ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Астропсихология - что это?


Астропсихология - что это?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Астропсихология - умение по гороскопу определить, что собой представляет человек.

Астропсихология - это психология на основе астрологии, изучающая связь психики человека с космосом.

Астропсихология – это психология на основе астрологии. Ее отличие от классической психологии состоит в том, что в качестве методов исследования астропсихология использует не тестирование или беседу, а анализ карты рождения человека. То есть зная данные рождения человека, можно узнать то же, если не большее, что психолог получает путем тестирования или с помощью других классических методов. А обладая этой информацией, можно научиться помогать себе и другим, налаживать отношения, устранять конфликты, выбираться из кризиса.

Солнечные дома. Субъективное восприятие партнера

Отредактировано Паша Алексеев (2007-07-10 05:05:00)

0

32

ThetaNЭто интересно... не могли бы Вы побольше рассказать о гороскопе Люцифера?

Даааа... Банально , но факт... Люди жаждут познания Тайны... Не задумываясь, чем это чревато?...

:) Да я вроде задумчивый... Аж морщины на лбу... Даа...

Тема интересный оборот принимает. Гороскоп для созданного раньше самой гороскопообразующей архитектуры... Гороскоп для невоплощенного...

Отредактировано ThetaN (2007-07-10 09:18:39)

0

33

Гороскоп для невоплощенного...

Привет ThetaN!!! Я всё строчу про проработки тел yes.gif  4.gif  ... сам от себя такого прилива не ожидал 098.gif  biggrin.gif  ...
А на счёт этой темы 6.gif  ... да blush.gif   ... тут участники ангелов категорично, в гармоничные записали 693.gif  693.gif  ... Вот Вам и пре пренатальная эпоха (даже до зачатия) ... и вся она ГАРМОНичная ... Видимо у молодых пар (будущих родителей), гармональные бури при начальных романтических отношениях 4.gif  693.gif  693.gif  ...

0

34

Жёстко 693.gif

да, ладно biggrin.gif
для такого "крутого" как вы разве что-то может быть "жестким"? :blink:  biggrin.gif

Вы преуспели в культуре дискуссий

если и так, то только благодаря таким как вы wink.gif

Моё вещество хотя бы унитаз сможет расколоть 

и не только унитаз biggrin.gif Царь-колокол - это, случайно не ваша работа? biggrin.gif

У меня наследственный.

поздравляю! это не лечится

О-ооо!  Вы знаете гороскоп Люцифера! Да еще и уверены в том, что он гармоничный! Браво!  Не поделитесь с нами данными рождения Люцифера?  Ну, так, и расскажите нам, в какие же ловушки он попадал? И кого он консультировал?

Вы уже находитесь в процессе его консультации...

:blink: уж не себя ли вы имеете в виду? :blink:
rofl.gif

0

35

а как насчет того, чтоб пойти поучить матчасть? 

Матчаст я люблю 693.gif  693.gif !!! Но при чём здесь матчасть :blink: ??

как причем? элементарного же не знаете wink.gif

А если Вы сильны в матчасти, то прошу сюда biggrin.gif  biggrin.gif  4.gif  …
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...5533;entry21201

rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
вы меня приглашаете побеседовать с Мишей Красноруцким? :blink:
это же тоже самое, что носить воду решетом rofl.gif
нет уж, увольте biggrin.gif
носите свою воду решетом сами wink.gif

В свете того, о чём мы говорим, я у Вас спросил, какой должен быть гороскоп у владельца всех перечисленных Выше ловушек  … Вы же убеждены, что радикс отвечает за наличие ловушек, значит Вы умело опишите какой должен быть радикс … Но Вы не описали

Только после вас biggrin.gif
"опишите" радикс человека, который занимается тем же, что и вы wink.gif
причем всех  людей  вашей профессии
а я поучусь у вас "описывать" радиксы biggrin.gif

Обо всём остальном, думаю нет смысла говорит yes.gif  … нет ответа - нет дискуссии biggrin.gif  … но Вы правы в одном … мы друг друга не слышим, мы же в сети!!! biggrin.gif  biggrin.gif  Спасибо за беседу … всего хорошего yes.gif

И вам спасибо biggrin.gif
Благодаря вам "албанский" стал несколько понятнее wink.gif
... но это ж даже не "албанский" swoon.gif

0

36

Thetan

Это интересно... не могли бы Вы побольше рассказать о гороскопе Люцифера?


18.gif  biggrin.gif

Не я это начал..., а пришелец с некоего агрессивного форума Nutscracker:

а гармоничные радиксы бывают разве что у ангелов, и то - сомнительно это

Если Архангел Люцифер был создан, значит гороскоп у него есть. Я только предположил, что он гармоничный. Когда нам будут доступны другие измерения, тогда и будем знать его радикс.

Андрей Андреев

Даааа... Банально , но факт... Люди жаждут познания Тайны... Не задумываясь, чем это чревато?.

Ничем это не чревато. Свобода выбора - основной закон вселенной. Он обязателен для всех, как основная движущая сила развития всего и вся.

Как известно, сон разума рождаёт чудовищ...И Люцифер - не чудовище.
Ничего общего с дьяволом, как порождёнием человеческого Ума, невежества и страха, духовная Сущность Люцифера не имеет. Он просто слишком себя полюбил. Поторопился в одном важном деле и лоханулся. Но во вселенной ничего даром не пропадает и сейчас его используют для нашего воспитания

Люцифер обладает поистине безграничным интеллектуальным и творческим потенциалом, направленным на разрушение и смерть всего несовершенного, преходящего и несоответствующего высшим стандартам духовных качеств. Весь смысл его Существования как "богоборца" и источника всяческого Зла заключён в том, чтобы любыми способами привлечь внимание человеческой Души к своему Материальному Творению, и, таким образом, увлечь все поддавшиеся соблазну, а значит, духовно несовершенные и слабо эволюционирующие Сознания, в обители вечного адского мрака - для выбраковки и духовной переделки.    Люцифер - это "браковщик-контролёр" Космических Божественных Сознаний, на каком бы уровне своей индивидуальной Эволюции они ни находились. Для всех, живущих желаниями и интересами плоти, а не Духа, Люцифер кажется самым безупречным логиком, прагматиком, интеллектуалом и аналитиком. Но его изощрённая иезуитская логика находит очень быстрый и живой отклик лишь только в падшей, неочищенной от грубых астральных эманаций, Душе человека, чьё плотское мудрствование с лёгкостью и готовностью принимает, и твёрдо усваивает все демонические доводы.    Когда же подобный образ мышления становится привычным, тогда голос человеческой Совести, являющейся Гласом Божьим, окончательно подменяется голосом падшего, лжеименного, сатанинского Ума. Чтобы более беспрепятственно осуществлять эту адскую подмену, созданная демоном Гагтунгром общепланетарная система "Сатана" через своих искушённых во лжи работников действует очень осторожно, ничем не обнаруживая подвоха и, находя слабые места в Душе, успешно выдаёт свою мрачную, погибельную заумь за собственную умственную работу человека.    Здесь на астральном уровне можно наблюдать трагический парадокс: периодически будущая жертва находится в теснейшем мысленном контакте со своим будущим палачом, а он для неё как бы вообще не существует. Мудрая поговорка гласит: "Самая значительная победа Сатаны состоит в том, что он внушил нам полную уверенность в своём отсутствии".    Это - глубочайшее и опаснейшее из всех заблуждений. Зачастую наивные борцы с т.н. "абстрактным злом", - учёные, политики, военные, - совершенно не ведают, с кем они постоянно имеют дело, даже не подозревая о силе и могучем влиянии на несовершенное Сознание низших астральных Энергий Материального Творения Люцифера. В их системе отсчёта Люцифер - губитель несовершенных и слабоэволюционирующих человеческих Душ - не объективная данность материального Мира, а что-то, где-то символически существующее разве что на уровне мифического персонажа детских сказок.    Другие же высокоумствующие интеллектуалы и "лжефилософы", считающие себя Истиной в последней инстанции и путающие Люцифера с дьяволом, рьяно убеждают людей в том, что личностного Бытия дьявола не может существовать и определяют его как "бытие небытия". Но есть ещё огромная масса совершенно невежественных людей, которые вообще ничего не знают о природе злого Начала и не наивно, но преступно полагают, что зло можно победить его же собственными методами.    Но как можно с дьяволом идти против самого же дьявола? Все эти "умники" - сами являются уже готовыми жертвами Материального Творения, так как их Сознания кодированы с помощью мощнейшей системы психического воздействия, - "Сатаны", - плотно опоясавшей своими энергоканалами все низшие Планы Земли. Души людей, охваченных низшими желаниями и страстями - заложники и жертвы этой невидимой и неощутимой внешне системы.    Порабощённый и отягощённый всевозможными страстями и пороками, человеческий "Ум-компьютер" - наше эгоистичное "я" - вступает в непрерывное мысленное общение с центральным компьютером системы "САТАНА" и уже нисколечко не утруждает себя хотя бы на миг задуматься о том, что же с человеком происходит. Так постепенно происходит полное "зомбирование" или "кодирование" человеческого Сознания в нужный режим существования. После этого глубоко падший человек уже не может и не хочет ни мыслить, ни жить по-другому.

Лучше наверно и не скажешь... 4.gif

0

37

Nutscracker
Вы так много сделали необоснованных и Категоричных выводов :blink:  :blink:  biggrin.gif !!! Смешно 693.gif  693.gif  … Вам нравиться та общаться biggrin.gif ??? Я много перевидал провокаторов на форумах, но что бы так просто … без доли ума и творчества 693.gif  693.gif  … А говорите у Вас ловушек нет …  прорабатывайте свой радикс!!! Срочно sm102.gif  …
Всё что Вы писали – это Флуд … и переход на личность sm102.gif  …
У Вас нет желания узнать моё мнение … У Вас желание всё свести к моче, которая булькатит у Вас не там где надо biggrin.gif  biggrin.gif !!! Больше писать Вам не намерен … неинтересно … Всего хорошего 098.gif  …

0

38

да, ладно    для такого "крутого" как вы разве что-то может быть "жестким"? 

если и так, то только благодаря таким как вы

уж не себя ли вы имеете в виду?

Это уже хамство конкретное, кракер 4.gif

У вас так от злости печень отвалится.  bang.gif

Берегите себя 18.gif

Удачи 1202.gif

Отредактировано Nordmans (2007-07-10 11:44:58)

0

39

Вот чисто астропсихологический вывод из вышестоящего флуда... Кроме очень дельных и конструктивных заметок о Люцифере...

Не переходя на личности:

Любая сверхкритичная личность имеет в своем гороскопе критические (выраженные- на ASC, 8, 12 дома, в мажорном аспекте)

Меркурий, Прозерпину и Лилит...

Проверьте себя... Сами...

0

40

-----

Отредактировано ThetaN (2007-07-10 15:24:30)

0

41

Если Архангел Люцифер был создан, значит гороскоп у него есть. Я только предположил, что он гармоничный. Когда нам будут доступны другие измерения, тогда и будем знать его радикс.

Хорошо, что сказали, что это предположение. Мифы и факты - это две разные вещи.

А почему Вы решили, что там где создан Люцифер понятие "радикс" работает вообще? Создание Люцифера не имеет отношения к Вселенной или Вселенным или к проявленному миру в целом.

0

42

Привет ThetaN!!! Я всё строчу про проработки тел yes.gif  4.gif  ... сам от себя такого прилива не ожидал 098.gif  biggrin.gif  ...

Я так и понял. А то мы с Тонким Ходом изошлись уже писанинами в Ваше отсутствие. Пожалейте уже нас  biggrin.gif Где же Ваши 5, 10, 15, 20 копеек?

0

43

Хорошо, что сказали, что это предположение. Мифы и факты - это две разные вещи.    А почему Вы решили, что там где создан Люцифер понятие "радикс" работает вообще? Создание Люцифера не имеет отношения к Вселенной или Вселенным или к проявленному миру в целом.

Согласитесь, ThetaN, что чтобы о чём то поговорить, надо высказать своё мнение sm102.gif

А то есть любители по форумам лазить и критику наводить на чьи то мнения, не имея своих.
(Я не про вас, ThetaN:)).

Осмелюсь возразить уважаемый ThetaN. Именно к нашему проявленному миру Люцифер имеет самое прямое отношение.  yes.gif
Он вообще то его князь. yes.gif

Отредактировано Nordmans (2007-07-10 15:48:03)

0

44

Осмелюсь возразить уважаемый ThetaN. Именно к нашему проявленному миру Люцифер имеет самое прямое отношение.  yes.gif
Он вообще то его князь. yes.gif

Быть князем в мире и быть рожденным в нем, функционировать по его законам - разные вещи.

Люцифер был создан из ОГНЯ*, как повествуют нам священные писания в частности слова, которые передаются как его собственные. Это единственное указание на его стихийную составную, которая нам известно в нашем мире, если только есть что-то что мне лично неизвестно. Тогда прошу рассказать мне об этом.
____________________________________________________________________
* Что и стало предметом его приступа гордыни по отношению к Человеку, созданному из Земли. Естественно, что это написано примитивно и иносказательна, однако в этом содержится знак на информацию...

Отредактировано ThetaN (2007-07-10 16:06:01)

0

45

Конечно из огня, или из света... Неважно.

Я и говорю, что у Люцифера есть свой гороскоп...

Относительно галактики... вселенной... Не важно...

Но он есть, потому что Люцифер создан.

А всё, что создано, имеет гороскоп.

Я так думаю  sm102.gif

0

46

Не знаю, не знаю... Можно ли это назвать гороскопом? Является ли слово "Огонь" в данном случае указанием на тот самый известный нам огонь? И работает ли в непроявленном понятие гороскоп?

Для меня все это - тайна... Поскольку как я понимаю, проявленное - это всего лишь программная архитектура или Матрица.

Однако, приятно, что человек ходящий по Земле, может через астрологию посмотреть на того, кто ее законам не подчиняется и пребывает вне Времени и Пространства... :rolleyes:

Отредактировано ThetaN (2007-07-10 16:26:29)

0

47

ThetaN Простите Ради Бога blush.gif !!! Я с упоением читаю, Ваши диалоги с Тонким Ходом yes.gif  ... просто я одну книжку с тем же упоением читаю ... она как раз в тему ... очень детонирующая мысли, к новым виткам умозаключений ... на выходных выкину свои 5 копеек, в череде Ваших полтинников yes.gif  4.gif  …

На счёт Люцифера!!! Конечно, строго исчисления исходных данных нам не узнать … и сам факт терминов, таких как «гармоничный» не будут иметь место в другом времяисчислении … Но разве всегда мы объясняем вещи тем языком, которым нужно … Человеческий разум всё пытается упростить, что бы было проще, быстрее, функциональнее … думаю с таким подходом, вряд ли мы получим удовольствие и пользу от будущих контактов с внеземными существами … Но … если же начать искать иной метод размышлений, искать подсказки в древних писаниях, обсуждать это … то возможно мы и будем иметь то что был таки радикс (конечно свой) у Люцифера … Ведь там то же проживают жизнь основанную на Выборе … и нам же в писаниях преподноситься как архетипичный пример падения в грех … Если бы системы не были похожи, они бы не служили нам идеальным примером как надо выбирать! А если это принять, то конечно по древним книгам можно составить примерный радикс Люцифера, опираясь на личный опыт и умение видеть в людях планетный стояния и аспекты … Если же там (на небесах) нет системы похожей на нашу, то тогда как она попала в нашу??? Почему она есть «шаблонка» …??? … Вся Астропсихалогия опирается на некий относительный портрет человека (в режиме Хорошо Плохо), который уж и даёт оценку любому закономерному или парадоксальному шагу в человеческих взаимоотношениях … А где собраны все портреты этих людей больше остальных!?!? В Библии sm102.gif  … там расписано множество шагов и их нарвственная оценка sm102.gif  …  стало быть наша система имеет сходство по генофонду, от той системы которая нас породила (только конечно в упрощённом варианте biggrin.gif  biggrin.gif ) … мы родственники … Это так же как люди придумали и описали документально как жить в тюрьме … наши системы (гражданская и уголовная) похожи, но с изменениями в сфере глобальных ограничений, не свобод … Люди отнимают у тех кто перешёл закон часть аспектов и возможность их проработать … аналогия та же … Как считаете, уважаемые оппоненты??? 098.gif  yes.gif

Отредактировано Yamb (2007-07-10 16:42:41)

0

48

То что наверху - то и внизу...

Не это ли говорил Гермес Трисмегист?

Макро - отражение Микро и наоборот...

Есть что то общее, что связывает все творения вселенной...

Мы не можем себя считать чем то хуже Люцифера( как впрочем и лучше biggrin.gif )

Не настолько уж это недоступная нам личность. yes.gif

А уж Бог то вообще всегда рядом...

Он просто где то внутри 4.gif  4.gif  4.gif

0

49

Эта тема много обсуждается с различными внеземными источниками, а также просматривается в литературе на Земле. Конечно, с этой вселенной, и видимо с ее устройством все спокойно. Принцип фрактальности, как говорит мой собеседник с другого форума, Tonkiy Hod, и Человек как модель мироздания с уровнями, отраженными в чакрах.

Помимо этого в Библии сказано, что "по образу и подобию." Тоже знаем...

Однако, согласно последней информации, поступающей от внеземников, так называемый высший космос "сделан" совсем не так и Человека по устройству не напоминает. При этом беспрерывное движение Вселенных по Улитке Времени подтверждается, однако вся это архитектура, построенная на той самой фрактальности и голограмности, относится к нашему космому - данному вселенскому.

А что дальше, за пределами самой улитки... О том Высшем космосе ничего не имеем...

Вот выдержка из записи переговоров через контактера с внеземными источниками:

- Скажите, вот тут у нас во время передачи информации прошмыгнул такой вопрос. А контролирующий всё Центр, о котором Вы говорили, или его проекция как принцип в человеке есть?

- Нет.

- Ну а как же священные источники говорит об образе и подобии?

- Это придумали люди и вписали в религиозную литературу. Легенда. ТАМ все не так устроено и ничего человекоподобного там нет. Человек создавался отдельно и в него было вложено все что нужно этому человеку.

- Понятно. А как насчет пробужденных? Если здесь все на джойстике и нет никакого смысла ни в чем?

- Какое-то пространство в пространстве и времени есть для осуществления через них каких-то программ. Но и оно очень ограничено.

- Иными словами, уже не приходится надеяться и на принцип "что вверху, то и внизу"?

- Нет. Видно кому когда-то очень хотелось, чтобы именно так это было. А в прочем расширь вопрос, а то может ты что-то иное имеешь ввиду?

- Ну в принципе нам тут думается, что принцип организации повторяет верх... Да и человек вроде сделан по модели Вселенной. Так нам думается...

- Нет. Потому что высший космос находится вне человеческого понимания и возможности восприятия. Например Ад и Рай существуют, но не так как это дано в священных книгах. А так как они есть, понятийный аппарат человека не сможет принять.

На Земле есть люди, знающие о том как это выглядит. Однако, они это словами передать не могут. Описание космоса высокого порядка людям ничего не скажет.

- И видимо должен быть вложен новый смысл в понятие "Божественной любви" и "Единение через Анахату"?

- Все эти фразы такого порядка даны для понятий людей, чтобы до них что-то могло дойти и в предыдущем вопросе причины указаны.

- Считаете, что с древних времен, когда передавались священные писания, ничто в рекогнитивке и понятийке человека не изменилось?

- Почти ничего. Человечество духовно не выросло. Даже в определенном смысле регрессировало. Ведь технологии - это не духовный рост.

- Ладно, давайте по модели. Теоретически возможен прорыв человеческого существа через анахату в упоминаемый Вами Высший Космос? Или это просто невозможно в силу устройства Вселенной?

- Это возможно.

- А! Значит принцип все же существует?

- Да... Но это могут и делают единицы.

- Они на виду? В смысле есть..? Были на виду..?

- Да.

- Но ведь теоретически это возможно!

- Количество жизней такого существа трудно посчитать. И соответственно, наработки...

- Значит речь идет об энергетически мощном магическом существе...

- Да.

Отредактировано ThetaN (2007-07-10 17:30:58)

0

50

- Нет. Потому что высший космос находится вне человеческого понимания и возможности восприятия. Например Ад и Рай существуют, но не так как это дано в священных книгах. А так как они есть, понятийный аппарат человека не сможет принять.    На Земле есть люди, знающие о том как это выглядит. Однако, они это словами передать не могут. Описание космоса высокого порядка людям ничего не скажет.

Интересен сам факт существования Ада и Рая даже в высшем космосе. 4.gif  yes.gif

Значит и там не всё в порядке rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

С жиру что ли бесятся? rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif



И вообще, когда говорят:

Ну типа.. там... ты пока ещё типа не дорос... типа до великой типа истины на............

Всё истинное - просто

Всё ложное - сложно

Может контактёр гонит конкретно просто?

Чтобы своё величие показать?

ИМХО ИМХО ИМХО blush.gif  blush.gif  blush.gif

Просто моё мнение 18.gif

0

51

- Считаете, что с древних времен, когда передавались священные писания, ничто в рекогнитивке и понятийке человека не изменилось?    - Почти ничего. Человечество духовно не выросло. Даже в определенном смысле регрессировало. Ведь технологии - это не духовный рост.

Ещё бы оно не регрессировало... brows10.gif

Ведь Землю практически отдали на откуп тёмным цивилизациям... yes.gif

Да, пускай люциферишко тут барагозит biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Зато уж кто выживет из людишек в такой обстановке....

Того мы примем в свои высшекосмические объятия.... 693.gif  693.gif  693.gif

0

52

Интересен сам факт существования Ада и Рая даже в высшем космосе. 4.gif  yes.gif

Картинки, картинки... Я думал это понятно...

Гонит или не гонит решать Вам.

0

53

Картинки, картинки... Я думал это понятно...    Гонит или не гонит решать Вам.

Без обид 18.gif

Я просто с разных точек зрения рассматриваю вопрос.

Зачем это затуманивание?

Ведь из многих людей уже получились обезьяны (всё по Дарвину  wink.gif )

И у многих людей появляются вопросы: как ей не стать?

Астролог должен ответить... И вовсе не словами контактёра...

Представляете, что вам скажут...sm202.gif

Если вы будете говорить в ответ про улитки вселенных?  4.gif

0

54

Без обид 18.gif

Я и не думал обижаться. Наоборот, я радостно предоставляю каждому право на свое размышление. Я понял, что не смогу этого избежать, потому всегда предлагаю это первым.  :)

Астролог должен ответить... И вовсе не словами контактёра...

И когда он в последний раз ответил на базе тех "научных" данных, которые имеются у того, что Вы называете Астрологией? Ничего же нет... Есть только общие вещи. А происходит все таким образом, что отследить можно только тенденцию. На уровне событий и точности все предсказания - мимо...

Если у земной физики уже под ногами ничего не осталось, кроме Ньютоновской механики для сопромата и стоймеха... Чего уж там говорить?

0

55

И когда он в последний раз ответил на базе тех "научных" данных, которые имеются у того, что Вы называете Астрологией? Ничего же нет... Есть только общие вещи. А происходит все таким образом, что отследить можно только тенденцию. На уровне событий и точности все предсказания - мимо...    Если у земной физики уже под ногами ничего не осталось, кроме Ньютоновской механики для сопромата и стоймеха... Чего уж там говорить?

Это да cray.gif

Согласен. 056.gif

Но мы же с нетерпением ждём, что дадут взамен?

Нас же отключили даже от собственной галактики. cray.gif

Где, например, обещанный мессия?

Везде только одно запугивание 2012 годом.... 693.gif

Типа, кто не просветлился, тому пипец :)  :)  :)

Но это же смешно даже для обычного человека....

0

56

Но мы же с нетерпением ждём, что дадут взамен?

Ничего в ближайшем не дадут.  swoon2.gif Атлантам давали. Что они с этим сделали известно.

- Неразумные Вы!

Нас же отключили даже от собственной галактики. cray.gif

При чем давно. После атлантов. Но галактика занята работой в том числе над нами

Где, например, обещанный мессия?

НикаКОЙ мессии не будет. На дворе Эра Водолея - соц Эпоха. Если будет то только соц. движение.

Везде только одно запугивание 2012 годом.... 693.gif

Вот это как раз и есть любимое занятие темных. Я на этом форуме тоже видел парочку таких "пугалочек". Цвет энергии тоже ощущается. Шипят как змеи...

Вот Вам еще один кусок общения с НИМИ на эту тему:

- По различным информационным источникам землянам предстоит пережить катаклизм в 2012 году. И даже сообщается несколько пугающая информация. Например, говорят о фотонном облаке с черным бубликом в середине, движущимся к Земле. Его же видят ученые и подтверждают его движение по направлению к Земле. В источниках информации говорится о том, что это облако накроет Землю на несколько дней и будет темно.

- А что, оно мимо пройти не может? Ведь тунгузский метеорит тоже шел на Санкт-Петербург, а потом неожиданно поменял направление... И до сих пор ученые не могут понять как это произошло, потому как естественно это не получалось. И вас часто пугают всякими метеоритами... И что до сих пор было?

А все просто. Центр - один. Из этого Центра все и регулируется. Потому сидите спокойно. В 2012 году никаких катаклизмов не будет.

- Говорят даже, Сириусяне просили у Господа отсрочки от катаклизма и хотят прилететь на Землю, чтобы нам помочь это пережить

-  biggrin.gif Ну что за чушь? Им и другим никуда не надо лететь. Они и так о Вас все прекрасно знают.

- Так значит это черновики рапространяют дэзу?

-  Ну а кто еще? Пугалки - это в их стиле.

Отредактировано ThetaN (2007-07-10 20:16:36)

0

57

Я думаю, что в любом случае 2012 год достаточно будет интересным...

Но явно не последним в жизни Землян... yes.gif 

Что то всё равно будет кардинальное... 6.gif

Насчёт Тунгусского метеорита...

Туда опять Французы с Русскими наведывались.

Воронки так и не нашли.

Навалили деревьев. Думают, что по срезу могут что то найти.rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Ещё есть интересная теория:

Тунгусский метеорит - это перец, примерно такой же крутой как люцифер, захотел чисто по мафиозному сферу влияния отхватить себе...

Перца этого откуда то изгнали за какие то дела и он стал искать новых доноров для существования, навроде Землян.

Но проиграл в схватке с люциферской братией и взорвался. dwarf.gif

Отредактировано Nordmans (2007-07-10 20:37:25)

0

58

Ага,
На уровне мирового биосинтеза
не каждый локальный индивидум
способен понять тенденцию парадоксальных иллюзий
(читать скороговоркой, быстро)

А если серьезно,
мне очень близки и понятны слова одного замечательного человека:

«Правда находится внутри нас самих, и она может быть определена простой и четкой формулировкой – я сам живу и жить даю другим. Я соблюдаю Заповеди, не нарушаю закон и делаю то, что мне интересно. А посему я сам ни к кому не предъявляю прентензий и не принимаю претезний от других на свой счет».

А теперь с вашего позволения продолжу об астропсихологии, ведь подфорум то – Астропсихология.

Польский психиатр А.Кемпински сформулирвал идею «информационного метаболизма», рассматривающего организм как некий информационный процессор,
-  воспринимающий Реальность,
-  перерабатывающий Реальность и
-  моделирующий Реальность.
С учетом функций каждой стихии выделятся четыре базовых информационных канала, посредством которых происходит данный взаимообмен и их смысловое сходство со стихиями.

1. Эмпирический канал (огонь) – ориентирован на восприятие реальности через ощущения.  Здесь освоение Реальности происходит через первичное соприкосновение с ней. Этот канал
         иррационален в том смысле, что он не ориентирован на логическое осмысление      действительности, но центрирован на непосредственном постижении окружающего мира, занимаясь накоплением факторов и методом проб и ошибок осмысляя картину мироздания.

2. Прагматический канал (земля) – нацелен на планомерное выстраивание системы. Рациональный, консервативный, в качестве критерия истины воспринимающий лишь конкретный результат, осязаемый и материальный.

3. Логический канал (воздух) – занят поиском идей, разработкой причинно-следственных связей, формулировкой правил, теорем, выведений общих закономерностей сообразно логическим правилам.

4. Чувственный канал (вода) – эмоциональный, эстетический, иррациональный, художественный, магнетический суггестивный.  Мир воспринимается через фильтр свобственных переживаний, в качестве приоритета выставляя не логику рассудка, а тонкие движения души, фантастические наплывы, впечателения, грезы, таинства.

0

59

Я думаю, что в любом случае 2012 год достаточно будет интересным...

- 2012 г... Это переходная фаза в жизни самой Земли. Земляне ничего не почувствуют.

0

60

«Правда находится внутри нас самих, и она может быть определена простой и четкой формулировкой – я сам живу и жить даю другим. Я соблюдаю Заповеди, не нарушаю закон и делаю то, что мне интересно. А посему я сам ни к кому не предъявляю прентензий и не принимаю претезний от других на свой счет».

Есть одна неувязочка :)

Чьи заповеди и чей закон? :)  :)  :)

Слишком лёгкий путь. Внешние заповеди и законы постоянно меняются. :)

Главное, чтобы внутренние соблюдались. yes.gif

А вообще вы правы 18.gif  blush.gif

Нам надо другую ветку открывать..

Простите... 18.gif  blush.gif

ThetaN, вы здесь раньше на форуме появились.

Откройте какую нибудь другую ветку, чтобы людям не мешать по теме общаться. 056.gif

Отредактировано Nordmans (2007-07-10 21:15:14)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Астропсихология - что это?