ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый день.
У меня сложилась проблемная ситуация.
Меня бросил молодой человек, мы вместе с ноября 2006.
Мне в последнее время казалось что он охладел ко мне и сама вызвала эту ситуация, он не простой человек, а я очень переживаю, тем более что живу в чужой стране(Сербии).
Я- 01.09.1981 21:45(Москва)
Он- 16.08.1968 04:05 (Риека, Хорватия)
Помогите, чего можно от него ожидать.
Заранее спасибо, мне бы очень помог Ваш совет

0

2

Добрый день, ihar!

В соответствии с правилами форума, при задании вопроса, необходими изложить предысторию.

Уточните, пожалуйста:
Почему Вас бросил МЧ? Что послужило поводом к этому? Как протекали отношения до разрыва? И другие подобные моменты...

С уважением
Трин Меркурий-Плутон

0

3

Добрый день, тут ситуация такая.
У него был брак, ребенок, он после разрыва с женой(14 лет они прожили вместе-она из Москвыравда не развились еще, она по-моему еще не знает что он жил со мной, да это для нее не важно) ушел, вернулся к родителям(в сербию), познакомилсь со мной, наверное когда было совсем тяжело, мы сразу начали жить вместе,планировали создать семью, детей. но в последнее время все пошло не так. Я чувствовала что он ко мне охладел, в какойто момент просто ушел от меня, сказал что надоела, сейчас уехал обратно в Москву. Сказал что по-делам, но понимаю что там все не просто. Сказал что скоро приедет. Он планировал здесь работать. Вот и жду, думаю что решит вернуться ко мне, но все зависит от обстаятельств, что его повернет и в какую сторону не ясно, вот и думаю что делать, ждать или повернуться в другую сторону. Понимаю что он не простой человек и что все зависит от его решения, но пока я жду. Очень хочется семьи.

0

4

Понимаю что он не простой человек и что все зависит от его решения, но пока я жду. Очень хочется семьи.

может и верётся...
но не с целью оздания семьи

типичный лев: чем больше самок - тем лучше.

как писал один известный астролог: лев, загнанный в угол - жалкое зрелище.

вот в это время вы с ним и встречались

как только он почуствовал себя лучше, так и направился на новые приключения...

я народ 68 года хорошо знаю.
это же мои одноклассники.
мы все отмечены соединением чёрной и белой лун в той или иной степени...

0

5

да, наверное вы правы. это наивная, чего-то жду. Все думаю изменится.думаю пройдет период, вернется поймет. Я ведь его приняла таким какой он есть.
Сейчас кажется хочется как-то выравнить отнашения, совсем его потерять не хочется, я ведь в наши отнашения очень много вложила и имоций и сил, да и материально. И получается что осталась ни с чем. Совет действительно нужен. Как сейчас поступить не знаю, как повернуть его к себе не знаю.
Поэтому и написала сюда. Спасибо за ответ.

0

6

я ведь в наши отнашения очень много вложила и имоций и сил, да и материально. И получается что осталась ни с чем.

"материально"
интересно то, что низжий лев при своём умении пускать пыль в глаза крайне жаден материально...

он считает, что само его присутствие - счастье для любой женщины. :)  nyam.gif

но вам вообще не о чем переживать..
вам лет то.... совсем ничего.
у женщин расцвет только после 30...

тем более, вы дева.

девы поздно своё счастье находят.... :)

и вряд ли со львами... sm102.gif

0

7

а вообще вам лучше на этом же сайте в платную консультацию обратиться.

там вам всё подробней и конкретней опишут.

вопрос то нешуточный.
времени и сил много требует.

0

8

посоветуйте куда, я в этом мало разбираюсь

0

9

Мне в последнее время казалось что он охладел ко мне...

Уточните, пожалуйста - "последнее время" - это сколько?

И кто инициировал разрыв - он или Вы? (из рассказа это не совсем ясно)

0

10

посоветуйте куда, я в этом мало разбираюсь

да тут же на этом сайте в раздел платных консультаций.

я не занимаюсь рекламой...я здесь тоже гость.

просто вопрос очень серьёзный...

там и синастрию и композит и ваш гороскоп посмотрят и ещё чего нибудь...

0

11

как только он почуствовал себя лучше, так и направился на новые приключения...

Очень похоже на то

МЧ отдохнул, отъелся и отоспался, пришел в норму; и теперь его мало что держит

0

12

Инициатива была его, он просто сказал что мы расстаемя, сказал что я ему в последнее время надоела, когда в последний раз встречались сказал что его все устраивало, но много требовала

0

13

Последнее время это с начала июня, он тогда в Черногории был. Потом все время ездил Белград-Черногория-Белград.

0

14

6.gif
вы меня не слышите что ли Ihar?

у вас одни сейчас эмоции, как в бульварной газетке...

вам денег что ли жалко?

черногория - белград....

что это? вы выбрасываете какие то рваные отрывки эмоций...

обратитесь к нашим женщинам - астрологам...

не пожалеете.

0

15

Я бы обратилась если бы могла от сюда как- то оплатить, я не могу даже перевод сделать. Тут денежные переводы только на территории страны можно сделать или родственникам.
А на счет имоций вы правы, конечно в такой ситуации не без них.
На счет моих денег- вопрос тоже щекотливый, я ведь жду что-бы он мне их вернул. Это конечно можно прокоментировать, но я и сама понимаю что не умно поступила. Оплатить могу только когда в Москву приеду, а ситуация сейчас и здесь. И попросить помочь не у кого. Это личное, спасибо за понимание в любом случае.

0

16

:)
ууууу
как всё запущено....

гусары денег не возвращают... biggrin.gif  забудьте о них...

у него всегда будут денежные проблемы...

так что ему не до вас...

вам надо угомониться.
вернуться в москву.
и обратиться к астрологам за намёками на некоторые пути вашей последующей жизни.

0

17

Да уж, эти гусары....
Что думаете совсем шансов нет?

0

18

Это я уже на счет денег,
Будем надеятся на чудо...Спасибо за совет.

0

19

захочет вернуть, вернёт.

а вам за ним бегать бессмысленно.

0

20

Да я и не бегаю, сама понимаю что сам должен решить, Лев-Лев.

Гусар-Гусар.

0

21

Когда человек что-то хочет - он ищет возможности, а когда не хочет - причины...
Наверняка, У ВАС, ihar, остались друзья-родители в России. Не думаю, что они ВАМ, откажут, если ВЫ, попросите оплатить астроконсультацию. blush.gif
Основное, про гусара brows10.gif  "Быть" или "Не быть" ВАМ, хоть в двух словах, да понять помогли. Хочется и дальше годы-воды в решете носить, почему нет? ВАША ЖИЗНЬ - ВАШИ ПРАВИЛА sm102.gif
А то, что Девы созревают позже, истинная правда yes.gif  У ВАС, милая ihar, самые важноприятные события, апосля 35 лет будут происходить. yes.gif
Так что готовьтесь! Но может, не значит будет... Тут ВСЁ от ВАС зависит blush.gif
И РАДУЙТЕСЬ, что судьба отвела этого ГУСАРА brows10.gif и пусть он будет богат и счастлив, но подальше от такой заботливой и внимательной барышни. 

0

22

Наверняка, У ВАС, ihar, остались друзья-родители в России. Не думаю, что они ВАМ, откажут, если ВЫ, попросите оплатить астроконсультацию.

абсолютно согласен.

астрологии учатся десятилетиями.

а люди думают, астрологи на карусельках катаются...

значит гусарам бабки без проблем находятся...

а чтобы на самом деле что то важное о себе узнать...нету....

ещё раз повторю, что я гость на этом сайте...

просто за астрологов обидно...

0

23

ihar,
такое положение вещей, что с вами произошло, удручает не только вас, но и всех, кто об этом прочитал.
Ну как вам помочь? Есть у меня способ быстро это сделать,  на АстроТаро вопрос – его отношение к вам – получилось – Нептун в Близнецах в 1-м доме.
Как видите, его отношение к вам – размытонепредсказуемо(Нептун)поверхностно(Близнецы)выраженное (1-й дом).
Более подробно.
Близнец – знак двойственный, воздушный мутабельный – может быть когда-нибудь и встречусь, а может быть и никогда.
Нептун – вообще «великий иллюзионист» - как «карта ляжет», он отвечает и за обман, толи себя обманывает, толи вас. О высоких вибрациях Нептуна здесь говорить, понятно, не приходится.
1-й дом – Венера, отвечающая за любовь, в этом доме в заточении(изгнании), не до вас ему в данный момент.
А когда будет до вас? Это только одному Богу известно, Нептун размывает все границы.
Отдаст ли он вам деньги – НЕТ. Забудьте.  Он, действительно, просто вами воспользовался, вашей добротой и простотой, в свой «тяжелый» период. Это не просто слова – это раскладик, но теперь уже на Таро, которое и показало то, что написала.

Звезда(п), 3Ч(п), Смерть(п)    ПМ(п)    2М, КП, 4М. – вернет ли деньги? НЕТ

если нужны будут коментарии - прокоментирую.

Отредактировано Таня Ян (2007-08-05 10:03:42)

0

24

ihar, любые ЛЮБОВНЫЕ отношения, ЧАЩЕ ВСЕГО wink.gif  ЛОТЕРЕЯ...

Вот только платим мы, прежде всего своими нервами и, естественно, временем.
Можно надеяться на авось и ждать лишь выигрыша, а можно их(отношения) строить самостоятельно, но учитывая мненияжелания партнёра но естественно sm102.gif  свои желаниячувства тоже. Только, ВАШ партнёр, имхо, просто карточный шулер. Честные отношения, с ним невозможны, у него другой интерес. Влюблён? надеюсь, что был yes.gif  Но это лишь игра гормонов и желание погреться-отдохнуть... Таким людям, весьма сложно, полюбить по-настоящему... Хотя, именно в этом, имхо, их основная задача. Хочется верить, что рано или поздно, он её решит правильно... Вот только готовы ли ВЫ,  ihar, рискнуть всей своей жизнью, чтобы дать ему шанс, которым он может никогда не захочет ПРАВИЛЬНО воспользоваться???
ВЕРНЫЙ ответ ---- любой ВАШ ответ!!! Ещё раз смею напомнить: ВАША ЖИЗНЬ - ВАШИ ПРАВИЛА!

А ЭТО, ВАМ, ihar, в ПОДАРОК blush.gif , только автора не помю. В своё время исполняла группа "Круг", затем её перепела Сенчукова  с Рыбиным 

Осталась с небом над землею и не смей
Даже облаком проплыть надо мной
Досталось каждому свое - тебе и мне
Все проходит, наступает покой

Остался белым снег, прозрачною вода
Не случится ничего никогда
Уходит время, долго тянутся года
В жизни каждый одинок навсегда

Там, вдали
Где остались наши ночи и дни
Мы снова одни
Но ни слова о любви во имя неба и земли

Я слышу голос твой, как будто наяву
Где-то рядом, но не в сердце, не сейчас
Не отзовешься ты, а я не позову
Все проходит, и любовь не для нас

Но почему сквозь расстоянья и века
Ты верна мне и как прежде близка
Пусть мы молчание нарушить не смогли
Мне слова не говорят о любви

Там, вдали
Где остались наши ночи и дни
Мы снова одни
Но ни слова о любви во имя неба и земли

Там, вдали
Где остались наши ночи и дни
Мы снова одни
Но ни слова о любви во имя неба и земли 08.gif




0

25

Спасибо большое всем за помощь.

0

26

удачи Ihar.

Иногда, одиночество - не самая худшая компания. :)

0

27

АГА, АГА  yes.gif  Где, как не в себе самом, можно найти самого интересного собеседника и самого любящего и честного партнёра rofl.gif
Познай себя и познаешь целый МИР sm102.gif
УДАЧНОГО ВСЕМ!!! ПОИСКА и ГАРМОНИЧНОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться