Но я думаю, вам нет ещё 33 лет. Тогда у вас впереди мегакорректор - Суперсоляр. Вот там вовсю можно развернуться по изменению своего гороскопа.

Интересная штука. И даже уже ощущения отловил, совпадающие с картой, которая только в декабре ;) Гордыня вышла ну и т.п. ;)
Как бы поточнее проинтерпретировать тему первого дома - ASC в Стрельце, в начале дома Солнце и сгоревший Меркурий (повторение радикса), в пяти градусах от Солнца - соединение Юпитер-Плутон. Юпитер замыкает - в последнем градусе Стрельца. Тема Плутона идёт всю жизнь (люди, события), хотя в карте особо не выделен - а тут такое "всплытие". И вся эта красота в секстиле к Раху. Раху в 0'0'0 Рыб - тоже добивает ;) Вопрос, собственно - как вся эта команда может проявиться? К теме первого дома не привыкать, но в натале там ещё Венера - а теперь вместо неё это вот жизнерадостно-бронебойное соединение ;)
p.s. забавны переходы из радикса - оппозиция Луна-Сатурн, Венера-Уран - был секстиль, стал трин. Нептун был в XII, стал точный секстиль на ASC, итп