ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Почему?


Почему?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Управитель часа не согласуется с управителем асц ни по управлению, ни по триплицитету.

Кстати, у меня программа показывает, что управителем часа является Сатурн. Он согласуется с Меркурием по воздушному триплицитету.

0

32

А подробнее можно? Что именно "нет" и почему?

Выше все расписано достаточно подробно.
Я понимаю вопрос верно, что ясно видно из предыстории вопроса, изложенной в первом посте Ульяной и подтверждается кверентом. А вы неверно его понимаете, поэтому столь подробно изучаете судьбу постов))))

В хорарных картах часто бывает что буквальный смысл вопроса несколько не совпадет с тем, что кверент хочет узнать на самом деле :)
Поэтому и нужно уточнять у спрашивающего))))

А также почему Вы считаете 10-й - домом модератора?

По 10му традиционно смотрится начальство, власть (в частности - исполнительная). Не согласны?

Кстати, у меня программа показывает, что управителем часа является Сатурн.

Значит, у кого-то из нас прога неверно это вычисляет)))
И вроде бы не у меня потому что я недавно сверяла с прогой у другого человека.
Возможно у вас, Алексей, программа не продолжает последовательность ночных часов вторника, а уже переключилась на среду...blush.gif
Не понятно.

У меня час Венеры)))  Был бы Сатурн - да, был бы еще плюс радикальности карты.

0

33

В хорарных картах часто бывает что буквальный смысл вопроса несколько не совпадет с тем, что кверент хочет узнать на самом деле  Поэтому и нужно уточнять у спрашивающего

Кто же возражает против этого? :) В особенности, когда значимые дома повреждены Нептуном.

По 10му традиционно смотрится начальство, власть (в частности - исполнительная). Не согласны?

Согласен на все 100%. :) Тогда модератор это кто - начальство Ульяны? Может быть власть (исполнительная)? Что-то я сомневаюсь в этом. Админа еще могу принять под 10, а модератора ну никак.

Значит, у кого-то из нас прога неверно это вычисляет

langusta, скорее всего у Вас. Ручной расчет дает час Сатурна. Он начинается в 4:43 и идет до 5:15 местного времени.

0

34

А нет, пардон, час Венеры. Не тот день посмотрел. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Почему?