ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » "Образ Жизни по Луне"


"Образ Жизни по Луне"

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

"Образ Жизни по Луне" на
4 июня, понедельник,
день Луны.
Не раз уже говорилось, что Луна имеет особое отношение к нашей душе. Кроме этого, тразит  Луны, по  знакам Зодиака, оказывает влияние на тот орган, под управлением которого он находится. Например, сегодня Луна в Козероге, под управлением Козерога находятся – кости, суставы, желчный пузырь, поэтому, не следует воздействовать на эти органы и их напрягать. Противоположный же знак, напротив, получает прилив энергии, давая возможность самого благоприятного момента для воздействия на орган, связанный с ним, который можно оперировать очищать, напрягать и усиливать его работу. Протвоположный Козерогу – Рак – грудь, желудок, делайте чистку желудка, массаж груди и прочие манипуляции – это только
наползу.
Луна в Козероге.
Сегодня влияние Луны будет провоцировать нас на ревность и зависть, особенно в чувственной жизни. Однако в делах может быть определенная удача и возможное увеличение состояния или видны на состояние. С другой стороны, есть некоторая угроза обмана или воровства.
19 л.д. – Сеть.
В этот день рекомендуется обдумывать свои поступки, избавиться от излишней гордыни и покаяться, не идти на поводу у отрицательных эмоций, злобы, зависти и раздражения, поскольку этим самым мы разрушаем, прежде всего, себя, попадая в сеть астральной грязи, избавиться от которой будет чрезвычайно трудно.
Карта Таро Справедливость (VIII) –
выявления скрытой истины – «сорвать покровы с тайны».
В этот день предлагается без предубеждения и без осуждения, по-другому взглянуть на вещи, которые вам не удаются и увидив их внутренню сущность, найти справедливое решение.

Отредактировано Таня Ян (2007-06-06 16:00:46)

0

62

Таня Ян, спасибо.

Делюсь наблюдениями: у меня ни проявились сегодня ни трудности, ни одиночество, ни внезапые обязанности и т.д

Может потому что тайм аут взяла, и вообще ничего не делала. )

Зато мой Любимый по 14 часов работает за компом все выходные ( при том что собирается увольняться))))- вот она Луна-трудоголик в Козероге!!!

И еще удивительный случай сегодня с моим знакомым.

Мне нужно было перевезти пару вещей, сумки на другой конец города тащить не очень удобно.

В это же время моей подруге ( ее мама жила в 4 минутах от моего родительского дома) нужно было сделать тоже самое. Обе устали и каждая из нас  с ужасом предствляла как все это тащить..

Тут просто так звонит мой знакомый. ( не виделись пол года) Спрашивает где я, сам предлагает подбросить куда мне надо. Я обрадовалась.

Вспоминаю что около месяца назад привезла ему оранжевую кепку с рисунком льва из Амстердама.
Он заходит-протягиваю ему кепку. ОНА ТОЧНО ТАКАЯ Я ЖЕ КАК  кем-то ПОДАРЕННАЯ ЕМУ СУМКА!!!))  Ораньжевая с таким же львом! Один в один.

Отвезли подругу. Потом меня. Дорога-пустая. Домчались быстро.

В общем сегодня он как манна небесная помог двум девушкам сразу, кепка на нем как влитая, по радио-любимая музыка, дорога свободная.

Удивительно как этот человек гармонично жевет, что оказался в самое нужное время в нужном месте! )) Вписался на все 100!!!

Удачного всем понедельника! )

С Любовью,

Nikka

0

63

Nikka,
Просто замечТательно, что вы совершенно самостоятельно пришли к мысли, вести и анализировать т.н., дневничок событий прошедшего дня. Это как бы “закрепление” в потоке.
На своих семинарах слушателям также рекомендую отслеживать транзитные планеты, вести дневник, и сопоставлять со своей натальной картой. Это очень полезно!
Удачи!!!

0

64

"Образ Жизни по Луне" на

5 июня, вторник,
день Марса.
Эта планета  управляет нашей энергией. Во взаимоотношениях сегодня будет проявляться импульсивность, экспрессия и самовыражение. “Играть в кошки-мышки” – день не тот, а вот “рубить правду-матку”.… прямо, как долг, эх, эту бы энергию, да в мирных целях.
Есть вероятность возникновения идеи о новых проектах.
Луна в Водолее –
склоняет к бессознательному восприятию того, что связано со свободй, выходом из зависимости, духовным ростом и необходмости общения с единомышленниками.
Еще это местоположение Луны считается покровительствующим только намерениям о реваншах, воздействиям медицины и изучению наук, к которым проявляется живой интерес.
20 л.д. – Орел стервятник.
В этот лунный день Господь благословил Авраама.
Идет процесс преображения и есть возможность приобрети ясновидение и познать космический закон.
Не рекомендуется проявлять гордыную, высокомерие, злобу и брезгливость – это тормоз в преображении.
Если не уверены, что энергией дня не владеете, то лучше не начинать никаких дел, в противном случае, начатое дело может выйти из-под контроля.
Карта Таро Отшельник (IX)
Аркан напоминает, что ваши планы пока еще не продуманы до конца, но вы уже точно знаете конечную цель своих стремлений. Подобно семени, прорастащему в темноте, мы должны быть терпелиавы и осторожны, а благоразумие поможет избежать опрометчивых действий или поступков.

Отредактировано Таня Ян (2007-06-06 16:01:28)

0

65

Таня Ян, спасибо большое ))

Наступил Июнь ))) А то когда своей подруге скинула ссылочку она спросила " а где прогноз на сегодня можно посмотреть?" ))

Анализ-хорошая вещь! Ощущение-что "проснулась". Стало сразу грустно-что эта жизнь короткая-всего около 70-80 лет ))) А еще столько сделать предстоит!

Луна в Козероге принесла мне неожиданную прибыль. Что как нельзя кстати! )

А еще немного примеси зависти- вдруг начала прикидывать сколько денег примерно зарабатывает мое руководство! Докатилась совсем- пытаться считать чужие деньги! Смешная )

И еще-друг рассказывал, что улетает в отпуск, покупает квартиру и вообще выходные у него удались. Я искренне хотела за него порадоваться- но вместо этого предпочла сметить тему))

Вот они-отголоски зависти и Луны в Козероге!

Всего остального-избежала.

Главное- не ловиться!

С папой правда трения ( старшее поколение)-уезжает в командировку-хочет чтобы я за котом присмотрела ( для этого придется перехать на несколько дней домой)

Вот они-неожиданные обязанности-как палки в колеса!!

Обсуждения закончили мирно-как всегда путем уважения и компромиса.

Карта Таро Справедливость-"разоблачила" истинные мотивы папы ))

Спасибо Тане Ян за четкие итерпритации, которые очень помогают по-другому посмотреть на ситуацию!!!!!!!!

С Любовью,

Nikka

0

66

"Образ Жизни по Луне"  на
6 июня, среда,
день Меркурия.
Влияние этой планеты – быстрое, неуловимое и скоротечное, в радиксе указывает на интеллектуальные стремления, способ их проявления и умение размышлять, под его влиянием находятся и познавательные процессы.
«Рачий» Меркурий умеет видеть глубинные связи, и все его понятия выстраиваются на уровне ощущений, так же он умеет считывать информацию на бессознательном уровне и доводить ее до уровня интеллекта, но ему трудно выстраивать логику.
Луна в Водолее.
Сегодняшее положение Луны может подтолкнуть на то, что мы с лекостью откажемся от всего старого и отжившего. Благожелательность может выражаться от альтруизма до эгоцентризма.
С одной стороны, это местоположение (МП), указывает на возможность достичь положения благодаря посредничеству друзей или родственников, с другой, на разочарования и утомительный труд, однако, в конце концов – успех.
21 л.д. – Конь или Табун лошадей.
Идет процесс преображения внутренней структуры, получение энергии очень большого движения. Рекомендуется, как можно больше быть на свежем воздухе. Можно переходить на другую работу или начинать путешествие. В этот лунный день желательно делать то, что необходимо для  будущего.
Карта Таро Колесо Фортуны –
Слепой Судьбе нет дела, кто выиграл, кто проиграл. Она просто вращает Колесо. И если хотите оказаться наверху, следите за тем, что с вами происходит, чтобы взять под контроль Колесо Фортуны.

Отредактировано Таня Ян (2007-06-06 16:01:59)

0

67

Таня Ян, спасибо.

[COLOR=blue]День Марса [COLOR=blue] принес мне активность, метать хотелось-но вместо этого предпочла отнестить "ко всему филосовски".

Свободной захотелось быть от своих же собственных суждений и мнений, а вот мой Любимый-уволился с работы!!!!

На нем как то вообще я смотрю  Луна " работает" по- максимому! То работает как сумашеший ( Луна а Козероге), то теперь вот свободы захотелось )) Вот его метает! )))

Ясновидение-не проявилось, ))) зато есть какое-то понимание, что ВСЕ хорошо и идет своим правильным чередом.

[COLOR=blue]Карта Таро Отшельник [COLOR=blue]

Да, цели понятны но еще не все до конца четко прорисованно ))

С Любовью,

Nikka

0

68

Дорогая Таня Ян, наступил Июнь ))

Тактично пытаюсь намекнуть, что сегодня уже не май, а 5 июня, и лучше в прогнозе это указывать ))

А то путаются друзья,

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

1202.gif

0

69

Дорогая Таня Ян, наступил Июнь ))

Тактично пытаюсь намекнуть, что сегодня уже не май, а 5 июня, и лучше в прогнозе это указывать ))

Ника, у человека идет творческий процесс!  17.gif

0

70

Спасибо,
Никка,
конечно июнь,  надо было сразу,
без намеков,
когда обнаружили, сказать.
У меня  такое бывает,
как у Цветаевой - ...живу, не зная дня,
не подозревая число и век...
Такое ощущение, что вне времени.
Еще раз прошу извинить,
писала то, конечно, имея ввиду июнь.

Отредактировано Таня Ян (2007-06-06 16:21:12)

0

71

«Образ Жизни по Луне» на   
7 июня, четверг,
день Юпитера.
Эта планета – социальная, ее вибрации направлены на ориентацию в обществе, понимание целей и мотивов, на умение видеть “лес за деревьями”, т.е., способность воспринимать разрозненные детали. В традиционной астрологии его называют “большим благодетелем”.
Луна в Рыбах -
Усиливает интуицию и восприятие всего глубинного, скрытого и тайного, а это, в свою очередь,
может настроить на меланхолию или “минорное” настроение; повышенная чувствительность может растрогать до слез там, где менее чувствительные не заметят ничего особенного.
22 л.д. – Слон Ганеша
В этот лунный день Господь велел Гавриилу принести весть святой Деве Марии.
День обратения мудрости и тайного знания. День для гаданий.
Сегодня можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо. Рекомендуется передавать опыт, который мы накопили, и использовать приобретенную мудрость.
Энергия накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься, хорошо проявлять щедрость.
Карта Таро Сила (XI) –
Возможно, сегодня вы встретите влиятельного и великодушного друга или знакомого, который поможет вам в вашем деле, или встретитесь с кем-то, чей совет и личный пример позволят вам самостоятельно отстаивать свои интересы.
Либо ваше стремление быстро предложить свою помощь вызовет уважение окружающих, которые, в свою очередь, готовы будут помочь и вам.

0

72

8 июня, пятница,
день Венеры.
Богиня любви начала свое шествие по знаку Льва. В классической астрологии ее считают “малым благоделетем”. Принцип Венеры – гармония.
Сегодня ее вибрации направлены на то, чтобы добиться успеха в любви, делах, желание быть на виду и выглядеть презентабельно.
Луна в Рыбах.
Не смотря на чувствительность и эмоциональность, сегодняшнее положение Луны дает чрезвычайно сильную психическую позицию и оказывает положительное влияние на тех, кто  руководствуется добром, кроме этого, способствует размышлениям.
23 л.д. – Крокодил.
В этот сложный день вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше в другой день задуматься над этими вопросами. Желательно убеждать себя в правильности своего пути, практиковать покаяние, прощение и самопожертвование.
Все события, которые происходят с нами в этот день, надо проверять на обольщение и не поддаваться провокациям, которые могут вызвать отрицательные эмоции. Особенно опасно мщение, которое может обернуться против вас.
Соответствует карте Таро Повешанный или Жертва.
Кто постоянно смотрит в одном направлени, не может правильно видеть и чему-то научиться.
Сегодня придется поступиться своими интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий.
Сохранение ясности духа и умение ждать поможет получить то, к чему стремитесь.

0

73

9 июня, суббота,
день Сатурна.
Планета кармы, долга и ограничений – он же и “строгий учитель”.
С одной стороны, вибрации Сатурна направлены на укрепление духовности, на стойкость убеждениям, на стремление к гармонии и на тонкое восприятие произведений искусства, музыки и поэзии, с другой стороны, могут проявиться дурные наклонности, подверженность иллюзиям и самообману, а также мечта, которая будет воспринматься как реальность.
Луна в Овне.
Может усилить такие качества, особенно у женщин,  как раздражительность и вспыльчивость, обидчивость по пустякам, что, безусловно, может привести к ссорам и осложнят деловые контакты. У мужчин может проявиться энергичная деятельность по дому, что-то сделать своими руками.
Также это МП Луны указывает на пылкое воображение и склонность к оккультным занятиям.
24 л.д. – Медведь.
В этот лунный день был разрушен Иерусалим.
Идет процесс разрушения старого и созидание нового, что может принести пробуждение огромных сил и стать днем откровения. Не рекомедуется допускать чувство безысходности, следует бороться с ним. Всегда есть выход и есть возможность, но все зависит от того, что мы сами в себе содержим. Рекомендуются хорошие физические нагрузки.
Карта Таро Вакшья (XIII).
Не означает конец, это только рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца. Аркан может свидетельствовать и о таких качествах, как склонность к реформаторству или творческих способностях, проявление которых возможно только после отсечения, отживших себя стереотипов.
«Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

0

74

Спасибо Господу Богу, что в четверг- день Юпитера!!!!!!  )))))

В четверг запускала огромный проект-участие в выставке, где я отвечала за все: установку стенда, работу персонала, печать каталогов, сознание рекламного ролика, концепцию проведения,покупка сахара к чаю и встреча представителей из Китая....и. т. д

Ответсвенность за все. Старалась продумать каждую деталь, при этом нужно было собрать все в общую картинку.

Все сложилось!!!! Ура!!! Начальство радо- я получила премию ))

В Общем-Спасибо Миру!!!!!

И Вам Таня Ян, тоже ))

Вывод- ЧТОБЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО-все МОЖНО РЕШИТЬ!

А еще- всегда оставаться в уравновешенном состоянии, внутренний стержень сохранять. ))

1202.gif

С Любовью,

Nikka

0

75

Nikka,
искренне за вас рада и поздравляю с успешным завершением дела,
тем более ваш труд был оценен – премия!
Умница!
Могу порекомендовать еще следующее –
поскольку вы из начинающих, и астрология для вас интересна, то, наряду с отслеживанием событий по прогнозам, можно добавить, так, ненавязчиво, отслеживать положение планет септенера –  Солнц – Луна – Меркурий – Венера – Марс (личностные планеты), Юпитер – Сатурн (социальные), по отношение к своему Солнцу в Раке, только в знаках, пока не беря во внимание аспекты и дома, почитайте и запомните общее положение своего Солнца в Раке, а также, положение планет, особенно Луны в знаках, и “прикидывайте” к своему Солнышку, т.е., из двух суждений, делайте одно – синтез.   

:rolleyes:

0

76

Таня Ян, спасибо большое за поздравления! ))

Сама пока еще не осознаю, что все позади и новый рубеж пройден! ))

Сегодня-отхожу ))

Астрология с детства интересна-в 5-6 лет опросила всех подруг и родственников-у кого когда день рождения, кто по знаку зодиака ( теперь конечно я имею ввиду положения Солнца) ))

С тех пор-у себя в голове вспоминаю человека-и дату рождения автоматически, в общем для меня это как то было в порядке вещей.

Последний месяц очень активно начала изучать свою натальную карту, читала, анализировала, изучала, не могла оторваться )) Просто возникла необходимость глубже вникнуть, так и пришла на формум )

Хочу уточнить правильно ли я понимаю рекомендации ( задача усложнилась ) Ура! ))

Возьмем Солнце+положение личных планет:

Например моя натальная Венера в Близнецах.( дом не берем)
В данный переод времени Солнце в Близницах.
Солнце+Венера в Близнецах=общительность, флирт, множество новых знакомств, очарование, поверхностность.

На практике- последнее время очень легко завожу разговор везде и со всеми: в кафе,  метро, кино, на улице и т д

Или же я опять вперед паровоза? ))

А нужно так.: опять же мое натальное Солнце в Раке, Луна в Деве=Эмоциональность,чувствительность, но чувства разложены по полочкам, склонность к анализированию.

На практике-всегда задаюсь вопросом почему я чувствую так а не иначе.

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

P.S. для меня астрология дает осознанное понимание ситуации, как зеркало-возможность посмотреть на себя и ситуацию с другого угла, а значит возможность выбирать и создавать свою судьбу )

14.gif

0

77

"Образ Жизни по Луне"
на
10 июня, воскресенье,
День Солнца.
Если другие физические объекты космоса – это планеты, то Солнце – это Светило, которое в гороскопе отражает нашу волю, энергетический потенциал и способность творить.
Вибрации «близнецовского» Солнца направлены на многостороннюю и переменчивую деятельность по взаимному увязыванию множества разнообразных ситуация, явлений и возможностей.
Луна в Овне.
Это МП (местоположение), придает смелость, но лишенную осторожности и указывает на влю и энергию управлять своей жизнью на основе четолюбия или размышения, но не чувств, а также изменчивые и непостоянные блага или утверждение в работе.
В поведение могут проявиться такие свойства характера, как неуправляемость, эмоциональное перевозбуждение, резкость, желание отражать и наносить удары.
25 л.д. – Черепаха.
Происходит перевод астрала на физический план, и астральные образы могут быть видимыми. Этот лунный день является магическим днем, могут включиться сверхспособности. Но, для того, чтобы эти сверхспособности проявились, необходимо освободиться от отрицательных эмоций, например путем дыхательных упражнений или с помощью молитв.
Карта Таро Умеренность (XIV)
Иногда мы не можем или не умеем соблюдать меру, и это, разумеется, имеет свои последствия. Аркан напоминает, что умение «умеренно пользоваться всем», не приведет к тем последствиям, которые нам могут не понравиться.
События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их, это необходимый период ожидания.

************

Nikka,
В принципе и первый вариант и второй – приемлемы, можно и так.
Но я имела ввиду немножечко другое, ваше Солнце в Раке (пока только Солнце) «привязать» к описываемым  прогнозам, т.е. к планете, которая управляет днем недели.
Можно и транзитную Луну, поскольку, по скорости, она самая быстрая, примерно 2,5 дня находится в знаке, только тоже к натальному Солнцу.

0

78

Таня Ян, спасибо, сообразила, попробую ))

Сегодня, в субботу,  у меня Сатурн  никак не прочувствовался: убеждения не отстаивала, искусство до фени )) :), самообманом не занималась ))

Зато Луна в Овне пожалуйста: раздражало все, начиная от пробок на МКАДЕ, музыкой по радио, заканчивая местонахождением книг в комнате )))

Так интересно, и в окружающих я тоже самое сегодня заметила )

24 л. д- -захотелось бегать по улицам, идти вверх по экскалатору, да и просто заняться каким нибудь спортом наконец )

Карта Таро Вакшья (XIII)[/COLOR]

Возникло желание что-то изменить, переставить.

Дальше желания-уйти не удалось ))

Творчеством сегодня не занималась, хотя хотелось ))

В общем, как то у меня сегодня все на примитивном уровне ))))

:) 

:blink:

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

P.S. Попробую проанализировать. Возьму транзитную Луну ( я ее люблю!)

Мое натальное Солнце в Раке+Луна в Овне= раздражительность и все негативные чувства не выбрасываются на окружающих, а клешнями задерживаются внутри организма.

Эх, тут бы спорт не помешал бы сегодня!!!

А то скопления такого мусора- приводят к различным недугам))

Пойду помою посуду ))

Таня Ян, спасибо! )))  098.gif

0

79

"Образ Жизни по Луне" на

11 июня, понедельник,
день Луны.
Этим днем недели управляет ночное Светило, т.е. Луна, в гороскопах отражающая наш внутренний мир и таинственные глубины души. Сложнейшая работа человеческого организма регулируется исключительно автоматически, а существование происходит под управлением инстинктов, на уровне бессознательного, которым управляет Луна. Сегодня
Луна в Тельце –
В экзальтации – признак хозяйственности. Ее вибрации направлены на спокойствие, стабильность и привычный ритм, на удовлетворение от практических результатов своих деяний, которые позволят чувствовать себя уверенно.
Данное МП Луны также означает дипломатичность, сильные чувства и непреодолимые страсти под личиной добродушия, особенно если это касается чувственных натур.
26 л.д. – Жаба.
Этот лунный день связан с рождением Христа.
В этот день идет процесс обольщения собственными достижениями. И в этом смысле он опасен. Рекомендуется быть внимательным к контактам и общаться только по внутренней симпатии. Почему? Потому, что в разговорах и длительных беседах теряется энергия. Начатые новые дела могут завязнуть, как в болоте. Полезны массаж и бани,  через пот идет очищение.
Карта Таро Дьявол (XV)
«Творец посылает нам Черта не для того, чтобы мы его сторонились, а для того, чтобы мы его одолели».
Аркан напоминает о том, что в данный период времени, мучительная жажда материального или чисто физического благополучия, желание властвовать над другими, может занимать наше сознание. Не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом, и достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.

0

80

12 июня, вторник,
день Марса
или Ареса -  Бога войны, сына Зевса и Геры, олицетворявший ковартство и вероломство. В классичеческой астрологии эта планета считается «злотворной», управляет целенаправленным использованием энергии.
Транзитный Марс в своей обители – в Овне, его вибрации сегодня направлены на активное проявление, энергичность и напористость. Терпение не относится к числу его добродетелей.
Поэтому, сегодня, как никогда, необходима значительная физическая нагрузка тем, у кого эта энергия «бъет через край».
Луна в Тельце.
Это МП больше способствует личной жизни, нежели общественной деятельности, оказывает особенно неблагоприятное влияние на связи в совместных предприятиях, на благотворительную и гуманитарную деятельность. Сегодня нам очень трудно будет воспринять непредсказуемый поворот и резкую перемену, в чем-либо.
27 л.д. – Трезубец
В этот лунный день идет процесс получения сокровенных знаний по линии Нептуна. Нептун связан с Трезубцем, число 27(7+2) = 9, а 9 – это Нептун – день надежд и поисков. Перед человеком стоит задача – найти самого себя и передать то, что он содержит другим. Результатом внутренней работы будет являться самосовершенствование.
В этот день рекомендуется избавиться от иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.
Карта Таро Башня (XVI)
Можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска. Аркан предупреждает о необходимости перемены жизненных приоритетов, и, прежде чем начать что-то новое, желательно отказаться от прежнего способа действий. Ничегонеделание может привести к обстоятельствам, с которыми придется смириться, ибо не будет возможности с ними справиться.

0

81

День Луны понедельник- как всегда мой любимый день.

Целый день ориентируюсь на то что чувствую, а не думаю, ощущение, что живешь "вслепую" )

Луна в Тельце

Ура! Дипломатичность спасла от конфликта с Любимым.

Просто нужно было извиниться даже если ты вообще не в курсе, в чем дело!

Но мне сегодня как то было не сложно, раз ему это так важно.

И все- конфликта нет.))))

26 л.д. – Жаба. желания общаться не вощникло, не то что вчера! )

А еще- завершать и продолжать начатое освобождает от "хвостов", помогает достигнуть стабильности. "Тише едешь-дальше будешь"

Карта Таро Дьявол (XV)

желание властвовать над другими, может занимать наше сознание. Не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом, и достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.

В моем случае сегодня-это ревность!

Ревную Любимого к его детям ( святая святых!)

Друзья-не ловитесь! Ревность-ад. Разрушительное чувство, и абсольтно бессмысленное.

Мы не можем присваивать себе то, что принадлежит не нам.

А так же не нужно пытаться отнять у кого то свою ВОЛЮ, желания, радость.

Уважайте и цените близких рядом с вами, проявите терпение. ))

Я сегодня поймалась-честно скажу не самый светлый и комфортный выбор! ))

Так что, лучше выбирать Любовь!

С Любовью,

Nikka

0

82

Благодарю за прогнозы ))

день Марса действительно принес активность, только вот эту бы активность, да направить куда-нибудь в нужное русло! Вектор бы задать, а то бьет через край..

Зато ходила везде пешком-опять же полезно ))

Луна в Тельце -второй день уже хожу по магазинам в поиске одежды, теперь уже для подруги. Деньги не трачу- берегу бюджет, зато положительных эмоций море, даже просто при виде красивых вещей.

27 л.д. – Трезубец - целый день с подругой делилесь мыслями о вечном. Пришли к выводу, что "на Бога надейся, а сам не плошай"

Карта Таро Башня (XVI) -менять пока ничего не хочется. Но список ближайших дел просмотрела- расслабляться не стоит ))

Вывод дня: энергию лучше направлять, задавать вектор, и не торопиться, все будет )

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

83

А Луна уже в Рак пришла..

Ну и конечно же Новолуние )

Ура!

С Любовью,

Nikka

0

84

«Образ Жизни по Луне» на 31 декабря и 1 января:

31 декабря 2007 г., понедельник
22-й лунный день
Симвл дня  «Слон Ганеша», вообще, этот день связан с обретением мудрости и тайных знаний, день считается магическим, желательно почувствовать сегодня, что для вас хорошо, а что плохо, а энергетика дня накапливается с едой, поэтому голодать и поститься  – не
рекомендуется, да, наверное, никто этого делать и не будет, потому, что Новый Год. Очень хорошо сегодня проявлять щедрость.
Днем недели управляет Луна, а что такое Луна – это наш внутренний мир, это наше состояние души, это наши эмоции, инстинкты. Луна управляет личными интересами, желаниями, потребностями, мгнетизомом, способностью влиять на других и т.п.
Луна в Весах, сегодня она дает бессознательную настроенность на равновесие, справедливость, миролюбие, гармонию и красоту, а ткже, стремление к компромиссам и желание немного поиграть, стать актером, да это и не мудрено, ведь канун Нового Года….
День соответствует карте Таро – Башня, XVI Аркан, который намекает: не разрушив старого, не построишь нового.  Далее карта говорит, что вы на пороге больших перемен. И это очень символично для сегодняшего дня. Карта предупреждает о необходидмости перемены жизненных приоритетов и, прежде чем начать что-то новое, желательно отказаться от прежнего способа действий. Это также и сигнал о распаде существующего зла, предвестник конца черной полосы жизни и избавление от тяжелого груза настоящего.

1 января 2008 г., вторник
23-й лунный день
Символ дня «Крокодил», день сложный в смысле обольщения и «разгула» собственных эмоций. Именно в этот лунный день вредно сомневать в выборе своего пути, лучше об этом задуматься в другой день, убедив себя в правильности своих решений. Этот день предназначен для очищения дома огнем (свечи), святой водой, ароматическими палочками и пр. Хорошо проводить очистительные, оздоровительные и профилактические процедуры, переедать вредно, наконуне был «праздник желудку», сегодня желательно дать ему отдых и как можно больше движений: прогулки на воздухе с лыжами, санками и пр. Гнев, раздражение и мщение, противопоказаны, поскольку эта негативная энергия, исходящая из вас, может обернуться и против вас.
Луна в Весах, так же как и вчера, она настроена  на миролюбие и дипломатичность.
День соответствует карте Таро – Справедливость или Правосудие, VIII Аркан, который напоминает, что надобно жить без предубеждений и без осуждения других. А если это так, то в вашем характере есть такие черты, как справедливость и честность, и, в обозначенный вами промежуток времени, вам улыбнется удача. Хорошее время для самовыражения, для стремления к развитию, для поиска свободы и независимости. В этот день можно легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев их внутреннюю сущность.

Всех моих дорогих форумчан - С НОВЫМ ГОДОМ!!!  1202.gif  14.gif

0

85

Таня Ян , спасибо за Новогодний подарок! 14.gif
С наступающим ! 08.gif

0

86

Таня Ян, спасибо за информацию и с Новым годом! 1202.gif  004

0

87

Дувушки
004  1202.gif  14.gif

2 января 2008 г., среда
24-й лунный день
Символ дня  «Медведь», преобразующая сила заключается в этом дне Луны – созидание нового.
Считается, что в этот день на нас может снизойти откровение и мы почувствуем пробуждение огромной силы. Закладка чего-то фундаментального в 24-й л.д., в дальнейшем приведет к активному использованию резервов.
Среда – день Меркурия, Меркурий – это «вестник Богов», шустрый малый, покровитель путешественников, торговли и пр.
Транзитный Меркурий в Козероге – целенаправленное мышление, система и логика, слов на ветер не бросает, негативное проявление – голый прагматизм в общении.
Луна в Скорпионе – бессознательная настроенность на ситуацию кризиса и разрушения, самобичевание, но убрав минусы – утонченный психологизм, на грани ясновиденияслышания.
День соответствует карте Таро – Отшельник, IX Аркан предлагает уединение, отдых от суеты и мелочных забот или ставших привычными развлечений, для того, чтобы разобраться в самом себе и принять мудрое решение, ибо расчитывать придется только на семого себя, а добрый совет со стороны или внезапное озарение подскажут верный путь для решения возникших проблем.

3 января 2008, четверг
25-й лунный день
Символ – «черепаха», день пассивный, созерцательный, день сосредоточения и воображения. Черепеха нацеливает на внутренний голос и духовность, поспешность – противопоказана, если спешите, то спешите медленно.
Четверг – день Юпитера, а Юпитер – это Бог Богов, Зевс, его кредо – стремление к совершенству.
Транзитный Юпитер, так же как и Меркурий, в Козероге, а «козерожий» Юпитер дает чувство социального долга, самоотречения и самопожертвования – все ради других или ради какой-то высшей цели\идеи. Вопросы политики – актуальны.
Луна в Скорпионе, сегодня она будет склонять на раздор и мятеж, однако, не поддавшись бессознательному влиянию вибраций Луны, можно получить необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение «тайных врагов» или дел, которые до сих пор, все как-то ускользяли.
День соответствует карте Таро – Колесов Фортуны, X Аркан намекает на то, что вы должны обладать такими качествами, как стремление к порядку, организованность, разумное планирование жизни, и если это так, то в самом скором будущем вас ждет большая удача – в учебе, на службе, в личной жизни или финансовых делах. Перемены предполагают связь с рискованными предприятиями или путешествиями.

0

88

4 января 2008, пятница
26-й лунный день
Символ дня – «жаба», «болото». Жаба, как и змея, олицетворение мудрости, но мудрости, которая не принесет в этот день никакой пользы, потому, как индивида подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. День опасный и критический в смысле того, что очень хочется поругаться (поквакать), много напрасной суеты, и траты энергии на бесполезную болтавню. Рекомендуется тразво оценивать действительность и не расходовать понапрасну энергию.
Пятница – это день Венеры, а Венера, это деньги, любовь и удовольствия.
Транзитная Венера – в Стрельце, склоняет к независимости и идеализму в любви, в партнере ищет духовность и социальный авторитет, интересны вопросы о дальних путешествиях и конном спорте.
Луна  также в знаке Стрельца, дает бессознательную настроенность на закон и иерархию, на общественную деятельость и социальные процессы, желание ощутить свою значимость, стремление поучать и лидировать.
День соответствует карте Таро – Сила, XI Аркан свидетельствует об уравновешенности и гармонии в эмоциональной сфере, но на сегодня, вибрация этой карты может проявиться в стремлении к жизнеутверждению через гордость, страсть и любовь к плотским удовольствиям.
Однако у каждого есть способность (уверена), справиться с примитивными инстинктами и преодолеть трудности, быстро предложив свою помощь тому, кто в этом будет нуждаться, в свою очередь, тот, кому вы помогли, будет готов помочь вам в достижении ваших целей.

5 января 2008, суббота
27-й лунный день
Символ – «трезубец», день получения сокровенных знаний через медитацию и интуитивное прозрение, через усилие воли, для того, чтобы «отсеять» низший мир. Не рекомендуется много смотреться в зеркало.
Суббота принадлежит Сатурну, а Сатурн – это наш учитель, это планета кармы, и если игнорируются уроки Сатурна, то он, начинает ставить препятствия и ограничения.
Транзитный Сатурн нынче в знаке Девы, в знаке своей стихии – Земля, к тому же он ретрограден, а это значит, что те самые уроки, которые ты когда-то не решил, придется решать заново.  «Девий» Сатурн – это скурпулезное докапывание до истины, неутомимая работа и терпение,  и кроме всего прочего – хорошие аналитические способности.
Луна в Стрельце – сегодняшняя ее положение бессознательно настраивает на красноречие и сочинительство, способность к простоте без нарушений правил хорошего тона,  а также вынужденные перемены местожительства.
Крта Таро сегодняшего дня – Повешанный или Жертва, XII Аркан, как светофор – «желтый свет», приостановка дел и, для того чтобы «двигаться дальше», надобно подумать, что лучше – синица в руках, или журавль в небе, а сама то карта говорит: «чтобы получить большее, откажись от меньшего»

Отредактировано Таня Ян (2008-01-02 03:32:48)

0

89

Таня Ян , 31-го и 1-го всё вышло как написано. :)

0

90

irena,
кто предупрежден, то вооружен, не так ли? :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » "Образ Жизни по Луне"