ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жребии в соединении


Жребии в соединении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите пож!
У меня крест судьбы и крест фортуны на десцеденте.
Теряюсь, как это можно трактовать?
Вооот.
(Москва, 18 января, 1973 года, 09.32)

0

2

Здравствуйте, Марина,
Не бойтесь!
Вам не страшно становится, когда смотрите на гороскоп. Там есть один большой крест "Asc-Dsc" и "MC-IC" формируют его. Это показывает, что Вы настоящая материализируемая, реализируемая форма. Но это Вас не пугает!
Про Фортуну скажу. Местоположения Солнца и Луны совместно с Asc формируют Колесо Фортуны или ЖребиЙ Счастья. Формулы даны в учебнике по астрологии.
Большая радость идет к Вам от других. Это одно из самых духовных мест, потому что точка "Обективное сознание" попадет в перый дом. Вы всегда ищете единения через других /женитьба, приятельства, компании/. Часто другие будут указывать Ваш курс в жизни. Вы счастливы, когда отдаете что-нибудь другим. Ваше несчастье наступит, когда не найдется человека для Вас, которому Вы будете отдавать.
Все такие точки, как Фортуна, Крест судбы называются в Болгарии - Арабские точки. Все они базированы на таком свойстве:
Любые два элемента гороскопа, расположенные друг относительно друга произвольным образом, могут взаимодействовать друг с другом. В одном случае аспектом назовем универсальное, а в другом расстояние не определенное - получаем индивидуальные аспекты. Орбис индивидуалных аспектов всегда нулевой.
Если говорим про Фортуну, мы получили удачу для первого дома данного человека. Вместо вершины первого дома можно вычислять удачу и для второго дома и так делее... для всех домов, ну и для всех конкретных планет это возможно. Достаточное условие - наличие времени и желания. Как у Вашего гороскопа я даже не заглядывал. При индивидуальной консультации возможны всякие уточнения, в рамках моих возможностей.
С уважением: К. Петров

Отредактировано Cherry (2005-05-10 03:29:21)

0

3

Константин, здравствуйте.
я сначала испугалась, когда прочла ваш текст. Потом поняла, что вы, видимо, из Болгарии, а не просто транслитом пользуетесь :)

Что такое настоящая материальная реализуемая форма? Я не совсем поняла.
Я правильно поняла, что на куспиде дома колесо фортуны дает удачу по обоим домам?
А как трактовать именно сочетание крестов судьбы и фортуны? Меня не вспучит?
Правда, мне тут сказали, что с этими жребиями вообще ситуация непонятная, и особо на них зацикливаться не стоит.
Я просто хочу понять, какой дом у меня сильнее - седьмой или двенадцатый. Это, согласитесь, важно. Все-таки у этих домов слишком уж разные сферы.

0

4

Марина, простите меня за мой русский, я имею деревянную голову, явно очень необходим  перевод и редакция моих текстов.
Я хотел успокоить Вас. Если Вы исполняете духовные повеления Вашей Фортуны, то, по всей вероятности, не всегда получаете благодарность.Это абсолютно нормальная вещь. Но у Вас эти жребии не в соединении. Знайте, что все эти жребии, как правило, напрямую не работают - все это связано с неуниверсальностью самой системы домов. /Боже мой, их невообразимо много, а названия у них очень интригующие. Сколько времени имеете для ознакомления с их свойствами/.
Когда конструктор создавал некую машину на чертеже, она еще не реализирована. Ну мы все рожденные, т. е. физически существуем и не в наших возможностях применять радикально наши тела. Что заложили при проектировании, то и получено .
По поводу какой силнейший дом. Подумайте какое колесо катится лучше квадратное или круглое? Сильнейщий дом - там наша сила, но и наша слабость там. Необходим баланс. В этом смысле лучше подумайте, как смягчить эту Вашу силу. Когда астролог обсуждает Ваш натал, то он дает и конкретные предложения. В связи с моим плохим русским, я предлагаю -свяжитесь с Cherry, она абсолютно способна помочь Вам. Прежде всего необходим один достаточно подробный диалог про Ваша жизнь и желания. Это невозможна исполнить здесь.
С уважением: К. Петров.

Отредактировано Cherry (2005-05-10 03:48:22)

0

5

Спасибо большое, Костадин!
Ваш русский в любом случае гораздо лучше моего болгарского :)

0

6

Все, я вернулась! Отдыхали за городом и я не имела выхода в сеть.
Сегодня же отредактирую все сообщения и наведу порядок. yes.gif

0

7

вот решила поднять тему про жребии :)
сижу и играюсь с Зетом, вставляя некоторые жребии
потрясающие результаты получаются, товарищи :rolleyes:

например, рождение моего брата
знаменуется тем, что жребий сестер встает у меня точнехонько на куспид 3 дома, а к моему натальному жребию сестер образуется точный квинконс от жребия братьев biggrin.gif  - это в транзитах
в дирекциях у меня жребий братьев стоит в соединении с Сатурном, и правда - для меня его рождение было серьезным испытанием и знаменовалось увеличением ответственности

еще интересно проигрываются жребии первого ребенка и жребии детей
в общем, если есть наблюдения - делитесь yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жребии в соединении