ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможна ли любовь???


Возможна ли любовь???

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

help.gif  Скажите пожалуйста возможна ли у меня любовь и отношения с парнем родившимся 21.12.1988г если я сама родилась 12.09.1990 в 3:00? Пожалуйста буду  help.gif всем очень признательна!!! Можно сюда nikka_smile@mail.ru

0

2

Скарлетт 17.gif ПРИВЕТ!!! Чем можем- поможем, только ещё кое-что напиши 6.gif

Давай чуточку проясним и конкретизируем, что тебя больше интересует:
Любовь, как ощущения: "праздник души", совместное удовольствия(влюблённость+страсть), или Любовь, как отношения: взаимные обязательства и совместное творчество, то бишь семья 6.gif
Естественно, что хотелось бы и то и другое, НО
1. На какой стадии ВАШИ отношения сейчас?
2. Как давно (конкретнее) ВЫ знакомы и при каких обстоятельствах это произошло?
3. Что САМА думаешь по поводу этих отношений?
4. Как себя ведёт и что думете (если обсуждали) партнёр?
5. Есть ли у него планы на Ваше совместное будущее?

Скарлетт, Звезды - это только половина дела, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ человек делает сам yes.gif  Астрологи предполагают-прогнозируют, а люди, частенько делают всё наоборот  bang.gif

Любовь - это чувство, это необыкновенно красивые туфли, которые ты хочешь иметь, а брак - это  уже отношения, это носить "эти туфли" каждый день blush.gif Соответственно, подбирать их надо, очень внимательно и серъёзно, чтобы "на все случаи" подходили...

Подумай и напиши wink.gif
   

0

3

Ой ну постараюсь отвечать по порядочку)) Если быть до конца откровенной то мне хочется серьёзных отношений ( о семье конечно пока не думаю но хотя бы перевести их на новый уровень). Но вот вся проблема в том что это никак не удаётся. И он и я - люди очень ветреные и легкомысленные. Мы познакомились около 1 года назад и сразу как магнитом потянуло друг к другу : схожие взгляды на жизнь, любовь к экстриму и страстным отношениям без обязательств. Если честно то наши отношения даже больше напоминали дружбу - мы постоянно вместе развлекались, дурачились, ходили на всякие матчи и т.д. А ВОТ РОМАНТИКА ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВОВАЛА. Не знаю может он вообще к ней не склонен??
Мы не очень долго продержались вместе - схожие взрывные темпераменты и всё полетело. Вот уже полгода у нас полная неразбериха. Мы вроде бы и помирились но всё равно полноценными отношениями и не пахнет. Я чувствую что его ко мне тянет но почем-то хоть как-то проявить инициативу он не может( или не хочет вообще?) А я очень сильно к нему привязалась, первый раз так сильно, и совершенно запуталась что делать дальше. Я не знаю как внести в отношения хоть немного романтики, сделать их хоть чуточку похожими на любовь... Все друзья замечают что мы больше как брат и сестра. Да и о планах на будущее ничего не звучало...И меня это пугает. Он вообще НИЧЕГО не говорит о своих чувствах ( хотя все его друзья утверждают что они есть). И разговорить его я не могу. Я вообще с ума схожу..
Ну вроде всё.. Немного сбивчиво простите)) Спасибо что ответили)

0

4

Чугрейка спасибо вам огромное!!! Вы мне хоть немного помогли разобраться...)
Вы очень во многом правы. Наверное он действительно не испытывает ко мне серьёзных чувств именно как к девушке, а не "Своему парню". 6.gif  Наверное я слишком многое придумала себе сама. Я думаю если он меня дйствительно ЛЮБИЛ он бы не вёл себя таким образом. Наверное он действительно ничего ко мне  не испытывает это всё я придумала сама. Всё ещё к тому же очень усложняется тем, что он может работать по 20 часов в сутки и времени дышать даже не остаётся. Говорит что "первым делом работа ну а девушки потом!))"
Я пробоваала его "разговорить", но он постоянно убегает от ответа или переводит тему в шутку. Вы правы, наши отношения с самого начала начали развиваться не так. Проблема в том, что раньше это устраивало нас обоих, а теперь лишь его одного.
Просто наверное его уже невозможно перевоспитать. Если бы любил действительно относился бы по другому. Но я его очень люблю  14.gif и я готова на многое чтобы сдвинуть отношения с мёртвой точки!!!!!!!! Не до семьи но хотя бы сделать их более нежными и романтичными!!
Вы говорили что можете мне помочь помогите пожалуйста!!!!! Я уже голову сломала что тут можно сделать!! Хотя бы как узнать что он от меня вообще хочет и перспективу развития отношений?!!Чтобы он наконец увидел что я ДЕВУШКА а не друг!!!!!!! 

ПОЖАЛУЙСТА все кто может хоть как-то помочь мне разобраться помогите!! Заранее спасибо!!!!!!!!! help.gif Может быть кто-нибудь умеет составлять гороскопы????

0

5

Скарлетт... Отношения возможны всегда... Любовь- это чудо жизни и ее никогда нельзя вызвать искусственно... Я имею в виду настоящую любовь, а не наводимую иногда женщинами порчу, когда мужчина теряет голову от хмеля страсти и потом действительно может от этого сойти с ума...

Я пишу об этом потому, что вы склонны очаровывать, заколдовывать мужчину и потому лекарство будет сложным... Каким, об этом в личной переписке... Безвыходных ситуаций не бывает... Давайте попробуем построить Ваше настоящее счастье... Думаю. раз у Вас есть такое желание, все получится... yes.gif

0

6

Скарлетт

Вы очень во многом правы. Наверное он действительно не испытывает ко мне серьёзных чувств именно как к девушке, а не "Своему парню".  Наверное я слишком многое придумала себе сама.

Скорее всего да, придумали... :) У Вас достаточно сложная, гармонично-напряженная синастрия... Осложненная  социальными установками... И чрезмерной поспешностью, в сочетании с упрямством... :)

Я думаю если он меня дйствительно ЛЮБИЛ он бы не вёл себя таким образом. Наверное он действительно ничего ко мне не испытывает это всё я придумала сама.

А Вы как бы себя вели? Если бы действительно его Любили?

Всё ещё к тому же очень усложняется тем, что он может работать по 20 часов в сутки и времени дышать даже не остаётся. Говорит что "первым делом работа ну а девушки потом!))"

А как Вы тогда представляете Вашу совместную Жизнь? У него есть богатые родители, способные содержать Вас двоих?

Я пробоваала его "разговорить", но он постоянно убегает от ответа или переводит тему в шутку. Вы правы, наши отношения с самого начала начали развиваться не так. Проблема в том, что раньше это устраивало нас обоих, а теперь лишь его одного.

Тут Вы правы... Мужчина, в силу собственной психологии, в конкретный момент времени, более склонен думать о чем-то одном (о любимой, себе, о работе... Однозадачная ОС :) )
В отличии от Женщин (многозадачная ОС), способных в конкретный момент думать о совершенно различных вещах, зачастую прямо противоположных...  yes.gif

Просто наверное его уже невозможно перевоспитать. Если бы любил действительно относился бы по другому.

Существует мнение, что воспитание заканчивается в три года... Дальше Человек воспитывает себя сам... :)

Но я его очень люблю  и я готова на многое чтобы сдвинуть отношения с мёртвой точки!!!!!!!! Не до семьи но хотя бы сделать их более нежными и романтичными!!

Начинайте, и у Вас получится...  Особенно если готовы к длительной работе... Только через Сердце, усмиряя Личное Эго... :)

Вы говорили что можете мне помочь помогите пожалуйста!!!!! Я уже голову сломала что тут можно сделать!! Хотя бы как узнать что он от меня вообще хочет и перспективу развития отношений?!!Чтобы он наконец увидел что я ДЕВУШКА а не друг!!!!!!!

Если действительно Любит, скорее всего, ничего, кроме того, чтобы быть вместе... А Вы попробуйте показать себя именно как Женщину... Но и как друга  тоже...  Вполне реально и романтика появится...

ПОЖАЛУЙСТА все кто может хоть как-то помочь мне разобраться помогите!!

Попробуйте все претензии к своему Любимому спроецировать для начала на себя...

Может быть кто-нибудь умеет составлять гороскопы???? 

Лично Вам, это поможет? Через гороскоп там работы не меряно получается... Да и классическая Астрология скажет, что имеется слишком много напряженных аспектов, посему у Вас ничего не выйдет... Компенсацию через совместную тягу к экстриму она игнорирует...  biggrin.gif 
Через Душу быстрее, проще, да и полегче чуток будет...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-07 07:02:32)

0

7

Андрей Андреев!! Спасибо!!  023.gif Я написала вам в e-mail надеюсь что вы ответите мне) А то боюсь мне одной не разобраться во всём этом!!)

0

8

Паша Алексеев!! А может быть вы подскажете мне как это осуществить "через душу?"  А то наверное я в этом полный чайник!! Я его действительно люблю поэтому готова если надо немного подкорректировать х-р, отношение и т.д. Насчёт претензий то у меня их нет я просто очень хочу быть с ним рядом(( Но он этого почему-то не видит или НЕ ХОЧЕТ видеть( И ещё : я не знаю как сделать отношения НЕДРУЖЕСКИМИ! У меня ничего не получается(( Я уже отчаялась - может это вообще не мой чело :blink: век??

0

9

Скарлетт, вот как перевести дружбу в любовь, это очень просто... Надо просто реально предложить парню только дружбу... И все... В человеке безбожно силен дух противоречия... yes.gif

Остается ответить только на вопрос - зачем вам нужна его любовь?...

6.gif

0

10

Андрей Андреев!!
оригинально)) В смысле про предложить дружбу. Но насколько я уже изучила его характер то он скорее всего просто согласится или что ещё хуже просто исчезнет. Как это уже частенько бывало) Просто это человек который мягко говоря от проблем предпочитает убегать.
У меня бы вообще не было этой нервотрёпки если бы я знала КАК он ко мне относится иКАКИЕ у него вообще планы. !! Но он на эти вопросы предпочитает убегать от ответа или всё в шутку свести!!

А насчёт того нужна ли мне его любовь - тут однозачно - ДА!! Иначе поверьте меня бы здесь не было(( Не люблю у кого-то просить помощи но обстоятельства просто вынудили((   Насчёт ЗАЧЕМ? - Да потому что люблю его. Знаю можете сказать что очень банально но так и есть. Я ТАК никого не любила ( да ещё так долго) Обычно всыпыхиваю - и остываю. А тут себя не узнаю.

Я была бы вам ОЧЕНЬ благодарна если бы вы подсказали мне как хоть немного узнать что он ко мне чувствует и внести в конце концов определённость. А то не понимаю что о н хочет от жизни и от меня в том числе. Может я ему уже давно не нужна а я тут сижу мучаюсь... И если так то можно ли всё вернуть??

0

11

Попробуйте узнать во сколько он родился... Как нибудь нечаянно... И сообщите мне в личку или на ящик...

Одно могу сообщить точно... Такие отношения, как Ваши, называются мистический брак... Уплотнять их, делать более прочными в бытовом и чувственном смысле слова,

с одной стороны, опасно для Вашей личности... Его Лилит находится в королевском градусе в оединении с Вашим Солнцем и подавляет Вашу энергетику, самопроявление и самореализацию...

Это как постояннная хроническая болезнь... Нет сил полноценно жить...

С другой стороны, это опасно для его жизни... В таких отношениях часто возникают ситуации опасные для жизни одного из партнеров... В Вашем случае, скорее для его жизни, чем для Вашей... Как и почему возникают такие ситуации не спрашивайте, не объясню, это статистика...

Поэтому у парня просто срабатывает инстинкт самосохранения и он морозится по полной программе... Поэтому подумайте, если Вы его действительно любите не лучше ли предоставить Судьбе и Высшим Силам естественным образом разрулить ситуацию, решить проблему Ваших отношений...

Нужна ли Вам такая вероятная жертва во имя самой Высокой и мистической любви, или во имя Любви стоит пойти на простые отношения, как они есть... Да, для Вас это огромная жертва... Но, я так понимаю, жизнь и Судьба учат Вас любить по настоящему...

То есть,

НЕ РАДИ ОБЛАДАНИЯ ПРЕДМЕТОМ ЛЮБВИ, А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЕСТЬ!!!

Извините за прямоту... Мудрости Вам...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-06-08 11:18:12)

0

12

Молодая девушка, встречаясь с парнем, желает знать в перспективе, как у нее сложатся с ним отношения – будут они вместе, или это очередной “транзит”. Мотивом, имхо, здесь служит то, что все девушки (в них это заложено), рассматривают, всех парней, с которыми они встречаются, как потенциальных партнеров по браку, этот мотив может быть как осознанный, так и не осознанный, но он есть.

Вопросы Скарлетт, вы рассматриваете этого МЧ, как будущего мужа?
А всех остальных в каком контексте рассматривали?
А если вдруг выясниться, что он к вам ну никак не относится
(в смысле не собирается быть вашем мужем), будете ли вы дальше его любить?

0

13

Андрей Андреев,
Да, вы меня просто обнадёжили(( Хотя вы уж точно в этом разбираетесь лучше чем я. Я попробую конечно узнать время его рождения, если удастся сразу же вам пришлю.
Неужели всё так ужасно?? Неужели наши отношения действительно имеют какую-либо потенциальную опасность для нас?

Понимаете вся проблема в том что я бы давно уже прекратила эти отношения но я не могу!!! Раньше всё было как-то проще - погуляли и прости-прощай. А такое в первый раз поэтому я очень боюсь чего-нибудь не того натворить.

Но может быть всё таки есть хоть какая-нибудь надежда что мы сможем быть вместе?? Хотя в одном вы правы точно - ЭТО УЖЕ ПРОСТО ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ!! Даже хуже! Если я столько времени голову себе ломаю по этому поводу! Этот человек уже занял пространство всех моих мыслей, просто стал частью меня. Если хотите могу выразится пояснее - это уже как наркотик. Я бы и рада перестать его любить но всё слишком далеко зашло.

Я кроме него уже не могу быть ни с кем. По крайней мере на данном этапе жизни.

Скажите пожалуйста, если вы астролог, как всё-таки могут сложиться наши отношения дальше? Вы знаете я действительно люблю его бескорыстно. Просто за то что он есть. И благодарна за то что испытала в первый раз. Но я ОЧЕНЬ хочу быть с ним вместе. И если нетрудно подскажите пожалуйста как можно избежать всех эксцессов наших с ним отношений ?? Можно ли всё исправить или хотя бы сгладить все негативные аспекты??
Очень нужно..       Спасибо.

Таня Ян,
может быть где-то в подсознании это и есть но я пока так далеко не заглядываю. Да если бы у нас завязались полноценные отношения я бы не отказалась когда-нибудь выйти за него замуж ( это же вполне естественно тк я его люблю). Но для это мне надо быть уверенной в том что ДЛЯ НЕГО Я ХОТЬ ЧТО-ТО ЗНАЧУ. Знаете он никогда не говорил на эту тему( я уже писала какаие у нас странные отношения и что он постоянно убегает от ответа).

Поэтому даже узнав что он ко мне "никак не относится" я вам могу почти с полной уверенностью утверждать что мои чувства к нему нисколько не остыли. Это ведь не его вина была бы что он меня не любит. Поэтому как я могу его за это обвинять? Никто ведь никому не принадлежит в этой жизни...
Я просто хочу понять что можно сделать СЕЙЧАС и можно ли вернуть его любовь??

Большое спасибо.

0

14

Скарлетт, ну как Вы не понимаете... Вы и так ВМЕСТЕ С НИМ... Это не зависит от обладания предметом любви...

ОН ЕСТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ В ОДНОМ ОТРЕЗКЕ ВРЕМЕНИ С ВАМИ...

НУ НЕ НАДО АНИГИЛИРОВАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЛЮБОВЬ...

ПОВТОРЯЮ - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ... ОТВЕТСТВЕННО ПОВТОРЯЮ...

Просто встречайтесь, просто дружите, просто занимайтесь любовью по случаю и все...

Если Высший мир даст Вам возможность быть вместе... Вы это сразу же поймете по его изменившемуся к Вам отношению...

А пока что у Вас есть Любовь и этого более чем достаточно... Миллионы людей на этой планете просто- таки не умеют любить бескорыстно... А у Вас есть этот дар... Цените Это...

0

15

Скарлетт,
а, Андрей Андреев прав, примите его советы,
как руководство к действию.

0

16

Скарлетт

Паша Алексеев!! А может быть вы подскажете мне как это осуществить "через душу?" А то наверное я в этом полный чайник!! Я его действительно люблю поэтому готова если надо немного подкорректировать х-р, отношение и т.д. Насчёт претензий то у меня их нет я просто очень хочу быть с ним рядом(( Но он этого почему-то не видит или НЕ ХОЧЕТ видеть( И ещё : я не знаю как сделать отношения НЕДРУЖЕСКИМИ! У меня ничего не получается(( Я уже отчаялась - может это вообще не мой чело  век?? 

Готовы говорите?...  Немного подкорректировать х-р?... Дней пять-шесть? Или чуток поболе? И чей свой или его? Рядом, быть хотите? Без претензий? Но чтобы он это обязательно увидел и оценил? Так? А отношения "НЕДРУЖЕСКИМИ" делаются совсем просто... Поступайте как не Друг, или как недруг... По обстоятельствам и Личному Желанию...

Но насколько я уже изучила его характер то он скорее всего просто согласится или что ещё хуже просто исчезнет. Как это уже частенько бывало) Просто это человек который мягко говоря от проблем предпочитает убегать.

Зачем тогда делать то, из-за чего он убегает? Если вы хотите быть вместе?

У меня бы вообще не было этой нервотрёпки если бы я знала КАК он ко мне относится иКАКИЕ у него вообще планы. !! Но он на эти вопросы предпочитает убегать от ответа или всё в шутку свести!!

А как Вы представляете его ответ? Клятва на крови? Официальное заявление, заверенное у нотариуса?

Да если бы у нас завязались полноценные отношения я бы не отказалась когда-нибудь выйти за него замуж ( это же вполне естественно тк я его люблю). Но для это мне надо быть уверенной в том что ДЛЯ НЕГО Я ХОТЬ ЧТО-ТО ЗНАЧУ. Знаете он никогда не говорил на эту тему( я уже писала какаие у нас странные отношения и что он постоянно убегает от ответа).

Для полной уверенности необходимо выдержать испытательный срок... Вы готовы к испытаниям на ближайшие 50-70 лет? :)

Поэтому даже узнав что он ко мне "никак не относится" я вам могу почти с полной уверенностью утверждать что мои чувства к нему нисколько не остыли. Это ведь не его вина была бы что он меня не любит. Поэтому как я могу его за это обвинять? Никто ведь никому не принадлежит в этой жизни...
Я просто хочу понять что можно сделать СЕЙЧАС и можно ли вернуть его любовь??

Тогда в чем проблема? Просто вспомните себя на момент начала знакомства и оставайтесь такой же, когда Вам было хорошо вместе...

Неужели наши отношения действительно имеют какую-либо потенциальную опасность для нас?

Естественно... :) Огромный риск стать Счастливыми и подвергаться провокациям Зависти, Клеветы, Ревности, Злобы и т.п....

Понимаете вся проблема в том что я бы давно уже прекратила эти отношения но я не могу!!! Раньше всё было как-то проще - погуляли и прости-прощай. А такое в первый раз поэтому я очень боюсь чего-нибудь не того натворить.

Но может быть всё таки есть хоть какая-нибудь надежда что мы сможем быть вместе?? Хотя в одном вы правы точно - ЭТО УЖЕ ПРОСТО ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ!! Даже хуже! Если я столько времени голову себе ломаю по этому поводу! Этот человек уже занял пространство всех моих мыслей, просто стал частью меня. Если хотите могу выразится пояснее - это уже как наркотик. Я бы и рада перестать его любить но всё слишком далеко зашло.

Попробуйте тогда сделать так, чтобы и Вы стали частью его... Тогда есть шанс что из двух половинок Судьба соберет одно целое... Хотя бы на ближайший этап Жизни...

Скажите пожалуйста, если вы астролог, как всё-таки могут сложиться наши отношения дальше?

1. Вы можете остаться вместе, вырастить от трех до пяти детей, прожить Счастливую, полную тревог и проблем Жизнь, и умереть, практически в один день

2. Вы можете "побегать" друг от друга, так сказать поиграть в игру: кто кого быстрее догонит, и кто от кого надежно убежит... Создавая великолепные сценарии для этого... Тогда Вы получите массу адреналина, экстримных ситуаций... Но семейная Жизнь скорее, всего будет с другим партнером....

3. Вы можете прямо в ближайшее время  разбежаться в разные стороны... :) В этом варианте, как Вы понимаете, спрашивать об отношениях смысла нет...

Вы знаете я действительно люблю его бескорыстно. Просто за то что он есть. И благодарна за то что испытала в первый раз. Но я ОЧЕНЬ хочу быть с ним вместе. И если нетрудно подскажите пожалуйста как можно избежать всех эксцессов наших с ним отношений ?? Можно ли всё исправить или хотя бы сгладить все негативные аспекты??

Найти сферу где все эксцессы будут адекватны...  yes.gif И устраивать их вместе...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-08 19:44:52)

0

17

Паша Алексеев спасибо вам огромное за ДЕЛЬНЫЕ советы!! А то меня тут скоро запугают совсем=))

Только вот есть несколько поправочек)) Я бы не делала никогда того из-за чего он убегает но другого способа внести ясность я просто не вижу. Мне не нужны ни клятвы на крови ни что-либо из области хотя бы хоть раз СЕРЬЁЗНО ответить!! А то у меня например сложилось ощущение что все наши отношения сами по себе несерьёзные((

Вы знаете мне кажется глупо пытаться стать такой же какой он меня полюбил. Ведь много воды утекло, он изменился, повзрослел да и я тоже.

Насчёт времени которое я готова потратить - поверьте если я буду хоть на 1% уверена что это даст результат то я готова потратить ОЧЕНЬ много времени. ЕГО ХАРАКТЕР менять бесполезно ( да я и не собираюсь) а вот что-то изменить в себе - всегда пожалуйста. Благо эгоизмом никогда не болела.

Так вот как перерасти этот этап подруги я не понимаю..!! Он во мне по моему уже девушку не видит. Рассказывает всё как другу, нет бы хоть каплю романтики и нежности!! Ещё проблема в том что у нас мало времени друг на друга. Он работает я учусь круглосуточно. Раньше да - это была неземная страсть а теперь переболели что ли?

Кстати можно вопрос - эти "сценарии" вы сами придумали?)) Что-то мне кажется что всё идёт куда угодно но только не к первому)).

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС  -  Как же мне всё таки стать частью его???

Андрей Андреев
Ну этого мало!

ОБЪЯСНИТЕ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ В ЧЁМ ОПАСНОСТЬ????

ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!
И какой смысл пассивно сидеть сложа руки и смотреть как рушится то чего так долго добивался?? Мне нужен совет как всё исправить!!  И что же всё таки случится если мы будем вместе????

0

18

Скарлетт

  Паша Алексеев спасибо вам огромное за ДЕЛЬНЫЕ советы!! А то меня тут скоро запугают совсем=))

Вас провоцируют, а Вы не провоцируйтесь... biggrin.gif
Тот, кто следует Своей Судьбе, знает и умеет все. Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. (Куэльо. Алхимик)

Только вот есть несколько поправочек)) Я бы не делала никогда того из-за чего он убегает но другого способа внести ясность я просто не вижу. Мне не нужны ни клятвы на крови ни что-либо из области хотя бы хоть раз СЕРЬЁЗНО ответить!! А то у меня например сложилось ощущение что все наши отношения сами по себе несерьёзные((

Это Ваши ощущения, Вам их и менять или подтверждать... С чего это вдруг Вы грузите его собственными проблемами?

Вы знаете мне кажется глупо пытаться стать такой же какой он меня полюбил. Ведь много воды утекло, он изменился, повзрослел да и я тоже.

Я подразумевал принцип... Тогда Вы были естественны, а сейчас?  :)

Насчёт времени которое я готова потратить - поверьте если я буду хоть на 1% уверена что это даст результат то я готова потратить ОЧЕНЬ много времени. ЕГО ХАРАКТЕР менять бесполезно ( да я и не собираюсь) а вот что-то изменить в себе - всегда пожалуйста. Благо эгоизмом никогда не болела.

Эгоизм это разве болезнь? Это нормальная способность думать о себе, если, конечно, он в разумных пределах...
А потратить Вам придется всю Жизнь... И без гарантированной уверенности... :) Только тогда Вы получите все...

Так вот как перерасти этот этап подруги я не понимаю..!! Он во мне по моему уже девушку не видит. Рассказывает всё как другу, нет бы хоть каплю романтики и нежности!! Ещё проблема в том что у нас мало времени друг на друга. Он работает я учусь круглосуточно. Раньше да - это была неземная страсть а теперь переболели что ли?

Скорее удушили, страхами... :)
В Астрологии за романтику и нежность отвечает Венера, т.е. Женщина... Вот как друг, он в Вас эту романтику с нежностью открыть и пытается...
А рассказывает, значит доверяет... Кстати в Астрологии дом Дружбы и дом Любви взаимосвязаны и желательно чтобы они находились в гармонии... Вам на "халяву" досталось то, что многие получают с большим трудом... Другой вопрос, если то что он рассказывает Вам чуждо... Но тогда это не Ваш м/ч...

Кстати можно вопрос - эти "сценарии" вы сами придумали?)) Что-то мне кажется что всё идёт куда угодно но только не к первому)).

Эти сценарии "прописаны" в Ваших гороскопах... А вот каким воспользуетесь именно Вы, Вам и решать... 

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Как же мне всё таки стать частью его???

Если он рассказывает Вам как другу, его интересует Ваше мнение, Вы уже часть его Жизни... Осталось только это осознать... И оставаться на той территории куда Вас пускают... Сохраняя целостность определенных им границ...

Андрей Андреев
Ну этого мало!
ОБЪЯСНИТЕ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ В ЧЁМ ОПАСНОСТЬ????

Вы серьезно рискуете прожить Жизнь не так как хотите именно Вы... :)
Что имеем не храним, потеряли - плачем... Что Вы думаете по этому поводу?

ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!
И какой смысл пассивно сидеть сложа руки и смотреть как рушится то чего так долго добивался??

Иногда необходимо разрушить старое, чтобы построить новое...

Мне нужен совет как всё исправить!!

Оставайтесь другом... Пока Вам не предложат большего...

И что же всё таки случится если мы будем вместе????

Сценарий №1... Вы проживете Жизнь вместе... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-08 22:55:13)

0

19

Все астрологи и эзотерики - практики знают, что есть ситуации, когда обратившийся к тебе за помощью человек тебя не слышит...

Это значит, что он в той или иной степени должен пройти урок Судьбы... И только тогда прозреть и услышать...

Скарлетт, Вы не слышите меня... Я снимаю с себя всяческую ответственность за Ваше Будущее...

Опасность в том, что Вы своей энергетикой Любви и страхом Потерять человека можете реально создать ситуацию опасную для его жизни... Тем более, что в Ваших отношениях такой сюжет уже проигрывался... Вы боялись за него и он нарвался на крупные неприятности...

Я всё сказал, остальные вопросы не ко мне, а к другим астрологам...
bang.gif

0

20

Андрей Андреев,

Я вас совершенно не понимаю...  swoon.gif

"Опасность в том, что Вы своей энергетикой Любви и страхом Потерять человека можете реально создать ситуацию опасную для его жизни... Тем более, что в Ваших отношениях такой сюжет уже проигрывался... Вы боялись за него и он нарвался на крупные неприятности... "
Объясните мне пожалуйста эти строки. Когда это он нарвался на крупные неприятности?? Я понятия не имею ни о чём подобном. Я ведь говорила что раньше всё было великолепно. Вы то имели в в виду?

Насчёт ответственности - то по моему она целиком на одной мне!! Наломаю дров - значит наломаю. В конце концов буду сама виновата.

  18.gif  Извините но насчёт того что я вас не слышу вы не правы. Я прекрасно понимаю что вы хотите до меня донести. Я просто не понимаю почему я не могу попытаться быть вместе с человеком которого я люблю. Может я ничего не понимаю в астрологии но тогда объясните мне пожалуйста всё пояснее а не так туманно!!! Я бы может вас послушала но я не могу это сделать в силу того что я ВАС ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!
Поэтому как я могу бояться того чего не знаю? Собственных фантазий? А потом кусать локти за упущенный шанс?

Паша Алексеев СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!   ok.gif Вы меня хоть немного успокоили!! Я наконец-то поняла что я делала не так))!! Больше не буду грузить его своими домыслами а буду просто наслаждаться тем что есть!! И может быть у меня всё будет хорошо!!

СПАСИБО!! 14.gif

0

21

А то меня тут скоро запугают совсем

Кто именно запугивает Вас тут?

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-09 15:42:33)

0

22

Я просто не понимаю почему я не могу попытаться быть вместе с человеком которого я люблю.

Ну, и попытайтесь yes.gif
Никакой опасности в этом нет - не беспокойтесь.

Единственная опасность - в вашей эмоциональной зависимости. Отношения изначально неравны - вы зависимы, а ваш МЧ нет. И если его не устроит предлагаемый вами новый уровень отношений, он может просто порвать все отношения с вами. Что тогда?

Поэтому вам и говорят - наслаждайтесь тем, что есть. Не надо взращивать безосновательные надежды.

0

23

Трин Меркурий-Плутон, вы выше посмотрите))  :blink: Может я конечно слишком впечатлительная но по моему какой-то ужасный финал мне некоторые предсказывают(

langusta
Вы знаете он может конечно порвать все отношения. Да и я сама могла бы это сделать. Ничего смертельного конечно не случится но переживать думаю буду долго. Я уже никаких иллюзий на этот счёт не питаю просто стараюсь сделать всё что могу.
Просто меня напугала одна сказанная тут фраза : <Тем более, что в Ваших отношениях такой сюжет уже проигрывался... Вы боялись за него и он нарвался на крупные неприятности...> Вот поэтому я и испугалась - мало ли я действительно ему мешаю нормально жить?  tomato.gif

0

24

Прошу прощения у всех кому не ответила по -maily.Что-то с агентом.

0

25

Скарлетт

Трин Меркурий-Плутон, вы выше посмотрите))  Может я конечно слишком впечатлительная но по моему какой-то ужасный финал мне некоторые предсказывают(

Ну, скажем Ваш гороскоп не очень настаивает на этом варианте... В смысле "запуганности"... :) А вот Ваша встреча в ближайшее время может стать определяющей... Вы как уже готовы наслаждаться Жизнью, или все еще намерены строить "баррикады"? biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-09 20:59:27)

0

26

Правда? Ну тогда я очень рада!!))  693.gif
Нет уж спасибо больше я своих ошибок повторять не буду)) Надо в конце концов начинать жить полной жизнью) Тем более мне действительно отведена не самая последняя роль в его жизни - пока постараюсь быть ему хорошим другом. А там будь что будет!! А то действительно неумелое вмешательство куда не надо может иметь не ОЧЕНЬ хорошие последствия)
Знаете если эта встреча всё таки произойдёт и внесёт ясность я буду на 7 небе) В какую бы сторону всё не решилось. Лучше определённости всё равно ничего нет.

А если всё сложится как я хочу - значит так надо)) Да и вообще - звёзды это ведь только половина) )  Так что спасибо вам за советы.  023.gif
Честное слово баррикад больше не будет!! А то я наконец поняла что от этого и были все трения. Если надо я подожду. А в процессе пойму в какую сторону всё двигается и оносится ли он ко мне больше чем к  другу)  yes.gif

0

27

Вот и замечательно,  1202.gif А для начала слелайте сразу себе навстречу и второй шаг... Попробуйте убрать собственные противоречия Сознания и Подсознания... Дело в том что частичка "не" - продукт Сознания, и Подсознанка при этом встает в тупик... Ей сложно понять как это "не хотеть", "не быть" и т.д... Она живет представлениями, образами... :)
И пословицу: "Хочешь быть Счастливым, - будь..." ей понять проще, чем объяснения Сознания: "Для того чтобы быть Счастливым нужно делать.... и НЕ делать... " :)
Удачи Вам, Любви и Счастья....
Жду приглашения на "золотую" Свадьбу...  yes.gif
P.S. Надежда лучше неопределенности или хуже?

0

28

Сложный вопрос. )) Я думаю что лучше всё-таки надежда. Потому что неопределённость заставляет разыгрываться моё буйное воображение, а уж если оно разыграется не на шутку то ни о каких надеждах уже и речи не будет)) Сама переверну всё вверх тормашками и буду мучится) А так всё будет ясно - но надежда то не умрёт никогда...))

Знаете про золотую свадьбу я даже не мечтаю но если у нас просто будет всё хорошо я буду вам очень благодарна))И поверю в чудо))
Главное мне не напортачить чего-нибудь в "ближайшем будущем" )) Ну думаю этап подозрительности я благополучно миновала))

А как вы думаете - что всё таки лучше??))

0

29

Скарлет, вам лучше сейчас не на форуме один и тот же вопрос задавать, а сходть в салон и сделать новую прическу, маникюр, педикюр, эпиляцию, одеть красивое платье и белье и идти встречать с мч. а еще лучше перед встречей с "Ним", пойти и пообщаться с другими мч, которые вселять в вас уверенность в собственной неотразимости. когда я говорю пообщаться я имею в виду именно общение, причем не обязательно чтобы "Он" об этом знал.
И удачи, - терпение и труд все перетрут... Главное чтобы игра стоила свеч.
ИМХО

0

30

Скарлетт

Сложный вопрос. )) Я думаю что лучше всё-таки надежда. Потому что неопределённость заставляет разыгрываться моё буйное воображение, а уж если оно разыграется не на шутку то ни о каких надеждах уже и речи не будет)) Сама переверну всё вверх тормашками и буду мучится) А так всё будет ясно - но надежда то не умрёт никогда...))

Вот-вот... Как говорил Райкин 22 бугая, за одним мячиком гоняются... Им бы каток, да асфальт... Они бы за 1,5 часа все поле заасфальтровали...  biggrin.gif  Попробуйте своими фантазиями и воображениями поуправлять маленько... Например помечтать об романтическом путешествии, глядишь и замечать романтику в отношениях научитесь, о "золотой свадьбе", глядишь и "коронную" или "красную" сыграете...

Знаете про золотую свадьбу я даже не мечтаю но если у нас просто будет всё хорошо я буду вам очень благодарна))И поверю в чудо))

Чтобы чудо свершилось  в него вначале поверить Желательно... А так и "прозевать" можно... Один банкир сказал "коронную" фразу: "На какую автостраду выехал, с такой скоростью и поедешь"...

Главное мне не напортачить чего-нибудь в "ближайшем будущем" )) Ну думаю этап подозрительности я благополучно миновала))

У Вас замечательно получилось договорится с подсознанкой о "совместной деятельности"... Осталось малость: найти альтернативу "не напортачить" для подсознанки, и практически замену об "не мечтаю", для сознания, без этой паразитической частички... Или потерять ее... Поговорку знаете? А И Б сидели на трубе... :)

А как вы думаете - что всё таки лучше??)) 

"Любовь, что движет... " Только вначале влюбленность идет... Потом она проходит... И если нет совместной цели, Любовь чахнет, а иногда и умирает.... И вместо "золотой свадьбы" остается одно золото... Печально, но чаще всего именно факт...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-11 10:02:00)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможна ли любовь???