ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Украина - Авcтралия


Украина - Авcтралия

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Мне кажется что,  дискутируя по поводу знака зодиака в принадлежности к какой-либо стране, необходимо учесть – рассматривать страну как нацию или с точки зрения государственности,
Если с точки зрения государственности, то учитывается и политическая подоплека государства, а с точки зрения нации, тут характерные черты той или иной нации.
Например, Ураину, как нацию, я бы отнсла к знаку Телец.
Телец – земной, спокойный, доброжелательный, тише едешь – дальше будешь, важно шоб в закромах было достаточно, но и опять же – мое – это мое, «… можно попробовать вашего сало? А че его пробовать – сало, як сало».
Очень давно, правда, ездила на Украину, поразила одна вещь:  девушки все статные, худых не видела, а именно статные, если светлые волосы, а волосы у большинства, ниже пояса, – то у светловолосых  – глаза карие, если темные волосы – то глаза синие, юноши также, в большинстве своем  – сложения атлетического. Дамы в возросте – все дородные, очень мало худух. Дядечки – также очень солидно выглядели. И на самом деле – народ
доброжелательнотельцовский.

Отредактировано Таня Ян (2007-07-05 07:01:46)

0

122

Видимо Вы и Львовскую область тоже к Украине приписываете,хотя никакого отношения до второй половины ХХ века,она к Украине не имела,равно как и Таврическая губерния,ранее Крымское Ханство,ещё раньше Боспорское царство.
Может быть стоит сначала определиться с тем,что мы подразумеваем,когда говорим Украина и её знак?

0

123

девушки все статные, худых не видела, а именно статные, если светлые волосы, а волосы у большинства, ниже пояса, – то у светловолосых – глаза карие, если темные волосы – то глаза синие, юноши также, в большинстве своем – сложения атлетического. Дамы в возросте – все дородные, очень мало худух. Дядечки – также очень солидно выглядели. И на самом деле – народ   доброжелательнотельцовский.

И что? Вы описали типичных Стрельцов 693.gif

Особенно , где касается сложения атлетического

Стрельцы тоже доброжелательные...

Извиняюсь, конечно...

Здесь народ авторитетный...

Но может не надо находиться в плену типичных представлений?

18.gif

0

124

Мне кажется что,  дискутируя по поводу знака зодиака в принадлежности к какой-либо стране, необходимо учесть – рассматривать страну как нацию или с точки зрения государственности,
Если с точки зрения государственности, то учитывается и политическая подоплека государства, а с точки зрения нации, тут характерные черты той или иной нации.
Например, Ураину, как нацию, я бы отнсла к знаку Телец.
Телец – земной, спокойный, доброжелательный, тише едешь – дальше будешь, важно шоб в закромах было достаточно, но и опять же – мое – это мое, «… можно попробовать вашего сало? А че его пробовать – сало, як сало».
Очень давно, правда, ездила на Украину, порозила одна вещь:  девушки все статные, худых не видела, а именно статные, если светлые волосы, а волосы у большинства, ниже пояса, – то у светловолосых  – глаза карие, если темные волосы – то глаза синие, юноши также, в большинстве своем  – сложения атлетического. Дамы в возросте – все дородные, очень мало худух. Дядечки – также очень солидно выглядели. И на самом деле – народ
доброжелательнотельцовский.

А как государство? :)

0

125

Некто,
Я вообще-то была в Киеве.
А подразумевала, предполагая Тельца – Украину и соотнесение страны и живущих в ней граждан со знаком зодиака, характерную или общую черту для украинцев.
А кто знает гороскоп Ураины?

Nordmans,
Мне кажется, что стрельцам больше подходит (по внешности), характерисика не атлетического телосложения, а спортивного. Почему? Стрелец – знак огненный и мутабельный, зона трасформации,  а Телец – земной, фиксированный, зона созидания.

Алина,
если рассматривать Украину с точки зрения государства, здесь ИМХО, нужно подключать и политическую астрологию, и  экономическую. А для этого, наверное нужен гороскоп страны?

0

126

Таня Ян

А кто знает гороскоп Ураины?

Я исходил из образования новой Украины всем её народом.
Референдум был 1 декабря 1991.

Вот и получился Стрелец по Солнцу.

Вот как определить Asc, т.е. точное время результатов референдума в этот день? Тут я затрудняюсь...  blush.gif

0

127

Таня Ян,
здесь несколько "замороченная" система вставки цитат,и по-этому,мой предыдущий пост адресовался не Вам.

0

128

Таня Ян

И на самом деле – народ доброжелательнотельцовский.


Да. Земной триплицитет ей ближе всего.  Может даже и Телец.

А кто знает гороскоп Украины?

  В интернете от силы пару статей найдется на эту тему. Пришлось писать свой вариант: Гороскоп Украины 098.gif

Кстати, Некто интересную мысль высказал. Начиная с 17 века Украинские земли редко объединялись, и даже сейчас Восточная и Западная разнятся укладом жизни. Это вот Западная скорее Телец. Как мне рассказывал один знакомый, там даже зажиточные люди стремятся иметь все боьше и больше - тенденция к накопительству.

Стрелец, к которому Nordmans отнес Украину, характерен для испанцев (самая тучно-юпитерианская нация Европы) и итальянцев (вторая после испацев т.-ю. нация), они же исторически слегка агрессивные (Огонь Стрельца).
Стрелец должен быть завоевателем, богатым и космпополитом, этого относительно Украины исторически не наблюдалось.

0

129

Зашёл на ваш сайтик и многое прояснилось....

Мимо такой ссылочки трудно пройти мимо...

http://magtamerlan.ru/magiya.html:

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ    Я хочу начать с того, что на нашей планете действует только черная магия!!! Белая магия способна на преобразования в тонких мирах, но а в физическом мире есть только черная! И даже если кто-то говорит Вам что он Белый Маг все равно он черный и прячется за несуществующими стереотипами!    Все люди алчные с рождения – все хотят больше энергии для себя, хотят быть успешными и жить в достатке. Но только Вам выбирать, как жить – прозябать или купаться в роскоши?  Люди  тратят всю свою жизнь для достижения материальных целей. Я помогаю им сделать это быстрей, быстрей осуществить свои желания.   Жадность – мешает!    Многие не задумываются над вопросам, обращается ли к магии Ваш конкурент или соперник или сосед. Я могу Вас заверить что 99,9% людей, которые в жизни чего-то добились и как-то выделились обращаются за помощью к магии или сами ей занимаются.  Разницы нет шаман это или бабка или священник в церкви – все делают одно и тоже - начитывают свои заклинания, отличаются они одним – уровнем! Равенства нет! По достижению определенного уровня избранные маги перестают воевать друг с другом и не берутся за работу если это связанно с противостоянием с кем-то из избранных! Но Нас очень мало! А более мелкие не представляют для нас ни какой опасности!     Чтоб осознать действие магии, нужно осознать себя и трезво посмотреть вокруг! Магия везде, не равное всем равенство!  Есть гармония – она во всем, также как и магия! На основах законов гармонии построены законы магии, это как конституция – закон мироздания!    Используя Черную Магию, вы поменяете свою жизнь – станете счастливым и богатым! А быть богатым не хочет только глупец, который никогда не вкушал вкус энергии, заключенную в деньгах!     КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ БОГАТЫМ И СЧАСТЛИВЫМ    Каждый может все – нужно верить в себя, бороться с трудностями, тренировать навыки, добиваться целей! Всю работу делаете Вы – я лишь помогаю трансформировать Вашу энергию и сделать ее более эффективной, чтобы она не распылялась по сторонам бытия, а направлялась именно туда, куда хотите Вы!    НЕ ПУГАЙТЕСЬ СЛОВО ЧЕРНАЯ     Во всем черном есть белое и наоборот! В нашем, физическом мире преобладает черное – осмотритесь вокруг! Так зачем пользоваться тем что не эффективно? И не слушайте того, кто говорит про греховность черной магии – это беспомощные, распространяют такие высказывания!  черная магия  Адрес электронной почты E-MAIL:  order@magtamerlan.ru     © 2003-2007 Mag.TamerLan

А я думаю, что во мне так вам сопротивляется....rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

А вы оказывается с чернухой на короткой ноге  693.gif

Или вы скажете, что это просто реклама?

Отредактировано Nordmans (2007-07-05 22:16:09)

0

130

Зашёл на ваш сайтик и многое прояснилось....

Мимо такой ссылочки трудно пройти мимо...

http://magtamerlan.ru/magiya.html:

Что-то не понятно... чей это сайт... Алины? Серьезно? 6.gif

0

131

На её сайте реклама вот этого сайта

http://magtamerlan.ru

Ничего просто так не бывает

0

132

Здравствуйте, спасибо за пиар, мой - чуть ниже, после каждого моего сообщения.  08.gif

0

133

У меня под рукой оказалась книга некой Дж.Вулфолк,так она в своей книге указывает на страну под знаком Рыб - Португалию, и почему-то на пустыню Сахару <_<

Ну, если Сахара - Рыбы, то все в этим автором ясно swoon.gif  biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-07-21 13:47:58)

0

134

Если надо обосновать звездность чью то личную так пожалуйсто:

-Во Франции любять шиконуть?
-Да.
-Франция - Лев.
-Лев-царь зверей.
-Франция-царь мира.

Логика в стиле Бориса Булатова!!! rofl.gif

Примерно такая же логика и у небезызвестного Ямба biggrin.gif  rofl.gif  rofl.gif

0

135

А КТО это Куратор?
Типа Божество?
Божество это должно быть относительно сложное существо. Почему ОНО только к одной оси относится? У ЕГО может тоже гороскоп есть с планетами в разных знаках и домах.

ЕЕИ, очень необычная т.з.! 023.gif

0

136

Зашёл на ваш сайтик и многое прояснилось....

Мимо такой ссылочки трудно пройти мимо...

http://magtamerlan.ru/magiya.html:

А я думаю, что во мне так вам сопротивляется....

А вы оказывается с чернухой на короткой ноге 

Или вы скажете, что это просто реклама?

Ну, Нордманс, удивили...

Такого щас с нете пруд пруди 17.gif biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-07-21 14:01:36)

0

137

Ну, Нордманс, удивили...    Такого щас с нете пруд пруди 

Да...  Неважно уже. Никакого отношения к теме это не имело...Только рекламе помог... rofl.gif  Теперь вдруг кто нить особо страждущий обратится....
:)

Отредактировано Nordmans (2007-07-21 21:45:19)

0

138

Это враги народа так тему зафлудили.

Зашёл на ваш сайтик и многое прояснилось....

Кому будет интересно зайти ко мне на сайт, тот нажмет кнопочку под сообщением под названием WWW, а ваще спасибо за пиар.swoon.gif

Так вот в продолжение темы. При ингресси Венеры в Деву наблюдались катастрофы в Японии, Украине и Бразилии. Венера соединилась со звездой Фегдой, вызывающей катастрофы.
Да и события я просмотрела исторические, большинство случаев - ингрессии в Деву. 08.gif

0

139

Трин Меркурий-Плутон

Вновь Вы балагурите 693.gif  693.gif  ... почему не в пианерском лагере, каникулы ведь???? biggrin.gif  biggrin.gif  ... Лучше бы определили по Знаку обозначенный государства, чем опять школьную программу подтягивать за счёт данного ресурса biggrin.gif  biggrin.gif  ...
Давайте уж по теме 098.gif  ... оп любимой Астрологии sm102.gif  yes.gif

0

140

привет Yamb
я сейчас в украине
в евпатории
с кпк пишу
правда украинцев здесь мало
но всё же...
попробую попозже своё мнение составить...

0

141

ООО 693.gif  693.gif !!! Привееет!!! 098.gif  098.gif
Хорошо, что кто то из нас, отдыхает biggrin.gif  biggrin.gif  … Рад за тебя!!!
Давай, ждём от тебя прямого репортажа, с место событий … Потом составишь отчёт о проделанной работе, непосредственно по теме biggrin.gif  biggrin.gif  …
Удачи!!! Желаю фруктов без пестицидов, мягкого загара и конечно обширно сбора информации yes.gif  biggrin.gif  …

0

142

почему не в пианерском лагере, каникулы ведь????

Причина проста - пионерлагеря щас запружены Ямбами, вроде вас bleh.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Украина - Авcтралия