ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???


США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Но тут Уран на АСЦ  6.gif Это очень серьезная заявка... Уран вообще себя проявляет очень резко, а тем более на АСЦ. Там он просто является ведущим во всех областях со всеми вытекающими проявлениями... В чем можно увидеть эти самые проявления помимо высоких технологий, NASA и Силиконовой долины? Как Вы считаете?

Считаю, что этого вполне достаточно. Только Россия (Водолей) может конкурировать с США по этим самым научным достижениям. Все остальные,  даже включая Японию, делают пусть иногда очень продвинутый, но все же, в основном,  ширпотреб.

0

62

В варианте ночного образования есть вещи, которые мне не очень получается понимать. Может профи видят эти вещи лучше..?  6.gif

Включенность 8 и 2 домов. Это непохоже на США... Однако, это может быть из-за неточности времени.  6.gif

Массовое скопление планет в ночной половине карты говорит о том, что страна в принципе не должна быть заинтересована в таком массовом участии в судьбе мира, т.е. должна быть занята собой.  6.gif

А Луна в Зените в виде покорности и быстрой адаптируемости вообще на США не похоже.  :blink:

Меркурий в 3 доме с образованием и гипертрофией ментально-логического аппарата сел просто четко! 023.gif

Что скажете?  17.gif

Странно, я бы интерпретировал с точностью приблизительно наоборот.

2-8 вообще в обоих случаях!!!
Банковская система, внешняя и внутренняя агрессивная кредитная политика, свои ресурсы, использование чужих ресурсов, всё.....

Все ли знают, что все американцы (каждый) живут в долг. И за этот долг их можно держать в полном порядке, и это есть основа американской Демократии.

Массовое скопление планет в АКТИВНОЙ части карты!
1-3, 5, 9,10

Луна в Зените в Водолее. Бизнес на опережение. Каждый американец делает бизнес на рабочем месте. Во всяком случае он так думает, и ему так объяснили. Какая покорность?

0

63

Вот видите как свежО всегда выглядит другая точка зрения?  :) Я потому и попросил участия профи. Им всегда виднее  :)

0

64

Считаю, что этого вполне достаточно. Только Россия (Водолей) может конкурировать с США по этим самым научным достижениям. Все остальные,  даже включая Японию, делают пусть иногда очень продвинутый, но все же, в основном,  ширпотреб.

Мне кажется этого недостаточно. Зная взрывную и внезапную природу Урана можно ожидать и соответствующих проявлений... Но может кто-то еще хочет подкинуть свежих мыслей? Было-бы интересно послушать мнения других участников форума...  17.gif

0

65

Как раз Марс и Уран свидетельствуют о их агрессивной внешней политике, быстрая невзвешанная реакция реакция на нарушения прав человека в других регионах. И как результат самим тоже достается.
И может отсюда провалы большинства их дипломатических весовских усилий.

Отредактировано eei (2007-05-22 00:14:00)

0

66

11 сентября - очень интересная тема. В 1945 году американцы, как известно, погубили два японских города. Спустя 56 лет, а это восемь 7-летних циклов, происходит 11 сентября. Поэтому вопроса, кто это сделал, не возникает. Терракт 11 сентября дело рук самих американцев. Взрывы атомных бомб разделили мир - уничтожение небоскребов, также делит мир, но теперь не на сильных и слабых, а на "хороших" и "плохих". Интересная деталь - терракт 11 сентября происходит на Луну в уходе. Но терракты при отсутствии действия Луны не происходят. Все-таки Луна была в оппозиции с Марсом в Козероге, с учетом орба. Таким образом получается, что был переизбыток силы. Или перестарались. В любом случае цель была достигнута - в экономике после 11 сентября начался подьем. Вот о чем говорит Плутон во 2 доме - деньги через смерть множества людей.

0

67

Терракт 11 сентября дело рук самих американцев.

Как Вы делаете такие выводы?
Может и Школа в Бесламе тогда была хитрым ходом Путина для устрашения собственного народа чеченским вопросом.

Но то, что и чеченские и другие исламские фунадаменталисты имеют сильное представительство в финансовых кругах и правительствах как России так и США не является новостью ни для кого. Так что поддержка и того и того могла быть изнутри. Конечно ThetaN может на это сказать, что это Масоны все так специально запутывают, но процессом управляют хорошо.

0

68

В любом случае цель была достигнута - в экономике после 11 сентября начался подьем. Вот о чем говорит Плутон во 2 доме - деньги через смерть множества людей.

Подъем начался не после 9/11, а около 2 лет назад, когда США начали глобально применять весьма очевидную тактику понижения курса доллара. Вот тут началась эйфория остального сильного мира от повышения курсов рубля и евро и во вдруг подешевевшую Америку повалили инвестиции.

0

69

На форуме Эолова Арфа по поводу нашей темы участником Тонкий Ход было озвучено следующее мнение по варианту карты с АСЦ в Стрельце:

"Действительно, хорошо видно, что США - морская держава (Нептун в 9 доме), видна также внезапная смертность высокопоставленных лиц при невыясненных обстоятельствах (Уран дает луч на Раху в 8 доме) по сердечным причинам (видимо принимали близко к сердцу  )...

Но что-то я пока не углядел там информационно-компьютерной державы...

А вот то, что все там судятся со всеми (по 7 дому) под чутким управлением Сатурна в 10 доме, вполне очевидно представлено...

Хотелось бы еще знать, а что там делает Меркурий в 8 доме ?...  неужели размышляет на темы трансформации и бренности этого мира ?... "

0

70

eei, как Вы читаете мои сообщения? Я обосновал свой вывод. А насчет подьема, можно и поспорить. И насчет долга США - известно, какой долг был у США в 1999, и сколько американцы были должны в 2001, и сколько должны сейчас. В США рост экономики связан исключительно с войной и это можно доказать.

0

71

Здравствуйте господа хорошие 098.gif !!! Я как всегда своими пятью копейками, всю малину Вам испорчу, внесением нового направления движения мысли 693.gif  693.gif  … Я долго боролся с собой в плане выращивание максимальной объективности, т.к я не очень люблю янки 6.gif  … вроде как справился yes.gif  … Несомненно Стрелецко-Близнецовская ось очень хорошо видна, практически во всех проявлениях США … Так же я во многом согласен с уважаемым ThetaN, в присвоении Плутона или Скорпиона или 8 дома, янки sm102.gif  … Так же я бы отнёс Внешние проявления к Овну … но по порядку …

1   Стрелец или Юпитер … Практически вся научная сфера США, имеет фактор глобального слежения за многими институтами мира, для личного пополнения научного потенциала, путем заманивания пытливых умов (хотя возможно это и Лев) … Достижение Американской науки громко заявила, о себе в момент освоение ядерной реакции (расщепление атомов) (Стрелец) … Во время второй мировой войны, когда произошла делёжка Берлина (как впрочем и всей Германии), и Америка урвала себе как раз секретные лаборатории, в которых завершался процесс создания Ядерной бомбы … Опять же широкое, дальновидное видение США сыграло им на руку …
Затем, как правильно заметил Росток, было произведено Первое в мире использование Ядерной Смерти в виде бомбардировки Хиросимы, при чём явный квадрат к Деве (Япония), вот данные: Атомная бомбардировка Хиросимы, Время бомбардировок Хиросимы и Нагасаки известно до секунд, т.к. эти взрывы были записаны сейсмографами.
06.08.1945   8:15:29;  Хиросима, Япония (+9 )

Нагасаки я рассматривать не буду, в принципе это одно и то же время (разница 3 дня), да и летели она не для бомбардировки, а для другого задания 6.gif  …
Далее, все плоды научного успеха Янки, в сфере программировании, мы видим в моментальном, широком распространении … Думаю выход в Интернет у многих под оболочкой Windows yes.gif  …
Так же проамериканская структура НАТО, призвана иметь расширение по миру, для альтернативы «не вездесущей» ООН … Поэтому я бы не назвал США «миротворцами-неудачниками», потому что любая, даже видимая попытка наладить отношения между двумя странами, несёт по американски, роль той самой Лисы, которая делить сыр …Кстати образование НАТО: 24.08.1949  11:42  Вашингтон, окр.Колумбия, США (-4)

2. Близнец … ну с этим Знаком думаю ни у кого не будет больших сомнений … Американцы как правило любители делать репортаж не только СМИ, но и репортаж политического характера о Демократии России, с последующим поверхностным выводом … Так же пропагандистская культура в США (как правильно заметил ThetaN) yes.gif  yes.gif   несёт огромадный и повальный характер, и это уже ощущает весь Земной шарик ... США трубит во все свои связки и "25 кадры" о "Безопасности" всего мира, на примере ИХ как СТРАЖА biggrin.gif  biggrin.gif  …
Ну и конечно любовь из МУХИ делать СЛОНА у них в крови, когда наши уже были на подступах к Рейхстагу (образно выражаясь), боевой стержень фашистов был надломлен, они с пафосом высадились в Европе, в ранге освободителей Европы от Фашистского гнёта, а потом у себя сделали агитацию, что Европа им должна за это, вечным признанием …

Меня очень настораживает факт того, что «нация» ли Янки … В принципе это скопление беглых, преступников из Англии, Франции, Испании … Как пришлые европейцы обосновались немного в Северной Америки, так сразу и начали делить по понятиям сферу влияния, конечно же колониальная Англия, с передовой пехотой в то время, отбила охоту у всех претендовать на большой земельный куш, но можно ли назвать нацией, бывших англичан, французов, испанцев … потом итальянцев, китайцев, украинцев … США – это многонациональная страна без определённых исторических менталитетных, индивидуальных черт … Это та самая межнационально-синастричесская яма, где в общем то не только число малых коренных народов, а есть ещё представители больших исторических держав и наций (в большинстве) …
Но если уж брать даты и планетные стояния, то конечно же Скорпионовские черты при чём в купе с 12 домом присутствуют … Ведь постоянно втихаря разжигать и оплачивать Революционные зачатки в других режимах, других стран, это ведь чисто Скорпионовская игра … Примеры трудно приводить, но намёки и предпосылки есть … Так же если, кто читал книгу представителя нашей агентуры, ещё при 2 мировой, когда вроде бы США, были нашими союзниками, они строчили доктрины о завоевании СССР, расписывали всё вплоть до организации жизни в населённых пунктах, после очередного военного захвата …
На счёт Овна, я бы всё таки, в связи с последними событиями, назвал бы политику США не толерантной и не считающееся с чужим мнением и строем, они идеальны в любых отношениях понимания Демократии, при чём это уже переходит на ранг поднятия оружия и стрельбы … а это как раз Овенское идеализирования себя и отбитые охоты у всех говорить «НЕТ»!!!
Всё ИМХО yes.gif  yes.gif  … я ещё подумаю, может ещё в голову что ни будь придёт yes.gif  yes.gif  ... Что думаете, господа хорошие?? 098.gif 

0

72

Здравствуйте господа хорошие 098.gif !!! Я как всегда своими пятью копейками, всю малину Вам испорчу, внесением нового направления движения мысли 693.gif  693.gif  …

biggrin.gif Привет!

Я долго боролся с собой в плане выращивание максимальной объективности, т.к я не очень люблю янки 6.gif

Знаете, я тоже не очень люблю. Но это больше относится к тонким телам США. Они источают смертоносный смрад, в них сосредоточено очень много мусора. Страна, находящаяся в плену у Золотого Тельца... Я недавно задал на первый взгляд простой вопрос о США добродушному американцу: "Я просил Вас позвонить, Вы не забыли? Американцы обычно делают то, что обещают  yes.gif ".

Вы бы видели это  biggrin.gif Услышав слово "американцы", мужик не стал разбираться в смысле вопроса и в очень эмоциональном тоне объявил о своем превосходстве над остальными народами планеты, которые используются со стороны США по мере интереса и необходимости. Не нужен - пошел вон. Это просто был абсолютно идиотский идеологический коктейль в духе американского рака, интерпретационный аппарат которого из рачьей мнительности выдал такой нелепый, но типично американский дешевый фейерверк на мой совершенно не имеющий отношения к его ответу, вопрос  biggrin.gif Это был-бы прекрасный сюжет для Зощенко...

Поэтому я бы не назвал США «миротворцами-неудачниками», потому что любая, даже видимая попытка наладить отношения между двумя странами, несёт по американски, роль той самой Лисы, которая делить сыр

Скорее его отобрать  :)

Ну и конечно любовь из МУХИ делать СЛОНА

Простите Yamb, но я должен это сказать: ЭТО - СТРЕЛЕЦ!  biggrin.gif

Меня очень настораживает факт того, что «нация» ли Янки

Несмотря на историю беглых каторжан, у США все же есть этнический эгрегор.

они строчили доктрины о завоевании СССР, расписывали всё вплоть до организации жизни в населённых пунктах, после очередного военного захвата

Это уже издержки ретроградности Меркурия. Они же всё так пишут - для тупых: "Please follow instructions". Откройте например AutoCAD Bible от Элен Финкельштейн. Гигантская книга, а информативности на 50% бумаги.

В остальном с Вашим подробным анализом согласен  :)

Отредактировано ThetaN (2007-05-22 21:06:23)

0

73

Одновременно, на форуме Эолова Арфа в теме Странные тайны в беседе о том же США и Масонстве возникает интересный сюжет:

Monsieur БеМоРеУр БАМер: Tonkiy Hod, тема о карте США на Астролайфе воодушевила народ открыть с разделе Эзотерика отдельную тему "Вольные каменщики"...

Tonkiy Hod:Отдельная тема?.... вот это дааа....

Похоже, что "живущие в кайфе на Астролайфе" всерьез считают, что Масоны отдельно, а Астрология отдельно... ну и ну... и даже не подозревают, что масонские "две колонны" и близнецовский знак ( II ) это одно и тоже... и НьюЙоркские башни ВТО и 11 сентября здесь совсем непричем...

Ай да кайф, ай да Астро-Лайф...  :)

Отредактировано ThetaN (2007-05-22 21:20:04)

0

74

Похоже, что "живущие в кайфе на Астролайфе" всерьез считают, что Масоны отдельно, а Астрология отдельно... ну и ну... и даже не подозревают, что масонские "две колонны" и близнецовский знак ( II ) это одно и тоже... и НьюЙоркские башни ВТО и 11 сентября здесь совсем непричем...

Ай да кайф, ай да Астро-Лайф...  :)

Слоган вышел классный. Талант!

Остальное я понял, что астрология тоже изобретение масонов, и астрологи же подставили число 11 как символ Близнецов как символ деловой америки.

0

75

В США рост экономики связан исключительно с войной и это можно доказать.

В любой стране рост экономики связан с войной. С точки зрения эволюции, я бы сказал, что война военная постепенно полностью меняется на войну торговую. Там даже термины совпадают.  И понятно, что период замещения длится столетия с переменным успехом.

0

76

Остальное я понял, что астрология тоже изобретение масонов, и астрологи же подставили число 11 как символ Близнецов как символ деловой америки.

Не думаю, что имелось ввиду это. Астрология - обломки древнего знания о сути бытия. Масоны достаточно глубоко проникли в это знание еще в те времена, когда они не назывались масонами. Они - носят и используют это знание в своих сатурнианских целях взобраться на МС и оттуда править кругом.

Если покопаться в истории масонства, можно даже обнаружить, что их ритуалы делались и делаются со строгим знанием и взаимосвязью с астрологией.

0

77

Меня очень настораживает факт того, что «нация» ли Янки … В принципе это скопление беглых, преступников из Англии, Франции, Испании … Как пришлые европейцы обосновались немного в Северной Америки, так сразу и начали делить по понятиям сферу влияния, конечно же колониальная Англия, с передовой пехотой в то время, отбила охоту у всех претендовать на большой земельный куш, но можно ли назвать нацией, бывших англичан, французов, испанцев … потом итальянцев, китайцев, украинцев … США – это многонациональная страна без определённых исторических менталитетных, индивидуальных черт … Это та самая межнационально-синастричесская яма, где в общем то не только число малых коренных народов, а есть ещё представители больших исторических держав и наций (в большинстве) …

Yamb, я почти соглашаюсь с Вашими сегодняшними астрологическими соответствиями, но вот с этой цитатой про образование нации....Вы очень как-то странно переносите исторические события.

А как насчет Эпохи Водолея?
Новое народное образование без корней без религий без национальностей...хоть и Рак :)

И опять возращаемся в средние века. Во-первых не только пираты, но и путешественники. Во-вторых какова часть сути преступности ТОГДА. Ведь даже если взять середину 20-века, то кто расценивался преступниками товарищем Лениным и товарищем Сталиным? И мы их второе-третье поколение всего. И даже признавая факт, что большинство сосланных в Сибирь были действительными бандитами, можете ли теперь сказать, что все население Сибири хуже исторических Российских территорий по своим морально-психологическим показателям.

Отредактировано eei (2007-05-22 23:30:26)

0

78

"Я просил Вас позвонить, Вы не забыли? Американцы обычно делают то, что обещают  yes.gif ".

ThetaN, Вы очень своеобразный человек. А Вы попробуйте задать такой же вопрос Русскому, а еще лучше Китайцу или Итальянцу или Чечену)))))....меня душит смех)))

Любой человек, не способный или не хотящий преобразовать такого типа вопрос в юмор, будет реагировать нервно.

0

79

Если покопаться в истории масонства, можно даже обнаружить, что их ритуалы делались и делаются со строгим знанием и взаимосвязью с астрологией.

Т.е. у нас Масонское Руководство уже заложенно в тонких телах и все мы делаем одно темное дело. Так?
Или Астрология, как вспомогательная мощная наука, является одним из средств в борьбе за мировую власть?

0

80

А как насчет Эпохи Водолея?
Новое народное без корней без религий без национальностей...хоть и Рак :)

Эру Водолея я вижу как Великую Ураническую Мечту:

Ведь даже если взять середину 20-века, то кто расценивался преступниками товарищем Лениным и товарищем Сталиным?

Прекрасно, коллега, Вы без всяких вопросов вытаскиваете нам на обозрение великих Тёмных.  biggrin.gif Они погубили сливки интеллекта и духовности. В том, что сегодняшний мир в таком плачевном состоянии, есть их индивидуальная заслуга.

А случае с США было по-иному. Там действительно никакой бякграунд... Только на индивидуальном уровне можно прощупать какие-то проблески человечности. В остальном - американцы биороботы... наборы социальных программ... Даже то что они говорят, как правило, предсказуемо.

0

81

Я согласен с этой мыслью:

Астрология, как вспомогательная мощная наука, является одним из средств в борьбе за мировую власть

Отредактировано ThetaN (2007-05-22 23:48:42)

0

82

"Я просил Вас позвонить, Вы не забыли? Американцы обычно делают то, что обещают  yes.gif ".

ThetaN, Вы очень своеобразный человек. А Вы попробуйте задать такой же вопрос Русскому, а еще лучше Китайцу или Итальянцу или Чечену)))))....меня душит смех)))

Любой человек, не способный или не хотящий преобразовать такого типа вопрос в юмор, будет реагировать нервно.

Для американцев это не вопрос, вызывающий юмор. Я знал кому говорил. Чувства собственной значимости и мнительности сущности, представляющий американский государственный эгрегор на уровне коллективного сознания, воистину велики. Ничего кроме улыбки в душе не появляется, когда открываются разные американские рты и динамят одно и то же...  :)

Отредактировано ThetaN (2007-05-22 23:56:53)

0

83

А случае с США было по-иному. Там действительно никакой бякграунд... Только на индивидуальном уровне можно прощупать какие-то проблески человечности. В остальном - американцы биороботы... наборы социальных программ... Даже то что они говорят, как правило, предсказуемо.

Вот тут уже есть часть правды. Ура! Но это тоже не совсем американская тема, а тема теории государств, хотя может Да, потому что в США воплотили эту мечту любого "генсека" просто блестяще.

0

84

Хочу вернутся к карте США. Так вот, про масонов мне ничего не известно. Думаю, никто специально карту не подстраивал. Почему получилась такая карта? Карта США находится в полном соответствии с народом, который проживает на данной территории, и его делами. Таким образом в карте США отражено уничтожение коренного народа Сев. Америки - индейцев. Уничтожение и ограбление. Может ли США как государство изменится? НЕТ! Как и человек не может изменить свою судьбу, так и государство. Поэтому США и дальше будут продолжать уничтожать др. народы и государства. У них такая програма в гороскопе.

0

85

Может ли США как государство изменится? НЕТ! Как и человек не может изменить свою судьбу, так и государство. Поэтому США и дальше будут продолжать уничтожать др. народы и государства. У них такая програма в гороскопе.

Я согласен с Вашей мыслью только в том случае если речь идет о самих США. Учитывая предназначение страны, измениться они не смогут...

А насчет изменения судьбы человека - отдельная история не для этой темы.

0

86

Вот тут уже есть часть правды. Ура!

"Я всегда говорю только правду..."

Барон Мюнхгаузен-Горин  :)

0

87

Карта США находится в полном соответствии с народом, который проживает на данной территории, и его делами. Таким образом в карте США отражено уничтожение коренного народа Сев. Америки - индейцев. Уничтожение и ограбление. Может ли США как государство изменится? НЕТ! Как и человек не может изменить свою судьбу, так и государство. Поэтому США и дальше будут продолжать уничтожать др. народы и государства. У них такая програма в гороскопе.

Хочу высказать свое мнение на такой Подход к Карме. Если ВСЁ так фатально, то какой вообще смысл об этом говорить и пытаться понять. И какой смысл обвинять ту или иную страну или конкретного злодея, если ОНИ строго следуют своей ПРОГРАММЕ. Они ж Святые тогда, просто послушно исполняют Волю Божью.

Проблема же Индейцев давно в проработке, правда палка опять перегнута, Индейцам дали столько льгот и пособий, что это поставило их в другое плачевное состояние, и это печально конечно.

0

88

Это не карма, это реальность. Могу поискать статистику - сколько всего США затеяло конфликтов на планете. А Пентагон? А военные базы по всему свету? Прежде чем появилось государство США - была предистория. Если Вы называете это кармой - пусть будет карма.

0

89

Здесь я согласен с мыслью Rostok. Понятно, что работает Провидение и понятно, что происходит что-то о чем у нам информации нет. Однако, на наблюдаемом нами уровне действительно есть смертоносная страна, источающая и инвольтирующая сатанинский смрад.

Отредактировано ThetaN (2007-05-23 09:48:36)

0

90

Почему нет? Есть! Вот простой пример. Каждый человек может узнать свою предисторию: нужно рассмотреть карты отца и матери. Набор генов этих двух людей, в первую очередь, лежит в основе каждого человека живущего в данное время на Земле. Конечно, если начинать с первой клетки, которая появилась на Земле и протянуть цепочки, то окажется, что каждый человек создан миллионами людей. Этот метод возможно применить и для государства. Но зачем нам так далеко ходить? Тем более, что никакой связи между племенами индейцев и США нет. Мы имеем данность: пришли люди, уничтожили др. людей, основали государство. Так вот это и есть корни США! Причем здесь французы, англичане, украинцы, испанцы? Вот если бы эти люди представляли элиту перечисленных наций... Лишь в этом случае нам следовало бы искать европейские корни. Для меня США более понятны, чем, допустим Китай или Россия. Вся история этой страны известна досконально - все записано, ничего не утеряно.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???