ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Галактические астрологические карты


Галактические астрологические карты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

)))) Nordmans, 

Ну и просто так к слову.... Как родившийся Зимой, не вижу ничего угасающего в этом времени года. Это как бы период замирания перед стартом, но не угасания и смерти.

Заранее хочу сказать, что спорить не хочу, потому как Истина в споре не рождается, а умирает....

Просто пообщаться хочу. Послушать ваше мнение и своё написать.

Полностью поддерживаю! ))

По поводу импринта

Так вот этот импринт - это внедрённая в ДНК хреновина с магнитным принципом взаимодействия.
Чистая ДНК, без импринта, содержит всё необходимое для постоянной регенерации человеческого организма.

Само понятие  "импринт" воспринимаю по-иному.

Но мне кажется, что мы опять попали в ловушку слов, разные понятия называем одним словом. )

Зима для природы подготовка к новой Весне, прекрасное время года! )

Также я и воспринимаю процесс старения, во всем свои прелести! )

098.gif

Помидорка!! Спасибо тебе за интересную статью!!!! ( тут катализатором послужила болезнь)

1202.gif  1202.gif  1202.gif

Качество мышления-вот что имеет значение. )

С Любовью,

Nikka

0

32

Нордманс

Так вот этот импринт - это внедрённая в ДНК хреновина с магнитным принципом взаимодействия.

Спасибо "Северному Мужчине" :)  за высказанное мнение, хочется это обсудить...

По поводу Квантовой механики, ДНК человека и о Законе Ускорения......

Всем уже давно известно, что Квант - Фотон, является одновременно ЧАСТИЦЕЙ и ВОЛНОЙ...
Я себе это сразу же вообразила, что мое тело - это ЧАСТИЦА, а Дух - Волна...
и я одновременно, и то и то... biggrin.gif
Для тех, кто не читал по поводу смещения магнитной решетки земли - маленький кусочек по этому поводу, и каким образом это отразиться на ДНК Человека...и все таки чем интересен 2012 год?
Есть желание расширить знания?...поделиться собственными?...заодно приблизиться к пониманию Импланта, Импринта...?

Прямо сейчас магнитная решетка этой планеты обладает признаками мастерства; вот почему она была сдвинута, и вот для чего она была сотворена. Этой новостью мы никогда не делились… настоящая цель сдвига решетки – День Вознесения. Сейчас она совершенно настроена на то, чтобы ее могла принимать ДНК Человеческого Существа. Помните, Человеческая ДНК обладает собственным магнитным полем. Реальные признаки ДНК организованы в виде петли, и эта петля создает магнитное поле. Это поле недавно замечено вашей наукой (доктор Владимир Попонин). Оно даже было названо квантовым полем. Следовательно, это больше не эзотерическая натяжка вашего воображения - видеть, что магнитное поле Земли может влиять на вашу ДНК посредством электрической индукции;… так называется явление, когда два магнитных поля взаимодействуют друг с другом, чтобы создать сдвиг в признаках.

Сейчас Человеческому Существу дается разрешение на то, чтобы этот сдвиг начал изменение ДНК в его физическом теле – посредством свободного выбора. Видите, не все, что происходит, невидимо, а кое-что даже начинает приобретать смысл. Ирония в том, что все эти изменения были предсказаны календарями ваших самых древних рас!

Приближается кое-что еще. Мы не говорили об этом много. О нем вскользь упоминалось в 1999 году. Есть такая дата – 9 сентября 2007 года – очередная метка. Даты, данные Духом, указывают на центральную точку изменения. Это потенциал сдвига, а не событие, которое вы можете наблюдать, сидя в шезлонге на газоне (юмор Крайона). Поэтому, даты, которые мы даем, - это метки сдвига широкого спектра энергии, а не приглашения наблюдать за событием.
Крайон.

Примечательна эта необычная статья, по поводу исследований Братьев Маккена о Законе Ускорения....о картах Таро, и Цзин, и других науках и числовых иследованиях...полностью находиться здесь

http://hl.mailru.su/cached?url=http%3A%2F%...5883&sh=1&sg=62

Братья Маккенна ввели в компьютер программу, содержавшую данные о 64 системах времени, и получили ответ, что этот всплеск произойдет около 2012 года.
Проект братьев Маккенна немного более драматичен, чем экспоненциальные ускорения, о которых говорили Генри Адаме, Кожибский, Фуллер, Тоффлер и даже Лири, ибо в рамках этой теории все 64 шкалы времени достигнут высшей точки одновременно. Иными словами, они выделяют:
— 4300-летний цикл с момента урбанизации до зарождения современной науки;
— 384-летний цикл, за который в науке совершено больше значительных открытий, чем за 4300-летний цикл.
— 67-летний цикл (который начался с технологических достижений сороковых годов нашего столетия, в том числе в области исследования ядерной энергии и ДНК, и достигнет пика в 2012 году), когда прогресс будет происходить с большим ускорением, чем происходил с эпохи Галилея до взрыва в Хиросиме;
384-дневный цикл (в 2011 — 2012 годах), когда будет происходить больше трансформаций, чем за все предыдущие циклы; — 6-дневный цикл в конце предыдущего цикла, в котором события будут происходить еще быстрее.
Далее, в последние 135 минут будут пересечены 18 барьеров (то есть эволюционных скачков, сравнимых по масштабам с зарождением жизни, изобретением языка и обретением бессмертия — Р. А. У.), причем тринадцать из них — в последние 75 х 10 секунд. [91]
Итак, в последние два часа до Всплеска мы переживем 18 расширений сознания и могущества, каждое из которых сравнимо с выходом жизни из моря на сушу или уходом с Земли в Космос. А в последние 0,0075 секунды Великого Цикла мы пройдем через 13 таких трансформаций. Если верить братьям Маккенна, в период с 2001 до 2012 года начнется настоящее Космическое Действие. И тогда очень трудно удержаться от гипербол, пытаясь представить, что все это значит.

Никка

Качество мышления-вот что имеет значение. )

sm102.gif

Идеал только на Небесах. А не к Небесам ли мы стремимся? Тогда стоит задуматься, что же нам мешает в нашем восхождении. Краткий ответ: мысли, в которых нет любви. Как только мы отказали себе в любви, на ее место тотчас приходит страх, а вместе с ним гнев, обида, депрессия… Единственным по-настоящему действенным лекарством против этих напастей является замечательное, запатентованное на имя Святого Духа, лекарство под фирменным названием «Прощение» (Внимание! «Торговая марка» - использовать только по разрешению Автора).
Кого же и за что необходимо прощать? Внешне – своих Братьев, причем каждого, без исключения. А на самом деле – себя самого за те самые безлюбовные мысли. (Цитата Аркадия...)

Отредактировано Помидорка (2007-09-08 05:23:37)

0

33

Есть такая дата – 9 сентября 2007 года – очередная метка

Завтра значит уже...
004

Посмотрим... :)

0

34

:)

Хочется поделиться с вами друзья сегодняшним настроением:

Все только начинается ))) и все еще впреди. )

Сегодня до прочтения этого поста подумала, 9 09 07 ) Интересно! )

И почему то сразу захотелось придумать новые цели, запустить мысль далеко далеко вперед... ))

Удачи вам и пусть все складывается! )

С Любовью,

Nikka

0

35

Метка значит – 9 сентября 2007,
И чем же он примечателен – 9.09.2007 =  (9 + 9 + 9 ) = 27 = 9 , да, три девятки …., в итоге тоже
число 9, а нумерологический ряд от 1 до 9, 10 = 1. Получается, что новый цикл начинается, т.е. завершение какого-то значимого цикла сегодня?
День недели - воскресенье – под управлением Солнца, символично,
соответствует XII Аркану – Повешенный (Жертва) – осмысленная жертва или бессмысленная? Для того чтобы решить проблему необходимо перевернуть ее с ног на голову, или посмотреть под другим углом.
Да и еще 28 лунный день – Лотос или Карма. Интересно. А Луна у нас во Льве.
Вот и будем самовыражться с новыми мыслями перед Солнечным Затмением, «запуская» мысленно в пространство новые цели и возможность познать то, к чему стремимся ….

0

36

Всё! Понеслась! Сегодня что то началось...

Для одного дня слишком много странных событий... 693.gif

Отредактировано Nordmans (2007-09-09 20:29:29)

0

37

Nordmans,

поддерживаю! ))

У меня тоже день интресный )))))))

Таня Ян, Nordmans, Помидорка....

Загадайте желание, и побольше помечтайте, ведь мысль материальна )))

Хочется пожелать вам, чтобы все все сложилось и получилось

)))

С Любовью,

Nikka

0

38

И не мечтайте... На Сатурне в Деве... Пахать, пахать и пахать носом земную материю... Особенно тем, кто в Германии... Помидорке привет.... Сильно умная... Я не  Сказочник, я Грузчик!!!

0

39

Андрей :)))))))))))

Ясное дело пахать и работать предстоит! )

Но ведь с мечтой и песней веселее! )))

098.gif

С Любовью,

Nikka

0

40

Валя, Таня., Пацаны! 14.gif

Танюш, спасибо за числовой разбор Метки... 098.gif
Видимо время наступило, чтобы МЫ-Люди осознали свое собственное МОГУЩЕСТВО...и внимательно присмотрелись к своим мыслям, и к своей жизни, и сравнили эти две вещи...

Кстати, кто нибудь смотрел фильм "СЕКРЕТ"?...сняли Американцы, ученые, учавствовали: метафизики, Философы, квантовые Физики, даже фокусники(маги)...настоятельно рекомендую, в сети есть куча возможностей, даже текст фильма, дословный...

И почему то сразу захотелось придумать новые цели, запустить мысль далеко далеко вперед... ))

Вот и будем самовыражаться с новыми мыслями перед Солнечным Затмением, «запуская» мысленно в пространство новые цели и возможность познать то, к чему стремимся ….

Я как то читала Клауса Джоула...Две книги, совершенно удивительные, "Посланник" и "Постыдная тайна"...
они удивительным образом перекликаются с книгами Ричарда Баха "Единственная"...и "Иллюзии"...и с  biggrin.gif идеями Квантовой Физики...
так вот...небольшая подборка идей, по поводу:

На Земле есть так называемые места Силы, или "Энергетические вихри" , "Воронки" или "Порталы"...
Если в такой Вихрь мысленно  "запустить" свою Любовь к Земле, к Вселенной, К Богу..., к Людям....к Себе(этих энергетических центров неисчеслимое множество, по всей вселенной, они могут быть, как с булавочную головку, так и величиной с планету...)

Попробую объяснить это таким образом — я не знаю точного количества энергетических воронок на нашей планете, но предположим, их один миллион.
   Это означает, что если вы лишь раз в день пошлете любовь в одну из энергетических воронок, она появится в миллионе мест по всему земному шару, то есть, появится в миллион раз больший объем любви, чем ваш первоначальный посыл.

Где-то там есть и другие сущности, тоже открывающие в себе способность посылать любовь, но, похоже, именно люди могут делать это лучше других.

Некоторые из тех, кто, собирал у людей генетический материал с целью восстановить в своих расах способности работать с любовью.
   Их опыты имеют успех, но именно мы, люди с планеты Земля, делаем это лучше всех.

Это продолжение «Посланника». Из первой книги Клауса Джоула вы уже знаете, что, посылая любовь, можно воздействовать на свою жизнь, на обстоятельства жизни других людей, а также на весь окружающий мир. Но готовы ли вы к новой сногсшибательной информации? КОГДА ЛЮБОВЬ ПОСЫЛАЮТ В ОДИН ИЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ, ОНА АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, ГДЕ БЫ ОНИ НИ НАХОДИЛИСЬ… Это означает, что если вы лишь раз в день пошлете любовь в определенный энергетический центр, она появится в миллионе мест по всему земному шару, то есть появится в миллион раз больший объем любви, чем ваш первоначальный посыл. А если это одновременно сделают 10 человек? сто? миллион?.. Родится импульс, силе которого нет равных во всей Вселенной!

Этой колоссальной энергии не страшны ни эпидемии, ни войны, ни катастрофы. Вы даже не подозреваете о скрытом в вас могуществе — о способности превращать зло в добро… и создавать рай на земле и повсюду.

Мир спасется теми, кто умеет использовать силу любви. Кроткие унаследуют Землю…

ЛЮДИ, ПОХОЖЕГО СКЛАДА УМА МОГУТ, ДУМАЯ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, СОЗДАВАТЬ ЖЕЛАЕМУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!.

ФРАЗА: "ГДЕ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ СОБРАНЫ ВО ИМЯ МОЁ" приобретает значительно глубокий смысл.

Ибо, простой закон Вселенной гласит, что если вы способны что-то представить, значит это возможно, и если вы стремитесь к чему-то, что доставляет вам радость, то вы его достигнете.

Одинаковые мысли имеют одну и ту же частоту, поэтому реализуются с одинаковой степенью точности. Это приводит к формированию так называемых мыслительных субстанций, которые, разумеется, обладают большим энергетическим потенциалом, чем отдельно взятая мысль...

— Хорошо, вам известно, что посылая любовь можете воздействовать на свою жизнь, на обстоятельства жизни других людей, а также на весь окружающий мир. А что, если я вам сообщу, что когда любовь посылают в один из энергетических центров, она автоматически появляется из всех остальных, где бы они ни находились?
   Я не шучу — из каждого центра на планете Земля, и на всех других планетах, во всех галактиках, во всех вероятностных мирах. В каждом и них — в том же объеме, в котором вы послали ее в единственный энергетический центр. Только подумайте о последствиях! «Кроткие» унаследуют землю.

Отредактировано Помидорка (2007-09-10 05:23:39)

0

41

P.S

а нумерологический ряд от 1 до 9, 10 = 1. Получается, что новый цикл начинается, т.е. завершение какого-то значимого цикла сегодня?

Танюш, я тут интересный текст читала, хотела спросить о нумерологии, по поводу "Нуля"...что можно сказать по поводу него в нумерологии?...
Есть ли интересные сведения...?

А по поводу Аркана "Повешенного"...я вообще то с картами не знакома...а тут пример нужно было привести в "Астрологической символике"...."перевернутых планет", те, которые в падении и изгнании, еще ретро... и эта карта  выскочила...случайность? 6.gif

Аркан XII     Повешенный

     Жертвенность
     На карте изображен юноша, подвешенный за одну ногу на перекладине, но
лицо спокойно, а левая нога свободно закинута за правую. В обыденном плане
Повешенный - это Учащийся, ведь учение всегда  принуждение  и  ограничение
свободы.
    В твою жизнь пришло новое, оно кажется тебе странным и  необъяснимым.
Не  смущайся,  будь  открыт  новому,  взгляни  на  все  иначе.  Если   мир
перевернулся, ты тоже встань на  голову.  Учись,  терпи  и  жди,  сохраняй
ясность духа.
     Прямой  расклад  карты символизирует   желание   принять   перемены,
жизненную гибкость, эластичность мышления.
     Перевернутая  карта  означает  излишнюю   заинтересованность   своими
делами, пустую трату сил, потерю инициативы.

Отредактировано Помидорка (2007-09-12 04:37:13)

0

42

Танечка,
Разговор о картах Таро, мне кажется нужно перенести в раздел «Таро» к aluskе, думаю, что это будет правильнее.
Помоему я уже писала о формуле Таро, но если не обнаружится, мне нетрудно будет еще раз об этом написать.

А по поводу нумерологии отсчет – нуль – это точка отсчета.

-9  ….   -3  -2   -1    0    1   2   3  ….  9 

Кстати, можно построить график жизненной активности, делается это так: рисуем -
Вертикальная шкала от  0    1, 2, 3, ….. 9
Горизонтальная (годы)   0    5, 10, 15, 20  …….. 70 …..

Число, месяц и год рождения записываем формулой – dd.mm.yyyy, далее составляем два числа:
mmdd и yyyy, далее перемножаем их, например, 01.07.1962,  7001 х 1962 = 13735962, далее на шкале откладываем эти цифры, смотрим на какой год последняя цифра – 40 лет, далее прибавляем эти годы к году рождения = 2002, и перемножаем снова – mmdd и yyyy, далее откладываем на графике получившиеся цифры, соединяем точки и получаем график активности,
далее анализируем каждый свой график.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Галактические астрологические карты