ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???


США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Привет!

И я рад yes.gif  yes.gif  4.gif  …

Знаете, я тоже не очень люблю. Но это больше относится к тонким телам США. Они источают смертоносный смрад, в них сосредоточено очень много мусора. Страна, находящаяся в плену у Золотого Тельца...

Вот и я думаю, что именно страх и несостоятельность, не имение корней и Великой Истории заставляет их себя вести, как можорный хулиган во дворе biggrin.gif  biggrin.gif  …

но типично американский дешевый фейерверк на мой совершенно не имеющий отношения к его ответу, вопрос  Это был-бы прекрасный сюжет для Зощенко...

Самое страшное, что пораженная ось Близнецы-стрелец … как раз таки не вникает в суть вопроса, они сразу окутывают себя Лаврами, когда Победа сомнительна и делают невинное выражение лица (миротворцы-неудачники) когда только добавят лишь масло в огонь своим вмешательством в Балканских проблемах … Да и Вся история конфронтации с Японией (Дева), которую при поражении, заставили прописать в Конституции, что Япония не имеет права на все века, иметь свою постоянную армию … Ну ведь точно ось Близнецы-Стрелец, в тау на Деве  … и смех и грех … транзиты прошли и Япония уже опять со стойким ВВП и ростом Военной и Научной мощи, а США как были со своей осью так и остались в состоянии суеты в чужих «монастырях» со своим уставом … и личный ВВП подкрепляют кровью Ирака sm102.gif  …

Скорее его отобрать 

Эээээххх … чую не за горами!!! biggrin.gif  biggrin.gif  ….

Простите Yamb, но я должен это сказать: ЭТО - СТРЕЛЕЦ! 

Я бы всё таки отнёс именно на примере США к оси … Из мухи слона сделать в политической жизни, это ведь надо ещё и золотой пыль в глаза пустить, иначе то не отупеет алчный идеолог или олигарххх biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  …

Несмотря на историю беглых каторжан, у США все же есть этнический эгрегор.

Yamb, я почти соглашаюсь с Вашими сегодняшними астрологическими соответствиями, но вот с этой цитатой про образование нации....Вы очень как-то странно переносите исторические события.

Дорогие Знатоки 098.gif !!! Я конечно не утверждаю, я всего лишь размышляю … Но как то у меня в голове не поворачивается сравнить на равных весах этнос Китая и винегрет США … Я согласен что как страна они полноправные представители Политической карты  … но как именно нация, сомневаюсь!??!? … Вы только представьте какая культура у Ковбоя??? … Даже у Великих Племён Америки была очень значительная и многообразная Цивилизация!!! Кобыла с ковбоем не сравняться с культурным наследием (до конца не изученным) Мая sm102.gif  …
Хотя конечно в определённом смысле Вы оба правы, но  6.gif  blush.gif …

Это уже издержки ретроградности Меркурия. Они же всё так пишут - для тупых: "Please follow instructions". Откройте например AutoCAD Bible от Элен Финкельштейн. Гигантская книга, а информативности на 50% бумаги.

Или аспектированный Мерк sm102.gif  … Ведь воду лить в таких книгах, тем более в описании программного обеспечения, это же потом всё равно иметь полные аудитории дополнительного обучения, дополнительные деньги … Оббааанааа biggrin.gif  biggrin.gif  … Опять делжка сыра biggrin.gif  biggrin.gif  …

0

92

Набор генов этих двух людей, в первую очередь, лежит в основе каждого человека живущего в данное время на Земле. Конечно, если начинать с первой клетки, которая появилась на Земле и протянуть цепочки, то окажется, что каждый человек создан миллионами людей.

Тело конечно таким образом отследить можно. А вот с духом нужно влезать в трак памяти духа, содержащий информацию о прохождении духа. Это сложнее и такая технология на Земле есть только у саентологов, да и то не у всех.

Этот метод возможно применить и для государства.

Аналогично с плотным человеческим телом так можно отследить плотные структуры государства или то что мы имеем возможность наблюдать своими плотными глазами.  biggrin.gif А как же быть с процессами на тонких уровнях? Ведь эгрегоры формируются сначала по аналогии с кабаллистическими принципами сверху вниз и только затем получают плотные тела в нашем плотном мире.

Мы имеем данность: пришли люди, уничтожили др. людей, основали государство. Так вот это и есть корни США! Причем здесь французы, англичане, украинцы, испанцы? Вот если бы эти люди представляли элиту перечисленных наций... Лишь в этом случае нам следовало бы искать европейские корни. Для меня США более понятны, чем, допустим Китай или Россия. Вся история этой страны известна досконально - все записано, ничего не утеряно.

Допустим так. Что это нам по Вашему мнению дает? Становится просто наблюдать картину?

0

93

Дорогие Знатоки 098.gif !!! Я конечно не утверждаю, я всего лишь размышляю … Но как то у меня в голове не поворачивается сравнить на равных весах этнос Китая и винегрет США

Yamb, я не возражаю  :) . Конечно, нельзя сравнить такие древние и великие этносы с этой молодежью, у которой на уме молодые программы по обогащению и "пирамидизации всей страны". Но у них же есть эгрегор. Какой-то свой, но есть. Ведь перед тем, чтобы ведь во_ПЛОТ_илась по физике, необходимо образование целого пакета структур в тонких уровнях. В том числе государственного и национального эгрегоров.

0

94

Дорогие Знатоки 098.gif !!! Я конечно не утверждаю, я всего лишь размышляю … Но как то у меня в голове не поворачивается сравнить на равных весах этнос Китая и винегрет США … Я согласен что как страна они полноправные представители Политической карты  … но как именно нация, сомневаюсь!??!? … Вы только представьте какая культура у Ковбоя??? … Даже у Великих Племён Америки была очень значительная и многообразная Цивилизация!!! Кобыла с ковбоем не сравняться с культурным наследием (до конца не изученным) Мая sm102.gif  …
Хотя конечно в определённом смысле Вы оба правы, но  6.gif  blush.gif …

Никто не спорит о Великой Культуре Разных Народов Разный Времен. Я сам большой почитатель Буддизма, Египтян, Греков, Славян, Христа.......
От Культуры и Знаний Индейцев я вобще бледнею в восхищении.

Я говорю о том, что 2-3-4 поколения меняют все напрочь. Уж поверьте мне, что ни китайцы ни русские ни потомки ковбоев ни кто угодно не выражают собой и своим духовным миром даже своих родителей (за редкими исключениями семей деятелей науки и искусства)

Californication - это реальность в которой мы живем. Это действует на нас вызывая самые разные мнения и эмоции. Во Франции, например, очень принято наказывать детей за просмотр голливудских фильмов. Афганский и Египетские народы ликовали на площадях 11 сентября, Американский народ переживал вместе с Российским захват школы в Бесламе.......
Этот список явлений можно продолжать и продолжать и из этого можно делать выводы о характеристиках стран, и негативные и позитивные, но главное характерные именно для страны. Не от нашего к ним отношения, а от того что ОНИ делают, и как это отражается на НИХ и на ОКРУЖАЮЩЕМ мире.

0

95

Афганский и Египетские народы ликовали на площадях 11 сентября

Очередной победе ЦРУ в получении карт-бланша на войну за нефть с Ираком и дальнейшее расширение войны "с терриризмом за нефть"  biggrin.gif

Американский народ переживал вместе с Российским захват школы в Бесламе.......

А Вы - идеалист, май френд...  biggrin.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-24 10:14:51)

0

96

От Культуры и Знаний Индейцев я вобще бледнею в восхищении.

Абсолютно солидарен 4.gif  yes.gif  …

Я говорю о том, что 2-3-4 поколения меняют все напрочь. Уж поверьте мне, что ни китайцы ни русские ни потомки ковбоев ни кто угодно не выражают собой и своим духовным миром даже своих родителей (за редкими исключениями семей деятелей науки и искусства)

Мы говорим о разных вещах sm102.gif  … я же всё таки беру за основу, говоря о нации, общее … А Вы в данном абзаце говорите о семейном наследие … Думаю у всех есть гордость за подвиги предков и за Культурное наследие … Эта память сидит в нас по рассказам и легендам от старшего поколения … Мы растем с мыслью, что мы часть этой истории … поверте мне, что этот необратимый процесс использует ту самую начальную карту и мы привыкаем к определенному синастрическому (Вы и натал этноса) укладу жизни, в определённой популяции (извиняюсь за слегка циничное слово) … Что будет думать и о чём размышлять стандартный американец он от того, что его история началась недавно и нет даже войн на его правильных мировых территории, где народ страдал бы от внешней агрессии … Он будет заменять память, несуществующих или чужих коренных предков земли на которой живёт, тем что будет из кожи вон лезть, но доказывать любыми средствами, в настоящем, что он часть «Великой нации», по средством неуважения чужой Истории и чужого наследия … ибо они не знаю, что такое иметь Великие корни и любить свою страну не за то, что она самая богатая в мире, а за то что она самая интересная и необычно-красивая людьми и ландшафтами, лесами и полями, горами и реками … За то что по всем этим природным убранствам бегали дети князей и простые дети многострадальных крестьян, гремели Великие решающие сражение За Правое, освободительское  Дело!!! Когда воюют не за нефтяную вышку, а за то что бы твой народ в рабов не превратили … Этого всего не знает США!!! Это тот самый Дядя Сэм, которому приходиться жить Сегодняшним днём с Видом на перспективу обогащения, потому что у него нет Истории, которая есть у всей многострадальной Евразии … Ибо даже США, это часть истории Старушки Европы sm102.gif  …
Я когда читал «Омен», одна из самых страшных книг   про Зло и роста уровня Станы, для широты его деяний против Бога, через людей … Дык там Тёмный сын, по сюжету книги стал приёмным сыном президента США … И делал большую карьеру к единственной Цели, разжечь Мировую войну, что бы люди сами сделали решающий Конец всему Живому … Очень всё похоже!!! …

Американский народ переживал вместе с Российским захват школы в Бесламе.......

Согласен с реакцией ThetaN 693.gif  693.gif  … Политическая моральная «поддержка», это ход «Плачущим конём», не приносит ощущения сострадания и участия, но приносит чувство разумного партнёрства и не одинокости в борьбе с мировым террором, общее вложение того же «сыра» в копилку подпольной войны!!! biggrin.gif  biggrin.gif

Этот список явлений можно продолжать и продолжать и из этого можно делать выводы о характеристиках стран, и негативные и позитивные, но главное характерные именно для страны. Не от нашего к ним отношения, а от того что ОНИ делают, и как это отражается на НИХ и на ОКРУЖАЮЩЕМ мире.

Уважаемый ee yes.gif i!!! Конечно Вы пишите правильные вещи … и всё это называется дипломатией!!! А  уж дипломатия всегда будет основным инструментом, в руках Характера этноса, но не как лицом, и в этом вы правы … Но мы же страемся поговорить как раз о Характере … И вот в этом разговоре лучше не трогать «телефонное» участие Дип. Отношений … Действие лучшее мерило для оценки Характера … или бездействие!!! biggrin.gif  biggrin.gif

Очередной победе ЦРУ в получении карт-бланша на войну за нефть с Ираком и дальнейшее расширение войны "с терриризмом за нефть" 

Сагласен!!! В наше современное время, всегда надобно иметь одобрение политических «Зевак», а уж ЦРУ мастер создовать почву для определённого угла зрения на Вид проблемы biggrin.gif  biggrin.gif  … выгодно biggrin.gif  …

0

97

Американский народ переживал вместе с Российским захват школы в Бесламе.......

Согласен с реакцией ThetaN 693.gif  693.gif  … Политическая моральная «поддержка», это ход «Плачущим конём», не приносит ощущения сострадания и участия, но приносит чувство разумного партнёрства и не одинокости в борьбе с мировым террором, общее вложение того же «сыра» в копилку подпольной войны!!! biggrin.gif  biggrin.gif

Простите мне моего меркурия в тельце, но великолепная модель плачущего коня, которую разработало инженерное мышление Yamb, в случае с США может быть дополнена со стороны "богажника" еще одной ухмыляющейся физиономией с мохнатой лапой, передающей деньги за очередной заказ Аль Гаеде.  biggrin.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-24 14:13:24)

0

98

Умница ThetaN rofl.gif !!! Ржунемогу rofl.gif !!! … Дайте краски и палитру нам в руки, мы рисуя образ янки не умрём от скуки!!! sm102.gif  biggrin.gif  biggrin.gif    … На меня сейчас вся комната на работе смотрит и понять не может, чё это сегодня с Yambом 4.gif  098.gif  …
И знаменитый Бен , тот который Ладен, тоже ведь спонсировался американцами очень долго … так же как американцы предлогали свои услуги Ирану, в качестве куратора по обогащению Урана, и даже начинали уже строить, но Иран выбрал Россию, и теперь США критикует Россию, что мы пособничаем террору … Не удивлюсь, что они тихим сапом спонсировали всех тех, кто прикладывал руку в Чечне … тот же Берёза, который был уличён в косвенной поддержке сепаратистов Ичкерии, а потом спустя время в потакании идиологии США … Скорее всего мы много не знаем, но то что США всё сделает и на многое пойдёт, что бы получить карт-бланш на повышение ВВП, за счёт крови чужой страны, да они даже часть себя в жертву принесут sm102.gif  … поэтому Росток прав yes.gif  yes.gif , так же как многие американцы … Пентагон сам виноват (квадрат без проработки), что 11 сентября стало реальностью!!! …
И ThetaN прав yes.gif  yes.gif , что двуличие (паражённый Мерк) – это целая благодатная почва для политики США …

Отредактировано Yamb (2007-05-24 14:47:13)

0

99

И ThetaN прав yes.gif  yes.gif , что двуличие (паражённый Мерк) – это целая благодатная почва для политики США …

Спасибо, Yamb. Я рад, что Вам понравилось  :)

Близнецы, управляющие 7 домом, как видно из вышесказанного участниками, создают прекрасный "янусовый" (не сказать бы хуже  biggrin.gif ) режим по оси 1-7 домов - "Я-ОНИ". Внешняя политика США - наглядная демонстрация работы на темных частотах Близнецов...

Отредактировано ThetaN (2007-05-24 15:03:29)

0

100

Политическая моральная «поддержка», это ход «Плачущим конём», не приносит ощущения сострадания и участия, но приносит чувство разумного партнёрства и не одинокости в борьбе с мировым террором, общее вложение того же «сыра» в копилку подпольной войны!!! biggrin.gif  biggrin.gif

Yamb, Вы не знаете о чем говорите. Это было отношение именно ЛЮДЕЙ.
Конечно, людям надо было как-то узнать об этом, и это были американские СМИ, отложившие на несколько дней шоу и половину эфирного времени транслируя события в Бесламе с Российских источников, и перевод как это не парадаксально, был абсолютно точным.
И так же поступило Российское ТВ 11 сентября.

0

101

Я говорю о том, что 2-3-4 поколения меняют все напрочь. Уж поверьте мне, что ни китайцы ни русские ни потомки ковбоев ни кто угодно не выражают собой и своим духовным миром даже своих родителей (за редкими исключениями семей деятелей науки и искусства)

Мы говорим о разных вещах sm102.gif  … я же всё таки беру за основу, говоря о нации, общее … А Вы в данном абзаце говорите о семейном наследие … Думаю у всех есть гордость за подвиги предков и за Культурное наследие … Эта память сидит в нас по рассказам и легендам от старшего поколения … Мы растем с мыслью, что мы часть этой истории … поверте мне, что этот необратимый процесс использует ту самую начальную карту и мы привыкаем к определенному синастрическому (Вы и натал этноса) укладу жизни, в определённой популяции (извиняюсь за слегка циничное слово) …

Yamb. Вы удивительным образом используете сказанное, для доказательства истинности Вашего мнения.

В данном случае, Вы используете очноб показательный метод, 90% текста - все правильно и даже патриотично. Но для поддержки мнения, Вы делаете заявление, что Человек РЕИНКАРНИРУЕТ только в переделах одного и того же ЭТНОСА.

При этом, прошу заметить, я не настаиваю что РЕИнкарнация существует, я заявляю, что это один из незыбллеммых Постулатов Астрологии, и как не странно Буддизма и многих других древнейших религий, древней, чем Ислам и Христианство.

0

102

'Декларация прав человека' была составлена масоном Томасом Джефферсоном (впоследствии президент в Америке) при участии масона Франклина и объявлена на конгрессе колоний в Филадельфии в 1776 году.

"США - оплот мирового сионизма"

Максим Цариков, "Масонство и сионизм вчера, сегодня, завтра"

Отредактировано ThetaN (2007-05-25 14:54:34)

0

103

Yamb, Вы не знаете о чем говорите. Это было отношение именно ЛЮДЕЙ.

Уважаемый eei yes.gif !!! Я работаю недалёко от посольста США … Я прекрасно понимаю про что Вы говорите … но 6.gif  …

Конечно, людям надо было как-то узнать об этом, и это были американские СМИ, отложившие на несколько дней шоу и половину эфирного времени транслируя события в Бесламе с Российских источников, и перевод как это не парадаксально, был абсолютно точным.
И так же поступило Российское ТВ 11 сентября.

Вы говорите про дипломатию sm102.gif  yes.gif  … Про то, что у понятия МАМЫ нет национальности, что чувства у людей схожи в контексте БОЛИ, СТРАДАНИЙ … Я же пытаюсь говорить в контексте того, как определённый этнос относиться к личным поражениям и успехам, отдельно рассматриваю как то же самое, но к чужим sm102.gif  … А дипломатия это всего лишь красивая вывеска, это лицевая часть внешней и внутренней политики … А сама политика, это как раз таки и есть деятельный народный, уникальный аппарат, который время от времени применяет дипломатию как щит или как меч!!! Поэтому я не отрицаю то что Вы пишите, но так поступит любая нация, тем более та на которую обращают много внимания yes.gif  …

Yamb. Вы удивительным образом используете сказанное, для доказательства истинности Вашего мнения.

А как иначе то 693.gif  693.gif  biggrin.gif  … Я и только я могу использовать любую информацию, для описания своего отношения к чему либо biggrin.gif  … В этом плане я ничем не отличаюсь от любого участника на этом форуме!!! biggrin.gif  098.gif

В данном случае, Вы используете очноб показательный метод, 90% текста - все правильно и даже патриотично. Но для поддержки мнения, Вы делаете заявление, что Человек РЕИНКАРНИРУЕТ только в переделах одного и того же ЭТНОСА.

Если честно не пойму, где Вы разглядели такие определения в моих постах :blink:  yes.gif !?!? Опишите по подробнее Ваши мысли, на счёт моей писанины … У меня ощущение, что Ваша мысль совсем иная, чем и притягивает мой интерес!!! yes.gif  …

При этом, прошу заметить, я не настаиваю что РЕИнкарнация существует, я заявляю, что это один из незыбллеммых Постулатов Астрологии, и как не странно Буддизма и многих других древнейших религий, древней, чем Ислам и Христианство.

И вы  ведете эти явления в национальности 6.gif ??? Или цикл блужданий в рамках одного региона :blink: ??? Опишите по подробнее!!! Очень интересно в контексте нации??? yes.gif  098.gif

0

104

Мы говорим о разных вещах sm102.gif  … я же всё таки беру за основу, говоря о нации, общее … А Вы в данном абзаце говорите о семейном наследие … Думаю у всех есть гордость за подвиги предков и за Культурное наследие … Эта память сидит в нас по рассказам и легендам от старшего поколения … Мы растем с мыслью, что мы часть этой истории … поверте мне, что этот необратимый процесс использует ту самую начальную карту и мы привыкаем к определенному синастрическому (Вы и натал этноса) укладу жизни, в определённой популяции (извиняюсь за слегка циничное слово) … Что будет думать и о чём размышлять стандартный американец он от того, что его история началась недавно и нет даже войн на его правильных мировых территории, где народ страдал бы от внешней агрессии … Он будет заменять память, несуществующих или чужих коренных предков земли на которой живёт, тем что будет из кожи вон лезть, но доказывать любыми средствами, в настоящем, что он часть «Великой нации», по средством неуважения чужой Истории и чужого наследия … ибо они не знаю, что такое иметь Великие корни и любить свою страну не за то, что она самая богатая в мире, а за то что она самая интересная и необычно-красивая людьми и ландшафтами, лесами и полями, горами и реками … За то что по всем этим природным убранствам бегали дети князей и простые дети многострадальных крестьян, гремели Великие решающие сражение За Правое, освободительское  Дело!!! Когда воюют не за нефтяную вышку, а за то что бы твой народ в рабов не превратили … Этого всего не знает США!!!

Может я тоже перевераю Ваши доваоды, но отсюда я делаю прямой вывод, что Память человека развивается только в пределах ОДНОГО этноса. В памяти с точки зрения Астрологии хранятся не только события, происхоящие в масштабе одной семьи, но и события из прошлых жизней (с точки зрения Астрологии заметьте опять).
Следуя Вашим рассуждениям, Американцы не имеют корней, потому что это НОВЫЙ ЕЩЕ НЕ ЭТНОС (с чем я согласен, что новый) и поэтому ИХ ЕВРОПЕЙСКИЕ КОРНИ, ИНДЕЙСКИЕ КОРНИ, АФРИКАНСКИЕ КОРНИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ КОРНИ полностью отсутствуют, потому что ЭТО НОВЫЙ ЭТНОС, и от НЕГО пошел ОТСЧЕТ.........новой кармы этноса - смертоносной кармы

0

105

Может быть, так оно и есть. Недавно в новостях передавали, что сенат США выделил 95 млрд. доларов на продолжение "установления демократии в Ираке". Не на востановление разрушенной страны. Срок вывода войск так и не определен. Дети Ирака ничем не отличаются от детей Беслана. Эти 95 млрд. - это бюджетные деньги. Бюджет складывается из налогов, а налоги платят все американцы и, в частности, те  кто  сочувствовал родителям детей погибших в Беслане. И эти же самые американцы сами выбирают себе президента и сенат.

0

106

Я не оправдываю США за события в Ираке, так же как и не оправдываю Россию за события в Чечне. НО рассадники терроризма существуют ПОЧЕМУ-ТО именно в подобных местах, и их как-то надо уничтожать.

Хотя если террористов рассматривать в контексте фатальности гороскопа, то они не виноваты, просто родились не в тот день и не в том месте. Имеют кармическое право убивать.

Отредактировано eei (2007-05-27 03:11:26)

0

107

Я не оправдываю США за события в Ираке, так же как и не оправдываю Россию за события в Чечне. НО рассадники терроризма существуют ПОЧЕМУ-ТО именно в подобных местах, и их как-то надо уничтожать.

Хотя если террористов рассматривать в контексте фатальности гороскопа, то они не виноваты, просто родились не в тот день и не в том месте. Имеют кармическое право убивать.

Это  всего лишь их выбор! Карма предлагает, но не навязывает yes.gif
Одномоментно приходит много душ, с похожими кармами, а дальше - постоянный выбор. И... новый выбор, уже как следствие прошлых выборов...

0

108

Специально для антиамерикосов)))

Новую песню вчера слушал, очень понравилась, ее еще нет, поэтому только припев со слуха

Leaving Lebanon

.............................
.............................
Oh George Oh George
That Texas education
Must have fucked you up
When you were very small
.....................................

                 Roger Waters

0

109

А может и не новую, текст нашелся, называется только Leaving Beirut

0

110

693.gif Тема  очень  интересная .  Я  всегда  смотрела  карта   США  с  Асц. Близнаци . Новое  государство  - Уран  на  асценденте .  Если  масоны  ,занимались   астрологией   - То  они  смотрели  хелиакальный  восход   Сириуса  вместе  с  Солнцем  (это  из  Египте  взяли )  .Пирамидион  из  Египет  украли  ...  ,в   Вашингтоне  поместили .   yes.gif
  А  вот  почему  столько   много  судей   в  США  , адвокаты  , юристы  ?
  Откуда  взялись  фройдисты ,  парапсихологи,  псианалитики    и  т.д.  ? 6.gif

0

111

Очень похоже на американцев, что они что-то украли. А что такое "пирамидион"? Судей, адвокатов и пр. в США много из-за того, что есть дух закона и буква закона. В США буква закона на первом месте - есть возможность трактовать законы как кому захочется. Здесь мог бы Задорнов помочь - эксперт по американскому правосудию.

0

112

Есть один интересный момент в карте США - транзиты 11 сентября. Во-первых Луна транз. трин Луна радик. , во-вторых транз. оппозиция Сатурн-Плутон благостно аспектирует радик. Сатурн США. Почему? Вот у меня если горе, то и карте горе. Эти аспекты больше указывают на достижение, если снос небоскребов представить как снос старой системы правил, в которые США давно не вписываются. Плутон - это мощь и амбиции США, а Сатурн - не нужные США правила мировой торговли.

Отредактировано Rostok (2007-08-26 14:20:11)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???