муж!!! wink.gif

0

129

6.gif  Даже  не  знаю  как  к  этому  относиться.  Так  называемую  "исповедь
незнакомки"  увидела  ещё  днём,  сразу  подумала,  начиталась  автор  дамских  романов,  насмотрелась  бразильских  опер. Удивилась,  что  ей  ответили  вообще.  Так  как  из  первого  послания  вопросов  астрологических  не  увидела,  это  как  раз,  что  называется  "откровения  попутчику", которого  больше  не  увидишь.
Но  дальше  стало  ещё   забавнее 

Спасибо за ответ.
А можно узнать, сколько у меня отношения с Игорем протянутся?... какой он человек, добьется ли он чего нибудь в жизни, что нас связывает....
Но если выбирать между любовью и деньгами я выберу деньги. И ему я это говорю. Я его жажду, не могу без него. Он вроде что то и делает а потом, я его обрубаю чем нибудь и снова застой. А я не могу не обрубать... всегда ему говорю помоги себе сам. А сейчас дочь на операцию возила, так он каждый день ко мне приезжал в другой город на пару часов и обратно...

Она  хочет  узнать  сколько  Игорь,  муж,  а  заодно  и  дети  будут/смогут  жить  в  созданной  ею  самой  ситуации?  Не  думаю,  что  звёзды  ей  на  это  ответят....
Построила  её  карту,  судя  по  раположению  личных  планет - она  по-другому  жить  не  умеет,    и  не  очень  интересна  ей  другая  жизнь.  Да  и   душевное  равновесие,  отношение   к  этой  ситуации   близких ,  как  живётся  им  в  этом  треугольнике,  особенно  её  не  заботят 

- Венера - 15 ый гр. Скорпиона - "Тарантул" - демонический  гр. по Глобе.  <Опасность  самоубийства>  ко  всем  прочим  "приятностям",  изложенным  в  3-ем !!!  ответе,  где  уже   и  пошла  ирония.  Ну  правда - смешно   biggrin.gif

Rostok,  наверняка  читаете  форум,  знаете  мои  баталии  с Пашей,  но,  именно,  в  данном  случае - восхищена   его  терпением,  нет  здесь  и  намёка  на  непрофессиональность  с  его  стороны,  имхо, а  вот  неадекват со стороны  спрашивающей - очевиден.  И  обращаться  ей   желательно  к  другим  специалистам,  иначе  результат  на  самом  деле (если  это  не блеф),  может  оказаться  плачевным  cray.gif 
  Вы  сами  почитайте  повнимательнее  "это  краткое  описание" -  ситуация  трагикомическая,  когда  взрослый  человек  хочет  то,  "сама  не  знаю  что".   brunette.gif
"....Хочу  и  денег,  и  любви,  и  мужа,  и  любовника ..." -  и  всё  вместе,  и  в  одном  флаконе.  И  при  всём  выглядеть  вполне  приличным   человеком,
с  надёжным  будущим  себе и  своим  детям wink.gif  Так бывает?!?!
   Подобные  случаи,  в  том  или  ином  варианте,    уже  были  описаны  многими  классиками,  и  не  надо  быть  астрологом,  чтобы увидеть  результат  подобного  эксперимента cray.gif

Паша Алексеев
Уважаемая Наталья, к сожалению, или к Счастью Астрология не решает морально-этических проблем, а также и не дает советов как и что делать... Это вне рамок ее возможностей...

Думаю,  что  это  и  есть  ответ  профессионала,  на  данный  вопрос. yes.gif
И  понятие  "корректности", имхо,  не  в  рамках  зтого   вопроса :rolleyes:

П.С <....Чтобы  быть  действительно  свободными,  мы  должны  знать  правду,   какой  горькой  она  ни  была,  зная,  корректировать  свои  наклонности  и  таким  образом  оберегаться  от  несчастья>
Ян  Кеффер  "Практическая  Астрология"

0

130

Цеховая солидарность мне ясна, но истина дороже...

Этический кодекс ISAR

раздел А.9. ПУБЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

г) Неразумные притязания

Астрологи не эксплуатируют тревоги и чувство вины публики, побуждая людей покупать астрологические услуги на основе нерациональных футуристических заявлений, таких, как обещание любви, счастья или процветания.

Также астрологи не побуждают людей приобретать астрологические услуги под предлогом того, что последние защитят их от негативных будущих событий, которые якобы видны астрологу.

Спасибо клиентке, в момент затмения она четко указала, как просто сделать из астрологического форума сериал "ОКНА" с Дмитрием Нагиевым... И поверьте, со стороны абсолютно не видна грань нашего высокопрофессионального астрологического юмора... То есть, не видно где астролог шутит, а где он серьезен...

0

131

Андрей Андреев. Поддерживаю.

0

132

Андрей Андреев Дата Aug 28 2007, 11:16 PM
  Цеховая солидарность мне ясна

А  мне  не  ясна,  нельзя  анализ  ситуации  называть  цеховой  солидарностью. 

но истина дороже

Верно yes.gif. Очень  метко  Вами  подмечена  истина

Спасибо клиентке, в момент затмения она четко указала, как просто сделать из астрологического форума сериал "ОКНА" с Дмитрием Нагиевым...

А  вот  тут  вижу  противоречия -  телешоу   "окна" - чистой  воды - трагикомизм wink.gif
Имхо,  на  лицо  чистой  воды   юмор 098.gif,  и  хорошо  видно  со  стороны.

0

133

Андрей Андреев

Этический кодекс ISAR
раздел А.9. ПУБЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
г) Неразумные притязания
Астрологи не эксплуатируют тревоги и чувство вины публики, побуждая людей покупать астрологические услуги на основе нерациональных футуристических заявлений, таких, как обещание любви, счастья или процветания. Также астрологи не побуждают людей приобретать астрологические услуги под предлогом того, что последние защитят их от негативных будущих событий, которые якобы видны астрологу. 

Потрудитесь конкретной цитатой подтвердить Вашу ссылку, господин Андреев...  В каком именно месте вышеприведенного сообщения лично Вы усмотрели обещание любви, счастья или процветания. Вместе с обещанием защиты от негативных будущих событий wink.gif

Спасибо клиентке, в момент затмения она четко указала, как просто сделать из астрологического форума сериал "ОКНА" с Дмитрием Нагиевым... И поверьте, со стороны абсолютно не видна грань нашего высокопрофессионального астрологического юмора... То есть, не видно где астролог шутит, а где он серьезен...

И желательно место, где Вы усмотрели шутку  или юмор...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-29 00:15:20)

0

134

То есть Вы не шутили? Значит запугивали. Запугивание выделено красным цветом, а дальше предложение обратится за ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ. И еще вопрос: дама влюбилась похоже транз. Уран трин радик. Венера - это ее вина или беда?

0

135

Паша, не о тебе лично речь... Всем все уже ясно и понятно... Или тебе не надо было открывать эту тему.... А раз уж открыл, будь добр, соответствуй, и будь честен с собой...

Речь о всех нас, астрологах на форумах, где можно ВЕСТИ РАЗГОВОР С КЛИЕНТОМ БОЛЕЕ РАСКОВАННО...

Где граница ответственности в предверии вхождения Сатурна в  Деву? Вот в чем вопрос?

Я тоже в свое время на том же дружественном форуме вызвал дискусию о этике астролога после ответа на незаданный вопрос Аринки... Что из того, что мой негативный прогноз оправдался... Может быть, я непроизвольно стал виной именно такого развития жизненного сюжета...

Сегодня я внимательно перечитываю этический кодекс астролога и поражаюсь его стройности и точности... И рекомендую всем для ознакомления...

И, не ошибается тот, кто ничего не делает... yes.gif

Rostok- Любовь не подвластна человеку, это оружие Бога... 14.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-29 01:22:37)

0

136

Rostok
 

То есть Вы не шутили? Значит запугивали. Запугивание выделено красным цветом, а дальше предложение обратится за ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ. И еще вопрос: дама влюбилась похоже транз. Уран трин радик. Венера - это ее вина или беда? 

Это всерьез? :) Здесь?

Как вариант можете обратится за платной консультацией к любому Астрологу... Или сформулируйте вопрос по правилам Хорарной Астрологии в соответствующем разделе Форума...

В принципе Ваша логика мне понятна, спасибо... Меня в данном случае больше выводы Андреева интересуют... Как более опытного профессионала...
----------------------------------------
ЗЫ. На чем и в кого влюбилась дама, в данной теме вопроса нет... Ежеле это не есть попытка от ответа уйти, естественно...
По поводу же как отличить реальное запугивание, от реальной жизни, небольшой совет все же себе позволю, перечитайте посты дамы, посмотрите гороскопы на даты которые там присутствуют, и для профилактики загляните в местный суд, на предмет бытовых убийств по мотивам ревности... Мона и даты взять пощупать чрез гороскопчики... Очень приятно так отрезвляет, от Астрологических затмений...  Урана на Венере, к примеру... biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-29 01:26:02)

0

137

Андрей Андреев

Паша, не о тебе лично речь... Всем все уже ясно и понятно... Или тебе не надо было открывать эту тему.... А раз уж открыл, будь добр, соответствуй, и будь честен с собой...

Так и я о том же... О соответствии, и мотивах... Ты же не молодой, зеленый, делающий глобальные выводы, исключительно на основе собственной карты... Твой опыт вполне достаточен... И к нему я отношусь с достаточным уважением... Мне сложно представить что твой вывод основан на подобных предположениях:

Запугивание выделено красным цветом, а дальше предложение обратится за ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ.

Вот мне и хочется видеть собственную "ошибку"... Со стороны ведь виднее....
Тем более, что причиной возобнавления темы именно мой пост послужил...  <_<

Где граница ответственности в предверии вхождения Сатурна в Деву? Вот в чем вопрос?

На мой взгляд она всегда в себе... Независимо от положения планет... А на твой?

И, не ошибается тот, кто ничего не делает... 

Согласен, но опять же вопос об исправлении ошибок, и их обозначении... А также нашем отношении к ошибкам коллег... Или непрофессиональным  и необоснованным ответам других участников... Тема-то об этом?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-29 01:41:45)

0

138

Притаскивание сюда пашиного ответа из другого форума выглядит странно  <_< Почему это не было высказано Паше на том форуме, где была опубликована его консультация?!
Это что такое было? живой образец этичного поведения? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

ПалЛексеич, тебя можно поздравить - на этом форуме компромата на тебя не нашли, пришлось собирать на соседних wink.gif

Отредактировано langusta (2007-08-29 02:16:46)

0

139

В моем первичном сообщении текст был приведен без указания на конкретного астролога... Павел сам подтвердил свое авторство, милая Лангуста...

А посему никто ни на кого компромата не собирал... Не начинайте конфликт... Снова и снова... Не для того форумы существуют...

Просто очень яркий факт категоричного заявления о таком развитии событий...

Начало ответа вариативно, середина уже спорна, а уж финал просто ошибочен... Повторю...

А чем обычно это заканчивается?

1. У Вас получится управлять ситуацией и они помирятся... И будет у Вас "шведская" семья... Один деньги зарабатывает, другой любит...
2. Кто-то из них плюнет и уйдет... Останется либо любовь, либо деньги...

3. Как вариант - уйдут оба...

4. Игорь убьет мужа либо муж убьет Игоря, сознательно или в драке...
5. Как вариант заодно убьют и Вас...

А то что первичное сообщение соответствует теме докажу очень просто... Из того же кодекса ISAR...

В.3. ИНФОРМИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ

г. Точная информация

Астролог внимательно отслеживает ограничения предсказательной астрологии и избегает использования таких универсальных характеризующих категорий, как каждый, всегда, никогда, точно, любой, никто или любых других подобных пустых утверждений, подразумевающих определенные, конкретные следствия.
Клиент должен быть информирован о том, что для астрологии невозможно абсолютно точно определить личностный портрет или будущие события.

д. Использование неопределенных определений

Астрологу лучше всего использовать не-абсолютные и не-фаталистические термины,

такие, как может быть, возможно, допустимо, вероятно, при определении личностного профиля или прогнозировании будущих событий, пытаясь подтвердить эти утверждения везде, где это возможно, данными своих изысканий. Особые усилия предпринимаются для того, чтобы избежать негарантированной определенности и догматических интерпретаций множества возможностей гороскопа.

е. Изменение значения гороскопа

Астролог стремится разъяснить клиенту, что значения разнообразных потенциальных возможностей гороскопа – многомерны, действуют в континууме, и что способ выражения клиентом его/ее гороскопа отражает его/ее уровень зрелости и степень само-реализации.

И не говорите мне что это похоже на моральный кодекс строителя коммунизма... Нисколько не похоже... Абсолютно ответственно... Прагматично и как говорится в среде астрологов "РАБОТАЕТ"... Должны быть профессиональные стандартны и ISAR более чем авторитетная структура и сам кодекс разрабатывался большинством -астрологов- практиков и исследователей, входящих в эту структуру... А ее представительства имеются уже в более чем сорока странах... В России, естественно тоже...

P.S.

б. Способствование независимости

Астролог не говорит клиенту, что тот должен делать в отношении возможного выбора отношений, карьеры, переезда, секса, финансов или любого другого вопроса. Астролог лишь разъясняет, содержащиеся в гороскопе сведения по этим вопросам, дает возможность увидеть и почувствовать природу конфликта, сопереживает дилемме клиентов или рекомендует то или иное направление действий; астролог уважает и поддерживает способность клиента к принятию самостоятельных решений.

В.5. ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

в. Устрашающие предупреждения

Астрологи не дают предсказаний, которые могут привести к необоснованным страхам клиента. Не предсказываются страшные события, такие, как разводы, несчастные случаи, смерти, финансовый крах или другие негативные последствия, если интерпретация не уравновешивается более позитивными, альтернативными и равно возможными значениями. Предпринимаются усилия для уверения клиента в том, что трудности стимулируют психологический рост и развитие, несмотря на то, что некоторые периоды будут нести в себе больше испытаний, чем другие и могут содержать в себе (хотя могут и не содержать) негативные следствия.

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-29 09:44:13)

0

140

Андрей Андреев
Благодарю за прояснение личностной позиции... :)

Просто очень яркий факт категоричного заявления о таком развитии событий...
Начало ответа вариативно, середина уже спорна, а уж финал просто ошибочен... Повторю...

wink.gif

А то что первичное сообщение соответствует теме докажу очень просто... Из того же кодекса ISAR...

  4.gif

Астролог внимательно отслеживает ограничения предсказательной астрологии и избегает использования таких универсальных характеризующих категорий, как каждый, всегда, никогда, точно, любой, никто или любых других подобных пустых утверждений, подразумевающих определенные, конкретные следствия.

Aug 25 2007, 07:25 AM
Астрология может предположить какое событие более вероятно в тот или иной период. но не дает гарантий что событие произойдет, если кто-то не приложит усилий к его реализации...

Клиент должен быть информирован о том, что для астрологии невозможно абсолютно точно определить личностный портрет или будущие события.

Aug 25 2007, 07:25 AM
У Вас сейчас банальный треугольник, причем судя по письму, Вы не склонны принимать решение самостоятельно, значит решение за Вас примут Ваши мужчины... Или Вы сами, примете нужное решение, но позже... По времени это может произойти года через полтора-три... А возможно кто-то из Ваших мужчин примет его уже завтра...
Детальный же анализ возможных событий и последствий слишком долгая работа, чтобы ей заниматься на Форуме... Не торопите слишком себя, но и не медлите, когда решение созреет...

И не говорите мне что это похоже на моральный кодекс строителя коммунизма... Нисколько не похоже...

На что это похоже мы с вами знаем... Не так ли?  wink.gif

б. Способствование независимости
Астролог не говорит клиенту, что тот должен делать в отношении возможного выбора отношений, карьеры, переезда, секса, финансов или любого другого вопроса. Астролог лишь разъясняет, содержащиеся в гороскопе сведения по этим вопросам, дает возможность увидеть и почувствовать природу конфликта, сопереживает дилемме клиентов или рекомендует то или иное направление действий; астролог уважает и поддерживает способность клиента к принятию самостоятельных решений.

Учитесь управлять ситуацией... Никто за Вас этого не сделает...

В.5. ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
в. Устрашающие предупреждения
Астрологи не дают предсказаний, которые могут привести к необоснованным страхам клиента. Не предсказываются страшные события, такие, как разводы, несчастные случаи, смерти, финансовый крах или другие негативные последствия, если интерпретация не уравновешивается более позитивными, альтернативными и равно возможными значениями. Предпринимаются усилия для уверения клиента в том, что трудности стимулируют психологический рост и развитие, несмотря на то, что некоторые периоды будут нести в себе больше испытаний, чем другие и могут содержать в себе (хотя могут и не содержать) негативные следствия.

Давайте прежде всего внимательно прочитаем сообщения Клиента

Aug 24 2007, 11:50 PM Сообщение #1 
Здравствуйте Астрологи!
.........Помогите мне разобраться в ситуации. Жизнь становится невыносимой.
.................................
Никогда не изменяла мужу и даже не думала об этом. И вот случилось...
...............................................
И я влюбилась в него с первых его слов. А он не обращал на меня внимания хоть я выгляжу моложе 20ти летней девушки (мне 30).
.................................................
................ Страшно его ревновала ко всем девушкам с которыми он говорил.
А однажды в Новогоднюю ночь..........
..........................................
Он меня увидел стал просить прощения, я была зла на него.
........................................................
И вдруг он упал на колени в грязюку обнял мои ноги и сказал - Прости я тебя люблю. Вот так вот начались наши отношения.
....................................
И мы начали встречаться (служебный роман).
..................................
Просила его отпусти меня, а он не отпускал и вдруг отпустил, я места себе ненаходила не слыша любимого голоса.................
..................................
Разбил сердце, а потом аккуратно его собрал по частям, не знаю как у него это получилось, когда он это делал в его глазах пылала ненависть.
...........................................
Через недельку все улеглось и он начал собирать осколочки. Делал все все все... лишь бы мне было приятно. И меня очень удивил его по настоящему детский романтический поступок. Он ночью под моими окнами написал на всю дорогу. Я люблю тебя, Моя Девочка. Мне было так приятно...
Я так пишу, будто без ума от него... так и есть.
........................
Предлагал чтобы я вышла за него замуж. Но я боюсь!!! У меня у же есть семья и вроде не плохая, муж не пьет, много зарабатывает, сейчас построили квартиру. А у него этого нет. Живет с родителями, и зарабатывает в 4 раза меньше моего мужа. Все, что делает построено на любви и если ее не чувствует долгое время, просто забивает на все. Боюсь, что станет алкоголиком ведь у него отец алкаш, всю жизнь его матери переломал. Боюсь что будет изменять мне, а я этого невынесу, ревнивая до смерти. Боюсь, что это всего лишь слова, а не любовь... Боюсь, что он не подарит мне Мир и не будет моим героем... Боюсь за детей... что пропадем с ним.
А недавно он подарил мне цветы и мой муж меня ударил (хотя он дарил цветы миллион раз и такого небыло)... Сейчас я просто спряталась... и не знаю что делать... Не хочу терять семью (потому что моим детям в ней будет лучше чем начинать все сначала)  нехочу терять его, и с мужем наврятли разведусь.Посоветуй те как быть. Что может получится из этих отношений.

Aug 27 2007, 08:51 PM Сообщение #3 
Спасибо за ответ.
А можно узнать, сколько у меня отношения с Игорем протянутся?... какой он человек, добьется ли он чего нибудь в жизни, что нас связывает....
Но если выбирать между любовью и деньгами я выберу деньги. И ему я это говорю. Я его жажду, не могу без него. Он вроде что то и делает а потом, я его обрубаю чем нибудь и снова застой. А я не могу не обрубать... всегда ему говорю помоги себе сам. А сейчас дочь на операцию возила, так он каждый день ко мне приезжал в другой город на пару часов и обратно...

Aug 27 2007, 09:51 PM Сообщение #5 
Вдруг у него все получится? Вдруг он справится со всем, он любит меня.
А сегодня драка была, приехала из Минска, муж пришел встречать и Игорь. Он нарвал мне цветов с клумбы, первым подбежал к такси, даже открыл двери потому что я из нутри не могла открыть...
Мопогал мне выбраться от туда, а потом муж его оттолкнул... Вроде как собрались и пошли, а игорь взял и обнял меня и поцеловал... я скорее вырываться ведь такая ситуация..и тут началась драка, если бы не прохожие не знаю что было бы...
А выбор мой который вы выделили уже меняется пол года.
О выборе моем он знает и принимает, и обещает что все будет, что подарит весь мир ( конечно это невозможно)
Ну хоть что нибудь можно сказать?...

А чем обычно это заканчивается?
1. У Вас получится управлять ситуацией и они помирятся... И будет у Вас "шведская" семья... Один деньги зарабатывает, другой любит...
2. Кто-то из них плюнет и уйдет... Останется либо любовь, либо деньги...
3. Как вариант - уйдут оба...
4. Игорь убьет мужа либо муж убьет Игоря, сознательно или в драке...
5. Как вариант заодно убьют и Вас...

Астрология Вам ответ на Форуме на этот вопрос не даст... Здесь слишком много неизвестных факторов, требующих детального рассмотрения... Как вариант можете обратится за платной консультацией к любому Астрологу... Или сформулируйте вопрос по правилам Хорарной Астрологии в соответствующем разделе Форума...

Уважаемый господин Андреев, мне бы все же хотелось не столько демагогии с цитатами из Кодекса, а конкретного Вашего профессионального толкования данной ситуации, для повышения собственного уровня...  wink.gif  Именно альтернативного в рамках Вашего восприятия этики и корректности вышеупомянутого Кодекса...
В этой теме, как Вы справедливо заметили, именно так я и сделал, первоначально, приводил цитаты, с которыми был не согласен, пункты Кодекса, которые по моему мнению были нарушены, и свое или общепринятое толкование того или иного фактора...
Мне бы все же очень хотелось бы услышать и Ваш взгляд, а точнее Ваш профессиональный ответ Клиенту...
Я конечно понимаю, что такой вариант немного сложнее, да и времени требует гораздо больше, но может все же снизойдете?
Благодарю, за оказанное внимание...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-29 11:15:04)

0

141

В моем первичном сообщении текст был приведен без указания на конкретного астролога... Павел сам подтвердил свое авторство, милая Лангуста...

Это еще хуже. Вместо прямого и честного обвинения в некорректности с называнием имен и прямыми ссылками, мы видим вот это вот <_<
Повторю свой вопрос - ПОЧЕМУ консультация Паши не разбирается на Аледи? почему претензии по качеству консультации не были высказаны там ему лично? 6.gif

А посему никто ни на кого компромата не собирал... Не начинайте конфликт... Снова и снова... Не для того форумы существуют...

угу... рассказывайте мне для чего существуют форумы и кто начинает в них конфликты <_<

Просто очень яркий факт категоричного заявления о таком развитии событий...

Андрей, это ты просто с категоричностью незнаком :)
Пашино заявление совсем некатегорично. уже просто потому что является ОДНИМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВАРИАНТОВ wink.gif

Начало ответа вариативно, середина уже спорна, а уж финал просто ошибочен...

Паша даже слишком дипломатично даму проконсультировал yes.gif
Дама (раз уж она обратилась за консультацией) имеет право знать правду о том, что она делает. А она стравливает своих мужчин.
Из российской статистики известно, что большинство убийств и причинений вреда здоровью  это т.н. "бытовуха". Эту правду тоже следует знать дамам, которым льстят драки мужчин за их внимание.
Самое логичное и социально неопасное)) разрешение такой ситуации в том, чтоб выбор сделал муж дамы - жена вежливо выставляется за дверь с вещами и отправляется к любовнику на такси, далее подается заявление на развод.
Тогда ей уже не понадобится мучиться выбором yes.gif

Отредактировано langusta (2007-08-29 15:07:56)

0

142

А где, клиентка?...  wink.gif

Павел, Вы же опытный астролог, и первично видно, когда клиент поддался только эмоциональному всплеску, а затем просто потерял интерес к теме... Хотя, может быть, очень может быть, просто напросто испугался Вашего ответа... Больше она пока что в теме не появлялась...

То есть, кверент не готов к разговору с астрологом... В моей практике такое случалось и не раз...

Тем более, что еще "работает" зона затмения, и любой ответ, данный в это время будет с искажениями...

Просто как вариант Вашего ответа... Строго экспериментальный...

4. Игорь убьет мужа либо муж убьет Игоря, сознательно или в драке...
5. Как вариант заодно убьют и Вас...

4. Игорь начнет проявлять сильную агрессию и критичность в отношении Вашего супруга... При встрече Игоря и супруга может произойти острый конфликт...
5. В результате этого конфликта вы можете пострадать в первую очередь...

Лангуста, мы говорим на разных языках, однозначно... В теме на форуме Аледи было размещено мое сообщение и оно было удалено админом... Потому я и не стал исследовать ситуацию там... А эта тема была создана Павлом же и просто подходит для исследования таких вопросов...

Исследования, а не конфронтаций и споров...

Вы лично наблюдаете хотя бы один элемент моего конфликта с Павлом?... Или претензии Павла ко мне по поводу размещения его сообщения на этом форуме в его теме?... Где?... В чем?... Мы ИССЛЕДУЕМ СИТУАЦИЮ... И не более того, но и не менее...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-29 12:41:46)

0

143

Андрей, если говорить о корректности и запугивании, то может быть стоит для начала сравнить ваш прогноз по Сатурну с прогнозом Алены?
И не важно, что приведенный прогноз Алены относится к Сатурну во Льве. Важен сам подход.

Для краткости приведу три знака:

Овен

В луч. сл. - рождение долгожданных детей, долгая и счастливая любовь, многолетнее ожидаемое признание в любви, брак, который продлится очень долго. Наконец, выход в свет книги, картины. Покупка вещи, о которой мечтал давно. Долгожданный, хорошо спланированный отдых , который очень ждал и наконец дождался. 

В х.сл. - возможен холод и непонимание в любви. Разрыв отношений с любимыми, либо непонимание с детьми, препятствия в творчестве. Нетворческое и нерадостное настроение. Невозможность отдохнуть, препятствия к отдыху.

Телец

В луч. сл. - крутой евроремонт, расширение жилплощади. Долгожданный переезд/размен. Большой подарок родителей. Долгожданная беременность. Наследство. 

В худ. Сл. – проблемы с жилплощадью, невозможность разделить квартиру между супругами или детьми. Проблемы отцов и детей, когда все проживают под одной крышей.

Близнецы

В л. сл. –поездки, встречи, командировки, которые приведут к долгожданной цели, будь то долго ожидаемое предложение о работе, либо встреча, звонок от любимым человеком с предложением, поступление в ту школу, о которой мечтали. 

В х сл. – неудачные поездки, холод в общении с приятелями, проблемы у родственников, трудности с почтой и связью. Трудное общение с родителями и руководителями. Сложные переезды, размены квартир. Осторожнее на дороге, не стоит гонять! Серьезные поездки, трудные командировки, задания. Затрудненность общения и понимания с любимыми и детьми.

Здесь полностью

и Ваш:

Сатурн переходит для знаков:

Дева- 1 дом - личные ограничения.

Весы - 12 дом - ограничения свободы личности.

Скорпион - 11 дом- ограничения мечты.

Стрелец - 10 дом- ограничения в движении к цели.

Козерог- 9 дом- ограничения в расширении влияния, дальних поездках.

Водолей - 8 дом- ограничения в выходе из кризисных ситуаций.

Рыбы- 7 дом- ограничения в парных отношениях.

Овен- 6 дом- ограничения в работе, здоровье.

Телец- 5 дом- ограничения в любви и творчестве.

Близнецы- 4 дом - ограничения в семье, доме.

Рак- 3 дом- ограничения в учебе, информации.

Лев- 2 дом- ограничения в финансовой сфере.

только "ОГРАНИЧЕНИЯ"
и никакого позитива
негативное программирование и запугивание  - налицо wink.gif

0

144

Ольга, не вырывайте из контекста... Вы же читали тему о Сатурне дальше...

0

145

Ольга, не вырывайте из контекста... Вы же читали тему о Сатурне дальше...

Если бы я привела только часть вашего поста, то я бы вырвала что-то из контекста. Я же привела его практически целиком, упустив одну единственную фразу :"Не знаю... Может быть надо быдо выделить в отдельную тему... Про ингрессию Сатурна в Деву 2 сентября..."

Тему читала и дальше  :) но ничего позитивного и оптимистичного так и не увидела в ваших постах.
И почему бы вам  сразу было не написать что-то, хотя бы, нейтральное в вашем прогнозе? Я уже не говорю о позитиве wink.gif 
И если бы это был единственный пример :blink: Ваши прогнозы слишком уж часто запугивают читателей.

0

146

Лангуста, мы говорим на разных языках, однозначно...

Да, я заметила...

В теме на форуме Аледи было размещено мое сообщение и оно было удалено админом...

Да, знаю правила того подфорума. Поэтому я и не говорила что обсуждение должно происходить в той же теме.

Потому я и не стал исследовать ситуацию там... А эта тема была создана Павлом же и просто подходит для исследования таких вопросов...

Исследования, а не конфронтаций и споров...

Ааа... То есть это нормально предлагать фразу "с дружественного форума" к "исследованию" здесь в подфоруме "Разное" без называния имен и ссылок? 6.gif

[color=blue]На дружественном форуме приведен такой вариант ответа на вопрос кверента... Вопрос- коректен ли такой ответ?

Это теперь называется "исследование"?! Занятно, что даже вопрос кверента и его описание ситуации не приведены. Видимо - за ненадобностью... blush.gif
И что же мы эдак исследуем?

Вы лично наблюдаете хотя бы один элемент моего конфликта с Павлом?...

Андрей, мне нет никакого дела до вашего конфликта с Пашей. или отсутствия такового.
Я говорю не об этом. Предложение цитаты к обсуждению должно сопровождаться называнием имени и/или ссылкой на оригинальный текст. Иначе (по крайней мере в рамках данной беседы) это выглядит мягко говоря странно... и как-то явно неэтично по отношению к коллеге <_<

Отредактировано langusta (2007-08-29 15:17:43)

0

147

Андрей Андреев

А где, клиентка?... 

1. Клиентка получила ответ и
а) удовлетворена им
б) ищет нужный для себя ответ на других Форумах
2. Клиентка размышляет, пока эмоциональная составляющая Психики в затмении.. :)

Павел, Вы же опытный астролог, и первично видно, когда клиент поддался только эмоциональному всплеску, а затем просто потерял интерес к теме... Хотя, может быть, очень может быть, просто напросто испугался Вашего ответа... Больше она пока что в теме не появлялась...

Ежеле она испугалась, это будет лучший выход для всей троицы... Клиент был в эмоциональной эйфории, это действительно видно... Ушат холодной воды, не противоречит моим принципам, и на мой взгляд не противоречит Кодексам... В том числе и УК РФ...

То есть, кверент не готов к разговору с астрологом... В моей практике такое случалось и не раз...

В моей практике только такой резкий ответ в лоб, причем с конкретно названными датами остановил возможное убийство... В любом варианте лично я выберу Жизнь Человека, но не Кодекс... Мне проще отдать диплом, чем считать что я мог предотвратить убийство и не сделал этого... Если Вы обратили внимание, варианты я расписал, когда дело уже закончилось дракой, причем мужчин разняли окружающие... Для дальнейшего моделирования событий даже Астрологом не нужно быть (если конечно даты не высчитывать)... Это, как было абсолютно правильно замечено в теме, и бабушки на скамейке могут предсказать...  wink.gif

Тем более, что еще "работает" зона затмения, и любой ответ, данный в это время будет с искажениями...

Разум чист от влияния Лунного Затмения... Логика сейчас рулит... А вот эмоции могут быть неадекватными... И именно для них данное предостережение...

Просто как вариант Вашего ответа... Строго экспериментальный...4. Игорь убьет мужа либо муж убьет Игоря, сознательно или в драке...
5. Как вариант заодно убьют и Вас...
4. Игорь начнет проявлять сильную агрессию и критичность в отношении Вашего супруга... При встрече Игоря и супруга может произойти острый конфликт...
5. В результате этого конфликта вы можете пострадать в первую очередь...

Признаю, ответ звучит гораздо "мягче"... Размести Вы его в теме, возможно дама и продолжила бы разговор... Другой вопрос насколько бы она насторожилась... И насколько "успокоились" участники драки... Хотя как я понимаю, это действительно проблема Клиента, и Кодекс она тоже не волнует...
Есть и такой еще момент... Когда открывалась эта тема, подразумевался и такой вопрос: вправе ли астролог, основываясь на единичных случаях, делать выводы, которые противоречат как общепризнанным показателям, так и реальным фактам... особенно затрагивающие интересы Клиента в негативном плане...
В предложенном Вами варианте реальные факты подтверждают мои предположения... Даже вернее, мои предположения напрямую следуют из реальных фактов... Что Вы скажете на это? Думаю факт уже произошедшей драки отрицать сложно...
-----------------------------------------

Юль, дело даже не в том где идет разбор, и есть ли ссылка на мое имя, в принципе можно и так и так... Когда дело касается лично меня, переносится как-то спокойней...
Это неважно, важнее для полного понимания прочитать посты Клиента... И понять ее эмоциональное состояние... Для понимания моего вывода, действительно необходимо знать хотя бы статистику бытовых убийств, или разочек в реале поучаствовать... На крайний случай быть более внимательным к действительности... Кто хотел, тот прочитал материал полностью, кто не хотел, делал выводы на других основаниях...  Ссылки здесь не помогут...

Оль, а трактовки из Zet? Их же тоже не Зайцев пишет... Берет готовые и вводит... В том числе и от корифеев... А у тебя опять аватарка новая... Зеркально-затменная? Или как?

А вообще, спасибо за понимание,  1202.gif но как Женщины ответьте на один вопрос - это льстит, когда мужики дерутся из-за Вас? Или... Может другую тему открыть?

0

148

Несколько постов назад, я был уверен, что все трения пришли к общему знаменателю и я был этому искренне рад yes.gif  … И что каждый нашёл для себя ответ на вопрос темы! Уж тем более, что определиться с выводом не составляла труда, после многочисленных дискуссий yes.gif  …
     Я бы не хотел, что бы меня отчисляли к цеху biggrin.gif , т.к. я с самого начала не отчислял себя к определённому мнению, но больше анализировал происходящее, с точки зрения марали и перспективы подобной темы в ранге ИМХО … Но всё же я не думаю, что Павел именно в этой теме нарушил какой то сухой закон … Я вновь против суда тех, кто хоть что то делает в нашей науке … Я подчёркиваю слово «суд», ибо другой формы в этом трении я не вижу … На личную, экстравагантную мотивацию вопрошающей, Павел нашёл адекватный, соизмеримый ответ … Если уж клиент берёт на себя столько экстремальной, судьбоносной ноши, то уж выдержать ответ Павла, для неё не составит большого труда biggrin.gif  biggrin.gif  …
Несомненно, если задаться целью, то можно отыскать компрометирующие трактовки на любого из нас!!! Но разве в этом соль!?!??!?
Думаю, что опять же, данная подтема, это плод виртуального общения … Не видя искренности в глазах клиента, не видя отношения к нашему предмету, Мы можем предположить, что либо человек на самом деле запутался, либо вопрос кроется в праздном любопытстве … И если в речах клиента нет доли личного участия, то и ответ не должен находиться под лупой Закона yes.gif  …
Уважаемый Андрей, даже если Вы и правы, в контексте строгости данной темы, которую вовсе и не Вы начали … Мы не должны ждать строгого ответа и стремиться к прецеденту бдения в лёгком общении … Если итог темы будет положительным, то это заселит ветки форума теми, кто променял стремление что то делать , на стремление искать ошибки у тех, кто что то делает … И если искренне подойти к вынашиванию личной правды, мне кажется и сам Павел понял, хотя может я и ошибаюсь, что тема обречена на зависание в воздухе sm102.gif  … Это всёго лишь ВОЗДУХ, пусть им и остается пока … в бедующем возможно и примут СТАНДАРТ, но всё это вне форума … Думаю, что Ваша идея, показать всем, что все мы грешны, увенчалась успехом в общем плане (без личностей), и мы все об этом знаем, что нет идеальных людей yes.gif  …
Дорогие оппоненты 098.gif !!! Не надо делать формальных выводов … Давайте жить дружно, тем более Лилит нынче с жалом, и загонять тему в банку, где паучье одиночество победителя неминуемо sm102.gif !!! Стремясь к личным выводам и идеологическим урокам, мы все будем в победителях yes.gif  … это важно!!! Надеюсь я написал без грамматических ошибок biggrin.gif  biggrin.gif  … чем немного порадовал Вас, уважаемые Астрологи!!! 693.gif  biggrin.gif  098.gif

0

149

Как-то, один великий Падишах, захотел иметь самого, самого пресамого боевого петуха и попросил знающего человека, выбрать и натренировать подходящую птицу. Через некоторое время, пришёл поинтересоваться:
-Готов ли мой петух к бою?
-Ещё нет, о мой господин, пока он лишь самонадеян и попросту кичиться.
Через три недели, Падишах вновь навестил его и задал тот же вопрос.
_ Пока ещё нет. Но он уже бросается на каждую тень и откликается на каждый звук.
Прошли ещё три недели и Падишах, был приятно удивлен, когда ему принесли петуха и записку:
"Теперь он почти готов. Не тревожится даже если услышит другого петуха. Взгляни на него! Он словно вырезан из дерева. полнота его свойств совершенна! На его вызов не посмеет откликнуться ни один петух, повернётся и сбежит"

Любая физическая драка, имхо, как оперативное вмешательство, даже ампутация. Если нет другого выхода, если есть реальная угроза жизни, но только без слабонервных yes.gif
И лучший бой тот, который удалось предотвратить
... но это имхо, ежели спрашивали усех женщин 056.gif

один молодой человек, изучавший дзен под руководством банкея, увлёкся боевыми искусствами. однажды, решив проверить силу духа наставника, он напал на Банкея с копьём, когда тот сидел, ничего не подозревая. банкей свободно отразил удар своими четками. потом он спокойно сказал молодому человеку: -Техника ваша ещё не совершенна, ваше сознание двинулось первым...

0

150

И лучший бой тот, который удалось предотвратить... но это имхо, ежели спрашивали усех женщин

Всех всех... А супротив Мудрости Знания бессильны...  1202.gif
------------
Рад слышать Вас, дорогой Ямб, тем более в веселом настроении и с юмором... Природа еще раз подтвердила свою мощь в этой теме, на мой взгляд... Все стремится к равновесию... После сильных морозов, наступает жара, после бури затишье... Ведь именно об этом было несколько Ваших постов?
Дело сейчас не столь кто и кого критикует, а в чем суть...
Если посмотреть на динамику голосования, вначале был явный перевес Эмоций, потом выравнялось боле мене, потом после того как тема вновь стала активна, но ведь затмение лунное, и рулит разум голоса примерно равны... Когда орб затмения иссякнет, вполне возможно опять победят эмоции... Но рано или поздно все придет к равновесию... Число участников "за" будет примерно равно числу участников "против", это закон, который нельзя преодолеть... Возможно перевес будет менятся в ту или иную сторону, это не столь важно...
Правы оба варианта, но каждый со своей стороны, со стороны логики, или со стороны эмоций... И в конечном итоге только сам Человек может определить свою сильную или свою слабую сторону... И соответственно либо принять это либо воевать с "ветрянными" мельницами...
Как говорит кот Леопольд, "Ребята, давайте жить дружно"...
Вы все вместе очень помогли мне найти пару-тройку объектов в себе, которые до сих пор скрывались, и я Вам всем весьма за это признателен... Ну а если и я чем кому помог... Но ведь это разве мои проблемы?  Как думаете?
Спасибо всем за отсутствие равнодушия к этой теме и ситуациям...
С Вами очень приятно общаться...  14.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » О неккоректности в сообщениях