ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Почему дубль 2


Почему дубль 2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Следующий хорарный вопрос: Задан 17июня 2007,
14:29...Штуттгарт
" Почему  в соц. обществе люди Правду о себе прикрывают....
  Благородными идеалами и правилами?"

0

2

Тань, на такие вопросы давно и охотно отвечает чудесная наука психология yes.gif
Рекомендую попытаться поискать ответ с ее помощью)))

0

3

Юль! :)  ты же знаешь, что мы все стараемся объединить эти достойные объединения науки...Психологию и Астрологию....
Очень пользительно и с этой точки взглянуть на этот вопрос, и увидеть перспективы решения этой проблемы....так, как Психология наука новая....а Астрология Древнейшая....

Ты же тоже интерессуешься соотношением Натальной карты и психологических травм! yes.gif

ну так как?  есть варианты и интересс, разобрать глобальную болезнь общества с точки зрения Хорара?

Отредактировано Помидорка (2007-06-18 00:44:06)

0

4

Юль! :)  ты же знаешь, что мы все стараемся объединить эти достойные объединения науки...Психологию и Астрологию....

Не все.
Слава Богу - не все))))

Очень пользительно и с этой точки взглянуть на этот вопрос, и увидеть перспективы решения этой проблемы....так, как Психология наука новая....а Астрология Древнейшая....

Ага))) А толку от этой древности?!  <_<
Даже Лилли никто не хочет читать cray.gif не говоря уже про Бонатти и Бируни   blush.gif
Психологам везет - еще дедушку Фрейда и дедушку Юнга не забыли. И от основ далеко не отошли))))

Ты же тоже интерессуешься соотношением Натальной карты и психологических травм! yes.gif

Это потому, Танюх, что я интересуюсь астрологией значительно больше чем психологией. И поэтому психику человеческую мне гораздо удобнее просматривать через призму натальной астрологии.
Ну, мне так понятнее yes.gif

Но вот рассматривать этот объект через призму хорарной астрологии - я не смогу.
Ибо понимаю, что искажения будут слишком значительные.
Хорарка проста и событийна. И те особенности человеческой психики которые тебя интересуют хораркой не охватить. Извини.

ну так как?  есть варианты и интересс, разобрать глобальную болезнь общества с точки зрения Хорара?

Это не болезнь общества, а устройство психики человека.
Причем - любого.

0

5

Это не болезнь общества, а устройство психики человека.
Причем - любого.

Юль! Позволь с этим не согласиться!...Не желание посмотреть правде в глаза, причем сознательное...это и Есть Духовная болезнь Общества...и преступная затрата энергии (Агни)...чтобы извернуться... прикрыть всеми способами...
этакий "Туберкулез Сознания"...и это весьма наглядно можно увидеть в Хорарной карте...
Когда у людей закончатся бытовые, личные, насущные, элементарные вопросы, они смогут задавать и более глобальные вопросы, интересующие Общество в целом и отвечать на них с помощью Хорарного метода...(Малое в Большом)...
Эра Водолея, батенька на дворе... biggrin.gif Пора подумать и о Идеальном Обществе...и о способах лечения общества в целом, начиная с самих себя конечно же blush.gif ...

Ну, что? неужели не интерессно посмотреть карту?

Отредактировано Помидорка (2007-06-18 02:00:15)

0

6

Но вот рассматривать этот объект через призму хорарной астрологии - я не смогу.
Ибо понимаю, что искажения будут слишком значительные.

Искажения отчего происходят?...
Искусство, процесс мышления, не на высоком уровне....на низких вибрационных волнах...
Огненное тело загрязнено, зашлаковано...но это же поправимо! :)

0

7

Следующий хорарный вопрос: Задан 17июня 2007,
14:29...Штуттгарт
" Почему в соц. обществе люди Правду о себе прикрывают....
Благородными идеалами и правилами?"

предложи свой вариант разбора...

поскольку я  все же знаю астрологию недостаточно хорошо)) то попробую ответить по человечески, без особых премудростей, а то что то  все науки о человеке как- то "  оставляют за кадром самого человека..."

Если начать с себя-   не так сложно найти ответ:
страшно увидеть  что " не идеален",
  страх оценки общества..
страшно признаться в своих собственных грехах,и остаться одному.
.
Нить Мысль-Слово -Дело  тормозит  и рвется  часто в середине, потому что
ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ ВСЕ ЖЕ ПРОЩЕ, ЧЕМ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ... :)

есть такой анекдот: "Всем людям 25 кадр действует на подсознание.. а скандинавам- на нервы..."
все мы в чем- то  как все , а в чем- то каждый из нас " скандинав".

0

8

"Всем людям 25 кадр действует на подсознание.. а скандинавам- на нервы..."
все мы в чем- то как все , а в чем- то каждый из нас " скандинав".

)))))))))))))))))))))

C Любовью,

Nikka

0

9

Искажения отчего происходят?...
Искусство, процесс мышления, не на высоком уровне....на низких вибрационных волнах...
Огненное тело загрязнено, зашлаковано...но это же поправимо! :)

Танюх, вот и растолкуй свой хорар на высоком уровне мышления и на высоких вибрационных волнах ok.gif
А я посмотрю на такую хорарную астрологию 6.gif В смысле - чем она отличается от привычной для моего низкого уровня мышления))))

0

10

Диана

Нить Мысль-Слово -Дело тормозит и рвется часто в середине, потому что
ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ ВСЕ ЖЕ ПРОЩЕ, ЧЕМ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ...

Есть три вещи на которые любят смотреть люди: Огонь, льющуюся Воду, и как работают другие... :) Пожар - идеальный вариант... Может потому так много поджогов?...  <_<

есть такой анекдот: "Всем людям 25 кадр действует на подсознание.. а скандинавам- на нервы..."
все мы в чем- то как все , а в чем- то каждый из нас " скандинав".

А "Скандинав" это кто? Народность такая есть? :)

Помидорка

ну так как? есть варианты и интересс, разобрать глобальную болезнь общества с точки зрения Хорара?

Тань, Хорар на такой вопрос ответить в принципе не способен... :) Он подразумевает более конкретные ответы типа "да"-"нет"...
Излечится ли общество от своих болячек? или Будут люди говорить о себе Правду? - хорарный... И уже в рамках этого можно найти и истоки и что мешает... А твой вопрос, увы, к Хорарным отнести сложно... Извини... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-18 14:34:05)

0

11

А "Скандинав" это кто? Народность такая есть?

А это : кто хиппует, тот- поймет,
но если интересно, то  скандинавы-это  общее название жителей Скандинавского полуострова, и прилегающих территорий,
они ж полет  стрелы  видят... да только  им  лень ловить))
не любят суеты,- ибо- потомки  Гиперборейцев. yes.gif

0

12

не любят суеты,- ибо- потомки  Гиперборейцев. yes.gif

Откуда инфа такая :) ??? Ведь скандинавы, это бывшие арийцы (немцы), часть которых от междоусобиц, ушли выше … в Скандинавию … по сути это Арийцы … не зря же Провозглашённая МАСТЬ, biggrin.gif  biggrin.gif  всея Европы самими же немцами!!! Или всё же это Арийские мифы, впрочем как и Гиперборея biggrin.gif  biggrin.gif  … как и единожды увиденная земля Санникова??? biggrin.gif  biggrin.gif  …

0

13

Откуда инфа такая  ??? Ведь скандинавы, это бывшие арийцы (немцы

ну-ууу, батенька))- удивили...
арийцы- это  осовсем не немцы( это они   учения нашли, знания...и  выясняли доказывали всем,  очевидно вспоминая прежние жизни)),
арийцы- древние арии,  до шумеров еще и аккадцев, это  те, от которых потом   протоиранцы получились..  скифы,
а жили они или уж общались плотно с Севером потому как понаходили кучу их следов.. шлемы там оружие...  жили   как раз на Северах))  на побережье Сев Ледовитого,  Аркаим.. то - се... :rolleyes:  и спустились вниз по причине, мне не известной))

а то- немцы, немцы...))) :rolleyes:

Элиаде можно почитать...или вот тут
http://salebook.lgg.ru/files/rv/191814062904.htm

Вспомнила как ребята в Штирлица играли и писали в своих аусвайсах:" Истинный ариец! Холост,- отличный семьянин."
лет по 10- 12- а как  уже точно мужскую суть  проявили)))

Отредактировано Диана (2007-06-18 22:26:22)

0

14

Диана

А это : кто хиппует, тот- поймет,
но если интересно, то скандинавы-это общее название жителей Скандинавского полуострова, и прилегающих территорий,
они ж полет стрелы видят... да только им лень ловить))
не любят суеты,- ибо- потомки Гиперборейцев.

Не-е-а... Мы не хиппи, мы не панки... Мы с подругой лесбиянки....  biggrin.gif
А нафига стрелу ловить?...  Ежеле она с уткой обратно вернется...   yes.gif Тепереча понятно из коих барон будет... А вот почему на нервы действует кадр понять трудно... Они ж спокойные как мамонты и дети северных народностей... Разве что за державу им обидно... Когда всяку чушь им вместо фильмы показывают... biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-18 22:37:43)

0

15

Откуда инфа такая  ??? Ведь скандинавы, это бывшие арийцы (немцы

ну-ууу, батенька))- удивили...
арийцы- это  осовсем не немцы( это они   учения нашли, знания...и  выясняли доказывали всем,  очевидно вспоминая прежние жизни)),
арийцы- древние арии,  до шумеров еще и аккадцев, это  те, от которых потом   протоиранцы получились..  скифы,
а жили они или уж общались плотно с Севером потому как понаходили кучу их следов.. шлемы там оружие...  жили   как раз на Северах))  на побережье Сев Ледовитого,  Аркаим.. то - се... :rolleyes:  и спустились вниз по причине, мне не известной))

а то- немцы, немцы...))) :rolleyes:

Элиаде можно почитать...или вот тут
http://salebook.lgg.ru/files/rv/191814062904.htm

Вспомнила как ребята в Штирлица играли и писали в своих аусвайсах:" Истинный ариец! Холост,- отличный семьянин."
лет по 10- 12- а как  уже точно мужскую суть  проявили)))

Упс blush.gif !!! Пойду читать blush.gif  … если чё – поспорю обязательно sm102.gif  biggrin.gif !!! … Я ведь рождён на земле СКИФОВ 098.gif  … Арии – корни многих европейских народов … Я всегда считал, что Скандинавы, одни из них!!! :)
Тем более, что про переселение народов читал не один источник … ну как - ну кА (пошёл читать) 6.gif  …

0

16

Не-е-а... Мы не хиппи, мы не панки... Мы с подругой лесбиянки.... 
... 

Нда...   пора  обратиться в КОАПП:rolleyes:видно   экологии  совсем кранты, если  уж даже  гепарды   превратились в " девчонок- лесбиянок". yes.gif
ладно б еще в " мальчишек- гомосеков"...

А вот почему на нервы действует кадр понять трудно... Они ж спокойные как мамонты и дети северных народностей... Разве что за державу им обидно... Когда всяку чушь им вместо фильмы показывают.

ну я ж  говорю- потомки Гиперборейцев)))

  когда кадр на подсознание действует, т.е его не видишь, а просто знаешь, что надо срочно  покупать холодильник... а когда этот кадр видишь- думаешь на фига он нужен, особенно если  одноразовый? yes.gif вобщем- размышляют...
что - очень не нравится " поставщикам" этого самого кадра))

0

17

Yamb

если чё – поспорю обязательно   !!! … Я ведь рождён на земле СКИФОВ

а зачем спорить? может быть интересное что то расскажете...
:rolleyes: все мы  так или иначе потомки Лемурийцев, Атлантов, Гиперборейцев, Ариев...
вот такой сайт знаете?

http://lah.ru/foto.htm
они  cейчасc классный фильм сняли- есть на  "sharereactor.ru "
тайна 7 пирамид"- доказали что  пирамиды в Гизе строили не египтяне...(
ребята дали аннотацию к фильму: качество не очень, но уж боьно интересный...))
а текст читает А.Макаревич...
просто люди не поверили написанному в учебниках,  размышляют, исследуют и не закрывают глаза на очевидные побелы и ляпсусы историков... :)
и.. наши люди))- бродят не по стандартным " туристским тропам ,а там " где нельзя.. но если очень хочется и мани- есть.. то можно)) и излазили там  все эти пирамиды))

Отредактировано Диана (2007-06-19 01:08:54)

0

18

Тань, Хорар на такой вопрос ответить в принципе не способен...  Он подразумевает более конкретные ответы типа "да"-"нет"...
Излечится ли общество от своих болячек? или Будут люди говорить о себе Правду? - хорарный... И уже в рамках этого можно найти и истоки и что мешает... А твой вопрос, увы, к Хорарным отнести сложно... Извини... 

Пал Лексеич!...Я не могу передать, как я удивлена этой теме!...честно говоря вчера ночью, я была уверена на 100 процентов, что больше ее не увижу!...
Сохранила нашу беседу с Юлькой...и отправилась спать!
Сегодня...
Это было совершенное переживание Чуда!... :)

Танюх, вот и растолкуй свой хорар на высоком уровне мышления и на высоких вибрационных волнах 
А я посмотрю на такую хорарную астрологию  В смысле - чем она отличается от привычной для моего низкого уровня мышления))))

Юлька. привет!...Солнце! :) ... не бросай обиду!...и не бери на свой счет!...
Мы здесь все для чего?..."Объединение" "Синтез"?...
Отвечу по поводу вопроса по максимуму...

До завтра!... 14.gif

0

19

Помидорка

Пал Лексеич!...Я не могу передать, как я удивлена этой теме!...честно говоря вчера ночью, я была уверена на 100 процентов, что больше ее не увижу!...
Сохранила нашу беседу с Юлькой...и отправилась спать!
Сегодня...
Это было совершенное переживание Чуда!...  

Чудны дела твои, Господи... :) А почему должны "исчезать" темы во Флудильне? Админы сюда не ходють, а остальные права не имеют... biggrin.gif  Самое демократичное место...

Диана

Нда... пора обратиться в КОАППвидно экологии совсем кранты, если уж даже гепарды превратились в " девчонок- лесбиянок". 
ладно б еще в " мальчишек- гомосеков"...

Точно пора... И чему это Вы, Диана Батьковна, зверушек учите? :)
Среди гепардов есть как девочки, так и мальчики меж прочим... Сказано ведь "каждой твари по паре"...
А Общество, как и Природа, меж прочим, более лояльно относится к лесбосу, чем к гомо, и походам "налево" мальчиков, чем девочек... А почему, не знаете случайно?... :)

когда кадр на подсознание действует, т.е его не видишь, а просто знаешь, что надо срочно покупать холодильник... а когда этот кадр видишь- думаешь на фига он нужен, особенно если одноразовый?  вобщем- размышляют...
что - очень не нравится " поставщикам" этого самого кадра)) 

Ну да, ну да... Только ведь это проблема производителя кадра... Нет? :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-19 05:58:14)

0

20

Паша Алексеев

Среди гепардов есть как девочки, так и мальчики меж прочим... Сказано ведь "каждой твари по паре"...

а-а-а :rolleyes: так у вас на аватаре, оказывается гепард- девочка? :blink:  yes.gif  иначе с чего бы  вам писать-то " мы-девчонки лесбиянки""
И не уговаривайте, на счет лояльности общества sm102.gif , Гепардов мало, вымрут яки мамонты...все, амбец-  пишу в КОАПП! yes.gif
.

0

21

Диана

а-а-а  так у вас на аватаре, оказывается гепард- девочка?

Это пожалста к зоологам... Или к людям с орлиным зрением... Я там половых признаков как-то не различаю...   yes.gif
 

иначе с чего бы вам писать-то " мы-девчонки лесбиянки""

Ассоциативный ум одно из изобретений психологов... Я им иногда пользуюсь... А может юмор у Стрельцов такой солдатский... Или просто "дурака валяю"... Или настрой с утра замечательный и просто дурачусь, резвлюсь так сказать... А могет по "скандинавскому" восприятию что-то не "дошло"... На выбор.... Желаемое подчеркнуть...  biggrin.gif

И не уговаривайте, на счет лояльности общества  , Гепардов мало, вымрут яки мамонты...все, амбец- пишу в КОАПП!

Да-да... И срочно... Мамонты уже вымерли... Ежели еще и "папонты", тьфу, гепарды вымрут, что будет-то? За кого следующего возьмутся...  biggrin.gif

0

22

Ассоциативный ум одно из изобретений психологов... Я им иногда пользуюсь... А может юмор у Стрельцов такой солдатский...

кто б спорил, психологи-хитромудрые,  ассоциации говорят о том, что вопрос ориентации все же интересует... хорошо хоть все таки со  зверушкой  разотождествились))

ну   а  на счет юмора? :rolleyes:
  стрельцы, они ж   все таки полу/кони)))
а солдат- овен.. . у стрельца тогда - замполитовский...

но я  выберу лучше  " скандинавский  недогон .. или  перелет))

Всех с   Добрым Утром! ДЕНЬ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ !   098.gif

А мы люди работящие- пошли   спать ))

Отредактировано Диана (2007-06-19 07:30:17)

0

23

Yamb
если не читали М.Элиаде, то вот.
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Rel … /index.php

тут хоть и по истории религии, но само возникновение и   распространение.. очень интересно прослежено...

0

24

Yamb
если не читали М.Элиаде, то вот.
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Rel … /index.php

тут хоть и по истории религии, но само возникновение и   распространение.. очень интересно прослежено...

Диана
Спасибо yes.gif  ... я обязательно пробегусь и по Вашим ссылкам ...
Еа счёт "Спорить" ... шутю я!!! Конечно важно будет иметь более истенное представление, чем сам факт спора sm102.gif  ...
ещё раз спасибо!!! yes.gif  1202.gif

0

25

Здравствуйте Уважаемая Диана yes.gif !!! Уффф biggrin.gif  biggrin.gif  … порыскал я в Инэте … думаю, то что Арийская раса подарила многим народам жизнь biggrin.gif  biggrin.gif  … но есть много исторических трудов, которые пытаются доказать, что Таджики это тоже арийцы 693.gif  693.gif  693.gif  … всем понятно, что для того и пишутся диссертации, что бы они были, хоть и несут гипотезу, но не факт, как в более паказательно-эксперементальных науках … ведь история не имеет эмпирики sm102.gif  …

Вот что я раскопал, не ради спора, но ради инфы:

ссылка №1

По этому пути не пошли древние арийцы — предки славян, балтов (в свою очередь, предков нынешних латышей и литовцев) и германцев. Предки славян продвинулись от Северного Прикаспия на запад и немного на север — таков был третий путь Великого арийского переселения. Заметим, что первоначальные арийцы жили в нашей стране, протославяне жили в нашей стране, этногенез славян начинался в нашей стране, и, наконец, русские тоже живут в нашей стране. Мы удивительно устойчивы в привязанности к этой стране! В свете картины Великого арийского переселения очевидно, что те арийцы, которые явились предками будущих славян, были наименее энергичны, а поэтому наименее легки на подъем. Поэтому же они дольше своих более энергичных соплеменников сохранили энергию, что позволило им сильно вгрызться во вмещающий ландшафт. А вот судьба предков балтов и германцев была печальна. Предки славян, мигрируя, оттеснили небольшую группу древнейших балтов и загнали их в леса, где они надолго и остались. Как сказано в «Слове о погибели Русской земли»: «А Литва из болот своих не показывалась». Ту же услугу древнейшим германцам оказали кельты, оттеснившие их на север в Скандзу — будущую Скандинавию. Там древнейшие германцы как небольшой арийский реликт продержались примерно до I в. до н. э., пока следующий виток этногенеза не вызвал их к жизни, сделав грозными победителями Рима и грозными участниками следующего Великого переселения народов.

ссылка №2

ГЛАВА II. Арийцы-германцы
В определенный момент своего долгого пути благородные роксоланские народы разделились на две части. Одна направилась к нынешней Померании и обосновалась там, а оттуда приступила к завоеванию соседних островов и южной окраины Швеции. В первый раз арийцы стали мореплавателями и освоили новый вид деятельности, в котором им было суждено превзойти отвагой и умением все остальные цивилизации. Другая ветвь, которая в свое время также стала знаменитой в этой области, продолжала двигаться в направлении Ледовитого моря и достигла сурового побережья, обошла его и, снова повернув на юг, ступила на землю Норвегии, т. е. «северного пути», мрачную страну, недостойную родину для этих славнейших воинов. Там оставшиеся племена перестали называться сарматами, роксоланами, асами, т. е. отказались от имен, отличавших их от остальных белых рас. Теперь они стали саками.
А страна получила имя «Скандия», «полуостров саков». Вполне возможно, что эти народы по-прежнему называли друг друга «благородными людьми», т. е. кетами, саками, арийцами или асами. На новой родине это было их второе имя, между тем для группы, которая остановилась в Померании и в соседних землях, название «кеты» стало распространенным. Тем не менее, соседним племенам никогда не нравилось это имя, суть которого они не понимали, поэтому финны еще сегодня продолжают называть шведов «руотсланы», а русские являются для них вендами.
Скандинавские арийцы только обживали новую страну обитания, когда один знаменитый путешественник эллинского происхождения случайно оказался на этих широтах, внушавших страх грекам и италийцам. Это был массалиот Пифий, который добрался до южного берега Балтики.
В нынешней Дании он встретился только с тевтонами, в то время кельтами, о чем свидетельствовало их название [Имя «тевт», которым сегодня называют себя немцы, издавна было распространено у кимрийцев, и в нем нет ничего германского. Аборигены Италии называли Пизу Тевта, а жители назывались «тевтоны». Корень «тевт» входит в состав многих кельтских имен: Тевтобохус, Тевтомалус и т. д.]. Эти народы отличались утилитарной культурой своей расы, но к востоку от их территории жили гуттоны, в которых и следует видеть кельтов: это была часть померанской колонии [Они обосновались на землях славянских племен и вынудили их раз делиться.]. Греческий путешественник встретился с ними в нижнем бассейне моря, который он назвал Ментономон. Судя по всему, речь идет о реке Фрише-Хафф, а город, стоявший на ее берегу, — Кенигсберг [Пифий, Птолемей, Мела и Плиний указывают на движение готов к Висле. Они встретили там арийские народы, очевидно, это были скифы — сарматы.]. За рекой до самого Рейна с одной стороны и до Дуная с другой стороны властвовали кимрийцы. Однако вряд ли возможно, чтобы саки Норвегии, кеты Швеции, островов и континентальной части, с их предприимчивостью, храбростью, и учитывая скудную землю, доставшуюся им, оставили в покое метисное население, обитавшее по соседству.
Северным арийцам были открыты два направления для колонизации. Готская ветвь могла естественным образом направиться на юго-восток и на юг и снова захватить территории, которые прежде были частью Гардарики, и те земли, где в прежние времена разные арийские племена управляли славянами и финнами и впитали в себя их кровь. Что касается скандинавов, им предстояло двинуться на юг и запад, захватить Данию, Кимрию, затем неизвестные им земли центральной и западной Германии, затем Голландию и Галлию. И готы, и скандинавы сполна воспользовались шансом, который предоставила им фортуна.

Примерно так …

Отредактировано Yamb (2007-06-19 11:19:14)

0

26

Диана

кто б спорил, психологи-хитромудрые, ассоциации говорят о том, что вопрос ориентации все же интересует... хорошо хоть все таки со зверушкой разотождествились))

Дак я ж разве отождествялся? Это все вражеско-партнерские навешанные программы и проекции....   yes.gif  Тож изобретение хитромудрых психологов... biggrin.gif

0

27

Юлька. привет!...Солнце! :) ... не бросай обиду!...и не бери на свой счет!...
Мы здесь все для чего?..."Объединение" "Синтез"?...
Отвечу по поводу вопроса по максимуму...

Танюх, да какие обиды blush.gif
Я, беседуя в инете да на астрологические темы, просто в принципе обидеться не могу. Это, при моей манере разговаривать, будет слишком большая роскошь))))

Отредактировано langusta (2007-06-21 00:46:19)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Почему дубль 2