ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения


Отношения

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ольга, внимательно прочтите мой первый пост в этой теме.

В том-то все и дело, что прочла самым внимательнейшим образом)))

Слово "заболевание" от Вас.

ну, зачем же вы предлагаете мне сделать вывод о том, что вы не умеете читать? :blink: biggrin.gif
Если бы вы смогли внимательно прочесть то, что я написала, то смогли бы заметить, что я не употребляла слово "заболевание"

Я же указал лишь на особенность данного человека. И уверен, что так оно и есть

Нимфомания у мужчины? :blink:
Переходить от предположения к уверенности в том, что "так оно и есть", минуя фазу выработки других предположений и аргументации - прерогатива чисто женской логики, причем очень недалеких, практически умственно отсталых дам biggrin.gif

Мечтательнице, как я понял, нужна правда, а не утешения.

Мечтательнице нужно было помочь прояснить сложную для нее ситуацию.

А почему мое порведение непрофессионально? Я не вселяю пустых надежд?

Почему ваше поведение не профессионально, вам вполне исчерпывающе ответил Паша Алексеев.
Вы же дали Мечтательнице "под дых", и вполне могли загнать ее в депрессию.
А еще о психологии рассуждаете. rofl.gif

Паша

И как дополнительный штрих Вы позволяете себе некорректное отношение к коллегам, что не только непрофессионально, но еще и не по мужски, учитывая что коллега Женщина...

Паш, одна маленькая деталь :) - я не могу считать людей, дискредитирующих астрологию, "коллегами" :)

Впрочем здесь похоже я ошибаюсь, Ольга все же хороший Астролог... 

Спасибо, Паш 1202.gif 122.gif
уж, во всяком случае, я не делаю скоропалительных выводов, тем более в лоб клиенту  biggrin.gif

К тому же термин "заболевание" который Вы приписываете Ольге, существует исключительно в Вашем воображении... Что заставляет усомнится в Вашей адекватности вообще...

ППКС и я, и я сильно сомневаюсь в адекватности Rostok biggrin.gif

И основывается мое мнение именно на Ваших постах, несущих определенную дискредитацию Астрологии, в виду склонности бездоказательно проповедовать личное мнение...
Что неоднократно отмечалось многими Участниками Форума, в том числе и профессиональными Астрологами, пока не дошло до прямого обвинения в непрофессионализме... Более того Вы позволяете спекулировать своими познаниями в Астрологии, делая скоропалительные выводы на основании одиночных фактов, признаваемых исключительно лично Вами, при этом даете негативную моральную оценку действий Клиента и третьего лица без его просьбы, что противоречит не только Этике Астролога, но и общечеловеческой Этике...

023.gif 023.gif 023.gif
Пашенька, абсолютно с тобой согласна 1202.gif  и опять-таки - подпишусь под каждым словом :)

Я предлагаю Вам подвести под Ваши высказывания астрологическую базу, доступную пониманию и признанную присутствующими на Форуме Астрологами или буду вынужден ходатайствовать перед Администрацией о лишении Вас права выступать на этом Форуме...

с удовольствием поддержу тебя в этом ходатайстве :)

Отредактировано Ольга (2007-08-10 16:08:43)

0

32

Даа.. ну и споры жаркие разгорелись в теме...

Мечта развалить чужую семью? К Вашему высокообразованому сведенью МЧ Мечтательницы женат.

Женат, это его не первый брак. От первой жены ушел он сам, другая ему изменила, он узнал, что она его не один раз обманывала и на предложение с его стороны все (эту измену ее) забыть, если это больше не повторится, она ушла от него.
Кстати.. последняя его женитьба была какая-то скоропалительная.. через 5 месяцев после знакомства где-то.  И мы были с ним к тому моменту уже знакомы тоже где-то 5 месяцев.. причем к тому времени мы знакомы и общались только виртуально и по телефону. После  он не захотел бросать общаться, а когда я через чуть больше месяц оказалась в его городе - мы с ним занимались любовью.  (спустя месяц после его женитьбы!) Кстати его жена - 17.05.1970 . (времени не знаю)

0

33

Здравствуйте господа хорошие :) !!! Вот так страсти накалились, … прям, аж до предела … Я понимаю, что когда идёт такой диалог, то пар выпускается крайне напряжённо … Если честно я так и не понял, что стало камнем преткновения?!?!? :)

При этом зачастую Ваши суждения основаны на единичном личном опыте или вычитаны из книг, без проверки

Уважаемый Павел :)  … При всём глубочайшем уважении именно к этому форуму и его участникам, не могу не отметить, что все поголовно и не только на этом ресурсе, высказывают свои суждения основываясь на своём же единичном опыте, а если и ссылаются на чужой опыт, то в качестве вычитанного опять же из книг  yes.gif … Это сплошь и рядом, а так как мы все очень разные, то конечно вопрос толерантности встаёт ребром yes.gif  098.gif  …

или буду вынужден ходатайствовать перед Администрацией о лишении Вас права выступать на этом Форуме...

А разве так можно? На любом форуме есть идеологически-полярные оппоненты, страсти и Ваш форум не минуют, время от времени …
Если честно, я внимательно прочёл ветку, но так и не понял в чём изюминка для таких «вынужденных» мер blush.gif  … Ведь мы с друг другом общаемся только тогда в теме, когда не согласны с мнением оппонента … При согласии и диалога нет, а если и есть, он короче 3 постов biggrin.gif  biggrin.gif  … В этом возможно и прелесть, что узнавая чужое мнение, мы начинаем включать мозг в режим сверхновых задач 4.gif  … Как Вы любите выражаться, подумать о вопросе «под другим углом зрения!» … Разве нет?
Всё написал не ради спора, но ради форума … На котором всегда будут идти мозговые баталии … и в этом его ГЛАВНАЯ прелесть! Ибо на остальных тишина согласия и недвижимое вызубренное знание, без динамики личного участия yes.gif !!!

0

34

всё чудесатей 693.gif
  Мечтательница, ну а ВАМ-то зачем ОН  нужен с таааким богатым прошлым?
Даже если он необыкновенно красив и не совсем глуп... Имхо, так и будет менять-перебирать до старости 18.gif 
А дети у него есть?
И с ВАМИ, этот разговор чем закончился?

0

35

с точки зрения «встока» – вы – «крыса»

Я все время считала себя по восточному гроскопу "Кабаном" 6.gif

0

36

А дети у него есть?
И с ВАМИ, этот разговор чем закончился?

Детей у него нет. Но он очень хочет их... Об этом он еще в начале нашего виртуального знакомства говорил... И это его желание сильное...
Последнее что говорили в связи с детьми - что хочет, чтобы родила я от него. Я ездила этим летом в его город, мы встречались, встречи стали даже как-то теплее и общее легче, у нас вообще даже виртуальное общение в аське получается так, что как будто мы рядом. Мы чувствуем друг друга очень сильно и можем даже "эмоционально" задеть друг друга на расстоянии :blink:
Так после возвращения он с месяц меня допытывался, как мое самочувствие, а когда я пожаловалась на то что мне немного дурно было, первым его предположением было, что я забеременила от него.. И это предположение вызвало у него бурную положительную реакцию. О детях мы говорим достаточно часто и серьезно. Он даже расстроился, когда тест оказался отрицательным :blink:
А как-то вообще обронил, что не смог бы сидеть спокойно, если бы знал, что у меня будет ребенок от него - "Все брошу - и приеду к тебе жить" - ну это не дословно... но смысл был таким blush.gif
Он хочет, чтобы я рожала только от него...

0

37

На счёт кабана, ВЕРНО! вы родились в "прошлом" году, восточный год начинается не с 1 января, как у нас принято считать yes.gif многие путаются. А в зораастрийском календаре аж с 21 марта,  тоже разныетотемы - животные (их там аж 32) 
Дети - имхо, вот его ахилесова пята sm102.gif Мечтательница - это конечно хорошо, но пока мало... Ребёнком удержать-привязать мужчину невозможно. Думаю, что  ОН АКТИВНО работает в этом направлении, но или что-то не договаривает, или на всех фронтах сразу. Опять же имхо, если мужчина хочет ребёнка от конкретной женщины, то он действует более активно и настойчиво brows10.gif  Тем более, как я поняла, что совместный ребёнок входит и в ВАШИ планы? Или ВАМ, просто уже хочется стать матерью, а он разделяет ВАШ интерес? Тогда и смотреть надо ВАС, ВАШУ возможную вероятность забеременеть от него sm102.gif

0

38

Он хочет, чтобы я рожала только от него...

Здравствуйте Уважаемая Мечтательница!!!  yes.gif
Скажу честно 6.gif !!! Закон того, что мы сами рождаем себе проблемы, срабатывает слишком часто, что бы его недооценивать! Я уверен, что всё то что Вы пишите, будет изменено по смыслу, после прохождения Луны по всему Зодиаку … не стоит конечно съедать пуд соли, но хотя бы какой то время не торопиться с решительными, судьбоносными  шагами, и пополнить Ваш информационный багаж о Вашем партнере … Ваши мнение о нём как о «писателе» сообщений в Аське, исходит из Вашего внутреннего мира, но не основано на реальных событиях sm102.gif  … конечно общаться с соединением Солнечна и Меркурия, предельно легче при аспекте в 120 градусов, но всё же те чувства, которое рождается молчанием, тоже важны и необходимы, тем более если речь пошла о маленьких пингвинах yes.gif  098.gif  …
Я желаю Вам приобрести множество совместных минут, которые дадут Вам более реальную и необходимую информацию о партнёре 098.gif  …

0

39

Ольга

Паш, одна маленькая деталь  - я не могу считать людей, дискредитирующих астрологию, "коллегами"

Все так, только Человек позиционирует себя как Астролога, и пока он не доказал обратного, я тоже буду так полагать... А с этой позиции он просто должен считать любого Астролога коллегой... Согласно логике...  yes.gif

Yamb
 

Здравствуйте господа хорошие  !!! Вот так страсти накалились, … прям, аж до предела … Я понимаю, что когда идёт такой диалог, то пар выпускается крайне напряжённо … Если честно я так и не понял, что стало камнем преткновения?!?!? 

"А был ли мальчик", дорогой Yamb? Какие страсти? Какой накал? Человек позволил себя явную некорректность как профессиональную, так и общечеловеческую... С кем не бывает... :) Ему явно указали на это, извинился или промолчал и все... Но раз настаиваешь, дело-то хозяйское...

Уважаемый Павел  … При всём глубочайшем уважении именно к этому форуму и его участникам, не могу не отметить, что все поголовно и не только на этом ресурсе, высказывают свои суждения основываясь на своём же единичном опыте, а если и ссылаются на чужой опыт, то в качестве вычитанного опять же из книг  … Это сплошь и рядом, а так как мы все очень разные, то конечно вопрос толерантности встаёт ребром   …

Согласен... Только все ли так в лоб ярлыки вешают? Огульно  и малограмотно?... Теория Лаброзо надеюсь Всем известна... Астрологии это нужно?

А разве так можно? На любом форуме есть идеологически-полярные оппоненты, страсти и Ваш форум не минуют, время от времени …
Если честно, я внимательно прочёл ветку, но так и не понял в чём изюминка для таких «вынужденных» мер  … Ведь мы с друг другом общаемся только тогда в теме, когда не согласны с мнением оппонента … При согласии и диалога нет, а если и есть, он короче 3 постов   … В этом возможно и прелесть, что узнавая чужое мнение, мы начинаем включать мозг в режим сверхновых задач  … Как Вы любите выражаться, подумать о вопросе «под другим углом зрения!» … Разве нет?

Все бы ничего, но подобное поведение противоречит действующим на Форуме правилам... Как и любой Участник Форума я вполне могу обратить на это внимание Администрации... Ну не все же посты ей перечитывать... Есть и более интересные занятия... :) Это все же больше внутреннее дело участников находить общий нормальный язык... Нет?
А когда мы противоречим и спорим друг с другом разве действующие правила нарушаем? Мы как раз мозг и тренируем в жарких или не очень баталиях... Опять же мы развлекаемся все больше в шутливо-дружеском формате, на мой взгляд... Rostok же показал что к шуткам он менее склонен, значит все что он пишет можно воспринимать всерьез... И клеймо он лепит вполне серьезно, причем простому Участнику Форума, и с достаточно серьезным личным вопросом... Впрочем я полагаю до Администрации дело можно еще и не доводить, если мы услышим более веские доказательства для таких умозаключений и именно астрологические ... Мы все же в гостях именно на Астрологическом Форуме... Нет? Да и вопрос поднят о профессионализме... Лично я бы взялся объяснить на чем основаны мои доводы в этом случае... А так можно скатиться до заключения что все скорпы - садисты, а овны - убивцы...  biggrin.gif

мечтательница

Он хочет, чтобы я рожала только от него...

В моей практике был случай, когда у парня было две Женщины... Он просто выжидал когда кто-то из них забеременеет... :) И когда одна из них родила, только тогда он сделал предложение... Вместе они уже более десяти лет... Но самые надежные гарантии только в Швейцарском банке...  biggrin.gif Да и рожала она не в первый раз... Здоровый крепкий организм, а пятый дом...  4.gif И влюблена была, по самые ушки...
А в Астрологии Желательно карту всерьез рассматривать, и с реалом сверять... Да и коррекции по ходу пьесы лишними не будут...  yes.gif  Но это ежели к себе и своей Судьбе серьезно относится...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-10 18:33:17)

0

40

Моя близкая подруга, была любовницей женатого мужчины, у которого не было детей в браке. Я ей и дни "правильные" посчитала, но ничего не вышло, а у другой паралельной, о которой не мы, ни жена не знали - вышло и он остался с ней. Хотя, я теперь сильно сомневаюсь, что это его ребёнок. Потому как и у подруги, и у его бывшей жены, вскоре появились дети biggrin.gif

0

41

Тем более, как я поняла, что совместный ребёнок входит и в ВАШИ планы? Или ВАМ, просто уже хочется стать матерью, а он разделяет ВАШ интерес? Тогда и смотреть надо ВАС, ВАШУ возможную вероятность забеременеть от него sm102.gif

Я воспитываю сейчас ребенка (ему исполнилось 8 лет в конце июля) - я у него опекун, но он мне как сын, да и называет мамой. Да я его и считаю сыном. Прошлым летом они с МЧ встречались, когда мы ездили отдыхать.
Ребенка от него я хочу уже давно, желание это осознанное. Я знаю - ничем нельзя человека удержать, если он того сам не захочет sm102.gif
Да я и против всякий удерживаний... насильно мил не будешь! blush.gif

а он разделяет ВАШ интерес?

вряд ли это просто разделение моего интереса... он писал, что не может себе даже представить, что я рожу от кого-то еще.. У него вообще когда я пишу о своих знакомых в городе, которым я нравлюсь, такое ощущение что приступы какой-то  - ну если не "ярости", то "кипения", "рычания" и т.д.  точно возникают...
Ревность свою он объясняет чувством собственничества :blink:  blush.gif

0

42

Я желаю Вам приобрести множество совместных минут, которые дадут Вам более реальную и необходимую информацию о партнёре 098.gif  …

Спасибо за такое пожелание :rolleyes:  Я это и хочу.. но все как-то не получается.. Вот если все-таки надумает приехать в гости на Новый год - тогда и посмотрим его в домашней и обыденной ситуации и обстановке blush.gif

Отредактировано мечтательница (2007-08-10 18:46:03)

0

43

Моя близкая подруга, была любовницей женатого мужчины, у которого не было детей в браке. Я ей и дни "правильные" посчитала, но ничего не вышло, а у другой паралельной, о которой не мы, ни жена не знали - вышло и он остался с ней.

Знаете, у меня было чувство еще в начале нашего с ним общения (и он мне его практически подтвердил недавно), что он женится на той, кто ему родит... yes.gif
Но я не для женитьбы ребенка хочу, а от НЕГО ребенка хочу, потому что люблю его... У меня даже мысли были - если все получится - ничего не говорить о ребенке вообще. blush.gif
Жить с человеком, который тебя не любит, трудно.

Отредактировано мечтательница (2007-08-10 18:52:06)

0

44

когда одна из них родила, только тогда он сделал предложение...

Об этом и у меня возникали мысли (см. выше пост)

0

45

Мечтательница, внимательно слежу за темой (и Ваш вопрос на соседнем форуме тоже видела). И что-то мне всё более тревожно становится. Пока просто, по-обывательски, по-женски (в карту МЧ и в совместимость вашу не смотрела по причине банальной: нехватка времени).
Мужчина этот -- женат.  И его разговор о детях... Невольно... а насколько с ЕГО стороны разговоры эти серьезны? Понимаете, мужчинам (не всем, но случается и не столь уж редко) свойственно об этом говорить. И просто при общении "Роди мне ребенка". И (пардон) в самый ответственный интимный момент. Но для некоторых (не всех, но попадались экземпляры) только этим всё и ограничивается: значимость их собственная (типа) усиливается, самооценку свою повышают.
То, что вы сексом с ним занимались почти что сразу после его свадьбы -- ну и что, это для иных ровно ничего не значит: полигамией оправдываются, либо еще тем, что мужчин (увы, это правда) после определенного возраста становится меньше, чем женщин (а если уж вычесть деклассированные элементы, то и еще меньше даже).
Тань, я не знаю, что Вам тут могла бы посоветовать. Конечно, чтобы всё до конца понять, тут не общение в форуме нужно, тут долгий и кропотливый анализ всего -- Вашей карты, его, синастрии, средней, прогностики для каждого из вас, для пары в общем -- необходимы. Но чисто по-житейски... Ой, что-то беспокойство...
Понимаете, в подобном случае (когда мужчина уже женат, неважно, что там за отношения в браке -- а он сам Вам и остальным всю правду о том вряд ли скажет, давайте уж подходить совсем реально). Вам следует рассчитывать только лишь на саму себя. Иметь в виду, что у него могут возникнуть любые обстоятельства, типа "невероятной занятости", "стервы-жены", "неготовности к отцовству в принципе", неких "неотложных обстоятельств"... И ребенок окажется (может оказаться, так точнее), в итоге лишь Вашим, нужным только и только Вам всерьез. Вот если Вы сама готовы к тому, что, ежели родится ребенок, и Вы останетесь с этим один-на-один, если Вы сама хотите ребенка именно от этого мужчины и готовы сама (в случае чего) его воспитывать... Тогда -- поступайте именно в соответствии с Вашими нынешними желаниями. Если же нет, если ожидаете чего-то, именно со стороны этого человека (в случае возможной беременности) -- тогда рекомендую очень и очень серьезно подумать.
Я понимаю, что у Вас уже есть ребенок, которого Вы воспитываете. Но Вы его ведь не рожали. Нет-нет, я всё понимаю, что он от этого для Вас не менее родной и любимый (верю, что Вы для него хорошая Мама). Но... период беременности и родов дает такой серьезный стресс для организма и психики, любой женщины. И в эти периоды ой как же нужно бывает, чтобы любимый человек, был просто рядом, уделял внимание, всячески поддерживал. Беременность и ПМС по ощущениям (психологическим) схожи: просто сильнейший гормональный всплеск в обоих случаях. А еще есть такое понятие, как постродовая депрессия, когда даже всё в жизни прекрасно, рядом любящий муж, родители -- а женщину все равно колбасит (вчера только одну девушку такую консультировать в реале довелось: глаза на мокром месте, подавленность, притом, что всё в жизни неплохо, муж, бабушки-дедушки, ребенок желанный, но вот меньше месяца прошло, как родила).
Я это к тому, что наши чувства, эмоции, желания -- всё это понятно. Но исходить-то из реалий следует.
Серьезно-пресерьезно подумайте все же, а?

0

46

мечтательница

Каковы вообще наши шансы быть вместе? Создать семью? 

Исходя из момента размещения первого поста - низкие, и действительно, по не зависящим от Вас причинам... Можно попробовать задать вопрос повторно, но не ранее чем через три месяца... А вот родить Вы все же, скорее всего родите, хотя вполне возможно и не от него... 

Regyna

Мечтательница, внимательно слежу за темой (и Ваш вопрос на соседнем форуме тоже видела). И что-то мне всё более тревожно становится. Пока просто, по-обывательски, по-женски (в карту МЧ и в совместимость вашу не смотрела по причине банальной: нехватка времени). 

Тань, совместимость в пределах нормы, - гармония второго порядка, но там похоже жена  (или кто-то еще) родит быстрее... Так что се ля ви... Так что твоей интуиции наш Гепардовский респект...  1202.gif Хотя некоторые высказывания...  6.gif Мужчина никогда не оправдывается, Мужчина мотивирует (или объясняет) свои поступки...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-11 05:03:58)

0

47

Паша! Есть желание жаловатся - жалуйтесь, есть желание ходатовствовать - плиз. Но Вы знаете, когда я прочитал этот Ваш пост и пост Ольги с красными буквами, у меня было видение - я видел Наташу убитую молнией в чистом поле. Говорят, МЕСТЬ благородное дело. Не знаю.  sm102.gif Ольга, я должен извинится перед Вами  18.gif - да, это не Вы, это Алушка... Паша, если меня не удалят с форума благодаря Вашему участию, то прошу в следующих темах не искажать и не извращать смысл моих постов. ТМП, а на Вас я буду жаловатся - Вы переставляете слова, фразы в моих постах. Затем цитируете этот пост как мой - цель выставить меня дураком. Зачем Вам это нужно? И последнее, что касается опыта: когда я писал, что у меня такой опыт есть, а увас нет, то имел ввиду аспект Венера-Марс соединение.

0

48

Rostok

Паша! Есть желание жаловатся - жалуйтесь, есть желание ходатовствовать - плиз. Но Вы знаете, когда я прочитал этот Ваш пост и пост Ольги с красными буквами, у меня было видение - я видел Наташу убитую молнией в чистом поле. Говорят, МЕСТЬ благородное дело. Не знаю.  Ольга, я должен извинится перед Вами  - да, это не Вы, это Алушка... Паша, если меня не удалят с форума благодаря Вашему участию, то прошу в следующих темах не искажать и не извращать смысл моих постов. ТМП, а на Вас я буду жаловатся - Вы переставляете слова, фразы в моих постах. Затем цитируете этот пост как мой - цель выставить меня дураком. Зачем Вам это нужно? И последнее, что касается опыта: когда я писал, что у меня такой опыт есть, а увас нет, то имел ввиду аспект Венера-Марс соединение. 

Понимаете, Rostok, к сожалению Вы опять заблуждаетесь... Решение Администрация принимает без моего участия... :) А вот Ваше участие там вполне уместно в силу Вашей некомпетентности в предмете, с позиций которого Вы расклеиваете ярлыки... И мстит Вам именно Астрология, если уж говорить о мести... Кстати, благородное дело вовсе не месть, а способность признавать ошибки, и/или хотя бы извинятся за допущенные ляпы... А вот на ошибках настаивать...  6.gif
Мой книжный шкаф, а сейчас комп, обладает гораздо большими объемами знаний (читай опытом) чем я, но позиционировать себя профессиональным астрологом он не сможет... Впрочем почитайте любые трактовашки астропрограмм, или книг - то же самое... Вы можете быть и гением в Астрологии, но пока Вы не можете это доказать или хотя бы вразумительно объяснить... Вы, как были, так и останетесь спекулянтом от Астрологии...  В моем восприятии, по крайней мере...
Вполне возможно что упомянутая Вами молния в виде Урана biggrin.gif находится в пределах Зодиака от Вашего Солнца... Именно этим можно объяснить то что Вас совсем никто не понимает... biggrin.gif Или "работает" квадрат Меркуриев, который Вы нашли в наших синастриях...  4.gif (Весь абзац считать шуткой...  sm102.gif )
А уж если без шуток - то действительно квадрат мерков вполне может провоцировать осознанно мешать Вам спекулировать на Астрологии, но это скорее Ваша проблема, чем моя... Полагаю Вы сами способны найти достойный выход из ситуации, применив Энергетику в более адекватном направлении...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-11 08:01:45)

0

49

Я вот сделал расчет карты на время первого поста Мечтательницы и выяснил удивидельный факт. Оказывается можно было и не писать все, что здесь написано, а просто сказать НЕТ. Луна в 4 (окончание дела) идет на квадрат к Сатурну, который находится в 7 доме и одновременно управляет Асц. Нахождение Луны в 7 в данном случае не влияет на радикальность. Это вопрос 7 дома. Прям классика! Хоть в учебник помещай. Так вот можно было сказать сразу нет, но Мечтательнице нужно было то, что она и получила, а именно развернутый ответ. Как отвечал я? После анализа карты ее МЧ я вынул суть и на сути сосредоточил внимание. Мне такой подход представляется эффективным. Вы Паша пишете про ошибки и ляпы... Я не понимаю о чем речь... Предвзятое отношение с Вашей стороны! Вот это есть. Я где-то ущемил Ваше самолюбие и все.

0

50

Rostok

Я вот сделал расчет карты на время первого поста Мечтательницы и выяснил удивидельный факт. Оказывается можно было и не писать все, что здесь написано, а просто сказать НЕТ. Луна в 4 (окончание дела) идет на квадрат к Сатурну, который находится в 7 доме и одновременно управляет Асц. Нахождение Луны в 7 в данном случае не влияет на радикальность. Это вопрос 7 дома. Прям классика! Хоть в учебник помещай. Так вот можно было сказать сразу нет,

Совершенно справедливо, отрицательный ответ виден сразу...

но Мечтательнице нужно было то, что она и получила, а именно развернутый ответ. Как отвечал я? После анализа карты ее МЧ я вынул суть и на сути сосредоточил внимание. Мне такой подход представляется эффективным. Вы Паша пишете про ошибки и ляпы... Я не понимаю о чем речь... Предвзятое отношение с Вашей стороны! Вот это есть. Я где-то ущемил Ваше самолюбие и все. 

Вы опять заблуждаетесь, по части моего самолюбия... :) А по части Вашего непонимания - у нас мысли похожи, перечитайте мои ответы Вам, возможно станет более ясным... Или попробуйте изложить ход своих мыслей, как в вышеприведенном разборе... Вполне возможно уже мне придется извинятся... :) Пока что некоторые Ваши выводы классикой не подтверждаются, а частенько и противоречат, к сожалению...
Как, впрочем, и то, откуда Вы знаете что именно было необходимо Мечтательнице? Может она просто пообщаться хотела, а может и подробный разбор полетов... Именно в Вашем исполнении... :)

0

51

А я ведь не хорарный вопрос задавала.. Вроде как в разделе "Синастрическая астрология", если не путаю конечно и с инетом у меня все нормально.

А два года назад был только один ответ. Он здесь: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e&showtopic=233  blush.gif

И извините за разгоревшийся "сырбор". Уж, честно говоря, не думала, что моя тема выльется в "такое".  18.gif

Отредактировано мечтательница (2007-08-11 13:23:06)

0

52

мечтательница

А я ведь не хорарный вопрос задавала.. Вроде как в разделе "Синастрическая астрология", если не путаю конечно и с инетом у меня все нормально.

А синастрическая на Ваш вопрос ответить не может... В принципе... :) Она говорит о совместимости вообще, но не о том как эту совместимость люди будут реализовывать... Прогностикой на Форуме заниматься всерьез вряд ли кто будет, уж больно расчетов много... А хорар как раз подходит, можно еще экспресс-анализ применить - так он вообще показывает, что либо время неточно указано, либо Ваш интерес в несколько другой плоскости лежит... :)

И извините за разгоревшийся "сырбор". Уж, честно говоря, не думала, что моя тема выльется в "такое".

Это Вы извините,  1202.gif что в Вашей теме... Только солнышко Ваше в Козероге, и Арта там же сейчас... Так что придется в ближайшие полгода "момент истины" проявлять для окружающих... А вот скорпам и весам сейчас малость сложновато придется... Запутаться легко будет... Вы по двухлетнему циклу можете спокойно свой интерес к созданию семи отслеивать, а то что было семь лет назад, вполне может показать и то что в этом году будет... С учетом и остальных показателей...  yes.gif Естественно...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-11 14:03:13)

0

53

В мой предидущий пост вкралась ошибка. Нахождение Сатурна в 7 доме, а не Луны, конечно же, не влияет в данном случае на радикальность.  18.gif

0

54

Мечтательница писала.

«на данный момент он женат" ---- «хочет чтобы я родила от него ребенка.»

«это его не первый брак»

«мы с ним занимались любовью. (спустя месяц после его женитьбы!)»

«Каковы вообще наши шансы быть вместе? Создать семью?»

Мечтательница, зачем вам такое счастье?  Вы думаете, что он женился на женщинах, которых он совсем не любил, и которые его не возбуждали?
Неужели, Вам нужна такая учесть, когда Вы крутитесь на кухне, что бы как можно вкуснее получился ужин для Вашего любимого, а он в этот момент переписывается с кем-то по аське и гипнотизирует её «роди мне и я буду твой»

«Детей у него нет. Но он очень хочет их... И это его желание сильное...»

Спросите его, не болел ли он в детстве свинкой. Он проверял сперму на активность и жизнеспособность?
С ним было столько женщин, и не одна не забеременела, не думаю, что ему попадались все женщины неспособные родить.

Мечтательница, я понимаю, что всё перечисленное выше звучит грубо и ранит Вас. Я не в коем случае не хочу вас обидеть! Наблюдать и со стороны давать Ц.У. легче, чем самой оказаться в подобной ситуации, когда всё кажется «светлее» и «розовее», чем есть на самом деле. Я Вас понимаю.( сама была в дурацком положении и ни кого не хотела слышать, думала, что все вокруг ошибаются и только я одна знаю какой он хороший)
Для вас будет лучше,  взять себя в руки и отказаться от него Вы это сможете, Вы сильная.

И самое главное, что мне бы хотелось сказать Вам, обратитесь к астрологу за личной консультацией. Если Ваше время рождения верное, то у вас будут проблемы с созданием семьи, а если создадите, то соответственного качества.
Астролог поможет Вам разобраться в себе и проработать проблему. Нет ничего непоправимого !

Удачи Вам!

0

55

Rostok,
небольшое дополнение, в хорарных картах, нахождение Сатурна в 7-м предостерегает астролога о том, что он не сможет помочь в рассматриваемом вопросе или может допустить ошибку при попытке рассмотреть этот вопрос.

Отредактировано Таня Ян (2007-08-11 17:30:09)

0

56

Согласен Мила-я с вами.  мужчина вполне может быть бесплоден. Чтобы при венере в пятом доме не было детей...  это тогда венера злая. а это может значит, мч использует своих женщин в качестве энергетического донора для себя.

у меня к мечтательнице циничный совет: используйте его пока в качестве любовника, пока у вас страсть кипит, не забывая о том, что можете встретить более подходящего человека для роли мужа.

0

57

Таня, можно сделать небольшое дополнение - Луна упр. 7 дома. И повторюсь, это вопрос 7 дома. Сатурн в 7 - это ответ на вопрос. Карта радикальна.

Отредактировано Rostok (2007-08-11 18:39:57)

0

58

Таня Ян

Rostok,
небольшое дополнение, в хорарных картах, нахождение Сатурна в 7-м предостерегает астролога о том, что он не сможет помочь в рассматриваемом вопросе или может допустить ошибку при попытке рассмотреть этот вопрос.


Согласен, Сатурн в 7-м предостерегает о возможной ошибке Астролога, или о том что Кверент может вводить Астролога в заблуждение, или имеет проблемы с законом... Но ведь вопрос задавался, действительно, не как хорарный...  Полного оответствия нет... Полагаю ее можно рассматривать все же как радикальную, тем более что другие методики подтверждают вывод об отрицательном ответе... yes.gif

Nordmans

Согласен Мила-я с вами. мужчина вполне может быть бесплоден. Чтобы при венере в пятом доме не было детей... это тогда венера злая. а это может значит, мч использует своих женщин в качестве энергетического донора для себя.

Вообще-то о плодовитости по этому фактору определить нельзя... :) Известны случаи, когда при проблемах с зачатием помогала медодика д-ра Йоноса, можно ее и наоборот применять, даже неосознанно...

у меня к мечтательнице циничный совет: используйте его пока в качестве любовника, пока у вас страсть кипит, не забывая о том, что можете встретить более подходящего человека для роли мужа. 

Дак вопрос разве в этом? Вопрос в том, что Мечтательница ребенка хочет от этого мужчины... Астрология возражает, а что реал скажет?  yes.gif

0

59

Да нет, соответствие полное. Что еще интересно - последний аспект Луны. Луна-Марс соединение - конфликт. Это если мы будем рассматривать эту карту, как карту темы, что на самом деле так и есть. А вот если вернутся к хорару, то отвечающий - 7 дом, Луна в Тельце, в экзальтации. Что это значит? Все кто отвечал по теме - владеют темой и обладают достаточными знаниями для ответа.

0

60

Вообще-то о плодовитости по этому фактору определить нельзя...

Согласен. только по этому нельзя.
это надо подтверждать другими факторами.

Но закралось "жуткое" подозрение...

Не рассчитывала ли именно на такой характер обсуждения сама Мечтательница?

Насколько я понял, несколько лет она находится в состоянии поиска...

И за это время толком так и не обратилась за профессиональным советом ну, например, к астрологам этого сайта...

А если сам по себе вопрос был изначально провокационным?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения